Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3061  
Старый 28.09.2011, 17:18
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Да, она самая - груша.
Трабл в том, что и костяк внизу у меня массивнее, чем сверху, что усиливает дисгармонию.
С учетом моего роста (178) не хочется стать массивной.
До беременности и родов верх и впрямь был "дохловат", но потом регулярные подъемы крупного ребенка (родилась 4300, к двум месяцам была 7 кг и далее по нарастающей) сделали свое дело: и плечи (они же "надплечья") стали покатыми вместо "вешалки", и плечо с предплечьем так раскачались (с учетом калорийного питания кормящей в течение 3-х лет мамашки), что не во все моделях одежды своего размера могу согнуть руку.

Мои "окорочка" есть тут или раздетом виде для акции.

Обо мне:
  #3062  
Старый 28.09.2011, 17:34
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Аннеко, если у тебя нет проблем со здоровьем, то тебе подойдут мои тренировки и схема питания(только выше калорийность). Так как у тебя тип фигуры, как у меня. То же самое было до начала тренировок.

На этом фото плохо виден объём бёдер, так как весь жир во внутренней части бедра сидел. ПО замерам видно разницы.
Замеры до и после
  • Вес: 57 кг.-52.5кг.-50.8 кг.
  • Объём талии: 72 см.-65 см.-62 см.
  • Объём бёдер: 93 см.-89-91 см.
  • Объём одного бедра: 56 см.-51 см.-49 см.
  • Объём голени: 35 см.-34см-33 см.


  #3063  
Старый 28.09.2011, 17:36
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Девчата,я повторю вопросы, ага? Кто чем сможет, помогите
Вы кушаете печень? Как готовите? И с чем едите мясо - с брокколи? Не могу придумать качественные углеводные дополнения к белковым продуктам...морковь?свёкла?кабачок?огурец?
  #3064  
Старый 28.09.2011, 17:41
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Милл; кабачки, баклажаны(рагу овощное) цветная капуста, брокколи, брюссельская капуста, микс овощей для вок, зелёный горошек, сладкий картофель-батат, ямс, томаты, огурцы, перцы, любая зеленуха. Я винегрет иногда делаю, как гарнир.
Печень не ем.

  #3065  
Старый 28.09.2011, 17:42
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

А что такое кардио?
Девушки и я правильно поняла,что на тренажеры можно вообще не ходить?

Вот бы мне такие ножки как на выставленной фотки у Ланиты,чтоб стояла и было видно очертания мышц.
  #3066  
Старый 28.09.2011, 17:47
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Фотографии впечатлили! Эх, только я вешу сейчас почти на двадцатку больше...
Спасибо за информацию, дома постараюсь вникнуть.

Обо мне:
  #3067  
Старый 28.09.2011, 17:47
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Ланитуш,спасибо!:d Но ты же их не тушишь?
Где-то я читала, или вы писали, что при тушении много полезных веществ у овощей теряется.
  #3068  
Старый 28.09.2011, 17:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Talya тебе советуют начать без тренажеров, чтобы втянуться. У тебя там есть групповые занятия силовые. А потом, когда поймешь технику и сможешь сама - пойдешь на тренажеры, те же силовые делать, только побольше и поразннобразней, будешь под себя программу делать. Я например хожу 2 раза на тренажеры и 1 раз на body pump. Это тоже групповое занятие, типа IRON SYSTEM advanced. Чтобы ноги худели и жир горел нужно заниматься с небольшим весом и многоповторки. Например приседания 4 подхода по 20 раз. Ножницы, выпады тоже. Вобщем любое упражнение не меньше 20 раз.
Делай программу Ланиты и будут тебе ножки.
Кардио - аэробная нагрузка, бег, прыжки, спининг, аэробика.
Anneco Ланита у нас тоже груша, на твой тип фигуры похоже. Там на сайте есть фото до и после, глянь для мотивации. Или может Ланита выставит свои ножки до и после.
  #3069  
Старый 28.09.2011, 17:57
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Кардио - бег трусцой, танцы, велотренажер, продолжительная пешая ходьба в довольно быстром темпе. Помогает в борьбе с жиром, тренеруют сердечно-сосудистую систему). Лично мне тренажеры не очень нравятся (мне скучно, поэтому я посоветовала попробовать, может вам понравится заниматься на тренажерах), практически все нагрузки на тренажерах нужные мне, можно заменить упражнениями с весом, ну я не имею в виду такие тренажеры как элипс например.
Мне тоже надо что-то с ножками делать, блин, я наела себе уши, Ланите повезло, у нее мышцы быстро растут!))) я никак не могу себе убрать эти проклятые уши... с учетом моих больных суставов...
  #3070  
Старый 28.09.2011, 17:58
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

ланит и мне посоветуй , плизз
рост 170 , вес 54 , талия 64 , бедра 92
вверх достаточно рельефный : спина, бицепсы- трицепсы ... просматриваются без напряжения мышц
а вот низ , хоть и небольшой по объему , но смотрится несколько массивно ( я тоже груша) . так хочется рельефа на ногах , особенно на внутренней стороне бедра в паху . у меня там природный курдюк . липо делать не хочу , да и жира там особо нет , просто провисает дряблая мышца . что с ней делать ?
  #3071  
Старый 28.09.2011, 18:05
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Аннеко, я тебе больше скажу, я до выставленных фото весила на 25 кг больше!
С 48 кг до 75 при беременности раскормилась.
Кардио согнала до 64 кг, потом вес встал и стоял долго, было много кругов ада, пока я не поняла, что делаю всё неправильно, и тренируюсь безрезультатно и питаюсь явно для не благих целей.

Если интересно, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Всё непонятно сначала, кажется сложным. На деле, нужно только приучиться к другой системе питания и физической активности.

Mill, Я овощи ем либо сырые, либо быстрой обработки, часто ем сырые, могу и брокколи сырую кушать, но чаще на пару, или быстро обжариваю с овощами, вот примеры блюд. Очень быстро готовить и по мне вкусно.
Все рецепты в блоге, соответственно.









Дарси, можешь брать любые тренировки на ноги из блога, там есть всё на ту же проблему, слабая внутренняя часть бедра, которая обрастает жиром. Чтобы не тряслось, нужно качать, это выпады вперёд, в стороны, плие-приседы, в любом комплексе на низ я прорабатываю эту часть.Ну а жирок уйдёт с диетой(спортивной)

Хочешь что-то детально, могу написать на следующей неделе.

Я зависла с вами у компа сегодня, часто сажусь передохнуть

  #3072  
Старый 28.09.2011, 18:10
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ланита, я тоже за беременность и кормление набрала много - с 62 до 92 кг. Сбросила до 69, но потом наела - 76, опять сбросила до 70, но снова 75... В этой вилке 'трепыхаюсь' уже несколько лет. Одна из причин нынешнего пофигизма - надоело. Цель - комфортные 62-63 начала казаться недостижимой.

Обо мне:
  #3073  
Старый 28.09.2011, 18:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Кстати "комфортность" веса тоже меняется. Раньше мне комфортный был 42-43. Сейчас 47 мне мало, набираю еще. Так что главное из чего вес состоит, если из мышц, то он больше, но выглядит красиво, а если из жира, то жир легкий, вес может быть меньше и выглядит это плохо. На вес не ориентируемся, на объемы и внешний вид да.
Кстати мне это стоило много нервов, этот переход. Перестала взвешиваться вообще. Сейчас слава богу спокойней стала и не смотрю на вес уже.
  #3074  
Старый 28.09.2011, 18:51
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

42 ?! а при каком росте ?
  #3075  
Старый 28.09.2011, 18:57
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Ланиточка, спасибо!:-*
  #3076  
Старый 28.09.2011, 19:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

darsy рост 163.
Ланита я посмотрев на твои замеры тоже решила и чуть в обморок не упала... Скажи, а где ты бедро меряешь?
А то со мной что-то не то кажется. У меня не может быть бедро больше чем у тебя..
Вот что было и стало
Вес 43 - 47
Объем груди - 86 см - 88 см
Объём талии:62 см - 63 см
Объём бёдер:86 см - 88 см
Объём одного бедра: 47 см.-49.5-50 см.!
Объём голени:29 см- 32 см.!
  #3077  
Старый 28.09.2011, 19:26
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ага, согласна, вес при наборе мышц значительно выше привычного комфортного.
Если раньше мне было комфортно при 47-48, то сейчас при 52. Размер одежды тот, а формы намного лучше. Объёмы такие же маленькие, как при малом весе, но тогда это объём и лёгкий вес был больше жир, даже при 47, а сейчас при 52 вес мышц, а размер одежды такой же XS.

Поэтому на весы вообще не смотрю, а даже если и встаю, уже не пугаюсь. Объёмы и внешний вид главное устраивают.

Mill,

Кошечка, замеры делаю, в самом широком месте.
Сейчас, наверное чуть больше, но в пределах 49-51 см гуляют в последние месяцы. Я замеры давно не делала, я замеры написала, которые на фото были, на тот момент, просто из блога скопировала.
Не знаю, где лента, но думаю, что у меня сейчас 50-51. Начну тренироваться многоповторки и высокоинтенсивное, за месяц будет 49. Проверено. Я же сейчас как попало хожу в зал. То зубы повыдирали, 10 дней сидела дома на обезболивающих, то переезд.

Я сейчас не в лучшей форме!Хотя, последние фотки выкладывала с попой, пока ничего не изменилось. Я просто остаюсь в той же форме.

Вот перееду, я вам покажу!!!!

Кошечка, у тебя, конечно, потрясающие результаты по объёмам. Супер!!!

  #3078  
Старый 28.09.2011, 19:35
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Кошечка, а за какое время так голень подросла?
Я, как вы все поняли, дура полная, т.к. хочу за 4-6 месяцев расшириться. До ваших резалтов мне ой как далеко, а времени свободного (так, чтобы трудиться в зале, кушать правильно и полноценно, спать) есть тольео около полугода. Потом работа.
  #3079  
Старый 28.09.2011, 19:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanita так значит 50 бедро многовато для меня, пора сушиться или не увеличивать вес штанги? Хотя мне вроде нормально, если бы голень еще на пару см подросла было бы самое то.
Mill как раз за полгода где-то и подросла.
Я думаю зиму еще на массе побуду, хотя талия меня напрягает, а весной начну сушиться.
  #3080  
Старый 28.09.2011, 19:54
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, почему многовато? С чего ты взяла? Ты на мои пропорции не смотри, я коротконогая, в отличии от тебя.
По последним фото мне очень нравятся твои ножки, ещё бы немного голень-и совсем идеал. Хотя и сейчас супер!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©