Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 08.07.2016, 01:02
Аватар для galina443
galina443 galina443 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 92
galina443 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, по поводу височной, не знаю. Не акцентировала на этом внимания, не спрашивала, но сейчас и лоб, и виски натянуты так, что не ищипнуть((( Планируя операцию я вообще не собиралась трогать верх. На мой взгляд, основные проблемы были в средней зоне и шея. Я.предложил эндоскопической лифтинг лба, об'яснил, что поднимутся брови и поправятся верхние веки (я была категорично против трогать глаза), а когда на очной консе он приподнял мне лоб, глаза, действительно открылись, я решила, что этого будет достаточно. Я и сейчас не уверена, что решусь переделывать верхнее веко, слишком тяжело мне далась предыдущая блефаро(((
  #1082  
Старый 08.07.2016, 01:43
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Мадам Брошкина, рановато грядами заниматься
Поберегите себя. Сейчас до трёх месяцев инервация идёт, ткани усаживаются, а Вы кверху п.....
Gelena995, эх, да. Вы правы, мне просто не терпится, я без дачи жить не могу. Дурная голова ногам спокоя не дает. Я понимаю конечно, что надо беречь себя. А сколько по времени можно еще пользоваться чужим трудом и говорить, что мне ничего нельзя?

galina443, спасибо за фото! Желаю вам, что в этот раз все получилось так, как хотите.Буду держать за вас кулачки!
  #1083  
Старый 10.07.2016, 20:51
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Дунькина радость, решать конечно всё равно вам, хирурги могут предложить и посоветовать объем, а вы решаете. Поэтому если доверяете хирургу, то делайте конечно, а если еще думаете или сомневаетесь то подождите еще. А то что вы хотите делать и не ждать несколько лет, это хорошо, ИМХО. Лучше раньше начать ухаживать за собой
Мадам Брошкина, да доктору то я доверяю. Поэтому и не хочу лишнего делать раз советует. Сейчас пока жду когда из отпуска выйдет а там еще раз встретимся и обсудим всё
  #1084  
Старый 13.07.2016, 00:07
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Reepka, Очень нравится данная операция , восхищаюсь ею и Вами , много звезд добилось большого успеха благодаря ей , например Мерлин Монро из Нормы Джин или Заворотнюк. Вроде бы что-то изменилось лучшую строну, но непонятно что :D
Миниатюры
c790b5d2.jpg  
  #1085  
Старый 13.07.2016, 01:20
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Заваротнюк эндо лба делала?
  #1086  
Старый 13.07.2016, 06:48
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Мила12345, нос точно делала. Большая разница.

Обо мне:
  #1087  
Старый 13.07.2016, 15:06
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Девочки. разбираюсь с вопросом: эндо лба или коронарная со швом в волосах на голове и увеличением лба.

Прочитала, что при эндо лба отслойка кожи до затылка и из-за этого нарушается кровообращение и, следовательно, питание волос тоже нарушается. А при коронарной как происходит отслойка, до какого участка? Разве там меньше отслойка будет? Мне кажется. что там вообще кожа отслаивается и тянется куском вверх, как простынь на кровати натягивается). Поправьте, пож-та, мои домыслы.
.
Мне Хрусталева сказала, что эндо лба включает и височную подтяжку. А при коронарке височной подтяжки не происходит?
Читала мнение девочек, которые прошли уже через эти ОП и делились опытом, что реаба после эндо лба тяжелее, чем при коронарке. Не могу понять почему, ведь при коронарке такой огромный шов по всей голове.

Надо, наверно, посмотреть какие-нибудь видео или схемы как делаются эти ОП, чтобы разобраться хоть в чем-то. Да боюсь, что поплохеет и вообще ни на что не решусь)
  #1088  
Старый 13.07.2016, 18:57
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
Мне Хрусталева сказала, что эндо лба включает и височную подтяжку. А при коронарке височной подтяжки не происходит?
Скорее всего речь шла об эндо верхней трети лица... вы ничего не перепутали?

Обо мне:
  #1089  
Старый 14.07.2016, 01:16
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
Скорее всего речь шла об эндо верхней трети лица... вы ничего не перепутали?
Скорей всего, перепутала. Вы правы. Спасибо.
  #1090  
Старый 14.07.2016, 19:15
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Девчат, юху! Я в палате уже очнулась, лежу. Операция прошла легко! Теперь я как винни пух которого покусали пчелы, лежу шевелю глазами и пока не совсем поняла что со мной произошло! Муж приехал поржал надо мной и сказал, что на даче можно пугало не ставить а просто меня выпустить в таком виде. Ладно ладно, посмотрим как запоет когда реабилитуруюсь, еще потом бегать будет за мной. Ирина Эдуардовна заходила велела мне отдыхать и спать, так что пошла слушаться. Фотки выложу но не сегодня. не в состоянии
  #1091  
Старый 14.07.2016, 21:21
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, поздравляю вас, что отстрелялись уже. Теперь только терпения и красоты!
  #1092  
Старый 14.07.2016, 22:43
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, поздравляю! Такой жизнерадостный настрой поможет пережить сложное время реабилитации.
А сколько длилась операция? Только эндо лба делали или в комплексе с височной и верхним блефаро?
  #1093  
Старый 15.07.2016, 12:19
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Дунькина радость,
Ура! Отстрелялась!
Отдыхай и приходи к нам с рассказом.

Обо мне:
  #1094  
Старый 15.07.2016, 15:33
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

tkorol ,Ir1958 Svet@lana спасибо, хорошие мои! Сегодня общее состояние отлично, наспалась вдоволь. Только голова немного ватная и лоб воообще ничего не чувствует, прям совсем! И это такое странное ощущение непривычное. Операция длила 1,5 часа но это вместе с завязыванием хвостиков, мытьем готовы и сушкой феном. Так что это очень даже быстро мне кажется, у кого как было? По объему сделали эндо верхней трети, туда входит лоб и виски. Глаза решила оставить на потом, мне Хрусталева сказала что так можно сделать, не противоречит последовательности. Вот такие новости, читала когда на форуме тему по блефаро там девочки писали, что от отеков микротоки помогают. Так что согласилась, хочется же быстрее быть прынцессой
  #1095  
Старый 15.07.2016, 16:35
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, пусть отеки обойдут стороной, а кожа побыстрей восстановится!
А сколько у Вас разрезов получилось? Вроде бы ИЭ шесть разрезов делает при таком комплексе.
А голову моют прямо перед операцией, в клинике, дома нельзя?

Я тоже недавно была на консультации у ИЭ и обсуждала тот же объем ОП, что Вам был сделан. Мне тоже предложили глаза сделать позже.
Не уверена, позволительно ли по правилам узнавать о цене за этот комплекс. Если нет, то извините за вопрос.
Очень надеюсь, что здоровье позволит Вам прийти на питерскую встречу 19.07 с прекрасным чувством полного удовлетворения и греющей мыслью о том, что уже все позади)

Дунькина радость, на всякий случай даю ссылку на встречу, вдруг Вы не в курсе. Очень бы хотелось, чтобы Вы пришли)

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5468&page=49
  #1096  
Старый 15.07.2016, 19:52
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

tkorol, спасибо огромное за поддержку. Но чувствую что отёки, они такие, никого не обойдут, надеюсь с микротоками будет побыстрее. 6 разрезиков всего, вы правы. А насчет головы это вообще не многие могут похвастаться, мыла сама доктор такого уровня уже после операции! Так что вот, а дома сейчас не знаю как самой мыть, с повязкой что ли? Может быть в парикмахерскую к знакомой схожу, когда повязку снимут. Спасибо огромное за приглашение на встречу, это очень мило и здорово, такие дружные вы девчонки! Пока не знаю что у меня там с планами, собиралась сестра из другого города приехать. Если у неё не получится, то с большим удовольствием приду. Но я же в синяках буду, а придут же все красавицы, посмотрим в общем
  #1097  
Старый 15.07.2016, 20:17
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Дунькина радость,
Когда повязку снимут, голову мыть в душе, запрокинув назад.
Если голова будет кружиться, то можно встать на колени.
Главное - не наклонять голову/лицо вниз.
Мой док велел голову после повязки мыть аж каждый день. И ругался на тех, кто это не соблюдал.
После мытья волосы разбирать осторожно руками.
А то расческой можно шовчики потревожить.
И нельзя сушить феном.
Тем более, что кожа сейчас не чувствитльная, можно не заметить как шовчики обожжешь или пересушишь.
Шовчики после мыться нужно смазать оливковым маслом.

Ничего страшного!
Заживай скорее!

Цитата:
Сообщение от Дунькина радость Посмотреть сообщение
Но я же в синяках буду
Затемненные очки - наше всё!

Обо мне:
  #1098  
Старый 16.07.2016, 17:17
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Девчули, пришла после микротоков. Вот показываюсь, вторые сутки, сфоткалась у косметолога в кабинете уже. Оказывается надо так много времени на реабилитацию уделять. Мне выдали такую подробненьку инструкцию с рекомендациями, чтоб не забыть над столом себе повесила
Миниатюры
224de086.jpg  
  #1099  
Старый 16.07.2016, 17:30
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, Поздравляю, уже огурцом. Поделитесь системой реабилитации, может и нам пригодится, что док. рекомендовала кроме микротоков?
  #1100  
Старый 16.07.2016, 17:35
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Ir1958, здорово, спасибо за рекомендации! Я попробую обязательно, думаю еще мужа припрягу поможет. А насчет оливкового масла не слышала, а точно можно мазать шовчики? Мне почему-то страшно немного, спрошу у хирурга или у косметолога . И феном сушить сама не буду, мне торопиться некуда тем более что быстро сохнут . А очки даа, спасают!. Ладно хоть еще сегодня солнце вышло после обеда, даже как так будто так и надо

энн 2015, да уж огурцом, скорее на баклажан похожа! А по реабилитации конечно поделюсь. Каждые полчаса прикладываю холод по 20 минут( может уже и не надо, ноя буду) и крем "Арника " Купила в клинике 3 раза в день и арника в таблетках . Раз в день езжу на микротоки к косметологу. Ну и конечно сказали избавить себя от спорта, не загорать на солнышке. Так что вот, вся в делах заботах
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©