Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 24.12.2011, 01:45
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julkos Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своей радостью! Я сенодня сделала face tite. Посмотрим, что будет, но сама операция мне понравилась и звучит многообещающе....
Вы хотите заняться пиаром?
  #762  
Старый 24.12.2011, 02:49
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Мда, первый раз слышу от кого-то, что понравилась сама процедура операции вне зависимости от результата!

Это уже мазохизм какой-то!!!
  #763  
Старый 26.12.2011, 22:42
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harper-7 Посмотреть сообщение
Девочки, почему бы вам не открыть платную консультацию? Масса людей, которые не могут определиться с объемом операции. А вы реально профи. Уверенна вы дадите фору ОЧЕНЬ многим врачам. Просто забьете и в папаротник закините, влёгкую. Ведь в других странах за помощь и соправождение мы оплачиваем услуги.
harper-7, а что это за платные услуги в других странах, никогда не слышала? Переводчик и водитель?

Участницы этого форума действительно знают очень много, но хирургами они не являются, и могут только проинформировать и сориентировать в выборе методики. То есть, благодаря советам форумчанок можно выбрать хирурга и задавать дополнительные вопросы специалистам, которых форумчанки будут рассматривать как кандидатов на ОП для себя. Скорее, форум может помочь определиться не с объемом ОП, а с собственными пожеланиями по своей ОП, то есть что реально сделать при наших исходных данных, а что скорее не реально. Это если с фото, конечно.
  #764  
Старый 26.12.2011, 22:48
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Мда, первый раз слышу от кого-то, что понравилась сама процедура операции вне зависимости от результата!

Это уже мазохизм какой-то!!!

:l:loll:
  #765  
Старый 26.12.2011, 23:47
Аватар для julkos
julkos julkos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 2
julkos на нуле
По умолчанию

Я имею ввиду, что все делали под местной анестезией, не больно, быстро и т.д. Сегодня сняли повязку - второго подбородка нет, видно, что овал подтянулся. Хотя конечно еше есть отек, но в целом я изменения вижу. и мне нравится.

18 декабря делала внутреннюю поверхность рук body tite, тоже под местной анестезией. компру сегодня снимали - кололи IAL system. Пока визуально ничего хорошего не увидела. Возьму у дока фотки- выложу обязательно. Я ничего не рекламирую, просто делюсь впечатлениями
  #766  
Старый 27.12.2011, 01:25
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А что эта за процедура такая, которая и от второго подбородка избавляет и овал подтягивает? Сколько вам лет?

Обо мне:
  #767  
Старый 27.12.2011, 09:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julkos Посмотреть сообщение
Сегодня сняли повязку - второго подбородка нет, видно, что овал подтянулся. Хотя конечно еше есть отек, но в целом я изменения вижу. и мне нравится.
Ну так ты сделала процедуру аппаратной липосакции. У нас многие делали липо подбородка и брылей и контуры менялись значительно.
Но хотелось бы знать отличительные особенности этой процедуры помимо высокой цены. Только в этой теме не надо. Отпишись пожалуйста в теме "липосакция лица". С нетерпением буду ждать твоих фоток.
Цитата:
Сообщение от julkos Посмотреть сообщение
18 декабря делала внутреннюю поверхность рук body tite, тоже под местной анестезией. компру сегодня снимали - кололи IAL system. Пока визуально ничего хорошего не увидела. Возьму у дока фотки- выложу обязательно. Я ничего не рекламирую, просто делюсь впечатлениями
Не поняла, иал кололи в руки?
И ещё раз разъясняю тебе, тк ты новенькая. В этой теме обсуждаются только методы, а результатами надо делиться в профильных темах. Про липо рук (боди тайт - аппарат для липо) надо писать в теме про липо, перебирайся туда. Если тебе жир не удаляли, а просто делали процедуру для подтяжки кожи, то это уже другая история... очень интересная, возможно надо будет создать отдельную тему. Если ты готова делиться фотками, то открой личную тему и выкладывай там фото. Думаю, что многим это будет интересно. Например назови: мои лифтинговые процедуры на аппарате Боди и Фейс тайт.
Вот раздел для открытия темы:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...splay.php?f=47
  #768  
Старый 27.12.2011, 19:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А я даю время на изучение форума и ознакомление с правилами. Бан.

Обо мне:
  #769  
Старый 28.12.2011, 01:02
Аватар для harper-7
harper-7 harper-7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва Россия
Сообщений: 40
harper-7 на нуле
По умолчанию

(проинформировать и сориентировать в выборе методики ). Так это самое главное. У меня например голова кругом идет...каждый док предлагает свое. были те, которые предлагали силиконом решит все проблемы. на щёки, скулы, подбородок..вот вам и мумия вернулась. а нашелся док, который вместо блефоро нижних век предложил ботокс, и это при том, что я сразу говорила, что мне нужно яркое омоложение. а фото, я выставлю, только дочу жду. увы я с техникой не дружу. А здесь на форуме девочки помогут определиться и с объемом операции и методой. я никого не хотела обидеть, а тем более оскорбить, просто мы живем в такое время, что платная консультация это нормально, ничего плохого в этом не вижу. а соправождение, помошь в определении объема и методы надо оплачивать. бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
  #770  
Старый 02.01.2012, 03:43
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию Информационный сайт Билла Литтла - комплексное омоложение

Девочки!


Нашла замечательный образовательно- информативный сайт, посвященный комплексному омоложению лица (так его позиционирует пластический хирург с мировым именем Вилльям Литтл (или Билл Литтл) - J. William Little, M.D., F.A.C.S.. Он оперирует в клинике в Вашингтоне.


К сожалению сайт на английском. Можно пользоваться переводчиком веб страниц, к примеру [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Копировать ссылку, затем нажать на перевести.


К сожалению я сама не смогу перевести сайт, может кто-нибудь вызовется?


На этом сайте Билл Литтл рассказывает (и наглядно показывает на примера) о своих методиках комплексного омоложения.


Про Литтла [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
(кстати, в мае 2012 он, а также Хамра, Бейкер и другие встречаются на международном симпозиуме в Москве с такими как Мамедов, Якимец, Пшениснов и прочие. Вот рекламник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот философия Литтла:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он руководствуется природной структурой лица пациента, поэтому просит приносить фото в молодом возрасте, а также его пожеланиями. Нет ни раскошаченности, ни утрированных скул , результат по-моему потрясающий у моделей всех возрастных категорий. Минимум швов, результат длится около 10-ти лет . Говорит, что главное - это не метод, а хирург который использует метод.



Описание техник, включая разные типы фейс лифтинги и липофиллинги
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
фет графтинг и липофиллинги наглядно (где и какие) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (нажать на стрелку)
Он делает одномоментный небольшой липофиллинг, затем дофилливает через какое-то время.



Принципы и правила касающиеся технической стороны операций [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вот здесь его принципы подбора фото до и после.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Принципы, которые он соблюдает при очных консультациях:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хирургические операции и процесс реабилитации (2-3 недели)


Огромная фото галерея сама за себя говорит о подходе.

Фото до и после- предварительный просмотр (вначале кликнуть на синюю иконку посередине страницы, затем нажимать на стрелку или ждать пока переключится)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фото шея и лицо: нажать на иконку в середине, затем на стрелки ил ждать пока картинки сменятся сами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Одно лицо - видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шея отдельно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Глаза отдельно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Рты отдельно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Швы и рубцы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #771  
Старый 02.01.2012, 11:20
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Марфутта, спасибо большое за ссылку

Обо мне:
  #772  
Старый 02.01.2012, 13:15
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
Thumbs down

Спасибо Анна! Мне очень нравится галерея до и после с видео. Видна мимика исходника и прооперированной модели.

Еще мне нравится как Литтл подходит к омоложения рта. Он приподнимает рот безшовными методами. Никаких VY, буллхорнов и прочих инвазивных технологий.
  #773  
Старый 03.01.2012, 02:57
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Я бы, пожалуй, посоветовала что-то типа макс-лифта (в российском варианте).

Анна, а что за макс-лифт? Да еще и в российском варианте?
Можно только мыщцы без кожи подтянуть? У меня лишней кожи вроде бы нет и ситуация очень похожа, как у Ирикошечки. Ей Ищ макс-лифт делал?

Обо мне:
  #774  
Старый 03.01.2012, 10:15
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Насколько я знаю А.Л.Ищенко макс-лифта не делает. Ссылки на макс-лифт(в том числе и в российском варианте) я уже два раза выставляла за последнее время.
Ты свои фото (все лицо) не показываешь, поэтому понять твои проблемы я не могу...Вообще мышцы (без кожи) нижней части лица у нас (в России) обычно подтягивают закрытым способом, то есть в ходе эндоскопического СМАС нижней части лица. Можно и напрямую (из предушного разреза), кто из наших хирургов это делает (и делают ли) я не интересовалась.

Обо мне:
  #775  
Старый 03.01.2012, 11:01
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Анна, вижу ты в он-лайне, поэтому задам вопрос. Что думаешь про методики описанные на сайте Литтла? Вроде как он в данный момент времени ратует за малоинвазивные подходы. Вижу что он уделяет самое большое внимание овалу и брылям [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Интересна процедура под названием XJ lift. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ты понимаешь что к чему? Я пока нет. Он говорит о пликации жира ( ??). Может быть именно это и есть макс лифтинг?? Ведь он говорит что использует только короткий рубец уже 15 лет. Вот тут показано где проходят швы: очень щадящий вариант для пациента....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #776  
Старый 03.01.2012, 11:08
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфутта Посмотреть сообщение
Он говорит о пликации жира ( ??). Может быть именно это и есть макс лифтинг?? Ведь он говорит что использует только короткий рубец уже 15 лет.
Пликации жира Литтлом мы уже раньше обсуждали с Алией и в этой теме и в СМАСе - посмотри, там даже схемы были. Его методика имеет мало общего с макс-лифтом. Щадящей методу литтла я бы ее никак не назвала. На мой взгляд о ней следует задуматься дамам с серьезными проблемами в возрасте 50 + (ну это, конечно, как средняя температура по больнице.
По поводу твоих ссылок - дай срок (на вдумчивое прочтение), ну там неделю, тогда и отпишусь по полной А сейчас праздники, не до того, понимаешь

Обо мне:
  #777  
Старый 03.01.2012, 11:13
Аватар для Марфутта
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Россия (Москва)
Сообщений: 91
Марфутта на нуле
По умолчанию

Анна, ок . Пойду дальше читать.
  #778  
Старый 03.01.2012, 13:07
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

После смаса Ищенко черех четыре месяца еще дополнительно подтянул мне смас через разрезы перед мочками, излишков кожи уже не было. Не знаю, можно ли назвать это макс-лифтом или нет.

Обо мне:
  #779  
Старый 03.01.2012, 22:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Kasia, это совсем не макс-лифт, это скорее вот что
Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Можно и напрямую (из предушного разреза), кто из наших хирургов это делает (и делают ли) я не интересовалась.
Марфутта, посмотрела ролик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Ну это то, что Алия описывала со схемой в этой теме.
Алия, в ролике у Литтла местами идет пликация, а местами подвешивание жира, обрати внимание

Обо мне:
  #780  
Старый 03.01.2012, 23:08
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Вообще мышцы (без кожи) нижней части лица у нас (в России) обычно подтягивают закрытым способом, то есть в ходе эндоскопического СМАС нижней части лица. Можно и напрямую (из предушного разреза), кто из наших хирургов это делает (и делают ли) я не интересовалась.
Ищ делает эндо СМАС. Мне он как раз говорил про это. А при этой методике разрезы где?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©