Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 20.01.2010, 18:16
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

a мне нравится промежуточнуй вариант
сейчас она стала некрасивой, кукольной, шаблонной на мой вкус
утратила очарование какое-то, что ли.
  #642  
Старый 20.01.2010, 19:31
Аватар для Evsevia
Evsevia Evsevia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 413
Evsevia на нуле
По умолчанию

Браво хирургу! Очень похорошела
Особенно впечатлил резалт с нижнй челюстью!
  #643  
Старый 20.01.2010, 19:34
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мне очень понравилась новая Хайди.
А то, что выглядит, может, и не на 23, так и раньше она выглядела как-то старше своего возраста, по краней мере на фото, это тип лица такой. Но зато потом, я уверена, она будет долго выглядеть моложе своего возраста.
Да и какие ее годы? Я уверена, что лучше выглядеть на красивые 30 или даже 358)), чем на некрасивые 23:mad0:.

Обо мне:
  #644  
Старый 20.01.2010, 20:03
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Брови лучше вернуть на место. Дурацкие стали "домики". Узким лицам идут прямые бовки... А вот челюсть убрать - отличное было решение! Пожалуй, самое главное:d
  #645  
Старый 20.01.2010, 21:36
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@TUSYA Посмотреть сообщение
ей приподняли надбровные дуги
и "надула" губки коллагеном
  #646  
Старый 20.01.2010, 22:35
Аватар для N@TUSYA
N@TUSYA N@TUSYA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Украина
Сообщений: 270
N@TUSYA на нуле
По умолчанию

Ясик, эт не я писАла, грамотеи-журналисты

Обо мне:
  #647  
Старый 20.01.2010, 22:48
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Брови старые намного лучше, и челюсь не мешало бы еще подпилить - все равно крупновата А так , вообще то девушка яркая..
  #648  
Старый 21.01.2010, 06:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Вера Алентова будет судиться за испорченное лицо?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вера Алентова будет судиться


Одним из обсуждаемых сегодня скандалов стало новое лицо знаменитой актрисы Веры Алентовой


В новогодние праздники актрису показали по телевизору миллионной аудитории, и... зрители испытали шок. В редакцию «КП» пришли письма от читателей с просьбой рассказать, что случилось с любимой актрисой - ее трудно узнать. На самом деле Алентова изменилась не в лучшую сторону еще в конце года. Когда пришла на вручение одной премии, отворачивала голову, словно пытаясь спрятать лицо. Но шли недели, а улучшений не наступало. Сегодня даже невооруженным глазом видно: у актрисы что-то произошло с лицом. Почему так случилось?

Личный хирург
Пластические хирурги уверены: Алентова стала «жертвой пластики». Как нам рассказали, актриса - давняя пациентка легендарного Института красоты на Старом Арбате. Этот институт, как утверждают, многие годы назад создавался под Любовь Орлову, поклонницу пластики. Здесь же, как рассказывают, меняли внешность Луису Корвалану. А среди современных звездных пациенток - Людмила Гурченко, Алла Демидова, Лариса Удовиченко и другие.
- Я оперировал в Институте красоты в 1998 году, и мой коллега в те годы оперировал Веру Алентову. Это была ее первая пластика, - рассказал «КП» пластический хирург Александр Тепляшин.
Личным пластическим доктором Алентовой называют хирурга Сергея Кулагова, одного из отечественных «классиков» эстетической хирургии. Кстати, он в прошлом близкий друг печально знаменитого убитого «пластика» Евгения Лапутина, оперировавшего Анастасию Вертинскую и Настю Заворотнюк.
Первую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Кулагов провел Вере Алентовой хорошо. И она снова обратилась к нему через несколько лет. Но, как говорят, потом Кулагов стал отговаривать актрису от частых подтяжек. Мы дозвонились Кулагову на мобильный.


Алентова до операции (слева) и после (на фото справа).

- Да, Вера Алентова была моей пациенткой. Но это было не сегодня, - сообщил «КП» Кулагов. - Что происходит с ее лицом сейчас - не знаю. Но прошу вас обратить внимание на то, что люди с возрастом стареют. И первоначальный хороший эффект проведенной пластической операции с годами уходит. Возрастные изменения дают о себе знать!
Правда, другие врачи мнения о том, что у Алентовой просто ушел эффект прежней пластики, не разделяют. Слишком уж радикальными выглядят перемены.

Виноваты старые технологии?
- Желание любой женщины выглядеть лучше и моложе - естественно и похвально, - рассказал «КП» президент компании Beauty Plaza пластический хирург, доктор медицинских наук, профессор Александр ТЕПЛЯШИН. - Но, к сожалению, большинство наших отечественных и даже зарубежных хирургов практикуют «дедовские» методы. Например, круговую подтяжку лица - устаревшую методику, которая очень часто сильно меняет внешность. И наши известные актрисы становятся на одно лицо, с каждой новой операцией все больше походят на Гурченко. Максакова, Остроумова - их уже отличить сложно...
Вера Алентова, скорее всего, сделала очередную круговую пластику лица, смаслифтинг, когда мышцы подтягиваются, блефаропластику (пластику век). Думаю, ей ввели слишком много геля в носогубные складки, который стал мигрировать и при разговоре поднимается выше. Когда актриса говорит, у нее видны втянутые рубцы у губ. Один глаз кажется больше другого, не до конца закрывается.
Пластика сделана очень неудачно, по старинке. Кстати, омолодить лицо можно вообще без операции.


Жанна Эппле убрала морщинки вокруг глаз.

Современные подходы уже другие. Сколько же можно тянуть кожу! В эстетической хирургии лучший результат - когда следы работы хирурга незаметны. Если внешность становится неестественной - это плохо. Тем более у медийных лиц. Солидные люди, а выглядят нелепо: носогубные валики, перекачанные губы, лица без эмоций и т. д.
А посмотрите, что с Николь Кидман сделали! Круглые глаза, накачанные губы, носогубные складки-валики. Просто изуродовала себя! И это голливудские врачи.
Что же касается Веры Алентовой, мы бы подправили ей лицо даже без операции. Есть мощные новые технологии безоперационной ГАРМОНИЗАЦИИ внешности. Они дают отличный эффект для людей с неудачной пластикой лица, носа. Но Алентова - человек старой закалки, обратится ли?
А молодые актрисы не столь консервативны. Вот несколько известных пациентов моей клиники, которые не стесняются об этом рассказывать.
Певица и композитор Ирина Дубцова, звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева увеличивали в нашей клинике бюст и остались довольны. Актриса Жанна Эппле подтягивала верхнюю часть лица.


Наталья Бочкарева увеличила бюст.

Безоперационную коррекцию носа сделала фигуристка Татьяна Навка. Безоперационное омоложение лица у нас прошли актриса Марина Зудина, известный актер Александр Пашутин (снялся в фильме «Утомленные солнцем-2»), художник Никас Сафронов. Выглядят они сегодня замечательно и довольны своей внешностью.
Кстати, и шоу-бизнес пользуется нашими услугами. Челобанов, Зарубина, Муромов, Вески - герои проекта НТВ «Ты - суперстар» - недавно прошли у нас безоперационное омоложение. Не без гордости могу сказать, что у нас не может быть таких вопиющих случаев, как с Верой Алентовой!

Впереди суд?
Общество защиты пострадавших от пластической хирургии обратилось к Вере Алентовой с предложением защищать ее права в суде. Алентова сказала, что будет думать над предложением. Вполне возможно, она подаст в суд на своего хирурга. Правда, актрисе медики советуют выждать время - возможно, гель до конца не рассосался, а когда рассосется, наступит улучшение. Пока лицо актрисы остается припухшим, мимика как бы еще не разработалась... Актриса взяла паузу.


Елена Проклова «подкачала» губы.

КСТАТИ

Кто еще из звезд делал пластику
Рассказывают, Рената Литвинова сделала блефаропластику (веки) и поправила нос. Удачно. После вмешательства глаза актрисы стали больше, а нос изысканнее.
Подтянуть мышцы лица решила фигуристка Ирина Роднина.
Актриса Лариса Гузеева призналась, что подкорректировала верхнюю губу. Не устает говорить, что довольна своей пластикой певица Наталья Подольская, укоротившая нос. Также в прошлом году изменила форму носа Ксения Собчак.

КТО ПОСТРАДАЛ
В среде пластических хирургов называют неудачными изменения Елены Прокловой, переборщившей с объемом губ. Получилось неестественно.
Актриса Ольга Спиркина (сериалы «Обреченная стать звездой», «Ранетки») отсудила у пластического хирурга, испортившего ей лицо, 150 000 рублей.
Оксана Пушкина выиграла суд у косметолога, вколовшего ей некачественный гель. Косметолог получила условный срок.
  #649  
Старый 21.01.2010, 15:26
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Да уж, прямо чудеса безоперационного омоложения...))
А как Навка нос поправила без операции?

Обо мне:
  #650  
Старый 21.01.2010, 16:21
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

А Лариса Гузеева только верхнюю губу подправила. остальное у нее не стареет
  #651  
Старый 21.01.2010, 22:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

По Навке что-то незаметно, чтобы она нос корректировала. Даже безоперационно :dur: Без операции на носу что можно сделать? Разве что прыщ выдавить
  #652  
Старый 21.01.2010, 22:58
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Пишут че попало! Зла не хватает. :mad0:

Обо мне:
  #653  
Старый 22.01.2010, 00:08
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Бред какой то . Даже, если отбросить эту чушь, то как можно сравнивать пациентку возраста Алентовой с Жанной Эппле, например.
  #654  
Старый 22.01.2010, 10:20
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

У Подольской такой шнобель стал картофан, может конечно отек еще не спал! Может она специально хотела такой, раз довольна, я вот тоже люблю толстые носики:dur:

Обо мне:
  #655  
Старый 22.01.2010, 15:48
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Гузеева много раз открыто заявляла что сделала блефаро и очень довольна, называла врача, где-то в СНГ и если понадобиться омоложение в дальнейшем, пойдет столько раз, сколько понадобиться. У Алентовой конечно ужас на лице
  #656  
Старый 22.01.2010, 19:52
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Ой да, я видела Алентову на Большой разнице, в новогоднем выпуске.
Она , конечно ужасно выглядит,было реально неприятно и страшно на нее смотреть.
Не представляю какову мужу и родным ее видеть такой..
Девушки, а что она все- таки сделала такое неправильное, чтобы так изуродовать лицо, по вашему мнению?
От чего так лицо разнесло, и губы?
И главное,почему нельзя это исправить?

Обо мне:
  #657  
Старый 22.01.2010, 22:36
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Мне кажется-это неудачный липофилинг. Лицо буграми, губы разнесло. А еще было хейло, посмотрите, кусок губы верхней как будто вырван.

Обо мне:
  #658  
Старый 22.01.2010, 22:48
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Вообще-то Алентова уже 5 лет назад подпорчена была
Сейчас,видимо,добавили...
  #659  
Старый 22.01.2010, 23:21
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Липофилинг говорите..
Ужасный результат, куда ее доктор смотрел?
И исправить в таком случае никак уже нельзя, да?
Просто не представляю как можно жить с таким лицом, пребывая в здравом уме..

Обо мне:
  #660  
Старый 22.01.2010, 23:35
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Может быть,у меня плохое зрение,но я не могу сказать,что не представляю,как жить с таким лицом
Люди живут и с гораздо более худшей ситуацией на лице и на теле
Не понимаю другого-что послужило причиной такого неудачного результата?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©