Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 30.10.2013, 11:55
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Почему он мне 135 не предложил
Всегда когда ты так говорила, я думала, что нифига подобного, хорошо что тебе не поставили 135, потому что мало бы тебе было, а сейчас после результата Marina2013 понимаю, что тебе бы все нравилось, установка другая, рельеф хороший, прям твое!
  #1482  
Старый 30.10.2013, 12:02
Аватар для Marina2013
Marina2013 Marina2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 37
Marina2013 на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1383116421

Лала, в этом ракурсе у нас ножки похожи, на мой взгляд)

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Всегда когда ты так говорила, я думала, что нифига подобного, хорошо что тебе не поставили 135, потому что мало бы тебе было, а сейчас после результата Marina2013 понимаю, что тебе бы все нравилось, установка другая, рельеф хороший, прям твое!
Да, у Вкуски глаз алмаз, она сразу видит пойдет или нет. Но вот 5 лет назад, сам док, не имел столько опыта.. Тут сложно сказать, какой бы был результат у меня и у Вкуски.
  #1483  
Старый 30.10.2013, 12:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Marina2013, да похожи! Очень плавные линии, и никакого перебора в 3/4... Ведь после круро это как раз не самый удачный ракурс, а тут прям все отлично
  #1484  
Старый 30.10.2013, 12:16
Аватар для Алсу32
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 152
Алсу32 на нуле
По умолчанию

Вкуска-а почему не веришь.
Я написала свое мнение,сейчас мне нравится,больше и не нужно распушения.В колготах все стмпаьично смотрится.Если вырисовываются огурцы-я так и говорю.

я про ножки Мари.Вот у Окс тоже 135 и мне нравится.ттт
  #1485  
Старый 30.10.2013, 12:24
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Marina2013, а сколько прошло уже с момента операции. прости если ты писала уже об этом....

Цитата:
Сообщение от Алсу32 Посмотреть сообщение
я про ножки Мари.Вот у Окс тоже 135 и мне нравится.ттт
Я со 135 только раз видела не удачные ножки, да даже не то что не удачные, просто там что то с установкой не то, у Молли... Причем так жаль, что она сразу не поставила вопрос перед врачом, можно было бы наверно как то скорректировать....

А так 135 хорош, очень удачный, длинный, достаточно плоский, и форма не анатом, не симметрик, что то среднее! Камбалы не дает, не торчит... Нравится он мне =)
  #1486  
Старый 30.10.2013, 12:56
Аватар для Marina2013
Marina2013 Marina2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 37
Marina2013 на нуле
По умолчанию

Лала, 3 месяца прошло, пока срок маленький, но только сейчас к вечеру ноги перестали отекать.
135 мне тоже по душе)
  #1487  
Старый 30.10.2013, 13:58
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Marina2013, ну я не думаю, что у тебя они еще сильно распушатся, могут, но уже совсем чуть чуть....
  #1488  
Старый 30.10.2013, 14:09
Аватар для Marina2013
Marina2013 Marina2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 37
Marina2013 на нуле
По умолчанию

Лала, не думаю, но посмотрим время покажет)
  #1489  
Старый 30.10.2013, 16:01
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina2013 Посмотреть сообщение
У меня есть минусы и это нормально. На высоких каблуках не айс, самый высокий 6см тогда норма + от природы матушки у меня левая нога тоньше правой и это видно))
Да куда тебе больше каблук, и так дылда
Распушение тебе правда ни к чему, будем надеяться что у тебя кирпичная фасция, как у меня))) У тебя, по-моему, ничего с момента операции и не изменилось, хотя за 3 месяца уже могло.
ЖВВ мне сказал тогда 5 лет назад, когда я спросила а не поставить ли анатом, он так скривился и говорит- у анатома вверху весь объем а внизу будет пустота. Не наблюдаю никакой пустоты ни внизу ни вверху. Тем более что ты на 5 см выше меня. Если б я знала что бывают такие результаты со 135, я б тогда его заставила поставить анатом. Но почему то, по моим наблюдениям на форумах, ума перед операцией гораздо меньше чем после. И слишком сильно доверяешь доктору, который в принципе легко может оказаться не прав, что подтверждает куча примеров в интернете.
  #1490  
Старый 30.10.2013, 16:04
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Но почему то, по моим наблюдениям на форумах, ума перед операцией гораздо меньше чем после. И слишком сильно доверяешь доктору, который в принципе легко может оказаться не прав(((
Ага, это точно, особенно когда еще сделаешь не одну переделку, так сразу такой ум приходит, откуда чего берется! =)))))))))
  #1491  
Старый 30.10.2013, 22:15
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Marina2013 , на этой фотке и на мои ножки очень похожи!
Все равно 135 на ножках просматривается.........

Цитата:
Сообщение от Marina2013 Посмотреть сообщение
Лала, не думаю, но посмотрим время покажет)
Могут еще распушится, три месяца не срок.
Я помню, чуть ли не молилась, чтобы у меня сильно не распушились
  #1492  
Старый 30.10.2013, 23:06
Аватар для Marina2013
Marina2013 Marina2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 37
Marina2013 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Marina2013 , на этой фотке и на мои ножки очень похожи!
Все равно 135 на ножках просматривается.........



Могут еще распушится, три месяца не срок.
Я помню, чуть ли не молилась, чтобы у меня сильно не распушились
Оксик, тебе ли говорить , у тебя красивые ноги!!
Ты просто знаешь, а кто не знает и не поймет

Все равно 135 на ножках просматривается.........
Не в тот пост написала))

Я тоже переживаю и надеюсь не распушатся, сейчас то что надо, чуть больше уже будет много)
  #1493  
Старый 31.10.2013, 20:54
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Marina2013 , у меня все замерло на одном месте! И больше ни ни, никакого распушения! Смотрю каждый день, проверяю..........
У тебя тоже может больше пушиться и не будут, сейчас самое то!
Будем надеяться, что у тебя все так и останется, а если немного распушаться, это тоже не криминально, лишь бы в меру.....
  #1494  
Старый 31.10.2013, 22:25
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Так вот, по моему мнению, я вообще не вижу чтобы у Mari они вообще хоть как то изменились с момента операции. А у Oks разница через 3 месяца была видна очень сильно. В чем дело, не пойму, может в нюансах установки....
  #1495  
Старый 31.10.2013, 22:44
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Marina2013
Вот это да! Классный результат! Мои поздравления! И такая рельефность и никакгого контурирования!
Просто отлично! Видиммо и правда 135 суперский имплант...у всех у кого видела результаты - отличные!
Скажи, а доктор сам тебе 135 предложил? Установку вы с ним сообща решали (без увода назад)?

Vkuska
Действительно, любопытно...Вот у тебя 120 - супер рельеф..у меня никакого рельефа...Действительно..понять бы от чего зависит...

Девочки, а как вы думаете...если есть асимметрия...можно доктора попросить чуток поразному установить импланты? Ну на той ноге , которая тоньше - немного меньше увести назад имплант?Я вот раньше не замечала,что у меня такая разница в объемах голеней..а сейчас просто ужас как в глаза мне бросается...

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Marina2013 у меня весь рельеф куда то спрятался... а у тебя во всей красе.. самой то как, все нравится, ничего не беспокоит, привыкла к ножкам?
Нет, дорогая, это у меня рельеф спрятался! ))А у тебя твой рельеф на твоих красивых ножках...делаит их таковыми (красивыми!)

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Да, попроси пжл. Это очень важно для девочек, которые захотят пойти по твоим стопам. Все-таки Жолтиков тоже очень в стране известный спец, и каких-либо осложнений после круро о нем я в инете отзывов не нашла, за исключением ассиметрии. Пусть твой 135 будет в нашем "каталоге", но вместе с исходником, ведь для высоких девочек это отличный результат. Тем более ты хотела ярко выраженную голень а не просто чутка прикрыть дыру.
+1000

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Дааа....Маrina, круто. Фотки конечно не айс, потому что сверху, но думаю на каблуках и в колготках разных теперь все супер. Посмотрела со всех сторон, как ни крути, анатом не так контурирует, камбала в глаза не бросается. Почему он мне 135 не предложил... блин... Он как раз в то время когда я делала, на 110м был помешан.
Я чёт запуталась...А тебе то чего сетовать,что тебе не предложил 135??? У тебя же результат отличный получился! И , насколько я помню , ты им была довольна..Или я чего напутала??? Ну..эт ты зря тогда..У тебя отличный результат..Чем хуже 135-ти???

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Я со 135 только раз видела не удачные ножки, да даже не то что не удачные, просто там что то с установкой не то, у Молли... Причем так жаль, что она сразу не поставила вопрос перед врачом, можно было бы наверно как то скорректировать....

Молли у кого делала?
  #1496  
Старый 31.10.2013, 23:41
Аватар для Marina2013
Marina2013 Marina2013 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 37
Marina2013 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya
Большое спасибо!!!
Я доку на консультации не говорила о 135.
Сказала какого результата хочу, после осмотра и замеров моих палочек, он сказал ОДНОЗНАЧНО 135, и никаких других вариантов, меня это порадовало, так как о них я и думала). По установке, не оговаривали, выслушав , что я хочу, док сказал сделаю будет КРАСИВО. В день Оп нарисовал где будет расположен 135-й, я немного переживала потому - как на ноге, которая тоньше от природы, было размечено немного вперед, а на второй чуточку назад ( хотя на тот момент от нервных переживаний мне уже всё чудилось)).

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Marina2013 , у меня все замерло на одном месте! И больше ни ни, никакого распушения! Смотрю каждый день, проверяю..........
У тебя тоже может больше пушиться и не будут, сейчас самое то!
Будем надеяться, что у тебя все так и останется, а если немного распушаться, это тоже не криминально, лишь бы в меру.....
Дорогая Оксик, я , Очень надеюсь, больше мне не надо это точно)
  #1497  
Старый 01.11.2013, 08:46
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Молли у кого делала?
Если я не ошибаюсь молли писала, что делала у Мариничевой.

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
А у тебя твой рельеф на твоих красивых ножках...делаит их таковыми (красивыми!
Спасибо дорогаяя, ты как всегда меня просто захваливаешь =) Скоро я зазанаюсь =)))))))

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы думаете...если есть асимметрия...можно доктора попросить чуток поразному установить импланты?
Так то можно, но ноги наверно по форме могут разными оказаться в итоге, если только совсем незначительно разную установку делать... ИМХО
  #1498  
Старый 01.11.2013, 11:06
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina2013 Посмотреть сообщение
Schastlivaya
В день Оп нарисовал где будет расположен 135-й, я немного переживала потому - как на ноге, которая тоньше от природы, было размечено немного вперед, а на второй чуточку назад ( хотя на тот момент от нервных переживаний мне уже всё чудилось)).
Так наверное поэтому он и разметил так немного по-разному, логично, что если нога тоньше, на ней чуть вперед, а на той которая толще чуть взад и ассиметрия по идее должна быть видна меньше. Блин, да возьми же ты у него фото и до разметки, и после разметки, он же все фотографирует с разметкой, интересно уже сил нет.

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Marina2013 Я чёт запуталась...А тебе то чего сетовать,что тебе не предложил 135??? У тебя же результат отличный получился! И , насколько я помню , ты им была довольна..
Cчастливая, все немного не так. Я когда поехала к нему, сказала что хочу голень объемную, чтобы линия голени была чуть больше линии колена. Он сказал что все кроме 110 будут велики (он тогда на 110 был помешан), а про 135 сказал что анатом ему не нравится т.к. у него вверху много объема а внизу мало. И поставил мне 110, если г-рит, не устроит результат, заменю за дешево. Я ему 1.5 года мозги по почте полоскала, он уже пожалел 300 раз что не послушал меня и установил 110. Когда приехала, сказал, будто не расставались)))) Вообщем переделал на 120. Но тогда еще я не видела результата Oks и Mari, чтобы понимать разницу. А когда увидела результат Oks, рот открыла от красотищи такой. А теперь ЖВВ установил Mari 135, и я вообще пожалела что не настояла тогда на анатомах. Тогда бы и не было, возможно, всех этих последующих операций и выбрасывания денег на ветер, которых у меня и так нет.
  #1499  
Старый 01.11.2013, 11:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Vkuska, ну как грица знать бы где упадешь, так солому подстелил бы... А я вот жалею, что рогом уперлась в 140, хотя СМА долго не сдавался, но я сломала его... зачем спрашивается... лучше б его слушала обезьяна я эдакая!
  #1500  
Старый 01.11.2013, 11:22
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Marina2013
Действительно, любопытно...Вот у тебя 120 - супер рельеф..у меня никакого рельефа...Действительно..понять бы от чего зависит...
Cчастливая, там все вполне понятно. Если у тебя действительно стоит 120, то во-первых, он задран вверх, из-за этого он короткий, его "рельеф" заполнил дырку под коленом которой и так не было, и внизу пустота именно из-за того что вверх задран, он и так не длинный а если его задрать, то вообще коротким смотрится. И во-вторых он сильно заведен назад. Ты же видела как сильно зависит результат от того, заведен назад имплант или нет. У Лалы заведен, рельеф меньше чем у Мари, у которой он вообще установлен по-другому, ниже и больше вперед, вот тебе и рельеф, хоть отбавляй.
Склоняюсь к тому, что тебе нужно в Питер к ЖВВ, у него есть большой опыт замены и переустановки имплантов, и я смотрю, у вас одинаковый вкус. Думаю, что ты сойдешься с ним во мнениях.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©