Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.01.2019, 12:34
Аватар для Mercure
Mercure Mercure вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 26
Mercure на нуле
По умолчанию

SpelayaVishnya, были эфиры с прямой трансляцией, где хирург говорил, что улетает зимой из Москвы в Италию. Оперирует он там или нет, я так и не поняла.
Лучше уточнять у менеджеров, когда врач появится и когда начнет прием. Может заранее можно забронировать консультацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.01.2019, 16:17
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Mercure, оперирует в Италиии
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.01.2019, 21:09
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Iryna, в Фрау клиник же тоже оперирует, но не круглый год, а когда прилетает из Италии. А Вы выкладывали на форум фото носика своего? хотела посмотреть, но не нашла во вложениях. А перечитала, что это 26 лет назад было) А как сейчас нос? Довольны результатом или есть нюансы?
Demna, вообще лучше реально в клинике уточнить, я видела за месяц выкладывали новость и писали, что запись открыта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.01.2019, 21:34
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

облепиха, да, в Фрау Клиник оперирует, когда из Италии прилетает.
К сожалению я не могу написать отзыв, потому что не выкладывала фото, у меня нет фото До для сравнения.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.01.2019, 21:44
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

Demna, на прошлой неделе писали, что Вульф будет в Москве с 5 февраля и весь февраль будет точно. Фото с его пациенткой еще там есть, посмотрите. Я почитала там комментарии про девушку, которую кислотой облили, потом хирург отписал и очередной раз убеждаюсь, что насколько люди любят судить по обложке... Вы записались на консультацию или к хирургу?
Iryna, ааа поняла, жалко.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.04.2019, 00:26
Аватар для eww
eww eww вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 15
eww на нуле
По умолчанию

Я делала рино у Вульфа 3 года назад,причем повторное!!!Ничего не просила,сказала,как сделаете,так и хорошо,лишь бы не курносый! То,что я увидела после снятия гипса,заставило меня разрыдаться от счастья.Новый нос так органично вписался в мое лицо.Отеков и синяков почти не было.На 12 день на работу пошла красотой.Сейчас ему 3 года,люблю и нос и Доктора Вульфа нежно!!!! Он гений!!!!!
Надо попробовать найти фото ДО.
Вот фото сейчас

Хочу дополнить отзыв про Вульфа.
Мне изуродовад нос Орловский хирург,который переквалифицировался в пластика из проктолога😂.Мне было 16 лет и после травмы на носу образовалась маленькая горбинка.Так вот,этот чудо-проктолог сделал из маленькой горбинки огромный горб,как у Квазимодо,только на носу.Короче,что ожидать от практолога,кроме жопы!!!😜
На повторную рино не было ни денег ни уверенности,что сделают лучше,потому что я сидела на форумах с десяток лет и читала либо пиар,либо ужасы неудачной пластики.
Про вульфа инфы либо не было,либо странная...хотя я читала,что он,основоположник ринопластики и лучший в своем деле.Была на консалтах у Тапиа,Рыбакина,Павлюченко,Виссарионова и др.
Понравился Рыбакин по общению и работам,но его тогда активно пиарили.Он и по цене сказал—договоримся!Короче,не знаю,как у него дела сейчас,но тогда я бы пошла к нему,если бы не панический страх и опять же противоречивые отзывы о его работах.Года 4 назад,я случайно нашла Вульфа,а я его искала,но нет уплрно выдавал,что он в России не оперирует.Нашла номер Фрау Клиник и спросила,а тот ли это легендарный Вульф...
Когда пришла на консалт,увидела поекрасно выглядещего мужчину,в самом расцвете сил и замечательном настроении.Тоесть писки в нете,что он суперстар не оправдались полностью.Он сказал,когда увидел мой шнобель-бедная девочка,где ж ты раньше была! Я ответила,почти цитатой из фильма "Москва слезам не верит"—Как долго я Вас искала.Долго,это почти 20 лет.
Резюмирую,Вульф гений ринопластики и просто замечательный человек! Он много сделал для меня!!!! Люблю его очень и рекомендую,у кого тяжелый случай.Он делает носы ,которые гормонируют с другими чертами лица и строением черепа.У крупные черты и типаж Орбакайте.Нос-кнопка смотрелся бы на мне ужасно! А сейчас у меня классический прямой,какой и был до травмы и манипуляций провинциального проктолога!!!!
Девочки,всем желаю найти своего врача и не ипытывать ужаса неудачных пластических операций!!!! Это реально травма на всю жизнь,для меня на лучшие 20 лет.Сейчас мне 42 и счастлива,спасибо Доктору Вульфу!!!!!
Фото ДО,достану из компа и покажу,Вам "понравится"😜
Сорри за ошибки,пишу с телефона,куда пальцем ткнула,так и хорошо!!!😍😍😍💋❤
Миниатюры
3cf47d6d.jpg  
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.04.2019, 20:39
Аватар для ЛучикСвета
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
ЛучикСвета на нуле
По умолчанию

Интересно было бы увидеть фото до, если все как Вы описали не представляю как Вы столько лет жили с таким носом и не решались на операцию. Сейчас нос гармонично выглядит на мой взгляд, интересно было бы взглянуть и с других ракурсов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.04.2019, 20:05
Аватар для Anzhelikaa
Anzhelikaa Anzhelikaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 36
Anzhelikaa на нуле
По умолчанию

Делитесь фотографиями до пластике, модераторы всегда просят добавлять фото до операции.
Хотя я тоже помню, что долго их искала.
Выглядите красиво и глаза на фото счастливые.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.05.2019, 18:06
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

eww, а я думаю чего Ваше лицо такое знакомое, перечитала Ваши сообщения и поняла внешность у Вас запоминающаяся. Жалко, что не добавили фото до у Вульфа, интересно посмотреть, какой у Вас нос был до операции. Это фото конечно мутное, но форма носа в целом понятна, красиво выглядит и аккуратно. Вам идет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 22.05.2019, 23:24
Аватар для Emalia
Emalia Emalia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 8
Emalia на нуле
По умолчанию

Зашла в темку узнать про Вульфа, не для себя. У меня сестренка двоюродная два года назад попала в аварию, все вроде ничего, но она сильно ударилась лицом, видимо когда удар был. Хоть ремни и удержали, но носом знатно ударилась. Ну естественно, носом поначалу никто и не занимался, а сейчас ходила к лору, какие-то наросты внутри, искривление перегородки. Она только к Вульфу хочет, реально к нему попасть вообще?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 28.05.2019, 21:11
Аватар для облепиха
облепиха облепиха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 387
облепиха на нуле
По умолчанию

@Emalia, почитайте темку внимательно, она не громадная, попасть реально, мониторьте, когда И.А. будет в Москве и записывайтесь. Обычно пишут в инстаграме клиники заранее, как увидите пост, звоните в клинику и записывайтесь на консультацию. Я лично считаю, что дорогу осилит идущий. Конечно, если есть проблемы их надо решать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 02.06.2019, 23:00
Аватар для Emalia
Emalia Emalia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 8
Emalia на нуле
По умолчанию

облепиха, да, конечно, будем звонить в клинику, и инсту уже наблюдаем, всему учимся потихоньку, и благодаря этому форуму тоже) Будем караулить Игоря Александровича, потому что действительно эта проблема и опускать руки не собираемся.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.06.2019, 23:38
Аватар для Klaustrafobia
Klaustrafobia Klaustrafobia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 37
Klaustrafobia на нуле
По умолчанию

@Emalia, я видела, что есть даже онлайн консультации сейчас в фрау клиник. Самой интересно, но может у вас получится записаться к доктору Вульфу именно на такой прием. Вы из Москвы?
В принципе, если в Москве живете, можно сразу в клинику на прием к доктору записываться.
Наверное и снимки перегородки нужны будут доктору на консультации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.07.2019, 12:04
Аватар для ЛучикСвета
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
ЛучикСвета на нуле
По умолчанию

@Emalia, хочется пожелать только удачи! В любом случае лучше сразу в клинику позвонить и уточнить на счет консультации, на когда по времени можно будет записаться, ну и как выше уже написали на счет снимков, чтобы сразу прийти к хирургу во всеоружии.
Но конечно решать Вам как лучше, а вообще на консультациях не были у пластических хирургов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.07.2019, 10:24
Аватар для Milana91
Milana91 Milana91 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 38
Milana91 на нуле
По умолчанию

@Klaustrafobia, как бы все не хвалили онлайн консультации, я бы советовала выделить время и средства на личную встречу с хирургом.
Это не так много времени занимает, обычно полчаса.
Но личные ощущения от консультации помогут принять верное решение и выбрать того самого врача.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.08.2019, 20:09
Аватар для Jaiereta
Jaiereta Jaiereta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 94
Jaiereta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emalia Посмотреть сообщение
облепиха, да, конечно, будем звонить в клинику, и инсту уже наблюдаем, всему учимся потихоньку, и благодаря этому форуму тоже) Будем караулить Игоря Александровича, потому что действительно эта проблема и опускать руки не собираемся.
Сама попадала в аварии, к счастью, все обошлось. Очень сложно даются такие этапы в жизни.
Терпения вам и удачи с хирургом.
В своих эфирах в клинике Игорь Александрович советовал часто обращаться по любым вопросам к его приемнику Абрамяну.
Не хотите к нему? Он сейчас в Лефортово консультирует в новом филиале.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.08.2019, 20:21
Аватар для Emalia
Emalia Emalia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 8
Emalia на нуле
По умолчанию

Jaiereta, да вот хотели именно к Игорю Александровичу попасть, но пока как-то не везет, он как неуловимые мстители) Видимо, сейчас практикует только за рубежом. Мы, в принципе, оставили данные свои и девушки-админы обещали перезвонить, если что-то прояснится. да и сами периодически прозваниваем, не появился ли. Сами уже думаем, что, наверное, надо к Абрамяну идти. Ну еще подождем немножко, все равно не раньше осени планировали.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.11.2020, 13:36
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

RIP

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.11.2020, 16:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Царствие небесное и вечная память ...
@Yasherka, не знаете в чем причина?
Так жаль... Прекрасный хирург и человек..
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©