Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.10.2018, 10:44
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Моя косметологиня замучила меня с моими суфами.я как подопытный кролик была и все бестолку.на очередном разводе про новое чудо средство я сказала нет.я решилась на блефоро.она сказала -давно пора.я даже расстроилась ,ей за 50 выглядит не так чтоб супер.вся обколота конечно,но там пластика по ней прям плачет уже.но она себя звездой считает.больше не хожу к ней
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.01.2019, 16:20
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

При взгляде на женщину -хирурга я прежде всего задаю себе вопрос, хотела бы я иметь такое лицо как у нее? Это -решающий фактор. Курение не главное, сама не курю 6 лет, но отвращения к курящим не испытываю.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.01.2019, 16:34
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, я вот при взгляде на косметолога так смотрю, хотела бы я иметь такое лицо? Так как косметологи сами себе могут делать процедуры. Чего не скажешь о пластическом хирурге. Поэтому думаю лицо хирурга это не показатель его работ.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.01.2019, 16:37
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12, совершенно права. Как и парикмахер, к примеру. Сам-то мастер, может быть супер-спецом, но сам себя не пострижешь И зубы сам себе не сделаешь своими ручками. Однако, все равно, общая ухоженность и внешний вид должны быть на высоте.

Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.01.2019, 17:40
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Собственный внешний вид пластического хирурга или косметолога

Безумная нимфа, про Серб кстати - она после того, как себе липосакцию сделала, говорила, что теперь совсем по другому стала к пациенткам относиться, пройдя через жутко болезненную реабу. Это точно полезно для врачей в нашей шкуре побыть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 01.02.2019, 00:11
Аватар для AnnSof
AnnSof AnnSof вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 276
AnnSof на нуле
По умолчанию

Вот есть косметологи по гиалуронкам, нужно смотреть, в меру ли себя сами гиалуронят. А то придешь к кукле и думаешь, а как она тебе все введет, на кого похож будешь.
У косметолога по чисткам явно должно быть чистое лицо.
А пластический? Не знаю, не особо доверяю лощеным людям из инстаграма, вот сразу кажется, что не для людей они здесь, а для денег. Но в целом, его право, как выглядеть. Суть в том, как себя ведет.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 04.02.2019, 18:07
Аватар для галюся
галюся галюся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
галюся на нуле
По умолчанию

Для меня внешний вид доктора не особо важен, не зря же гласит пословица "Сапожник без сапог", только общение, и возможность увидеть результаты работ помогают сделать выбор.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 29.05.2019, 13:34
Аватар для Ekata
Ekata Ekata вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Воронеж
Сообщений: 31
Ekata на нуле
По умолчанию

Девушки, я без всякого злого чувства хочу вот поинтересоваться, очень не хочу обидеть специалиста - может кто знает, почему доктор Лияна Колесова имеет такие внушительные скулы? Глядя на ее работы, я понимаю, что вряд ли она считает идеалом эстетики такие не очень естественно выглядящие "усовершенствования", которые у нее самой сейчас имеются.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.06.2019, 11:30
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 987
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Хожу к косметологу, которая с одной стороны видно, что следит за собой, но с другой стороны я думала, что ей ближе к 55, а оказалось 47. Просто перекаченное лицо, и вроде не фриковатое, но очень неестественное.
Как то пока лежала под гелем обезболивающим, она быстренько себе губы подколола. А чуть раньше (с другой клиенткой) подбородок.
Для меня это прям событие вколоть что-нибудь в себя, а для нее ежедневная рутина.
Я помню спросила: не страшно сама себе, а она ответила, что всегда делает все сама, так как чувствует, что ей надо и куда вколоть.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 27.06.2019, 06:59
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 201 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я раньше ориентировалась на внешний вид косметолога, но это прошло. Мне испортили кожу в 30 лет . Была нормальная , а стала реактивная сухая. С тех пор не могу на солнце выходить, мне больно от прямых лучей. А косметолог очень известна и сейчас и тогда выглядит, как кукла в хорошем смысле, и человек очень приятный. Может дело в том, что она лично делала только первый раз, а в остальные помощница? Я перестала к ней ходить после помощницы. Плачу я за косметолога , а не за стажерку. Но и этих 2-3 раз хватило, чтобы нажить себе проблемы на всю жизнь. Губы тоже у неё классные, а у меня получились как червячки.
Самые лучшие результаты по опыту получались у натурально выглядящих , аккуратных специалистов. Главное, мастерство и золотые руки . И способность донести до пациента свою позицию. Помню , просила у хирурга ботокс, подтяжку и ещё чего-то .. в 34 года. Он мне как по нотам рассказал, почему не надо. Потом дал зеркало и спросил, что я вижу. На мои то и се нужно поднять-уколоть, сказал, что он видит красивую молодую женщину. И чтоб я отстала от него лет на 10.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 21.01.2021, 00:54
Аватар для NB2020
NB2020 NB2020 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 730
NB2020 на нуле
Thumbs up

Откопала интересную тему ) мои наблюдения:

- косметолог с накачанными скулами пыталась мне сделать такие же, по своему образу и подобию, пришлось потом их убирать гиалуронидазой

- еще одна, с явными признаками бишектомии на лице, агрессивно пыталась впаривать V-line, лицо у самой вытянуто-треугольное. Вообще, те, кто эту V-line впаривает, либо от природы с таким контуром лица, либо сделали себе такой так или иначе

- липофильная хирург вообще не делала пластику, говорит, избегает по возможности рубцов на лице и теле, ноют сильно на смену погоды и пр. - делала какую-то операцию по здоровью, но ухоженная, 40+, приятная, соответственно, и операция норм

- правда хирург, более известный тут как хЕрург, тоже пластик фри, и по нему даже плачет отопластика, поначалу показался приятным, дальше был мрак

- хирургиня, дальше консультации с которой дело не зашло, на вид ухоженная и естественная няша, но манера общения показалась грубоватой, говорила неприятные вещи - плюс к "внешность обманчива"

- мой физиотерапевт был прекрасен как врач, но ужасен как курильщик, прямым текстом просила не курить перед сеансом физиотерапии, не перевариваю запах курева органически и не понимаю, как можно быть медиком и курить

- стоматолог, убившая мне нерв, имела во рту какой-то дорогущий фаянс, а та, что потом ставила коронку на убитый ею нерв и еще другие потом, но качественно - обычные, здоровые, но не самые красивые зубы

- микроблейдинг бровей - еще одна моя ошибка, хоть и более поправимая - от мастера с бровями вразлет, более подходящими к ее треугольному лицу, у меня вышло лучше, но все равно не то - она пыталась наложить правильную геометрию на неправильное лицо - "я художник, я так вижу", в результате все равно приходится подкрашивать - коррекция была, но не особо помогла. Все-таки чем ближе к натуральному контуру, тем лучше.

- многие хирурги, делающие ЧЛО, как минимум симпатичные, в связи с чем вопрос - от природы такие или их самих тоже коснулась ортогнатия?) по крайней мере, с откровенно неправильным прикусом среди них практически не наблюдается, ортодонтов с жутким прикусом тоже не встречала.

- к явным инста муклам и куклам Кенам на вид не иду вообще - по возможности смотрю фото в инете до, просто и фото часто бывают старые или же просто малоинформативные, как вариант - очень мелкие. И абсолютно всегда, уже когда общаюсь, обращаю внимание на руки, независимо от пола и возраста, несмотря на их работу в медицинских перчатках.

Так что внешний вид врача и важен, и в то же время обманчив... В смысле не гарантия качества.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 29.11.2022, 23:13
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 395
Атлантида на нулеАтлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

Важен внешний вид. Косметолог - естественность
Пласт. Хирург мужчина - опрятность
Но больше всего вопросов к пл. Хирургу женщине- когда я вижу у нее птоз всего подряд я спрашиваю себя: а почему у вас не сделано ? Да, вы не сами делаете себе. Но здесь я считаю что результат зависит от правильной стратегии операции, а не от того чьими ми руками. Там то всё по протоколу. Можно ж найти кому довериться.иначе как быть нам, когда мы даже не понимаем чем один варик на нашем лице закончится, чем другой.
Поэтому мне страшно масштабно себя улучшать, так как многие врачи без пластики вообще
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©