Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 26.03.2019, 14:24
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Marmozet, по стилю переписки уж точно не стала бы делать выводы . Очень важен личный контакт .

Katren, посмотрела фото во вложениях , такие глазища )))) не хочешь перемен , СМАС тебе в руки )))
  #1762  
Старый 26.03.2019, 15:24
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Katren, я думаю тебе лучше сделать хорошее фото в 3 ракурсах крупное, чтобы лицо близко, т.е. фотки похожие на акционные по качеству , без прикрас, тогда можно судить реально о проблемах, телефонные фотки ни о чем, имхо. Я разбирала для себя каждую зону по-отдельности и подбирала наиболее подходящие методики под каждую зону, а потом , когда 2 раза все темы с архивов перечитала, научилась разбираться в типах лица и какие проблемы какой операцией нужно решать, пошла искать хирурга под мои запросы.
Здесь теперь только 2 варианта на выбор обсуждают СМАС или эндо? и эндо какое без разницы?какой части лица эндо?
И потом, если ты в Питере, почему не использовать возможность сходить на очные консы к нескольким хирургам, не забывай что здесь советы все равно от "любителей", Послушай мнения хирургов. тогда может и картинка сложится и будет понятно между чем выбирать. И не просто "поговорить", а чтобы была польза-проговорить каждую зону, какие проблемы они видят и как предложат решить каждую проблему и обязательно чтобы показали результаты таких операций на твоем типе лица.
  #1763  
Старый 26.03.2019, 16:11
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Olg, была у двоих: Куприн и Типикин, у последнего раза три была, записывалась к нему на операцию. Одинаковой вердикт: смас , платизма, нижнее блефаро. С моими крупными
и круглыми глазами я его не хочу, как бы хуже не стало.
Вот и остаётся только обсуждать какую платизму: медиальную или латеральную и какой смас - с пликациями или нет. Не разбежаться особо то)

А вот примеры на похожих лицах мне никто не показывал из них. Так что к другим пойду с таким запросом

Обо мне:
  #1764  
Старый 26.03.2019, 16:17
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Katren, Куприн и Типикин это одна клиника? Если одна клиника, одна школа, тогда и методики одинаковые предложат. 3 раза ходила? Да, вопросы лучше записать и бла-бла просить подтвердить примерами .Лучше по разным походи, которые владеют широким спектром различных техник, а не всем одну и ту же технику предлагают , которой владеют, тогда и будет из чего выбирать. У меня тоже глаза большие и выпуклые из-за миопии -9, всегда врачи спрашивают нет ли у меня проблем с щитовиткой.

Если интересно, мой основной список походов питерский был бы такой: Агапов, Саруханов, Жолтиков. Может быть и Сафонова или Моуарова (запасной список), интересно что они бы предложили, давно их результатов не было на форуме, а тоже когда-то хвалили .
посмотри 7 консультаций и сколько разных вариантов https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=602
  #1765  
Старый 26.03.2019, 17:08
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Olg, нет, клиники разные.
А вот Агапов и Янковская - это же Дега оба?
Ну вот почему нельзя прийти в одну клин ку и сразу на консилиум)

Обо мне:
  #1766  
Старый 26.03.2019, 17:09
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Marmozet, мне бы такой подход не понравился, если честно
"я художник, я так вижу")))
ляжешь на операционный стол, а после наркоза сюрприз что ли?)))
  #1767  
Старый 26.03.2019, 17:09
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Katren на нуле
По умолчанию

Да, слежу за темой этой девушки и тоже удивляюсь, насколько разное видение

Обо мне:
  #1768  
Старый 26.03.2019, 18:09
Аватар для Marmozet
Marmozet Marmozet вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 59
Marmozet на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, вот да, вы правильно уловили. Может, конечно, он на очной консультации все показывает и рассказывает - с поднятием моих брылей, бровей и проч., но что мешает вкратце написать, каким образом он планирует решать имеющиеся проблемы? - тем более, что он мне вдогонку написал, что очная встреча у нас будет только для согласования деталей (каких?) и, в принципе, можно обойтись и без нее, т.к. - цитирую - «все, что мне нужно, я уже увидел». Честно говоря, все хирурги на данный момент предлагают мне настолько разные виды операций, что меня скоро разорвет - как того хомячка )) видимо, пора переходить к очным встречам.
  #1769  
Старый 26.03.2019, 18:23
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Девы, подскажите где в Питере купить или лучше заказать маску после Операции. Как они выбираются то? По размерам или по типу операций. Ну типа для смас одна, а для эндо другая?
И вообще каков порядок цен, что бы не лопухнуться?)))
  #1770  
Старый 26.03.2019, 19:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Маслинка, ну вот к примеру, в любом ортопедическом магазине , где есть компрессионный трикотаж
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ну это если нет времени заказать такую на алиэкспресс в 20 раз дешевле
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1771  
Старый 26.03.2019, 20:01
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Marmozet, на очных встречах ничего не изменится,к сожалению. Также все будут предлагать то,чем владеют сами и хаять другие методики. Я уже со счету сбилась,сколько очных Конс. посетила. Кто любит эндо-предоагают его и говорят,что смасом среднюю не поднять, кто выполняет смас и не делает эндо,говорят,что эндо это баловство,недолговечность, травматично,опасно и жуткая реаба. Вообщем,спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Вам самим придется выбирать себе комплекс. Как и мне.
  #1772  
Старый 26.03.2019, 20:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Если одна клиника, одна школа,
ерунда полная. В одной клинике вполне себе могут уживаться очень разные школы.
  #1773  
Старый 26.03.2019, 20:58
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Маслинка, не все их рекомендуют носить, может тебе и не нужно будет, многие считают, что она может дать дополнительный лимфатический застой.

N@t@ly, я на Али заказывала перед оп себе, примерялась. Надела на ночь, через пполчаса сняла и думаю, вот она удавка, никогда не сделаю смас, умру старухой.
А СМАС сделала, он легче этой маски в 500 раз))
  #1774  
Старый 28.03.2019, 02:15
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

Уважаемые форумчанки, прошу совета. Сразу извините за много букв ))) Как человек, абсолютно далёкий не только от омолаживающих операций, но и косметологов (это без комментариев, просто факт) только недавно начала вникать в тему разных ОП и терминологии. Мне 42, почти четыре года назад сильно похудела из-за токсикоза. Потом ещё одна беременность. Короче, как результат, лицо просто сползло. Из того, что сейчас вижу, косметологией явно не обойтись, плюс тут в теме консультаций мне это подтвердил специалист. Я живу не в РФ, но если что-то делать, то в Москве (планирую поездку по делам, чтоб сразу объединить). Проблема в том, что не знаю точного срока приезда, а уже по приезду не буду иметь достаточно времени на большое количество очных консультаций и долгого ожидания очереди. Как лучше поступить? Просить заочных консультаций по фото? Каков средний срок ожидания оправдались после консультации? И второй вопрос. Можно у бывалых форумчанок попросить меня сориентировать, на какие типы операций обратить внимание в первую очередь? Не хочу ничего радикального типа уменьшения своего большого носа, мне и с ним хорошо ))) Просто "вернуть" лицо, но с долговременным эффектом))) Убрать брыли, второй подбородок ( был всегда) и носогубку, и, наверное, верхнюю блефаропластику, не уверена пока (тоже всегда было нависание, но после последнего кесарева прям сильно стало). Интернет весь пестрит СМАСом, ощущение, что делают только его. Прочитала мнение, что не всегда он нужен и многим может помочь классическая подтяжка. Хотя я, в основном, изучала информацию именно о СМАС. Помогите советом, плиз. Всем спасибо!
Миниатюры
def50b3b.jpg   cbd3c5b8.jpg   f369a729.jpg  
  #1775  
Старый 28.03.2019, 09:14
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 626 раз(а)
Поблагодарили: 1 729 раз(а) в 616 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 684
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

так часто слышу, что после родов ( после 30-35 лет) лицо рухнуло. А говорят, что беременность обновляет омолаживает.

MotherOfFour, я бы на вашем месте разослала эти фото врачам. И послушала мнения их и чей комплекс понравится, просила бы консультацию по скайпу или по видео ват сапу. Многие врачи на это идут.

А так мне кажется хорошо бы сделать височную , верхнее блефаро, возможно чик (эндо рисково), ну и смас. А что за классическая подтяжка? Кожная что ли?
  #1776  
Старый 28.03.2019, 09:30
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 909
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
А говорят, что беременность обновляет омолаживает.
это распространенный миф. У меня тоже после вторых родов лицо рухнуло, под глазами мешки и т.п.

MotherOfFour, мне тоже кажется, вам показан смас +платизма, и с глазами что-то сделать (верхнюю блефаро?).

Обо мне:
  #1777  
Старый 28.03.2019, 09:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 181 раз(а)
Поблагодарили: 10 449 раз(а) в 3 310 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 600
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Applegirl, классическая подтяжка и есть смас, еще есть круговая подтяжка-тоже смас, в интернете много чего напишут, самое популярное-губы ботоксом накачала))
MotherOfFour, а вес не планируете сбрасывать? Если нет, то вот как раз смас ваш вариант, липосакция подбородка может и платизма. Блефаро верхнее точно надо, возможно лоб и виски. Вы еще совсе юная, 42 всего... Но уже раз решили, то малыми мерами, кмк , тут не обойтись. А там уже смотреть, что со средней получится. А почему вас смас смущает? Самая простая по реабилитации и самая яркая по результату и минимуму проблем оп!) нотэто требует и больших вложений сразу, да.
Хотя щас прийдут и посоветуют вам эндо,;доктора и имплант в подбородок) Ждем-с)
  #1778  
Старый 28.03.2019, 09:42
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 626 раз(а)
Поблагодарили: 1 729 раз(а) в 616 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 684
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, я тоже хотела про вес написать.
MotherOfFour, Если планируете худеть, то лучшее консультироваться уже после .
  #1779  
Старый 28.03.2019, 10:44
Аватар для Вакса
Вакса Вакса вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 513
Вакса на нуле
По умолчанию

Маслинка, а зачем Вам маска?
Многие хирурги против неё. У меня не было ни маски ни повязки
  #1780  
Старый 28.03.2019, 18:50
Аватар для MotherOfFour
MotherOfFour MotherOfFour вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва->Канада
Сообщений: 98
MotherOfFour на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, за быстрые ответы. С весом пока проблемка, потому что младшей 1,5 и она все ещё на ГВ. Буду отлучать и стараться сбрасывать. Но моя моська - это последнее, что похудеет. Сначала надо отощать очень сильно, что, собственно, останавливает, потому что у меня фигура перевернутый треугольник, тогда виснет вообще все тело (у меня было 3 кесарева), попа исчезает совсем, ножки становятся палками, а верх остаётся большим. А глобального хирургического вмешательства "от носа до попы" я материально не потяну Про классическую подтяжку - да, имела в виду только кожную. Наверное, уже не мой случай. Ещё раз спасибо всем! Пошла дальше изучать тему.

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
так часто слышу, что после родов ( после 30-35 лет) лицо рухнуло. А говорят, что беременность обновляет омолаживает.

Цитата:
Сообщение от Эники-Беники Посмотреть сообщение
это распространенный миф. У меня тоже после вторых родов лицо рухнуло, под глазами мешки и т.п.
Я тут ещё вычитала вчера, что после брекетов тоже брыли обвисают. Так что у меня был тройной удар за четыре последних года - брекеты и две беременности. Ну я ещё и возрастная мамашка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©