Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 22.10.2018, 19:36
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
Гаяна, да месяц. Можно на край попы присесть...но и то на пункты 5-10 все. Месяц так быстро пролетит...потом попривычке стоять все время будите)))
Отработала) фуф) ноги гудят , наверное щас вырублюсь...

Вот мне Ваш результат очень нравится) у Вас как дела обстояли с отеками и лишним весом после операции? Хотя смотря на Вас складывается ощущение, что лишний вес Вам не был знаком в жизни))
Я так переживаю из-ща лишних сантиметров где не нужно ((((
  #1342  
Старый 23.10.2018, 16:20
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Гаяна, спасибо. почему ж..знаком. только после опи я схуднула сразу. И вес мой сейчас что до опи. Вот долго боролась с цифрами в голове ..но привыкла. До об 96 сейчас 100.
У меня трое детей ...с ними долго не полежать. Ходила медленно тылы сюды. Ну и диета белковая с овощями.Отеки и всё как у всех ..у меня вложениях и фото после опи в клинике есть и все по шагово.
Все будет хорошо.. радуйтесь переменам и реабу ненарушать.
И мой сосет пока не меняйте джинсы ..брюки.. я вот с дуру накупила когда отек ещё неспал...сейчас велики.а вот в старых все идеально подчеркивает.

Обо мне:
  #1343  
Старый 24.10.2018, 08:53
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Seleka2302, а вот тянет на всякую дрянь, если честно! Сладкое и макароны! Не знаю, может ещё дело в пмс.
  #1344  
Старый 24.10.2018, 12:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гаяна Посмотреть сообщение
И такой вопрос: попа потом более отчётливо видна? Или 10 дней после операции это в принципе уже окончательная форма и размер?
пмосле 10 дней не окончательная форма. Сразу после операции к увеличенной форме ягодлиц есть вдовесок хорошие такие отеки. Позже отеки спадут, и будети окончательная форма та, что будет всегда с имплантами )

Обо мне:
  #1345  
Старый 31.10.2018, 12:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

..В шапке раздела, ссылка на тему в инстаграмме, свой опыт по глютеопластике. Я просто зашла, почитала вскольз немного комментариев. Понятно, что люди рассуждают об операции по некоторым результатам оперировавшихся, о тех же Шпаках говорят, задаются вопросом как сидеть, и что имплант заметен.

Я просто повторюсь, я за глютеопластику, если есть на то веские показания: плоский зад и мало своего жира и огромное желание хозяйки плоских ягодиц исправить "ошибку" природы. Ничего ужасного после глютеопластики не происходит. Импланты сидят как родные.

Вопрос естественности: чтобы не контурировал имплант, просто надо выбирать подходящий имплант под индивидуальные параметры. Не надо думать, что чем больше, тем лучше. Если с грудными имплантами можно хотеть и можно уговорить хирурга установить имплант больше, то с ягодичными не стОит. (Хотя и грудные импланты не желательно устанавливать размером больше, чем нужно, ибо любой ошибочный размер будет выдавать хозяина с головой) Вы же не устанавливаете мелкие колеса матиза на джип, не покупаете же обувь или вещи не своего размера... Всё будет висеть, как с чужого плеча и никакой гармонии, так и сиськи пятого размера или жопа кардашьян на худосочной барышне будет выглядеть не просто не естественно, но даже комично. Ни о какой красоте и сексуальности речи нет.)

Если размер подобран верно, хирург выбран верно, который грамотно прооперирует, что не возникнет послеоперационных забот у пациента , есть один момент, также как и с грудными имплантами: возможно когда-то, например в пенсионном возрасте захотите удалить импланты, а это ещё одна операция по удалению импланта.

...Правильно, кто-то написал в комментарии, насчет выбора между вкачать жир в ягодицы или же глютеопластика, что "хрен редьки не слаще" ))) Чтобы вкачать жир, ещё и жир должен быть в достаточном количестве, да и не весь жир приживется. А это считайте, тоже возможно нужно будет повторять вкачивание жира.

Обо мне:
  #1346  
Старый 01.11.2018, 01:54
Аватар для Милаши
Милаши Милаши вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Милаши на нуле
По умолчанию

всем приветик !
Кто видел у доктора Соколова новое видео глютеопластики в инстаграмме ?Установил пациентке 300 и не плохо смотрится , а обычно делает максимум 210 .
И контура я не заметила , круто смотрится
Хотя я у него была на консе и он говорил что 300 обычно контурируют

Жаль что доктор крысин видеотчеты не делает (
В общем я все наблюдаю за докторами и все не решаюсь ...
  #1347  
Старый 01.11.2018, 14:13
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Это мой результат до опи и после опи 7 месяцев. Объем был поставлен 400 мл круглые Себбин. Была также липо фланков. Можете заценить. Жду ваших комментов.
Миниатюры
f8d85dc4.jpg  
  #1348  
Старый 01.11.2018, 16:13
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, афигеть уже 7 месяцев. До/после конечно преобразилось. А от чего у вас такие ямки были?
  #1349  
Старый 01.11.2018, 16:32
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, ну что ж....результат есть и работа проделана сложная и результат есть отличный.
Но липофил яб добавила в ямки оставшиеся. Это мое мнение.

Обо мне:
  #1350  
Старый 01.11.2018, 18:35
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, симпатично!!! А справа у тебя какой-то дефект был? Вмятина такая большая?

Обо мне:
  #1351  
Старый 01.11.2018, 21:11
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 436 раз(а)
Поблагодарили: 371 раз(а) в 200 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, результат виден конечно. Как ты себя сейчас чувствуешь? Помню долго были дискомфорт, боли, и сидеть и лежать было больно. Как сейчас сидеть, комфортней? Ощущаешь их или уже как родное?
  #1352  
Старый 01.11.2018, 22:26
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, учитывая очень сложный исходник, результат очень классный!!!
Я представляю как ты раньше стеснялась раздеться на пляже, теперь ты просто пышечка с почти ровненькой аппетитной попкой, так что всё гуд, на мой взгляд!
Если есть желание и средства, то можно доточить фигуру липосакцией и липофилом, но в целом и так все значительно лучше. Думаю док сделал очень хорошую работу!

Обо мне:
  #1353  
Старый 02.11.2018, 00:46
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Север , мне тоже нравится , сейчас намного лучше )
  #1354  
Старый 02.11.2018, 08:27
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, на фото которые ты присылала до , я не видела таких тяжей. Действительно случай далеко не легкий, но доктор выправил ситуацию.. попа стала пышной, женственной и без намеков на проблемы)
  #1355  
Старый 02.11.2018, 10:20
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, это правда, очень стеснялась на пляже. Сейчас, конечно, таких комплексов нет.

Mari_serg, даже не знаю, почему так было... Я помню, что с детства вроде... Как то в детстве не обращала внимания, а по юности уже начала рассматривать себя, как все девочки и заметила, что ямки есть. Но тогда они не были такие выраженные.

Летто, дискомфорт до сих пор, я их чувствую всегда. И на спине когда лежу особенно, небольшие болевые ощущения есть, но уже чуть легче. И после долгого сидения попа побаливает, щемит. Особенно в районе разреза, где шов.
Я была у дока в этом месяце. Ну я вам скажу, он очень доволен результатом, чего не скажешь обо мне. Нравится конечно, но в целом хочется лучше. Хотя и сейчас по сравнению с тем, что было, очень неплохо. По ощущениям док сказал ждать ещё. У всех по-разному. И по форме тоже... В общем до года. Ну посмотрим.

Seleka2302, да, можно было бы всё это довести до "идеала". Но это вопрос времени и денег. И опять же реаба... У меня после глютео остался страх. Поэтому пока оставлю так как есть. Пока ещё год не прошел. Ну может спорт что-нибудь поменяет ещё.

Девочки, очень приятно, что столько откликов. Всем спасибо за комменты.

persikr, как твои дела? Как попа поживает?)))
  #1356  
Старый 02.11.2018, 11:01
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, ну после глютеопластики попка выглядит конечно лучше. Во только что за синюшность некоторая на попке после операции я не поняла..

Обо мне:
  #1357  
Старый 03.11.2018, 09:05
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, я полагаю, это полопались сосуды мелкие там, где были рубцы на ягодицах. Как после операции было так и осталось до сих пор.

А на последнем фото внизу это может так отсвечивать, потому что после моря загорела, а попа белая��
  #1358  
Старый 03.11.2018, 12:24
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Девочки, я на низком старте!
ТТТ через неделю лечу к Крысину! Отпуск оформлен, билет куплен, гостиница на ночь перед операцией забронирована.
Если честно, так до конца и не верится, что комплексы по поводу плоской жопы останутся навсегда в прошлом, я так долго об этом мечтала, не верится, что это реальность, что это со мной, и скоро я буду хороша со всех сторон, без пуш-апов))))
Подскажите, что взять с собой кроме стаканчиков одноразовых??? Что посоветуете, чтобы облегчить себе жизнь в клинике?

Обо мне:
  #1359  
Старый 03.11.2018, 15:03
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, нус поздравляю))).
Так тапочки.халат, воды (если что аптека на первом этаже и мед персонал может сходить) ,слабительное микролиз. Гигиеничку. Вроде все.
Удобную типа угги на ноги. Штаны как трением..свободные и удобные. Верх любой.
Готовят там нормально. Чай. И т.д. дадут.
Успехов ...чтоб всё было ттт
Зубную щетку и влажные салфетки...

Обо мне:
  #1360  
Старый 03.11.2018, 15:35
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, молодец, сколько уже можно хвалить другие попы) а сколько тебе ставить будут? И когда собираешься обратно, долгий ли полет? Возьми под попу валик какой нибудь, чтобы в самолете как то на краешке попы сидеть..можно надувной детский круг обшить материей чтобы не палиться, и пледик, чтобы прикрыться в кресле от глаз любопытных..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©