Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 30.06.2008, 00:39
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Vfkjтого, мне ж еще и мышцу саму надо будет как-то корректировать, тк у меня именно щека в этом месте асимметричная... То есть это не просто губы...

Обо мне:
  #522  
Старый 07.07.2008, 18:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Tiglatpolossar, а я не вижу что там за такая ассиметрия, которую нужно решать. Зона носогубного треугольника представляет из себя трудный объект для вмешательства. т.к. там слишком много мышц и слишом уж тонко настроено их взаимодействие, которое можно легко нарушить. Большинство хирургов предпочитают туда не лезть. По-моему, эта миниассиметрия не стоит того, чтобы рисковать возможным нарушением движения губ.

Но когда-то проскальзывала информация. что в США есть доктора специализирующиеся именно на уголках губ.
  #523  
Старый 12.07.2008, 02:05
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Цитата:
вот что я откопала у Тапия про хирургическую коррекцию губ:
по красной кайме губ делается разрез. На коже сверху рисуется абсолютно любая(!) форма губ, можно даже бантиком. По готовому рисунку снова делается разрез. Лишняя кожа удаляется и все сшивается. Операция для хирурга очень кропотливая, поскольку важно сохранить рельеф губ и ровные края.
Про такую операцию у Тапиа написано в "Elle" апрель 2002 г. статья "Нос под снос". Там автор статьи Наталия Землякова рассказывает как она делала рино и хейло.
  #524  
Старый 12.07.2008, 04:39
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
"Про такую операцию у Тапиа написано в "Elle" апрель 2002 г. статья "Нос под снос". Там автор статьи Наталия Землякова рассказывает как она делала рино и хейло.
"

И еще здесь

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...9&postcount=68
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...3&postcount=70

Обо мне:
  #525  
Старый 15.07.2008, 14:00
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

А кто знает,что у актрисы Елены Прокловой в губах? Наблюдаю за ней по ТВ давно,они у неё совсем не меняются.Хочу тоже такие:dur:.
После рино,мои нынешние губки совсем не подходят к носявке.Вот думаю,что же этокое придумать с губами.Если ОП,то шрамы?Рестилайн у меня совсем не держится.

Обо мне:
  #526  
Старый 18.07.2008, 21:47
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

скажите пожалуйста, а хейло на чувствительности губ сказывается? через какое время чувст. восстанавливается?
  #527  
Старый 24.07.2008, 18:12
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Nata M. Да и правда, есть у нас с тобой что-то общее в молодых фотографиях. Я думаю, что тебе хейло (губку наверх) очень пойдет. Я это еще, на бог знает какой, антивозрастной встрече это отметила А сейчас, увидев фотки, с большей уверенностью это утверждаю ИМХО)).
У меня, к сожалению, все не так просто и падение губы и увеличение расстояния от основания носа губ произошло в ходе первой неудачной ринопластики. Была удалена косточка такая маленькая - передняя, носовая ость, вот она
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Короче, поддерживающий элемент пропал.... ну и много всего там, и губа обрушилась(((. Теперь думаю, как её поднять все же. Кстати, на одном серьезном сайте я прочитала, что эта ость так же "стачивается", уменьшается с возрастом. Она же формирует красивый, округлый носогубный угол и рельефность и объем бороздочек идущих от носа к губам. В общем все связано у нас на лице)))
Завтра иду колоть гельчик по контуру, примерно представить что будет, если губа поднимется. Фотки выложу
  #528  
Старый 24.07.2008, 19:43
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Лисичка! У нас с тобой мысль в одном направлении, я тоже планирую сначала гель, даже уже записалась на 5-е к Миргазовой, а потом, если понра, а я думаю, что понра, прямым ходо на хейло:d

А в наших молодых фотографиях мне прям большое сходство видится!
Удачи тебе завтра, буду ждать от тебя вестей... а ты с хирургом определилась?

Обо мне:
  #529  
Старый 29.07.2008, 18:27
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Относительно вопроса о сроке сохранения отека. Самый явно видимый отек у меня держался 3 недели.
Angela, это значит, что все 3 недели придется сидеть дома? В смысле, на работе раньше лучше не показываться?
Моя верхняя губа ну точно такая же, как была у тебя)
  #530  
Старый 29.07.2008, 18:30
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

а когда можно улыбаться широко? а то я тоже планирую, но беспокоит на сколько растянется процесс восстановления...
  #531  
Старый 29.07.2008, 19:43
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Cаша, я уже писала, что видела пациентку с хейло, летом уже, у нее было сделано полное хейло - и верхняя и нижняя губка. Лично я вообще не заметила, что была ОП Это через неделю после ее ОП было.
А про себя скажу, что сидела дома от силы дня три. А потом вовсю гуляла. Вид у меня был немного неестественный, но вполне , скажем так неустрашающий. Никто не шарахался и не приглядывался, честно.
Насчет чувствительности. Я до сих пор ощущаю верхнюю губу "немного не так" как нижнюю. Наверное из-за прибавившегося объема...не могу точно описать это ощущение. Но это меня не беспокоит. Вся чувствительность , как таковая, полностью восстановилась. Есть нюанс: после хейло у меня долго на вывернутой стороне была корочка. По типу, как будто губа очень обветривается. После 5 месяцев это полностью прошло.
В поцелуях губка себя зарекомендовала оч хорошо;)


....ага, еще коммент насчет "улыбаться широко".....хм...честно говоря, я уже и не помню, в какой именно момент меня спокойно и без напряга улыбнуло .....Где-то я там выше в теме фотодинамику выкладывала, и улыбку тоже. Можно посмотреть по времени.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Angela; 29.07.2008 в 19:47. Причина: дополнение
  #532  
Старый 29.07.2008, 20:01
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
Smile

Спасибо за ответ, Angela, я так обрадовалась! (насчет 3 дней!!!)) Доктору просто звонишь и договариваешься (АСГ), да?
  #533  
Старый 29.07.2008, 21:03
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ангелочка! А ты ДО того, как принять решение оперироваться ,вводила гели? Мне, честно сказать , немного страшновато сразу на операцию, хотя все показания, полагаю, у меня есть.. вот думаю ввести гель, посмотреть, а потом уж на операцию.
Твой результат мне очень нравится и очень вдохновляет!

Обо мне:
  #534  
Старый 29.07.2008, 21:07
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Саша, ага, я просто позвонила, договорилась и та-дам ( с, Валли). АС еще в Макамеде оперирует т.450 10 51, если только в данный момент не в отпуске.
Саша, я уточню: отек НЕ ПРОЙДЕТ за ТРИ дня. Просто я не комплексовала по поводу своего вида;). У-да-чи!


Наточка, не-а, у меня никаких гелей не было.
Мне данный метод хейло очень понравился своим результатом. Если бы повернуть время вспять, но зная как и что будет происходить, я бы обязательно сделала бы тоже самое. Нисколько не жалею, а очень рада, что можно один раз немножко потерпеть, а потом быть довольной. Честно.
Единственное, может пообсуждаю вопрос о некотором приподнятии губки, но это уже чистой воды перфекционизм.

...( а уж меня то как твой результат вдохновляет;) )

Обо мне:

Последний раз редактировалось Angela; 29.07.2008 в 21:14. Причина: дополнение
  #535  
Старый 29.07.2008, 21:26
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

Angela, да я прочитала всю эту ветку, смотрела твои результаты шаг за шагом, просто думала, вдруг какие-то проблемы с широкой улыбкой были))) по фото было непонятно. Ну тогда ладно. Результат в самом деле обалденный, такая красотища стоит того времени на реабил. :d

Вот вы представьте как я в поезде сутки поеду...губа в самой что ни на есть опухшем состоянии плюс нитки, лицо сине-желтое от липосакции...ууууу, придётся табличку повесить, штоб не беспокоили
  #536  
Старый 29.07.2008, 21:28
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Angela, это телефон клиники? Я думаю, что с доктором напрямую связываться будет дешевле за счет суммы за консультацию, так?
  #537  
Старый 29.07.2008, 22:06
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Саша, хм...С меня денюжек за консу не взяли....Хотя после разговора лично с доком, я все равно звонила в клинику ( тогда в Диомед) и записывалась на прием в общем потоке...Телефон Макамеда дала Вам для того, чтобы если что, было удобнее в поиске, теперь Док, вроде, там бывает чаще....

Илона, проблемы с улыбкой точно были - сначала элементарно было просто больно улыбаться, пока швы не затянулись. Я просто руками щеки держала, чтобы губы не разъезжались, ага. Потом была стянутость. Наверное где-то с месяц придется потерпеть с широкой улыбкой. Сейчас вот сижу , печатаю и проверяю сама себя растягивая губы - все нормально.

Обо мне:
  #538  
Старый 29.07.2008, 22:25
Аватар для Ilona85
Ilona85 Ilona85 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 63
Ilona85 на нуле
По умолчанию

ну месяц можно и потерпеть я очень хочу сделать хейло но в раздумьях сейчас или после рино...если после рино ещё и пухленькие можно А можно сейчас Ваши губки посмотреть?
  #539  
Старый 29.07.2008, 23:47
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

nata m, начни лучше с геля. Хоть какое-то отдаленное представление о том, как будут смотреться новые губы на лице у тебя будет. Я сделала губки (гель) результат...... сложно сказать какой....короче недостатки проявились еще в большей степени. В ближайшее время выложу. Скороее всего, хейло тоже мне не подойдет(((((
  #540  
Старый 30.07.2008, 10:20
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ой, Лисичкин, ты меня расстроила...как жаль, что тебе не нравится, а может это пока не нравится, отёк ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©