Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 20.11.2012, 21:53
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Окси, все оч индивидуально.....На меня и дорогой и дешевый один и тот же эффект оказали, следов от дорогого, правда, сразу не было, от дешевого Следы вколов 3 дня были и 2 синячка, после мезо гораздо дольше с пупырышками красавишной хожу.......здесь не пупырышки, а 3 дня следы от укол чирков, но никто не замечал особо....Кожа не морщин стая вообще, хотя и не толстая, и не сухая, а до сих пор жирноватая........Видимо, оч индивидуально......На дорогой плазмолифтинг просто денег таких жалко безумно, за ТАКИЕ деньги не тот результат....ИМХО.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 21.11.2012, 17:05
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Натали, а обаджи пробовали? Что не так с Вашей кожей? На Ваших фото всё просто идеально у Вас.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 22.11.2012, 21:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, с моей кожей все так, надо лучше просто, как ты написала, побаловать свою кожу))))
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 05.12.2012, 09:54
Аватар для Anastasya777
Anastasya777 Anastasya777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7
Anastasya777 на нуле
Unhappy

Добрый день! Мне 26 лет.
Сделала неделю назад плазмолифтинг - сначала обкололи лицо жидкой плазмой, потом в носогубки , около рта и около скул вкололи аутогель..он очень густой и сразу под кожей образовались колбаски в носогубке и шарики около рта.. На скулах припухлости. Через день точечки от уколов под глазами превратились в синяки, гематомы на скулах рассосались и дали еще больший синяк(( В носогубке и около рта колбаски аутогеля!! Пожалуйста, помогите, через неделю у меня отпуск, я очень хочу это все устранить!!!


вот фото.. колбаски на телефоне не видны, в реале они и ощутимы, и видны
Миниатюры
IMG_5560.JPG   IMG_5536.JPG   IMG_5533.JPG  
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 05.12.2012, 12:44
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Первое, что может помочь избавиться от синяков - гель Троксерутин ( см. в аптеках). А вот валики... Врач, который делал наверное должен предложить что-то...Может lenaa подскажет, что делать?
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 05.12.2012, 12:53
Аватар для Anastasya777
Anastasya777 Anastasya777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7
Anastasya777 на нуле
По умолчанию

Валики врач предлагает убрать лидазой, но я читала о том, что она убирает гиалуронку, а у меня аутогель.. Да и отзывов много страшных, ямки, дырки под кожей..
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 05.12.2012, 13:14
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Anastasya777 а вам плазмолифтинг и аутогель этот пластич.хирург делал.или косметолог?

Anastasya777 вам что именно делали,как называется?Не это RegenACR.(аутологичное клеточное омоложение)
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 05.12.2012, 14:18
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Я делала электрофорез с лидазой. Но был валик-пуфик именно после гиалуронки. Электрофорез - это долго и нудно, ходила через день 10 раз. Но зато действие постепенное и не травматичное, так чтоб яма образовалась. Договорилась частным образом в районной поликлинике и ходила.
Может валик сойдет вместе с синяком? А антигистамины не пробовали принимать - отек может сойдет.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 05.12.2012, 16:12
Аватар для Anastasya777
Anastasya777 Anastasya777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7
Anastasya777 на нуле
По умолчанию

Cиняка на месте валика нет(

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Anastasya777 а вам плазмолифтинг и аутогель этот пластич.хирург делал.или косметолог?

Anastasya777 вам что именно делали,как называется?Не это RegenACR.(аутологичное клеточное омоложение)

Делал косметолог..

Это плазмолифтинг и плазмофилинг.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 05.12.2012, 19:45
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Anastasya777 ,плазма которую ввели с гелем, уже рассосалась.
Если есть гиперкорекция именно гиалуронки -не спешите с лидазой.Можно попринимать какой нибудь антигистамин и помазать это место траумелем.
А если через несколько дней ситуация не улучшится, Егорка права, лучше всего электрофорез или ультразвук с лидазой. От вколов лидазы могут быть неровности.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 06.12.2012, 00:56
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Если есть гиперкорекция именно гиалуронки
она же говорит что у неё не гиалуронка,а аутогель

Anastasya777 а что вам ваш косметолог говорит по всем этим нюансам?это нормально,так и должнобыть? и если да,то сколько дней ждать она вам говорит, до полного исчезновения этого валика и синяка
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 06.12.2012, 11:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
у неё не гиалуронка,а аутогель
а что это за гель такой?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 06.12.2012, 12:27
Аватар для Anastasya777
Anastasya777 Anastasya777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7
Anastasya777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
она же говорит что у неё не гиалуронка,а аутогель

Anastasya777 а что вам ваш косметолог говорит по всем этим нюансам?это нормально,так и должно быть? и если да,то сколько дней ждать она вам говорит, до полного исчезновения этого валика и синяка
Вот что она мне написала: Как я уже тебе писала и говорила несколько раз гель из плазмы твоей крови. Получен он путем взятия крови из вены в пробирки с цитратом натрия. Далее все при тебе центрифугировалось. Светлую часть из пробирке-плазму я набрала в шприц и уколола тебе в лицо. Два шприца я наргрела и твоя плазмы загустела превратившись в гель. Его я тебе и уколола.Фирма пробирки vacuette

К этому косметологу я больше не пойду. Поеду сегодня в клинику СПИК. У меня 25 числа свадьба.. Нужен какой то метод, который уберет их быстро.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 06.12.2012, 12:29
Аватар для Anastasya777
Anastasya777 Anastasya777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7
Anastasya777 на нуле
По умолчанию

Вот такие ужасные валики и неровности под кожей. Руки оторвать бы этому косметологу.
Говорит лидазу колоть надо - не верю! Гиалуронки то не было в составе.
Миниатюры
IudRB3HQfLo.jpg   oiVPx4o5alE.jpg  
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 06.12.2012, 12:31
Аватар для Anastasya777
Anastasya777 Anastasya777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7
Anastasya777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Anastasya777 ,плазма которую ввели с гелем, уже рассосалась.
Если есть гиперкорекция именно гиалуронки -не спешите с лидазой.Можно попринимать какой нибудь антигистамин и помазать это место траумелем.
А если через несколько дней ситуация не улучшится, Егорка права, лучше всего электрофорез или ультразвук с лидазой. От вколов лидазы могут быть неровности.
Как дорого стоят такие процедуры? ультразвук и электрофорез..гиалуронки не было в составе. Я так понимаю, за 1 раз ничего не сделать?
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 06.12.2012, 19:58
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Anastasya777 ну вообще мне док говорил,что 2 нелели будут отеки и синяки от плазмолифтинга+липофилинг,я поинтересовалась,,так как он мне как раз предложил такую комбинацию,..но у тебя она несколько другая ,у тебя плазмолифтинг+плазмофилинг.,хотя мож это одно и тоже,,просто кто как называет,,а я когда он предлогал ему сразу сказала,что я читала на форуме,ктото из девочек писал,что плазмофилинг ничего в результате не дал..,а он помню ответил,что это если у косметологов делают,что нужно это делать только у пласт хирургов,так как это оч не постая процедура,требующая большого в этом опыта,.а я спросила а чего нельзя сделать мне на лице только липофилинг отдельно без плазмолифтинга,а он сказал,что с плазмолифтингом липофил лучше усваиваться будит.,но теперь я почитала твои проблемы и наверно откажусь вообще.,боюсь,,но ты не падай духом,мож через неделю пройдет,напиши ещё тут в тему консультации с пласт хирургами,и фото туда вставь
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 10.12.2012, 13:02
Аватар для Anastasya777
Anastasya777 Anastasya777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7
Anastasya777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zablaza Посмотреть сообщение
Anastasya777 ну вообще мне док говорил,что 2 нелели будут отеки и синяки от плазмолифтинга+липофилинг,я поинтересовалась,,так как он мне как раз предложил такую комбинацию,..но у тебя она несколько другая ,у тебя плазмолифтинг+плазмофилинг.,хотя мож это одно и тоже,,просто кто как называет,,а я когда он предлогал ему сразу сказала,что я читала на форуме,ктото из девочек писал,что плазмофилинг ничего в результате не дал..,а он помню ответил,что это если у косметологов делают,что нужно это делать только у пласт хирургов,так как это оч не постая процедура,требующая большого в этом опыта,.а я спросила а чего нельзя сделать мне на лице только липофилинг отдельно без плазмолифтинга,а он сказал,что с плазмолифтингом липофил лучше усваиваться будит.,но теперь я почитала твои проблемы и наверно откажусь вообще.,боюсь,,но ты не падай духом,мож через неделю пройдет,напиши ещё тут в тему консультации с пласт хирургами,и фото туда вставь

Привет! Я обратилась в клинику СИК и они мне помогают...Хожу на Бьютитек (это усовершенствованые микротоки). Синяков нет, не осталось и следа, гель уходит, рассасывается. Плохо конечно то, что мазыми от синяков я очень пересушила кожу, под глазами появились морщинки.. буду их теперь устранять. Вобщем я советую 100 раз подумать, перед тем, как делать плазмофилинг. На восстановление уходит в 5 раз больше времени, нервов и денег...
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 11.12.2012, 11:45
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasya777 Посмотреть сообщение
...гель из плазмы твоей крови. Получен он путем взятия крови из вены в пробирки с цитратом натрия. Далее все при тебе центрифугировалось. Светлую часть из пробирке-плазму я набрала в шприц и уколола тебе в лицо. Два шприца я наргрела и твоя плазмы загустела превратившись в гель. Его я тебе и уколола.Фирма пробирки vacuette

.
Anastasya777,поняла теперь что за аутогель (
Просто некоторые клиники практикуют в плазму добавлять гиалуронку, аминокислоты и др.....
И Ваша док предложила Вам колоть лидазу зная, что гиалуронки там нет?.....
Надеюсь, в СПИКе Вам помогут и все наладится
Желаю к свадьбе полностью восстановиться и быть красавицей, которой Вы и так есть без всех этих сомнительных процедур.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 13.12.2012, 23:31
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Anastasya777 приветик ,как ты?ты совсем не пропадай пока,и когда полностью все отеки и синяки посходят,отпиши,,. интересно сколько времени у тебя уйдет на полную реабилитацию..ну и кочечный отзыв потом напиши,довольна ты будишь результатом или нет,..плиз,,
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 14.12.2012, 01:26
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

и название клиники и кто делал.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©