Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2701  
Старый 01.02.2014, 18:28
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы преодолевали ощущение, что у тебя искусственная грудь и от этого все на нее пялятся?? Или вот так взяли и пошли как со своей? Я сейчас на море, и что женщины, что мужики меня встречают и провожают взглядом, я понимаю , я не страшная, но все же что НЕ из- за красоты неземной столько внимания. Мне кажется ,они только и гадают : моя или нет...Грудь в любом купе торчит вперед, хоть я мягкая уже относительно ((( она должна со временем как- то поестественнее начать выглядеть? В одежде вполне пристойно, но в купе секс -бомба какая- то , спасибо хоть малыш со мной, а то бы краснела бы , наверное....Или это к психологу??...
Совпадение какое- то: дома в спортзалах все время вижу силикон, а тут прям бал натуралок какой- то.... Хотя глядя на них мне как - то не очень охота старые тити
  #2702  
Старый 01.02.2014, 18:40
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

SVетка , я тоже только что с отпуска прилетела. На пляже сама один раз слышала, что обсуждали мою грудь - силикон или нет. Мне лично абсолютно всё-равно. Я наслаждаюсь своими грудками, холю и лелею их. Ну торчат они из купа аппетитненько так, здорово же! К тому же я на пляже со всеми своими тремя детьми была. Уж ясное дело наверное для всех, что после трех кормежек своей такой быть не может! Не переживайте, главное, чтобы вам нравилось!

Обо мне:
  #2703  
Старый 01.02.2014, 19:59
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

SVетка это нормально, до оп мы тоже обсуждали чьи то сиськи с подругами силикон или нет) так сказать, развлекались.первый выезд на море был точно как у вас, больше даже женщины обращали внимание.

Обо мне:
  #2704  
Старый 01.02.2014, 22:54
Аватар для Мirra
Мirra Мirra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 77
Мirra на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка, вот после трех беременностей и кормежек , грудь и выросла!!! У меня вот только после третьего ребенка она выросла (не далее как 17.01.14).

Обо мне:
  #2705  
Старый 01.02.2014, 23:59
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

Девочки, спасайте мою нервную систему.. сегодня 7е сутки после ОП. С одной стороны все супер. С другой болит подмышкой.вернее ниже нее. Как бы сбоку. Толи мышца там какая то то ли что, но когда я пытаюсь поднять руку там зверски тянет и боль похожая на растяжение. С другой стороны все ок-руку в строну запросто отвожу и наверх. Это заживет? Тоже паникую на тему все ли придет в состояние до операционное? Хочу чтоб ничего не беспокоило... я так лихо решилась на ОП, а сейчас больше всего боюсь, что руки немеют по ночам, что одна сторона болит, что когда ложусь такое ощущение, что швы тянут. На каком сроке после ОП обычно все восстанавливается.

Обо мне:
  #2706  
Старый 02.02.2014, 00:42
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

lolii после оп у меня первый месяц во время сна немели руки (периодически), потом полностью прошло. Считается, что вообще все неприятные ощущения проходят максимум к году, уже ничего не тянет, не стреляет (или, по крайней мере, крайне редко).

ilona20031 прочитала про твои проблемы... держись и ни в коем случае не паникуй, все поправимо в данном случае. хотя, конечно, обидно
  #2707  
Старый 02.02.2014, 00:47
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

natali27 спасибо.утешили. У меня настроение прыгает ужас как
То счастливая от того какие они у меня получились, то в панику почему тянет , давит, болит и т.д.

Обо мне:
  #2708  
Старый 02.02.2014, 00:52
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

lolii для меня первый месяц был самым тяжелым, и мешал не только физический дискомфорт. Депрессия была страшная, это не редкость после такой операции, как оказалось. Так что пейте успокоительнрые, гуляйте, старайтесь отвлечься и переключиться на что-нибудь другое. А результат у вас очень красивый и естественный)
  #2709  
Старый 02.02.2014, 01:45
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

SVетка, описала точь в точь мой выезд на моря на сроке 3 месяца😄
Мне не было неудобно, наоборот, гордо несла грудь)))
  #2710  
Старый 02.02.2014, 06:30
Аватар для BarbieGirl
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2013
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 221
BarbieGirl на нуле
По умолчанию

lolii это состояние скоро пройдет,у меня тоже так было,я не знала рада я или нет,были смешанные чувства,на смену этому придет осознание что теперь у тебя красивая грудка и тебе станет хорошо.

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
SVетка, описала точь в точь мой выезд на моря на сроке 3 месяца😄
Мне не было неудобно, наоборот, гордо несла грудь)))
Конечно гордо,мы сделали оп,столько переживали,не для того чтобы потом стесняться и прятать ее,а обсуждать конечно будут такая людская природа.
  #2711  
Старый 02.02.2014, 12:53
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

SVетка, пялятся, потому что красиво, я сама всегда пялюсь на мамочек с идеальной фигурой, у которой имеется грудь, слюни пускаю, завидую белой завистью.
Хамелеон-ка, ого, трое детишек, по вам и не скажешь, представляю на пляже восхищенные взгляды толпы на эффектную многодетную мамочку
  #2712  
Старый 02.02.2014, 13:21
Аватар для Kukusha-77
Kukusha-77 Kukusha-77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 72
Kukusha-77 на нуле
По умолчанию

Выкладываю своих малышек. Нам сегодня месяц! Форма оч. нравится. Дискомфорта нет - почти как родные. Смущает асимметрия по соскам. Но она была и до. Док сказал что Оп ее бы не убрала.
выровняется еще или нет?
Миниатюры
11.jpg   12.jpg  
  #2713  
Старый 02.02.2014, 13:26
Аватар для Kukusha-77
Kukusha-77 Kukusha-77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 72
Kukusha-77 на нуле
По умолчанию

ЗЫ. Я вот тоже уже про море подумываю... Нести буду гордо. Но обсуждать "своя или нет" мою 2-чку вряд ли будут.
Когда больше 3-ки по-моему народ заморачивается свои-не свои сис...
  #2714  
Старый 02.02.2014, 13:45
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

Kukusha-77 месяц не показатель, все еще будет меняться и только в лучшую сторону, доки и правда говорят, что положение сосков какое было до оп такое и останется, но я думаю это зависит от грудных мышц и активности рук левая -правая ,у меня в расслабленном состоянии есть небольшая асимметрия , а после некоторых физ. нагрузок на грудные мышцы смотрю в зеркало и соски становятся абсолютно симметричными
  #2715  
Старый 02.02.2014, 13:56
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

Девочки! Завтра операция, мандраж такой, как перед экзаменом в Универе ))) Посоветуйте, пожалуйста, что можно выпить успокоительного? Ничего делать не могу, все из рук валиться, не знаю за что хвататься... )))

Kukusha-77 А по фото не скажешь, что 2-ка )) По мне так почти 3 размер ))) Очень красивая! Естественная! А это самое главное, для меня во всяком случае )))
  #2716  
Старый 02.02.2014, 14:08
Аватар для Zimina
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: краснодар
Сообщений: 178
Zimina на нуле
По умолчанию

АnnaP мне Пустырник в таблетках помог, главное никаких спиртовых настоек и ноотропов , а в день оп вообще не стоит пить ничего , чтобы на наркоз не влиять,крепитесь )), минут за сорок до оп должны премедикацию провести и вообще все пофиг станет ))) в хорошем смысле ))

Обо мне:
  #2717  
Старый 02.02.2014, 14:14
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

AnnaP не бойтесь сейчас наркоз хороший, быстро заснете и проснетесь с богатством - Удачи!

Мне перед второй и третей оп ничего недавали и я была спокойна как удав

Обо мне:
  #2718  
Старый 02.02.2014, 14:20
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbieGirl Посмотреть сообщение
Девочки кто пользуется мепиформом,надолго один пластырь клеится? И если наклеен пластырь то уже дерматиксом не получится пользоваться?
Мепиформом пользуются когда все корочки отпали. Пластырь можно носить пока клеится.
Или дерматикс или Мепиформ.

Обо мне:
  #2719  
Старый 02.02.2014, 14:23
Аватар для AnnaP
AnnaP AnnaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 219
AnnaP на нуле
По умолчанию

Zimina
Милашка Наташка
Спасибо, девочки! Попробую пустырник, вдруг поможет ))
А про завтра меня предупредили, что даже воду не пить ((
  #2720  
Старый 02.02.2014, 14:29
Аватар для Devushka74
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 324
Devushka74 на нуле
По умолчанию 5 мес груди

5ти-месячный День рождения моей груди!
Положив руку на левую твердую двоечку (тройка все-таки не получилась...) скажу:
- красивая верхняя часть тела (+соски теперь снаружи, а не внутри);
- самолюбование;
- еще большую уверенность в себе;
- гармонию;
- мужские взгляды;
- восторг любимого человека....


Именно такой комплект я получила в подарок, после операции по увеличению груди. На нерожавший ноль были установлены импланты Natrelle 410 стиль (бывшие Макган или Маки), объем 295мл, высокий профиль - МF. В принципе, мою историю можно проследить с первого дня появления груди.. она сильно меняется! (На заметку девочкам, которые волнуются что в месяц еще что-то не то)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баков после 3.jpg
Просмотров: 112
Размер:	30,6 Кб
ID:	100282 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баков после.jpg
Просмотров: 120
Размер:	27,8 Кб
ID:	100283 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баков после 1.jpg
Просмотров: 91
Размер:	29,8 Кб
ID:	100284 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Баков после 2.jpg
Просмотров: 103
Размер:	31,5 Кб
ID:	100285

Не знаю, сколько еще грудь должна опускаться, но мне она сейчас очень нравится! Ниже я бы не хотела! Но если посмотреть внимательно, по низу еще нет полной округлости, значит "грудь не села" до конца. Упругость меняется, мягчеет, и становится все более приятной на ощупь.
Давно уже сплю на боку, но теперь даже не замечаю, что что-то мешается. Но на живот так и не ложусь... Не боюсь, а просто не тянет.

Швы стали еще светлее и рубцы внутри помягчели. Если прыгать, то грудь трясется, а НЕ как пришитый неподвижный шарик.
Заметила, что перед месячными дней за 7 начинает ныть под мышками, есть даже точки, которые прочувствываются и болят, лимфоузлы? Все остальное время никаких недомоганий нет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©