Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3781  
Старый 24.04.2011, 17:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Конечно, раз на них логотипы и даты Мне проще искать все на своем компе, я ведь их и делаю Кстати, попа на них замечательная

Девочки от Саруханова, не пропадайте плз. Я не пишу впечатления, потому что результат в компрессионке - это не результат

Обо мне:
  #3782  
Старый 24.04.2011, 18:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleo Посмотреть сообщение
Маги,верхний полюс не мог сильно подняться,у меня было плоскопопие.нет даже смысла фотки делать,то что ты видишь и ничего нового(но если сильно надо то сделаю)
Сильно надо! На этой фотке я ничего не вижу У тебя плоскопопие, а у меня низкопопие Вообщем, жду фотку)
Кстати, ты не помнишь сколько тебе жира в голень вводили? И на сколько см она увеличилась?
  #3783  
Старый 24.04.2011, 18:29
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Сделаю,но не сегодня,у нас праздник ,жду гостей.В голени по 150 в каждую.,сантиметром ,жаль,до, я не мерила,обьем сейчас 34,щиколотка 20

Обо мне:
  #3784  
Старый 24.04.2011, 18:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Фото kleo
Миниатюры
kleo5.jpg  

Обо мне:
  #3785  
Старый 25.04.2011, 00:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleo Посмотреть сообщение
Катерин,а чёй-то не поняла по каким только строгим показаниям делается липо? мы вроде все кто в пластике здесь, наводим чисто ТОЛЬко марафет8))
Сабиша,я не говорю про до костей липить .а речь об том что если уж делать такую Оп.,то чтоб усё красиво было.,на МОЙ вкус коленочки и подмышки чуток портят картину.
Я тоже так думала, пока не разобралась в теме пластики более конкретно. У любой операции есть значительные побочки и часть из них непременно коснется любого пациента. Так что стоит вмешиваться только если недостаток существенен (в принципе, а не в "зацикленном" сознании). И уж, тем более, не решать за других, что бы им надо было делать.
После липо коленей я лет 5 была довольна результатом, а потом, как хирург и предупреждал, в отлипосаченном месте появились складки. Стоили эти пара ложек жира старческих складок на коленях? Неа. Отнюдь. Теперь придется как-то выкраивать время и делать в эту зону липофиллинг. Уже больше года не могу собраться - времени как раз на реабилитацию нет. Да и это только одна из возможных побочек липо - бугры, например, появиться могут со временем.
Ничего нового, все тот же самый компромисс.

  #3786  
Старый 25.04.2011, 01:05
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Катерин,неужели так критично,что нужно филить? и 5 лет после липо достаточный срок,непонятно за счет чего сморщивание идет после такого срока,мож возрастное?8))шутю:d
Какие у нас разные данные всё-таки,я считаю,что бугры со временем наоборот сглаживаются,их пик около пол-года-год,потом идёт атрофия подкожных рубцов,разве гипертрофия подкожных со временем бывает? Жаль нет на сайте примеров этой проблемы ,что происходит с годами.Девочки,отпишитесь плиз,а то ведь правда,это серьёзная проблема,а то яж вся отлипенная,как в шарпея преврвщюсь,хотя мне уже поздно пить баржоми,дело сделано,и всё-равно б я это сделала

Обо мне:
  #3787  
Старый 25.04.2011, 01:15
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Катерин, а можно посмотреть на сморщенные колени?

Вот интересно, если жир убирают "сбоку", а не сверху( я по дилетантски рассуждаю,конечно), то за счёт чего кожа морщится потом? Если она в течнии 6-9 месяцев села как надо, то как, потом,через несколько лет липосакция влияет на эту зону?
  #3788  
Старый 25.04.2011, 14:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 059 раз(а)
Поблагодарили: 3 406 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Согласно с Катериной, что липо это компромисс , прежде всего со своим весом, при потере энного его количества кожа сморщивается. Если до первой липо я могла быть 51 кг , то после уже 53 кг давало некрасивые складки кожи на животе, которые однако пропадают при 56+. А сейчас, при 68 живот как нетронутый, кожа красивая.
  #3789  
Старый 25.04.2011, 14:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

И не только липо - компромисс. Согласна с Катериной - любая пластика компромисс.
При этом я поклонник пластики и много чего делала, и, возможно, буду делать. Просто нужно отдавать себе в этом отчет и учитывать в своих ожиданиях, ИМХО.
  #3790  
Старый 25.04.2011, 17:54
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки,ну это итак понятно ,что компромисс,речь же идёт о совсем другом.Мне непонятно какие бывают строгие показания по которым нужно делать пластику.НЕТ таких строгих показатий, а есть ТОЛЬКО компромисс

Обо мне:
  #3791  
Старый 25.04.2011, 19:39
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
У любой операции есть значительные побочки и часть из них непременно коснется любого пациента. Так что стоит вмешиваться только если недостаток существенен (в принципе, а не в "зацикленном" сознании). И уж, тем более, не решать за других, что бы им надо было делать.
Золотые слова!!! Жаль не могу дать репку!
Сто раз надо всё отмерить и понять, что компромисс неизбежен!

Я тоже, как и Икс-рейн сторонник пластики , но есть операции на которые я не решусь пойти никогда, кстати, бодиконтуринг именно к таковым относится...ооочень сложная операция , с большим количеством побочек и осложений,ТАК рисковать я никода бы не смогла ...для меня в этом смысле ..увы..только одно решение-спортзал..это, наверное, из серии -меньше знаешь-крепче спишь, не знала бы, пожалуй, проще бы относилась
  #3792  
Старый 25.04.2011, 20:11
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Если бы проблема таких фигур решалась одним спортзалом,эх... При том ЧТО я пережила,осознавая всю серьёзность этой ОП.Я бы и сейчас прошла бы этот путь,чем ходить с вечными комплексами,дипрессиями,недовольстом собой,и низкой самооценкой,в гардеробе одни распашонки,бррр.,даже вспоминать не хочу Вот он,у каждого свой компромисс:d даже если и лет на 5 хватит такой фигуры,то оно того стоит,хоть 5 лет пожить как человек жизнь и так коротка8))

Обо мне:
  #3793  
Старый 25.04.2011, 20:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Клео, я тоже считаю, что твой результат стоил реабы! Умница, что решилась!

А Лука уже завтра вылетает? Буду держать за нее кулаки - все будет отлично!
  #3794  
Старый 25.04.2011, 20:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ага, и я бы прошла .
Лука, ни пуха! Надеюсь, мексидол ты проколола.
  #3795  
Старый 25.04.2011, 22:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 059 раз(а)
Поблагодарили: 3 406 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ха-ха, я уже два дня как в Майами, успела уже анализы сдать, прочесать близлиежащие магазины, объесться гамбургерами. Завтра увижу Мендиетту. И вся мордочка обгорела.
  #3796  
Старый 26.04.2011, 00:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Колени можно будет увидеть, если я сделаю-таки липофиллинг. Точнее, когда я его сделаю. Терпеть не могу фотографироваться, да и вряд ли стану кого-то просить сфоткать свои недостатки. Вариант с автоспуском не для меня - у меня объектив 300.
Конечно, проблемы с кожей в области коленей начались с возрастом. Но если бы там не было липо, они бы не начались. :mad0: Не думаю, что у кого-то колени настолько ужасны, что стоило бы так рисковать ради какого-то бодиконтуринга.
Про бугорки после липо это не мои слова, а хирургов. С годами при смене веса они могут образоваться - все же идеально ровной липо не будет, чуть меньше, чуть больше удалено. И, когда будет нарастать жир (а он будет), неровности подчеркнуться и станут заметными. Не думаю, что это должно случиться непременно, но я такие случаи видела.
Так что при планировании фэтграфтинга надо учитывать возможные проблемы после проведения жесткой липосакции.

  #3797  
Старый 26.04.2011, 01:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 059 раз(а)
Поблагодарили: 3 406 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мендиетте сразу скажу - колени не тронь, у меня и так ноги костлявые, я ж еще икры собираюсь филить одновременно с попой, правда если скинет цену на вторую оп, а то кушать не на что будет, помощница уж очень дорогая оказалась.
  #3798  
Старый 26.04.2011, 05:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Он наверняка будет выемку под коленом , с внутренней стороны, делать. А как колени липят, в каком месте? Я даже не представляю себе, там же одни кости и сухожилия.
Выемка у меня отлипена идеально. Никаких проблем нет и кожа как прилипшая, я не думаю, что в будущем там возникнут проблемы. Люка так ты с Жозефой?
  #3799  
Старый 26.04.2011, 09:49
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лука, удачи тебе и шикарного результата, возвращайся с идеальными формами!!

Обо мне:
  #3800  
Старый 26.04.2011, 11:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 059 раз(а)
Поблагодарили: 3 406 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Жозефа должна забрать из клиники после оп, надо еще раз с ней созвониться после Мендиетты. Интересно, если попросить медсестру из клиники перевязывать в гостинице, согласится? 5 минут на машине от клиники. Мне Жозефа нужна только на первые дни и для поездок к доктору , все остальное я могу заказать в гостинице, в том числе и готовку. А через неделю сама на такси смогу ездить, надеюсь. Сравню ощущения посли липо у Ры и Мендиетты. Купила вчера подушку в магазине для беременных, гнется во все стороны, на нее целиком можно угнездится ,она огромная, я вообще ту взяла?
Доктор посоветовал мне дословно two cylinder bean bag, в инете вылезают кресло-мешки на этот запрос. Девчат, хорошо я визуально представляю , какую подушку надо, вчера попробовала , удобная, можно в самолете на ней спать. Еще непонятно , что есть magnesium citrate , меня отправили бродить между полок , именно такого названия я не нашла, есть что-то вроде в обезболивающих и есть просто магний.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©