Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 21.11.2018, 13:03
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Тресь, Мне аж жутко от таких подробностей)) Иди в ближайшую б-we к хирургу дай 1000 руб,тебе вынут, чего ждать)))
  #1662  
Старый 21.11.2018, 13:11
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, да ладно, что жуткого то? Неженка Не, я лучше дождусь пятницы, и пойду к тому, кто знает, где эти нитки стоят))
  #1663  
Старый 21.11.2018, 13:29
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

алкона, Дела потихоньку, под глазами отек очень сильный и меня расстраивает. Появились мешки под глазами, которых раньше не было. К вечеру под глазами и возле уха прям синева-чернота. Но я же на работе уже вторую неделю, и командировки. Думаю, что усталось особо видно сейчас. Швы, мне кажется у меня будут очень видимые за ушами, радует только то, что уши, сами по себе, достаточно плотно расположены и так шов будет менее заметно. Но вот сегодня 21 день и я думаю, что теперь изменения нет особого смысла отслеживать, посмотрим через пару месяцев после ОП, а потом через 6 месяцев, через год. Да, и насчет носа, пока дышит не на 100%, иногда прям ощущаю затруднения, ну и текший он очень сильно и спинка и кончик. Думаю будет красивый, он и сейчас уже неплох, даже с учетом того, что он очень отекший.
Ну вот просто фотки прям сейчас.
Миниатюры
69315ca0.jpg   63cf91ac.jpg   1ccc00e5.jpg   811e9420.jpg  
  #1664  
Старый 21.11.2018, 14:20
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Lalia, на фото мешков под глазами не видно, все красиво. Но я вас понимаю. У меня тоже , вот как вышла на работу, появились мешки под глазами. То ли работать вредно, то ли так положено по реабе)
  #1665  
Старый 21.11.2018, 14:25
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
при таком разрезе кожу то можно только внизу щек потянуть и только в горизонтальном направлении. так делают при подтяжке шеи, т.е. нижняя треть смаса
Ну всё правильно, шею мне и подтягивали) А когда ещё над ухом разрез к вискам, то там уже лицо, скулы. У меня же только шея и брыли. Ну и платизму зашили.
Вот мои швы. Только сзади ушей забыла сфотать, там они как у всех в волосы уходят.
Миниатюры
3d0ce155.jpg   c5a53435.jpg  
  #1666  
Старый 21.11.2018, 14:31
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Lana1, ааа вон как у тебя) Значит все , что я писала тебе про скрепки, к тебе не относится)) они самые болючие как раз сверху от уха, а у тебя их там нет. Голову мыла уже? Что за шов оказался у тебя на подбородке?
  #1667  
Старый 21.11.2018, 14:35
Аватар для Lana1
Lana1 Lana1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 133
Lana1 на нуле
По умолчанию

Lalia, Очень хорошенькая) Я тоже отёка не вижу. Но ты себя лучше знаешь, поэтому понимаю тебя. Я вот тоже не могу определиться, то ли больше отдыхать, то ли наоборот больше двигаться.
Танчура, Док объяснил, что когда мне коагулировали сосуды, кожа на шее очень тонкая и появилось тёмное пятнышко. Оно бы прошло, но потом, когда бы я загорала это пятнышко не загорало бы и было ы белым. Поэтому он его иссёк. Этот шовфик видно на фото, где я левое ухо показываю. Такой маленький.
Тресь, Мне сегодня маску одели. Но мне в ней уютней чем в бинтах. Дальше посмотрим. Эффект от плазмы заметила? Тоже думаю сделать. Кстати сегодня тоже сделала физио и как-то всё быстро, мне показалось минут 10.

Тресь, про скрепки ко мне тоже относится Сзади же шов, который в волосы уходит, он на скрепках. Сегодня несколько сняли, на затылке легче лежать теперь.

Вот красной стрелкой указала скобки где, а синей стрелкой где этот шовчик от коагуляции.
Миниатюры
0fdf7adc.jpg  
  #1668  
Старый 21.11.2018, 14:51
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Lana1, во, уже пишешь более бодренько) полегче стало? Про эффект от плазмы - не знаю, потому что не знаю, как бы было , если ее не делать))) Но вот, чтобы сделала и прям сразу "вау" - такого нет. Так что не спеши выбрасывать деньги. Я не знаю, зачем я ее сделала, ведь не собиралась. Но когда Иванченкова говорит , то страшно отказать, проще сделать)) От хивамата отек уходит первые часы, но потом возвращается обратно.
Отдыхать или двигаться - наверно все таки по самочувствию. Мне легче было от движения. Я даже на ходунках все 2 недели ходила, хоть и нельзя
  #1669  
Старый 21.11.2018, 15:00
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 534 раз(а)
Поблагодарили: 2 886 раз(а) в 1 429 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 037
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Тресь, нитку оттянуть на сколько можно и отрезать. Больше беспокоить не должна.
  #1670  
Старый 21.11.2018, 15:02
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Maslena, у меня была мысль такая, но муж сказал, нет, пусть дохтор режет, если надо будет
  #1671  
Старый 21.11.2018, 15:26
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Тресь, ага)) Не,я не просто так советую, мне Типикин говорил на мой вопрос, аесли я не хочу к вам на снятие швов, могу у себя?
Он сказал, первые , кот на 6 день сам,а потом у любого хирурга. Пластического? - Нет, не обязательно.
Вот))))
  #1672  
Старый 21.11.2018, 15:36
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

Тресь, Я чувствую, что после такой операции, мы должна два месяца лежать на высоко взбитых подушках, а потом поехать на воды, лечить меланхолию. А мы работаем, тело двигается, но следы перенесенного потрясения вечером особо видны.
Хотя, свою относительно быструю реабилитацию я отношу к занятиям ходьбой и питьевому режиму. Ну так этож не работать.

А отеки сильные еще, даже косметологи на ЛПЖ отмечают. В основном на скулах и мешки малярные. А нос так в два раза толще стал, с учетом того, что его пилили, чтобы стал тоньше, размер отек можно оценить примерно.
  #1673  
Старый 21.11.2018, 15:40
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, так то снятие) А у меня рассос вылез Чтобы снять швы, я думаю, и хирург не нужен. У меня осталось несколько шовчиков таких. Толи не увидели при снятии, толи оставили на потом, не знаю. Ну вобщем мне муж их снял щипчиками для бровей)
  #1674  
Старый 21.11.2018, 15:46
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Тресь, Вот ты моодец, а я даже смотреть не буду и трогать, я этого всего боюсь)) Я после блефаро завесила зеркала на три недели, сын приехал как заорет А кто умер-то???
И я такая в желтых очках иду на него.
И зубы чистила и мылась без света,с открытой дверью))
Думаю, мне-то как быть чтоб не пропустить этот момент)))
  #1675  
Старый 21.11.2018, 15:56
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, ну ты даешь
  #1676  
Старый 21.11.2018, 16:00
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Тресь, Это мне врач посоветовала, когда я в 6 раз спросила, доктор, что-то я лица своего не узнаю, это уже все, нужно к нему привыкать или оно еще изменится?
Я понимала, что переделки и догон до совершенства это не ко мне и если я вместо туза вытащила семерку, то буду менять представление о красоте и ориентиры. Типа, не родись красивой, А . Но не успела этого сделать как резко похорошела))))
  #1677  
Старый 21.11.2018, 16:13
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Lalia, очень красивый овал стал, без всякого намека на брыли. Хорошо низ подтянут. А "до" брыли были? Шею делали?
А есть у вас информация, долго ли смасы держатся от этого хирурга?
  #1678  
Старый 21.11.2018, 16:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Lana1, ааа. ну это не 2/3 получается) ну да, тогда понятно.
  #1679  
Старый 21.11.2018, 17:08
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Lalia, спасибо за ответы! К стати на фото ничего такого не видно. Но мы же понимаем,фокус освещения.. Это я думаю у тебя появились не мешки,малярные пакеты так выделяются. Там лимфостаз. Важно,как эта зона себя поведет в дальнейшем.Очень важный момент. Сйчас эта зона,зона суфоф,которая тебя беспокоит,у многих именно на этом сроке становится реально хуже,отечней.По хорошему,это должно пройти. Синяки ты говоришь под глазами,какие? Не прошли еще те,что были после опер? Или они какой то другой вид имеют?
Нос,это дело не быстрое. Терпения тебе))
Швы за ушами должны стать нормальными,судя по фото. Главное,какие швы вдоль мочки,те,что на видных местах. Покажи их.,если захочешь. Связь с хирургом держишь?
  #1680  
Старый 21.11.2018, 18:22
Аватар для Lalia
Lalia Lalia вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2016
Город: Казахстан
Сообщений: 65
Lalia на нуле
По умолчанию

tkorol, Да, брыли были. У меня есть фото ДО , в профиле можно найти.
По словам хирурга, в среднем будет держаться 10 лет. Его пациенток с таким сроком лично не знаю, к сожалению.

алкона, На фото почему то не видно. Но в зеркало у меня прям реально носослезка и суфы. Раньше малярных не было, а носослезку несколько лет назад исправила липофилом.
Синяки не гематомные, а синяки изможденности, в смысле. Вот как у сильно больного человека под глазами чернота (условная) бывает. К вечеру я выгляжу сильно изможденной.
Но вот смотрю на себя в лифте (отвратное освещение) и мои марионетки и носогубки на месте. В зеркале вроде нет их.

Спасибо за отзыв по швам, я не разбираюсь, как-то спокойней стало. Фото спереди постараюсь выложить завтра. Те фотографии, что я сама себе сейчас сделала очень мутные получились.

Да, доктор на связи, поддерживает, отвечает на вопросы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©