Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 02.06.2009, 23:45
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

superelle, мне нити ставил младший - Суламанидзе Георгий Марленович, жаль, что не сегодня Вы у него были, могли бы встретиться посмотрели бы мой результат "вживую", ну а морщинки "добьем" чем-нибудь. Впереди еще липофилинг и возможно еще нити будут (если через 2 мес результат от этих нитей меня не разочарует)
  #2262  
Старый 02.06.2009, 23:48
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

жаль, не знала я. А куда еще нити хотите?
  #2263  
Старый 03.06.2009, 00:14
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Установлены нити в щечно-скуловой области , а хочу еще установить чуть ниже (начинается примерно на уровне серединки уха и заканчивается на уровне уголков рта, только значительно ниже). Но это еще под вопросом, сначала дождусь окончательного результата от предыдущего эксперимента
  #2264  
Старый 03.06.2009, 00:23
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

ага, и мы подождем твоих результатов, я в дальнейшем тоже хочу и на лицо что-нибудь установить, только впадин очень боюсь и неравномерного фиброза.
  #2265  
Старый 03.06.2009, 09:30
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Татьяна, и мне нравится как вышло.Лицо посвежело,теперь и ваш результат ждем на долгих сроках
  #2266  
Старый 03.06.2009, 09:42
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Татьяна, мне нравится, здорово! Объем скул сместился повыше, за счет этого лицо выглядит свежее.
  #2267  
Старый 03.06.2009, 10:12
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Татьяна, нижняя зона лица хорошо подтянулась. Для чистоты эксперимента, подождем еще пару недель, а вообще 3 месяца. На на текущий момент мне очень нравится. А можно несколько вопросов:
1) как давно вы ставили золотые нити и ваше мнение о них?
2) можете описать какое количество и зоны, где вам сейчас поставили нити, и где рассос, где нет. Я поняла, что поставили нерассос подбордок гамачок, а из скольки нитей. И по сколько нитей поставили в зоне носогубки-щеки?
3) Во что это все обошлось и если можно по зонам?
Уже скоро и Ланочкин результат через 3 месяца будем лицезреть. :d
  #2268  
Старый 03.06.2009, 10:16
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна @ Посмотреть сообщение
"прошитая" вдоль и поперек. Сделала все и сразу и знаменитый нерассасывающийся "гамачок" и рассасывающиеся "пружинки" для устранения скорбных сукладок и еще по паре рассасывающихся нитей в щеку против носогубных складок.
Цитата:
Сообщение от Татьяна @ Посмотреть сообщение
Вот еще попыталась себя сфоткать 1-я это "до", остальные это через 2 недели (никак не могу поймать нужный ракурс, как на фото до. поэтому ставлю несколько фоток)
Мимоза,кроме цены все тут на страницах
  #2269  
Старый 03.06.2009, 10:39
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за добрые слова , хотелось бы порадовать вас более информативными фото, когда срок будет побольше может кто-то согласится со мной встретиться и сфотографировать в нормалных ракурсах (застенчиво краснею и шаркаю ножкой)
lira2021, спасибо Вы ответили за меня почти на все вопросы.
Золотые нити ставила в 2003 году, мнения о них никакого - поставила и забыла (я о них вспоминаю только когда разговор заходит, когда из-за их наличия мне запрещают многие аппаратные косметологические процедуры и когда стоматолог их на снимке видит) я даже перед оп. на лице забывала о них доктору сказать (уже после оп. вспоминала, но хорошо, что они не мешают).
По поводу цен.
"Гамачок" 26500=; пружинки 15950= ; парные нити в каждую щеку 8800= (17600= на обе) Если делается "гамачок", то прибавьте еще стоимость анализов крови (общий, ВИЧ, гепатит, PW)
  #2270  
Старый 03.06.2009, 10:49
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

А почему поставили только по паре нитей, а теперь жалеете что не поставили еще по одной ниже? Это было ваше пожелание? Гамачок ставится тоже стандартный или количество нитей может быть индивидуальным, у вас сколько нитей под подбородком? Простите, что столько вопросов, вероятно есть смысл просто поискать сайт Сулейманова и там все почитать. Вы делали где?
Lira2021, спасибо за ваши ответы. Я видела все фотографии и почти сразу после операции и через 2 недели, на этих фотографиях пока еще есть отеки, поэтому и ставится вопрос о сроке еще минимум в 2 недели, когда они сойдут. Лана выкладывала свои фото по мере схождения отеков, через 2 месяца, ждем теперь, так называемого контрольного срока в 3 месяца. Я читать пока не разучилась. Пошла на сайт Сулейманова, изучать материал.
  #2271  
Старый 03.06.2009, 11:21
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Мимоза
Я хотела делать только "гамачок" нерассасывающийся (из 3-х нитей, как до меня делали Кира, Катруся и Хелен), но цель его была не улучшение овала лица и подтяжка подбородочной зоны (там было все вполне прилично), а устранение провисаний кожи нижней трети лица при наклоне головы (чуть выше есть фото). В процессе консультации Г.М. отговаривал меня от "гамачка", считая что в моем случае он не нужен, но я была настойчива . А нити на лицо и пружинки были предложены для полной гарантии получения желаемого мной результата (Суламанидзе сказал что я у него первая с таким подходом к нитям ). Нитей на лицо было установлено мин. кол-во, т.к. я не являлась поклонником нитевого лифтинга. Теперь отношусь к нему с бОльшим доверием, но не с меньшей осторожностью (пока не продет время и не проявится окончательный результат). Для меня нити это компромисс,т.к. никто из уважаемых мною хирургов СМАС мне делать не хочет (нет показаний говорят), хотя возраст уже дано позволяет и даже требует решительных мер. Хочется достойно выглядеть до того времени, пока кто-нибудь из них не скажет "ну все! пора!"
Посмтотрите про нити на сайте аптос [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там есть список операци и некоторые схемы установки нитей, а еще лучше сходите на консультацию к Суламанидзе, он Вам все подробно расскажет (консультация бесплатная)
  #2272  
Старый 03.06.2009, 11:32
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Татьяна, спасибо за ответ. У меня ситуация несколько схожая, была на консультации у Валиева, он тоже сказал что пока операцию делать рано, нет ярко выраженных проблем, соответственно и результат будет, но не ярко выраженный. Моя проблема как и у вас, начинают подвисать брыли, сегодня попробую глянуть и сфотографировать их в таком же ракурсе, как и вы, самой интересно. Думаю что у меня это уже в более выраженном виде, чем у вас. Но с зоной подбородка у меня хуже, есть лишний жировой слой. Что делать с этой зоной не знаю, делать только платизму смысла нет, делать лазерную липо, мне Валиев сказал что результат может будет, может нет, но проблему кожи это не решит. Вот и думаю, не сделать ли мне гамачок в зону подбородка, но жир...:mad0: А с другой стороны, может быть и не стоит тратить деньги на рассос и гамачок, а через несколько лет идти на полный СМАС. Тем более, с постановкой гамачка, думаю возникнут дальнейшие проблемы при платизмопластике. Вам не сказали, как он влияет на дальнейший СМАС.
  #2273  
Старый 03.06.2009, 14:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мимоза, под подбородок ставят гладкие нити, без зазубрин. Их не то, что при смас, их и без смас можно вытащить в два счета.
Татьяна, ты же вроде делала эндо, зачем тебе нити в скуловой области?
  #2274  
Старый 03.06.2009, 14:36
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

X-Rain,
Эндо к сожалению не убрало мне носогубные складки в достаточной степени,
  #2275  
Старый 03.06.2009, 14:39
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У тебя там заломы, мне кажется. Тогда липофилинг или филер. Почему нити-то? Носогубки для нитей не очень-то благодарная зона, ИМХО.
  #2276  
Старый 03.06.2009, 14:52
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

X-Rain, свою основную проблему я описала в сообщении 2253 ( там есть фото, которые ты по достоинству оценила ). Я хотела с помощью нитей решить именно это, а на консультации уже доктор посоветовал все остальное, т.к. по его мнению один "гамачок" мог эту проблему и не решить, он и сказал что нити в щечно-скуловой области сглаживают носогубки. Естественно я согласилась на них только получив от него обещание, не прибавлять мне дополнительного объема нитями в этой области (в связи с перенесенным ранее эндо). Мне очень сложно вспомнить что он конкретно говорил, я в этих вопросах такая недалекая (жаль что не осталось схемы, где он зарисовывал как будет мне нити ставить). Вот если бы ты сходила на консультацию к нему, то наверное массу интересного смогла нам поведать..... но зная твое отношение к нитям, скромно умолкаю :d
  #2277  
Старый 03.06.2009, 14:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ну почему же, я как раз осенью собираюсь не только на консультацию, а именно за гамачком!
Если результат есть, то он есть, и я с удовольствием это признаю.
  #2278  
Старый 03.06.2009, 15:01
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Ой, Татьяна, как вы меня успокоили, что консультация бесплатная. Я только что оттуда вернулась и думала, что Суламанидзе М.А. постеснялся напомнить об оплате консультации, а сама я спросить забыла
Теперь моя совесть чиста
Записывалась на консу к младшему, но почему-то консультировал старший.
Хотела поставить гамачок и сделать липо щек, брылей и подбородка. В липо мне было сразу отказано и предложено сделать пружинки, нити на брыли и гамачок, но не гладкими нитками, а с насечками, типа упрощенный вариант, прокол за мочкой уха. Спросила насчет гладких нитей - сказал, это как стрелять из пушки по воробьям, но если я буду очень настаивать, то поставит нити гладкие, которые фиксируются за ухом вверху, наверное буду настаивать на таких. Кстати они уезжают в Тбилиси до 12 сентября.
Вот теперь думаю, вдруг я поставлю нити на брыли, то их липосакцию уже наверное нельзя будет делать?
  #2279  
Старый 03.06.2009, 15:04
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

X-Rain, я имела ввиду твое отношение к нитям, которые ни к чему не крепятся
Когда будешь на консультации, то распроси у Суламанидзе и насчет остальных способов установки (кроме "гамачка"), а то всем интересно, а я бестолочь не могу вразумительного ответа дать.
  #2280  
Старый 03.06.2009, 15:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лана уже все подробно рассказала . Или тебя интересует, есть ли разница между методиками Павлова и Суламанидзе?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©