Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 22.10.2018, 09:26
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Подтяжка лица мезонитями: отзывы

Все-таки фото не очень информативны, да и я не мастер селфи. Трудно было сфотографировать под тем же углом и с тем же освещением, как до. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38decd03.jpg
Просмотров: 206
Размер:	77,4 Кб
ID:	299958
Нити LFL Screw в щеках, 5 штук с каждой стороны, не помню точно.

Обо мне:
  #1782  
Старый 22.10.2018, 13:22
Аватар для Natalia1042
Natalia1042 Natalia1042 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 175
Natalia1042 на нуле
По умолчанию

Reveye, хороший эффект, у меня ракурсы тож не всегда совпадали, но все равно на фото видно, что не хуже стало. А у вас низ лица прям сильно Уже стал, и в целом лицо худее смотрится
  #1783  
Старый 22.10.2018, 13:46
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 2 433 раз(а) в 524 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 036
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

Natalia1042, спасибо! Вес, кстати такой же, даже сейчас немного набрала, но лицо худее смотрится, мне тоже так кажется.

Обо мне:
  #1784  
Старый 26.10.2018, 18:31
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Natalia1042, понятно! Про сонную артерию даже комментировать не буду , все ваши нитки устанавливаются непосредственно в кожу, ну какая сонная артерия, ну ей богу)
И правда что! какая ей Богу сонная артерия!?

Ну ты просто вынуждаешь, Натали... Конечно ты не можешь комментировать, потому что у тебя нет медицинского образования и для комментариев попросту не хватает знаний. Все прокоментированно в статье. Это сделал за тебя хирург, которому пришлось спасать пациентку. ФИО указано, он не скрывается и он, на минуточку, К.м.н., врач — сердечно-сосудистый хирург высшей категории, заведующий отделение сосудистой хирургии, ГАУЗ «Кемеровская областная клиническая больница им. С.В. Беляева».

И я могу прокомментировать это. Хотя бы потому, что пару лет назад за мою работу по сонной артерии один небезывестный профессор удостоил меня своих аплодисментов (это круче чем Оскара получить, один раз в 1000 лет случается ). Так что имею право на комментарии.
Грузить уровнями бифуркациии и анатомическими вариантами не буду, скажу основное, относящееся к разбираемому вопросу: Сонная артерия в зоне сонного треугольника на определенном протяжении лежит весьма поверхностно, прикрыта лишь кожей и тонкой платизмой.

Не зная таких основополагающих вещей, не хорошо подвергать здоровье своих "клиентов" риску (именно клиентов, т.к. пациенты бывают только у врачей). Приходящие к тебе, по всей видимости, не в курсе отсутствия у тебя права ставить им нити. Ставить себе я еще могу понять, но делать врачебные манипуляции без надлежащего образования другим людям - это.... дамн энд факинг шит. Вообще-то это преступление, по существующему законодательству.

Еще раз выводы для тебя от сосудистого хирурга Луценко Виктора Анатольевича (регалии, должность, место работы перечитай выше, если не вызывает доверие с первого раза и можешь фотоки оп поразглядывать)
Обсуждение клинического случая
Данный казуистический случай еще раз доказывает, что для выполнения даже малоинвазивной процедуры нужно досконально знать анатомические особенности зон лица и шеи, в которых планируются манипуляции.
Врачебная ошибка может привести к тяжелейшим осложнениям, таким как:
- эмболия вследствие фрагментации и миграции нити с тромботическими массами;
- тромбоз в результате активации каскада тромбообразования в месте повреждения сосуда.
Эмболия и тромбоз экстра- и интракраниальных сосудов, в свою очередь, являются причиной острого нарушения мозгового кровообращения по ишемическому типу (инсульта) различной степени тяжести, вплоть до летального исхода.
  #1785  
Старый 26.10.2018, 19:52
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, с возвращением!!!
  #1786  
Старый 26.10.2018, 19:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mutlu, привет
  #1787  
Старый 26.10.2018, 20:02
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila, тебя АлёнаС искала). Нашла? В теме про брыли тебя кое-что спрашивает
  #1788  
Старый 26.10.2018, 20:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Mutlu, нет, не нашла. Не знаю где эта тема ), пошла на розыск
  #1789  
Старый 26.10.2018, 20:10
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

lila,https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...16#post2930016
  #1790  
Старый 26.10.2018, 22:24
Аватар для Мона017
Мона017 Мона017 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 25
Мона017 на нуле
По умолчанию

lila, хотела вас спросить, нужно ли мне думать о подтяжке мезонитями или это не мой случай? Я думаю поколоть липолитики, если это будет DMAE то он может и кожу подтянуть, но носогубки все равно останутся, уже есть заломы.
  #1791  
Старый 26.10.2018, 22:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мона017, мое мнение что у Вас другие задачи. Для их решения я бы не стала тратить время и деньги на нити и самое важное в Вашем случае - растрачивать на них надежды. Скорее это приведет к разочаровпнию, а это чревато психологическими проблемами по- моему. Но если Вы готовы просто попробовать и посмотреть что будет, то тогда это к нитям.
  #1792  
Старый 26.10.2018, 23:43
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

lila, Поздравляю! С возвращением, тебя не хватало)
  #1793  
Старый 26.10.2018, 23:44
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

Гляньте в инстаграм сегодняшнее видео Левицкой, там она и про нити выссказалась. И про остальную ........цензура)
  #1794  
Старый 27.10.2018, 05:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

sopik, свет очей моих! Как рады мои глаза видеть тебя (вот такие они с непривычки)))


Mutlu, ну да. А если это проделывать каждые два месяца? И, да, а почему это хочется проделывать каждые два месяца - проходит эффект?
и тем более от гладких нитей эффекта по заявлениям нет (хотя я лично нашла им неплохое применение), а всякого рода скрю и молдинги намного агрессивнее. Ну и что мы будем иметь?

Или может состоятельна мысль, что нити помогут сильно отодвинуть операцию смас? Ведь после операции смас тоже фиброз образуется от отслойки.
Нет, это утопия. Потому что нитями смас припаевается к коже (т.е. как бы верхней поверхностью СМАС). А относительно подлежащих тканей СМАС продолжает опускаться.
При операции отслаивают и кожу от СМАС и СМАС от подлежащих тканей - т.е. этот фиброз получается двойной - над и под, что стабилизирует смас, если можно так выразиться. Этот фиброз вовсе не равен только верхнему фиброзу от нитей.
У меня получилось внятно объяснить?
Если делать нити в таком агрессивном режиме, то ничего особенно хорошего не предвидится. Но я подумала, что выход из этого все-равно есть. Это СМАС по методу дипплейн. При этой модификации операции по подтяжке СМАС кожа отдельно не отслаивается, а отслаивается сразу одним пирогом - кожа+смас.
Здесь подстерегает особенность - эту оп любят (а соответственно и делают) немногие из-за более высокого риска повреждения нервов и менее естественного результата.
Но и отсюда выход есть! Ура! Поехать к Хамре! т.к. в его руках (как руках автора) метод работает прекрасно))) Если, конечно, деньги позволят, хи-хи

Так что выход всегда есть!... ну почти всегда... и почти выход))
  #1795  
Старый 28.10.2018, 03:35
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

lila, с выходом на свободу!
  #1796  
Старый 28.10.2018, 04:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Iryna,
  #1797  
Старый 28.10.2018, 09:59
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
, нет, не нашла. Не знаю где эта тема ), пошла на розыск
lila, ты вернулась!
Нужен твой комментарий по поводу операции. У меня полтора месяца прошло, зайди плизз в мою тему. Там фоток много. И есть вопросы по нитям и краю нижней челюсти. Операуия с имплантации или косметология?

Ты мне перед опи намоделировала хорошо край нижней челюсти и подбородок , теперь не выходит из головы.
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...90#post2932390

Обо мне:
  #1798  
Старый 28.10.2018, 20:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila,так быстро? не успела соскучиться ! У меня нет медицинского образования? Ты это можешь чем-то подтвердить? Я не закончила медицинский институт , отчислилась после третьего курса, т к родила ребенка, это все, о чем ты знаешь, потому что я тебе рассказала об этом в личку, что ты щас пытаешься вынести на общее обсуждение! Тогда мне было 22 года, с тех пор тридцать лет прошло! Или ты всю мою дальнейшую биографию знаешь и можешь свои слова подвердить чем-то? Может про свое образование расскажешь, ты сама-то кто, студенка уже больше десяти лет, врач, интерн, ординатор? Коль ты тут и диагнозы ставишь, и умничаешь по всем областям медицины и за всех мировых пластических хирургов берешься вещать, а главное, форумчане с чего-тотрешили, что ты профессионал, что не соответствует истине, даже , если ты институт и дакончишь когда-то. Для того, чтобы быть профессионалом, недостаточно посмотреть и послушать профессионалов. Собствено, все, как обычно, при отсутствии аргументов, лучшая защита-нападение!
  #1799  
Старый 28.10.2018, 21:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

конечно. я могу это подтвердить твоим же письмом, где ты сообщаешь, что закончила 3,5 года меда, потом любовь у тебя случилась , да и поняла ты что не врач (стиль автора сохраняется), и ушла в академ, закончив потом другой институт. Надо принт скрин что ли? Могу, если надо. Ты запуталась в своей биографии видимо. Таааак мне все равнооооо.
Я врач. Я за всех не вещаю))) я отслеживаю тенденции и вещаю за себя и прокладываю свой собственный путь))) И да! я тенденции отслеживаю! Вот в Англии получила отличный опыт, теперь в Америку поеду имен не назову, не поверишь))))
  #1800  
Старый 28.10.2018, 23:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lila, да, давай скрин! Я тоже выложу скрин, где ты рассказываешь, что принимаешь дома на кухне в глубоком подмосковье.
Я поняла в 22, что я не врач и не хочу им быть! Семья, любовь , ребенок были дороже, да. Не жалею ни грамма, ни полграмма. Я закончила биофак, микробиология, в то время это позволяло работать врачом-микробиологом, кем я благополучно и числилась на 0,25 ставки неск, лет и не работала при этом практически по специальности. Дальше к медицине совсем не имела отношения, до определенного момента, собственно данный форум мне помог захотеть вспомнить о том, что я могу вполне себе легально и официально вернуться в медицину . Сначала восстанавливаешь квалификацию, за деньги, но вполне официально а аккредитованных для этого учебных заведениях, потом переучиваешься там же на кого хочешь, на косметолога , например. Сейчас я имею свой косметологический салон, у меня работает 5 человек, и я имею больше 40 сертификатов и свидетельств и всяких подтверждений своего обучения , аккредитацию и медицинскую лицензию. Еще вопросы есть ? Какой ты врач и что ты закончила так никто и не услышал.

Кстати, ты считаешь себя приличным человеком, тебя не смущает, что ты выкладываешь то, о чем тебе пишут в личку?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©