Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 20.04.2009, 16:48
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Результат конечно видно, он хорош 8)) , с этим не поспоришь - но вот насколько это именно результат нитей , а насколько заслуга липосакции - вот это большой вопрос
Если бы кто то повесил тоже самое но без липосакции - было бы понятнее.
Как в том анекдоте:
Белый верх, черный низ есть?
Есть!
Черный верх, белый низ есть?
Нет!
Как я поняла у Ланы через 3 месяца будет первый результат из вышеизложенного.:d
Лично мне очень понравился результат Helen, и я на 100% уверена, что без нитей кожа под поброродком после липо так бы не подтянулась.:dur:
Как долго продержится этот результат - это другой вопрос, но на мой взляд это решило проблему платизмопластики на ближайшие 3 - 5 лет. Каждому виднее на сколько нужны такие полумеры, мне лично это уже не поможет! Кроме того, все-таки слишком мало отзывов и фотографий на сегодня опубликовано. Я поняла, что пациентам с толстой кожей, имеющим подкожный жир в зоне щек и носогубок, склонным к рубцеванию тканей, ставить нити не желательно.
  #1862  
Старый 20.04.2009, 17:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
Катерин, а можете об этом подробнее в гелях? здесь, наверное, это будет уже офтоп
Нити по сути то же самое по составу, насколько я понимаю - один из самых неудачных видов гелей.

  #1863  
Старый 20.04.2009, 17:06
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Эти нити были созданы на основе хирургических нитей, которыми врачи зашивают внутреннин швы.

Обо мне:
  #1864  
Старый 20.04.2009, 17:06
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Мне тоже очень понравился результат совмещенных процедур Хелен, а также жду результата ( а сейчас это пока не результат) от Ланалип , и надеюсь что Катруся повесит текущие фото, у нее уже результат.
А так же вот пара ссылок на которых кроме липосакции нет больше ничего (ну так , для статистики чтоб быть честными ) :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=427
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=489

Обо мне:
  #1865  
Старый 20.04.2009, 17:09
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Это подбородок, а овал? У Хелен шикарный результат на овале лица.
Я столько всего делала для улучшения овала, легче сказать, что не делала. На мой взгляд, эдесь труднее всего достигнуть результата, мне даже первый смас не настолько уж сильно то помог, с подбородками все легче, судя по разнообразным результатам.
А для честности надо отметить еще, что исходная позиция у Ланалип была заметно лучше, чем у Хелен (Хелен, прости, пожалуйста), на мой взгляд человека с очень (раньше) тяжелым лицом, так, вообще, все шикарно было. Ну и о разницах в сроках не забывайте, у Ланалип, кажется, и месяца не прошло недели две, вроде.))

Обо мне:
  #1866  
Старый 20.04.2009, 17:13
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

superelle швы завтра выложу, фотоаппарат уехал до вечера!

Кира, спасибо! Мне казалась, что отеки держались долго, чуть ли не 2 месяца, но визуально это уже не было заметно.

Да, Суламанидзе и мне обещал, если что - снова подтянет....

Что касается спора Ланалип и X-rain по поводу шейного угла: какой-никакой, пусть и не 90 градусов, но он стал лучше и это точно заслуга нитей! На ОП доктор просил меня проверить силу натяжения - могу ли я глотать

А насчет прорезания нитей через ткани - они у меня в груди больше 3-х лет - ничего не прорезалось, а грудь у меня немаленькая. Lanalip, будете в Москве - позвоните, можем увидеться, все покажу, а грудь в форуме не хоцца мне выкладывать....
  #1867  
Старый 20.04.2009, 17:22
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Хелен отеки - 2 месяца! ура!
ну то есть не то, что так долго, а о что у меня будет все лучше и лучше, а то вот я сижу двухнедельная и уже начинаю канючить - а почему отеки, а чего не сходят ):mad0:
оказывается, все нормально...да и отеки то - тьфу! мелочь, а не отеки
  #1868  
Старый 20.04.2009, 17:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У нас есть еще один чистый пример - Кира. Которая сидит ждет, пока отеки спадут . Подождем и мы, недолго уж осталось. Как раз и Ланалип придет в норму .
  #1869  
Старый 20.04.2009, 17:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот-вот, теперь на КИРУ вся надежда!! Будем так же надеяться, что Кира будет так добра, что будет выкладывать фото в правильных проекциях, снятые не телефоном. Была бы ОЧЕНЬ благодарна, честно-честно!
  #1870  
Старый 20.04.2009, 17:34
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Ну, мою операцию нельзя назвать чистой - у меня все же уже была платизмопластика, ежели кто не в курсе а это покруче липо подбородка

так что какой бы результат не был - всегда найдутся желающие его обесценить при желании...результат от нитей, в смысле
  #1871  
Старый 20.04.2009, 17:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Кира, но ведь не одновременно, надеюсь?:dur:

Обо мне:
  #1872  
Старый 20.04.2009, 17:54
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Не, не одновременно. Но была же.
Не пойму, а почему никто не рассматривает как чистый результат катруси? вот уже где чище некуда - она же вроде кроме аптоса вообще ничего не делала.
  #1873  
Старый 20.04.2009, 18:00
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кира, ну если результат будет представлен фото ПОСЛЕ платизмы, но ДО нитей и ПОСЛЕ нитей, то мы увидим именно результат от нитей по сравнению с предыдущим фото, и этот результат будет чистым. Результат Катруси невозможно посчитать ввиду отсутствия нормальных фото. Мне бы тоже хотелось взглянуть на результат Катруси на сегодняшний день на фото, чтобы были фото ДО и ПОСЛЕ (на сегодняшний день), сделынные в нормальном разрешении, хорошем качестве, хорошем размере и в нескольких проекциях.
  #1874  
Старый 20.04.2009, 18:01
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Кира , почему не рассматривают? Рассматривают, только пока Катруся не повесила новых фото , а там висят только давнишние , не оч. хорошего качества.Мне очень интересен ее результат
И твой тоже - фото до нитей же будут, пусть и после платизмы - ты же не вместе делала, очень интересно \
Гыы, синхронно написали )))))))))))

Обо мне:
  #1875  
Старый 20.04.2009, 18:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
Эти нити были созданы на основе хирургических нитей, которыми врачи зашивают внутреннин швы.
Как говорится - только доза отличает яд от лекарства. Наличие таких побочек - факт. Как к нему относиться, каждый решает сам. Но вот кто уже знаком с фиброзом, вряд ли на это когда-нибудь пойдет.

  #1876  
Старый 20.04.2009, 22:08
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Блин!!!! Блин! Блин! Блин!!! Теперь я окончательно запуталась!!!!!:susel: Рассасывающиеся-плохо, аптос-хорошо.....патос-плохо, рассасывающиеся-хорошо.....ну что мне делать???? пожалейте меня, девушки, плииииз....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? Мне до пластики еще как до Китая, я так рассчитывала на нити!!!!! но рассказ Кати про фиброз...я ТАК ясно себе представила себя в кресле парикмахерской....НЕТ!!! только не фиброз! Но перетирание надкостницы звучит еще хуже....Что мне делать???? Мне не надо поднимать ткани вверх, мне надо чуть-чуть зафиксировать и как бы натянуть низ лица...АААААААААААААА!!!! Я сойду с ума!!!!

Обо мне:
  #1877  
Старый 20.04.2009, 22:11
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, солнышко, никто не подскажет. Все решают сами для себя, принимая тот риск, который считают для себя приемлимым.
  #1878  
Старый 20.04.2009, 22:12
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Походи по консультациям, решение само придет

Обо мне:
  #1879  
Старый 20.04.2009, 22:24
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Плак...плак...опять, чувствую, начнется беготня по кругу...бедная-я-несчастнаяяяяяяяяяяя!!!!!!

Обо мне:
  #1880  
Старый 20.04.2009, 22:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

И совсем пока не готовая ни к одному, ни к другому виду нитей. Займись-ка пока косметологическими процедурами в виде биоревитализации или микротоков там.. ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©