Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 08.09.2019, 14:57
Аватар для Yliana.
Yliana. Yliana. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Оренбург
Сообщений: 65
Yliana. на нуле
По умолчанию

Хотя вижу, что сообщение мое уже удалили))) да и пофиг - кому предназначался ответ, тот его успел прочитать)
  #2062  
Старый 08.09.2019, 21:34
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

@Yliana., о да такие же и у меня красные точки.
Я вот все время хотела спросит куда мне писать ,если у меня такая обширна они. И по каждой теме Повторяться не хотелосьбы.Да и те кто надо меня знает.Вот у меня предостаточно.
Ух девочки жалею ,что пошла на эти последние обновления.совсем другой человек на фейс.ояень долгая реаба. Вот попу поставила и все ...
Тебе надо узнать какой длины шов будет и Будет ли он сам зашивать или его ассистент. Это очень важно.Чтоб шов чик был ровным и небольшим

Обо мне:
  #2063  
Старый 12.09.2019, 12:11
Аватар для Belk*a
Belk*a Belk*a вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 37
Belk*a на нуле
По умолчанию

@Yliana., действительно разбег 750 и 360 огромный. С учетом того что импланты в среднем стоят 60тр, а у вас 2 комплекта... по вашим фото я б вообще глюткой не страдала, на мой вкус обьема хватает...😁если конечно уже все прижилось и так останется...
  #2064  
Старый 12.09.2019, 14:48
Аватар для Yliana.
Yliana. Yliana. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Оренбург
Сообщений: 65
Yliana. на нуле
По умолчанию

@Belk*a, я большой то объем имплантов и не хочу. лишь бы приподнять и убрать/сгладить складку снизу.. По поводу приживется ли жирок - не знаю. Заметила, что "уходит" в основном наеденный жир, т.е. если специально наращивать жирок перед операцией. У меня свои запасы были)) Сейчас почти два месяца с опи прошло. Отеки, под горестный взгляд мужа, сошли полностью к месяцу). Последние 2 недели результат стабильный вроде как. Решила все таки у себя в городе делать за 360. @Seleka2302, спасибо, обязательно узнаю, мой хирург прилетает через недельку. А ты выглядишь очень хорошо и фигура и лицо - все красиво, тебе уже писали здесь это, и я согласна с ними, а с такими мыслями и до депрессии не далеко...
  #2065  
Старый 13.09.2019, 14:41
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Yliana, а какую ты складку имеешь ввиду ? Если о той которая делит попу и ноги , то она не приподнимается от импланта а наоборот больше становится , под тяжестью имплантанта. Складка уходит от липофила и то не всегда .
  #2066  
Старый 16.09.2019, 07:53
Аватар для Yliana.
Yliana. Yliana. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Оренбург
Сообщений: 65
Yliana. на нуле
По умолчанию

@persikr, если снизу вверх, то первая складка - между попой и ногами, а еще есть вторая)) чуть выше - вот она меня волнует прям. Идет такая попа от талии и тут бац! на попе еще одна талия.. Никак мой хирург с отпуска не вернется.. сижу как ждун, переживаю. Я тут даже 1 архив успела перечитать за это время)) Скажу вам 1 архив вообще не мотивирует...
Как приедет, засяду у него часа на три, пока все возможные варианты мне не предложит и не объяснит. Вот думаю если объединить подтяжку и имплант? Шов на уровне бикини, т.е. посторонний глаз даже на пляже не увидит, а от мужа не скрываю... Или может одновременно с установкой импланта этот нижний валик отлипосачить? А кожу куда девать тогда? Натянется ли? Или станет совсем погрустнеет нижняя складка?)
По поводу нижней складки - тут спорный момент, полагаю зависит от того куда установлен имплант. Мне показывали хирурги фото после установки под мышцу (в основном межмышечно ставят), так вот при такой установке складка убирается (истинный птоз не уберет, максимум - полуптоз, как у меня). Уровень шва при этом несколько выше, чем межмышечно... но и риски куда существеннее чем какая то там серома - самый нервный нерв в организме оч близко, крупные сосуды, да и имплант одной стороной к мышце - а другой к чему? (забыла спросить) Не изотрется ли в процессе жизни..
Вообщем, @persikr, у меня в голове каша из овса с манго.. Короч, вопросов пока больше чем ответов, как утром после девичника на даче..
  #2067  
Старый 17.09.2019, 11:58
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Пожалуйста сделай фото и обведи ту складку про которую ты говоришь , или на фото с интернета . Я вообще не понимаю о чем ты говоришь )))
  #2068  
Старый 23.09.2019, 17:10
Аватар для Yliana.
Yliana. Yliana. вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Оренбург
Сообщений: 65
Yliana. на нуле
По умолчанию

@persikr, вот фото со стрелочкой. В статике как то не особо видно, заметно при движении в основном

И да, привет, девчонки)
Вообщем была я у хирурга.. какие он мне страсти рассказал то... И что имплант в попе не навсегда, и что около 80% - всегда что то не так для пациента. Осложнения хирургические 2%... Прям страх господень нагнал на меня. Сломал, можно сказать, мой день.. я просила то не много, а он вот так со мной.. Подтяжку говорит давай сделаем бабочкой. Вот сижу думаю что делать теперь.

Вообщем, иду пока только на грудь. . с лабиопластикой буду совмещать. На не теряю надежды когда нибудь тут отрапортовать о результатах глютео)
Миниатюры
7e809e41.jpg  
  #2069  
Старый 08.10.2019, 19:26
Аватар для Lissssa
Lissssa Lissssa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Lissssa на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Скажите пожалуйста после операции на ягодицы, можно будет качать их? Люблю ходить в тренажерку, но дурацкие ямки на попе никак не уходят, и не уйдут. Задумалась об операции, но в то же время хочу продолжать заниматься спортом.

Обо мне:
  #2070  
Старый 08.10.2019, 21:51
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

@Lissssa, конечно можно) тут девочки активно практикуют занятия на ягодичные
  #2071  
Старый 12.10.2019, 18:35
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lissssa Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Скажите пожалуйста после операции на ягодицы, можно будет качать их? Люблю ходить в тренажерку, но дурацкие ямки на попе никак не уходят, и не уйдут. Задумалась об операции, но в то же время хочу продолжать заниматься спортом.
Точно можно! Я давно в зале занимаюсь, девочка знакомая сделала, если не ошибаюсь у **** оперировалась, хвасталась потом. Попка, конечно, загляденье! Через два месяца к полноценным занятиям вернулась.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 12.10.2019 в 21:51. Причина: отзыв без фото = бан
  #2072  
Старый 07.11.2019, 15:27
Аватар для Peaches
Peaches Peaches вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 1
Peaches на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Подскажите, реально ли после глютеопластики на 2-3 день пойти на работу/учебу? Или только постельный режим?
  #2073  
Старый 07.11.2019, 23:54
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Нереально , нельзя сидеть . Стоять тяжеловато
  #2074  
Старый 13.11.2019, 14:30
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

Девчёнки привет, я здесь новенькая, пока не разобралась как тут и чё
Собираюсь делать глютеопластику в Литве. Попа у меня конечно шедевр ,хуже природа сотворить не могла (дисплазия тазобедренного сустава) ;))) 8 лет назад хотела уже сделать эту операцию, но ни один хирург не взялся, так как в то время импланты были очень плотные,как резина и они бы на мне очень контурировали (( вот теперь пришла эра мягких имплантов и я нашла хирурга,который возьмётся за мою попу ;)))
Мой хирург сказал,что будет ставить круглые импланты 300 мл, но сколько я здесь читаю,в оснавном у всех овальные стоят . Как вы думаете, будут на мне круглые, как мячики смотреться или нет? Очень мне нравятся спортивные попки, с ямочками по бокам )))
Доктор сказал, что у меня сложный случай и мне нужен объема по центру и идеальный вариант это круглые. У кого стоят круглые, довольны ли вы?
  #2075  
Старый 13.11.2019, 20:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@xoksik, а почему липофилинг не хочешь? Результат естественный, жир в ягодицах приживается на ура.

  #2076  
Старый 13.11.2019, 21:25
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

Я делала его два раза, ни один грамм не прижился (((( у меня сложилось впечатление,что жировые клетки приживаются только если уже есть жир, а так результат ноль

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@xoksik, а почему липофилинг не хочешь? Результат естественный, жир в ягодицах приживается на ура.
  #2077  
Старый 13.11.2019, 21:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@xoksik, ну в ягодицах всегда есть жир. Может не набивший на липофиле хирург делал?

  #2078  
Старый 13.11.2019, 21:32
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@xoksik, ну в ягодицах всегда есть жир. Может не набивший на липофиле хирург делал?
Не могу сказать, так после оп выглядело всё пышненько, но через три месяца ,как будто ничего и не было (( в ямках у меня вообще не у жира,только над ними немного,может жир туда перескачил ;)) потому что после липофилинга ямки стали отчётливей видны
  #2079  
Старый 14.11.2019, 09:26
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

У меня круглые , ты наверно читаешь , старые темы у многих девочек круглые ) я довольна
  #2080  
Старый 14.11.2019, 09:53
Аватар для xoksik
xoksik xoksik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2019
Город: Германия
Сообщений: 167
xoksik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persikr Посмотреть сообщение
У меня круглые , ты наверно читаешь , старые темы у многих девочек круглые ) я довольна
Спасибки Persikr за ответ )) я читала,что они неистейственно смотрятся при ходьбе, это правда?
А можно узнать, у тебя исходник был тоже плоский или прослойка немного была?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©