Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.07.2012, 09:25
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wow-99 Посмотреть сообщение
Ставили под кожу., 460грамм политех., свой первоначальный где то 0,5-1 был., разрез под грудью. Самое удивительное что я делала данную операцию в одной из лучших клиник города., да и врачи вроде как проверенные. Почему такие осложнения и почему мне ничего не могут сказать-помочь, большой вопрос. ПРОШУ ПОМОЩИ У ВАС И КАКИХ ТО КОММЕНТАРИЙ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
Ставили под кожу? Я не ослышалась?
Во первых, пишите в ветке "проблемы после маммопластики", т.к. сейчас выйдут на работу Администраторы сайта, отсюда просто удалят Вашу тему.
Во вторых, приложите фото.
В третьих, у вас судя по жутким описаниям, не просто осложнения после маммо, а что-то более серьезное, и здесь вам точно никаких заключений не дадут.
Если Ваши врачи бездействуют, обращайтесь в другую клинику, судя по симптомам, как бы вам не загреметь в стационар под наблюдение, что-то уж очень странные вещи творятся...Это может быть и имунная реакция организма на импланты, и инфекция, и что угодно...
Есть специальное общество защиты пациентов пластических хирургов, наберите в интернете, найдете их сайт, т.к. здесь ссылку давать нельзя. Там есть телефон круглосуточный, звоните, они Вам всё подскажут как поступать дальше и даже порекомендуют врачей, к кому можно сейчас за помощью обратиться.

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
А я наконец сходила к Ищенко (каким то чудом удалось попасть на прием так быстро). Информации море почерпнула! Но самое главное и удивительное, он тоже похвалил многое в моих сисях. Импланты подобраны правильно (кроме производителя, про Арион плохо отзывался),
Ка-бо, рада за вас, что наконец то попали к хорошему доктору на консультацию ))) Остаётся только подождать. Только зря вы так настроены, что лучше у вас не будет. Нужно настроиться наоборот, что будет лучше и всё встанет на место... Тогда и переделка может не понадобится, лишь небольшая коррекция, а может и её не нужно будет делать.
А про выбор имплантов, помню помню, как я перед вашей ОП пыталась вас отговорить от Арионов, ведь не просто так я писала свои сомнения, знаменитые хирурги не жалуют их. Ну да ладно, теперь не стоит заморачиваться, уже всё в груди и пусть заживает и восстанавливается поскорее ))) Я то вообще "тёмную лошадку" ношу в груди, и ничего, на УЗИ сказали, что всё стоит отлично и никаких воспалений тьфу тьфу, пока нет. Если бы не моя жуткая эстетика, вернее отсутствие таковой, скорее всего и не планировала бы переделку.

Цитата:
Сообщение от Valerianna Посмотреть сообщение
девочки, в продолжение репортажа о своей проблеме.
вчера я была у Рыбакина. Ожидала, что он раскритикует мой результат от и до, запишет к себе на коррекцию. А оказалось наоборот...)
в общем, сказал, что в моем случае( как и подобных случаях с кардио шрамами) добиться хорошего результата почти невыполнимая задача. Мой результат оценил как максимально возможный и лучше ждать нельзя было.
Валериана, рада за вас, что наконец то пошли к опытнейшему хирургу на консу, которому нет смысла заниматься раскруткой собственной деятельности, и недостатка в пациентах который не чувствует. У вас действительно не простой случай, чтобы прямо так сразу бежать на переделку к первому попавшемуся врачу, пообещавшему в раз "всё исправить". Как бы не было хуже после таких докторов. Я походила тоже по многим консультациям (уже теперь, с этим косяком на груди) и убедилась, что сделала ОГРОМНУЮ ошибку, когда пошла к своему первому хирургу после первой консы сразу на оп, не пройдя по консам у хотя бы 3 - 5 других докторов, и не почитав форумы наподобие этого. Теперь понимаю, что доверять нельзя даже себе, не то что понравившемуся на первый взгляд хирургу. Меня так лихо развели тогда на быструю оп, что я как обработанная пошла, а когда перед оп начала сомневаться и внутреннее чувство заставило подумать об отложении оп, то позвонив накануне с сомнениями хирургу, получила в ответ реальную отчитку, меня прям истеричкой назвали, и напугали, что "...уже всё готово, персонал готов, а ты тут истеришь..." и что "...раз такое дело и ты сомневаешься, то я отдам тебе на руки эти твои импланты, и ищи потом, кто тебе сделает с ними оп, только ко мне потом не возвращайся !"... :ue_072:..... "у меня такая очередь желающих, а скоро я уеду в отпуск надолго, что ко мне потом не скоро попадешь" ... Вот так и убедил. Я потом здесь уже читала что-то подобное у других девушек, оказывается, так не только мой док обрабатывает, но и некоторые другие ...

Обо мне:
  #22  
Старый 29.07.2012, 10:45
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

irisha37 согласна полностью нужно бежать к врачам.Похоже на отторжение имплантов.

Обо мне:
  #23  
Старый 29.07.2012, 18:08
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Вот, как я и думала, перенесли сообщения Wow -99 сюда.

Обо мне:
  #24  
Старый 30.07.2012, 13:33
Аватар для марта_тт
марта_тт марта_тт вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 79
марта_тт на нуле
По умолчанию

Plusha , а как ваши дела? Всё ли у вас зажило? Фото ваши не смогла найти. Хотела проконсультироваться.

Обо мне:
  #25  
Старый 30.07.2012, 20:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msDI Посмотреть сообщение
irisha37 согласна полностью нужно бежать к врачам.Похоже на отторжение имплантов.
А что такое отторжение имплантатов?

  #26  
Старый 30.07.2012, 21:48
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

Катерина когда иммуннутет реагирует на инородное тело начинается процесс отторжения в виде воспаления. Грубо говоря мне так объясняли.

Обо мне:
  #27  
Старый 30.07.2012, 22:07
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

ой девчонки что же за массаж такой волшебный, моему косяку 6,5 месяцев и плаваю и растягиваюсь и чего только не делаю((( вот фото где может показаться что вроде все ничего....конечно нет нижнего полюса, конечно бедная правая ареолка которую два раза кромсали((( и жуткие длинный швы один ниже подгрудки на 7мм и так иноровит выскочить из под купальника, а другой наоборот на железе.. стараюсь на это не обращать внимания ужее...хотя когда пойду на переделку попрошу, что бы подобрали имплданты так что бы их спрятать в подгрудку насколько это возможно
Миниатюры
28072012654.jpg   28072012656.jpg   28072012650.jpg   28072012669.jpg  

Обо мне:
  #28  
Старый 30.07.2012, 22:09
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

а вот и сам косяк который не выправляется НИКАК
Миниатюры
28072012661.jpg   28072012690.jpg   28072012689.jpg  

Обо мне:
  #29  
Старый 30.07.2012, 22:11
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

я вас почитала попоробовала этот массаж но ощущение что на моем сроке ничего не изменится и почему то оперирующий док не говорила мне его дклать а может и надо было(((...и как накатывает когда столько мужского внимания и на улицах и на пляже...а я просто боюсь подпускать к себе мужчин((( спасибо вам г-жа К-ва

Обо мне:
  #30  
Старый 31.07.2012, 00:22
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Гуга, какая у вас фигура и грудь СЕКСИ )))
Не волнуйтесь по поводу мужчин, у них восприятие совсем по другому устроено (это написано во всех учебниках по психологии), они не видят деталей, а воспринимают нас как целый образ))) гармоничный образ!!! У вас именно гармония!!!
Это мы детали видим и разглядываем мелочи ))) А мужчины.... они другие

Обо мне:
  #31  
Старый 31.07.2012, 00:26
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

guga2011 Знаете, вот чисто субъективно если бы увидела вас обнаженной где-то подумала бы что обалденная фигура, грудь. Я конечно понимаю что проблема есть но видите ее только вы. А внешне особенно мужчина не увидит ничего а только красивую грудь.
  #32  
Старый 31.07.2012, 08:29
Аватар для Anuta18
Anuta18 Anuta18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 236
Anuta18 на нуле
По умолчанию

guga, у вас просто грудь мечты (моей во всяком случае). Честно говоря, по сравнению с идеально формой груди и фигурой, эта ступенька мелочь. Присоединяюсь к девочкам - мужчина ослепнет от вашей фигуры и ступеньку не увидит. А швы, мне кажется, вы начали "видеть" после консы с последним хирургом. ;)
Сходите на консультации к тем же хирургам, что и девочки - Ка-bo и Valerianna, им столько толковых советов дали и обнадежили.

Обо мне:
  #33  
Старый 31.07.2012, 16:23
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

Согласна с девочками,guga2011, фигура и грудь - отпад!!! 100% мужчины и не заметят этого нюанса под правой. Уверенна в этом.
Ваша фраза

Цитата:
Сообщение от guga2011 Посмотреть сообщение
конечно нет нижнего полюса
вызывает у меня возмущение. Вам надо чтобы всё вниз провалилось? Сейчас все пропорционально и красиво!

Девушки, подскажите что мне делать! К вечеру заболел шов и покраснение вокруг,как воспаление. В клинике уже никого нет,спросить не у кого. Что можно сейчас сделать,как и чем снять воспаление?

Обо мне:
  #34  
Старый 31.07.2012, 18:50
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

у меня было воспаление шва ,покраснение на 2 и 3 день и потом сочилась чуть желтая лимфа что ли , не гной ,доктор на 6 день приняла решение подстраховаться и в течении месяца 2 раза в неделю вокруг импланта запускали антибиотик , как на работу ездила на перевязки , как оказалось , воспаление было поверхностное , но ..на всякий случай.. скорее всего у вас все обойдется , сама дома я этот шов обрабатывала водкой , так сказала врач , отпишитесь потом , что порекомендовали вам

Обо мне:
  #35  
Старый 31.07.2012, 19:24
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

larpan, спасибо что откликнулись! у меня примерно неделю назад (после оп прошел месяц) воспалилась маленькая точечка, как от иголки (когда зашивали). Пошла к хирургу, воспалился внутренний шов,вытянул нитку из этой точки. Вроде все было ок. А сег вечером прям почувствовала что шов поверхностно болит. Обработала круто разведенной марганцовкой, щипало. Потом левомиколью помазала. Сижу переживаю. По ощущеньям как-будто компрессионкой натерло,хотя эта грудь и шов на ней проблемные изначально.

И еще, я оч тщательно с первых дней после оп ухаживала за грудкой и швами, выполняла все рекомендации.

Обо мне:
  #36  
Старый 31.07.2012, 22:20
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Девчонки вам спасибо за комплименты) я всю жизнь с детства в спорте плюс генетика вот и сохранилась)))) Швы и раньше не нравились просто молчала а когда на это указал другой хирург что оказ при таком объеме импланта они должны быть макс 4см! а у меня 5 и 6 да еще их видно я ваще разрыдалась((( ПРосто мне ж видно эту складку наверное и в сексе ее видно в например в позе сверху и т.д. ПРОСТИТЕ)) вот и загоняюсь...
Ka-bo СПАСИБО объяснила как массировать, надеюсь на улучшение
НО УЖЕ НАЧАЛА КОПИТЬ...

Обо мне:
  #37  
Старый 31.07.2012, 23:05
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

guga, фигура красивая, но я вижу некорректной формы нижний полюс. У меня точно так же выглядит. Ищенко говорит что для подгрудного доступа такая картина характерна, такое долгое восстановление и возвращение эластичности. Хотя муж уверяет что стало получше, чем было.
Сегодня была на осмотре у оперирующего доктора, она почти дословно повторила слова всех тех, кого я посетила со своей проблемой. Говорит что Внутренние рубцы тянут, что расслабится все и никакой коррекции не понадобится. Осмотр занял пару минут вместе с фотосессией. Ей все нравится. Я не стала ни спорить ни возражать. Ну какой смысл, если все равно раньше полугода ничо нельзя оценивать. Ну в моем случае по крайней мере. А еще оказалось чт оу меня при коррекции вырезана полоска кожи со стороны нижнего полюса. А я то думаю ну откуда эта вытачка появилась... Вроде как кожи много было. Ну щас смотрю - как будто меньше не стало, хоть это радует. Габариты тить не уменьшились.
При напряжении усиливается лишняя складка. Врач говорит что это мышца. И это у всех так, у кого под мышцу. Девочки это правда???
Короче жду, надеюсь на чудо и зарабатываю, зарабатываю... Показаться надо будет в ноябре. Так что жду и надеюсь на чудо.

Обо мне:
  #38  
Старый 31.07.2012, 23:39
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Ka-bo а я даже идти к ней не хочу((( просто для меня эта ситуация болезненная а я сама оч.эмоциональная боюсь от досады там разрыдаться))) а потом устроить скандал))) правда

Обо мне:
  #39  
Старый 01.08.2012, 20:03
Аватар для Тюльпан
Тюльпан Тюльпан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 35
Тюльпан на нуле
По умолчанию

nastttaya, а насколько крутой был раствор марганцовки? вы не обожглись( имею ввиду, что щипало, а марганцовка не щипет даже на открытой ране+ краснота после обработки)

При напряжении усиливается лишняя складка. Врач говорит что это мышца. И это у всех так, у кого под мышцу.Девочки это правда???


Ka-bo, а о какой лишней складке вы говорите?

Обо мне:
  #40  
Старый 02.08.2012, 09:28
Аватар для msDI
msDI msDI вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 224
msDI на нуле
По умолчанию

девочки у меня тоже воспаление под швом покраснение кровь из шва сочится и жидкость бело-желтая.что за ерунда?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©