Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.12.2012, 08:26
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию Миргазова Ольга Дагиевна for Принцесса-Киса: объемное моделирование лица с помощью препарата Радиесс (Москва).

В детстве я всегда хотела иметь худое и вытянутое лицо. И только когда после 30 лет объем лица ушел, поняла, насколько мне это не идёт. К 35 годам начала задумываться о пластике, так как лицо стало иметь очень усталый и осунувшийся вид. На мой взгляд, это так добавляет возраста!

1 ноября мне делали процедуру по введению Радиеса. Страха не было, поскольку если я верю в профессионализм доктора, то всегда настраиваюсь на лучшее, отметая всякое «а если…». Хотя отзывы разнообразные о данном препарате читала. Но для меня очень показательно, когда доктор сам использует свои методики. А также внешний вид врача. Косметологи представляют свою работу прежде всего своим лицом, на мой взгляд. А Ольга Дагиевна выглядит безупречно.

Сразу скажу, что в зимний период лучше данную процедуру делать днём, чтобы доктору было хорошо видно ваше лицо, чтобы не падала тень, создавая лишние рельефы. Мне как раз делали процедуру вечером, что добавило трудов доктору и, возможно, увеличило время проведения процедуры. Ольга Дагиевна внимательно осмотрела лицо, нанесла линии ввода препарата и уколола обезболивающий укол лидокаина. Всё было безболезненно. Как только заморозка подействовала, Ольга Дагиевна начала вводить препарат с помощью канюли надкостнично, то есть не затрагивая мягкие ткани. Мне Радиес с лидокаином не смешивали. Это было предложение доктора, так как ей было важно «чувствовать лицо». Ольга Дагиевна предложила потерпеть, но если будет невмоготу, то она добавит лидокаин. Но терпеть, в общем-то, особо не пришлось. Вы не представляете, насколько она нежно и аккуратно колет. А ведь у меня низкий болевой порог, я иногда с обычной мезотерапии рук просто выползаю из кабинета и говорю себе, что больше никогда! Кроме того, Ольга Дагиевна даёт обратную связь — она постоянно спрашивает о самочувствии, сопровождает каждое своё действие объяснением, что очень важно пациенту, на мой взгляд.


Мне ввели всего 6 мл. Вводили в виски, скулы, носогубки и брыли в месте крепления импланта подбородка (у меня очень маленький имплантик и получилось западение в части крепления из-за недостаточности ширины самого импланта). Самый большой объём препарата ушёл как раз в подбородок. Болезненности в момент вколов не было. После введения препарата есть минутное неприятное ощущение распирания. Но это все терпимо и не сложно, в сравнении с результатом . К тому же мне предложили плюшевого мишку в качестве дополнительной анестезии )). Его можно как угодно сжимать в момент неприятных ощущений… помогает ;). После процедуры я вполне адекватно смотрелась. Посторонний глаз не определил бы никакого вмешательства, единственное — места вколов заклеиваются маленькими квадратиками пластыря и остаются до утра. Потом, правда, вылез синяк на подбородке, но у меня близко расположены сосуды, и в моём варианте — это фантастика, что только один .

Затем, через 2 недели Ольга Дагиевна осмотрела мое лицо и сказала, что коррекция не требуется. То, что хотели подтянуть — подтянули, как выразилась Ольга Дагиевна, «физиологично».

Сама я, конечно, в восторге. Понятно, что результат не как от пластики, он действительно физиологичен. У меня наполнилось лицо, оно стало объёмнее и, как следствие, моложе. Ушёл этот ужасный осунувшийся вид. По крайней мере, про пластику я пока думать не буду . Спасибо большое Ольге Дагиевне и клинике СПИК, что дали мне новую возможность радоваться себе в зеркале!! ))


Принцесса-Киса: до и через 3 месяца после

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9dbf8d84.jpg
Просмотров: 140
Размер:	98,4 Кб
ID:	261633 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85bef5a1.jpg
Просмотров: 130
Размер:	97,6 Кб
ID:	261634 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 726761c2.jpg
Просмотров: 126
Размер:	93,6 Кб
ID:	261635 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a54ddce.jpg
Просмотров: 122
Размер:	112,7 Кб
ID:	261636 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27c2a0f0.jpg
Просмотров: 113
Размер:	109,1 Кб
ID:	261637
  #2  
Старый 11.12.2012, 12:34
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Здорово! Здесь явно виден результат. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  #3  
Старый 14.12.2012, 20:34
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Здорово! Заметный результат, особенно в нижней части
лица. Поздравляю!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©