Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 16.03.2008, 09:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Rebeka16, на фото в альбоме, к сожалению, я могу оценить Ваш костюм и Ваше кресло, но не грудь. Чтобы в будущем не возникало подобных казусов, выставите фото, плз, в профильной теме, тогда Вы сможете давать ссылку на него каждый раз, когда это будет необходимо. Фото в альбомах (которые то показываются, то убираются хозяином) в счет результата не идут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 16.03.2008, 12:34
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ребекка, вы просто ошиблись - девушка имела ввиду подтяжку груди без имплантов, а не подтяжку лица
Вот и путаница случилась.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 16.03.2008, 20:01
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Rebeka16, на фото в альбоме, к сожалению, я могу оценить Ваш костюм и Ваше кресло, но не грудь. Чтобы в будущем не возникало подобных казусов, выставите фото, плз, в профильной теме, тогда Вы сможете давать ссылку на него каждый раз, когда это будет необходимо. Фото в альбомах (которые то показываются, то убираются хозяином) в счет результата не идут.
Sabiwa привет ,вот хочу спросить тебя , а при чем тут моя грудь я ведь делала пластику лица и шеи а на фото видно какая я молодая и красивая в мои 55,кстати сегодня и исполнилось))))
Конечно я выставлю фото ,я вот и собиралась выставить свежие да вот оказалось что камера кирдык))) теперь вот куплю новую или попробую починить ,тогда и выставлю свежие

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 16.03.2008, 20:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Rebeka16, от души желаю Вам выглядеть также молодо и красиво и в Ваши ***ть, но Вы отвечали на следующее сообщение:



Цитата:
Сообщение от Juliya Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки! Месяц назад надумала делать несколько операций причем за раз теперь вопрос в выборе хирурга кто- нибудь делал у него подтяжку без установки имплантов .Как результат?
Цитата:
Сообщение от Rebeka16 Посмотреть сообщение
Я сделала , три с половиной месяца назад.


теперь Вы понимаете причем Ваша грудь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 16.03.2008, 23:54
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите , на какой адрес доктору Павловову можно писать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 17.03.2008, 00:52
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Я вот на этот адрес отправляла: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки! Ну хоть кто-то с форума будет на Гороховой в конце марта? :susel:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 18.03.2008, 20:11
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Была вчера на второй консе у ВВП. Шла заказывать имплантаты. Несла ему деньги, непонятные страхи и туеву кучу вопросов. Операцию назначили на 4 апреля. Так что в Вашем полку прибыло. ;)
Девочки, еще раз убедилась, что он душка! Вселил в меня уверенность, разметал в пух и прах все мои страхи. И главное, в этот раз он никуда не торопился и был предельно внимателен ко мне и моим страхам. Я пытала его нескончаемым списком (где-то, возможно, глупых) вопросов и получила ответы на все, несмотря на очередь в «предбаннике». Как классно, что я нашла своего хирурга! И еще. Раньше я писала, о своих сомнениях в том, что на вопросы на сайте отвечает он. Так вот, беру свои слова обратно! Отвечает действительно ОН.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.03.2008 в 21:42. Причина: пользуйтесь только стандартным шрифтом, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 18.03.2008, 22:00
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Поздравляю ! Он действительно кудесник и пустое не обещает .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 19.03.2008, 05:08
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aqua_Marina Посмотреть сообщение
заказы
Девочки, еще раз убедилась, что он душка! .
Вот! Я никак не могла подобрать слово которое характеризовало бы ВВП в полном объеме. Душка! Но это действительно про него :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 19.03.2008, 13:08
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Aqua_Marina

Поздравляю. Ты в надежных руках.
Какие импланты заказали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 19.03.2008, 20:29
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

ДО, от слова ДУШЕВНЫЙ!

Спасибо, девчата!
Сегодня снова была в клинике – сдавала анализы, как водится, натощак. Ну, чтобы не заморачиваться с результами. После сидела на шестом и запивала все это питьевым йогуртом, чтобы голова не кружилась. ВВП случайно вышел и был очень внимателен, предложил помощь. Он очень чуткий человек. Вообще, такие люди большая редкость! Надо их беречь. ;)
malinka
Изначально у меня была трешка, пока кормила – 4-й. И как результат - 2-ой р-р и птоз 1-2 степени. Он предложил сверхвысокопрофильные анатомы Арион 370сс двойной когезивности, двухплоскостная установка, доступ инфрамаммарный. Аналог был МакГан 360 с теми же характеристиками. Разницы между ними почти никакой, но мне не понравился слишком высокий профиль у итак высоких имплантов (больше на полсантиметра), чем у Ариона, а мужу – цена (70 т. тугриков), дороже на 20 т.. Я ему (ВВП) доверяю!

Malinka
Напишу в теме про маммо, а то меня удалят.
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 19.03.2008, 20:55
Аватар для Виледа
Виледа Виледа вне форума
Посетитель
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Виледа на нуле
По умолчанию

Aqua Marina,
Это я и еще двое сидели в предбаннике. Правда я не посмотрела на выходящую от него девушку. Павлов вышел, сразу с ним заговорила и забыла обо всем. Сосредоточилась на своих проблемках. И даже в очереди сидишь и не раздражаешься, что кто-то долго консультируется. Знаешь, что и с тобой будет разговаривать столько сколько нужно, не посматривая на часы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 20.03.2008, 01:44
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Виледа
Ой, как классно! Только я тоже никого вокруг не видела после Павловского «интервью», кроме своей новой груди в мечтах. Правда, в коридоре заметила чьи-то светящиеся счастьем карие глаза. ;)
Вы уж меня простите, что заставила Вас ждать, но Вы и сами понимаете, что операция не терпит спешки. Тем более, что наша первая встреча с ним прошла как-то скомкано и осталась масса вопросов.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 22.03.2008, 10:22
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

девушки, еще пару вопросиков.Поможите,чем можете
Я в непонятках, у Павлова все к оп. надо самой покупать и в клинике ничего не дадут, не продадут, такое как антибиотики, обезболивающие таблетки, пластыри на швы сразу после оп, чулки от тромбоза на время оп, даже полотенца люди зачем-то везут (зачем?).Что-то еще може?Антибиотики и обезболивающие-это по рецепту?Я на на консу в мае собираюсь, он список даст что купить, аптека там рядом есть в Питере? На моей рино в Сша мне дали абсолютно все, что надо сразу и на 2 недели после(антибиот и обезболив по рецепту в аптеке до купила), поэтому трудно соориентироваться на другое.
И еще вопрос про имплантанты, если Павлов заказывать будет-он цену накручивает или за доставку снимает?И можно ли самой купить макганы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в Москве и привести на оп ?Можно в этот центр приехать и выбрать или они только на дом привозят, как быстро?Кто-то так делал?Планирую увел.маммо, липо и возможно интимку.

Aqua_Marina, привет! я тоже на Павловском форуме отметилась и тебя там заметила.Так как ты из Питера, то не могла бы подсказать, где все остальное обследование на маммо можно пройти, желательно все в одном центре, чтобы время не терять и как быстро это готово .Ведь у него в клинике только кровь можно cдать.
Спасибо
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 22.03.2008, 11:55
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

mamuka
Привет! Я тоже отметила Твои посты у него на сайте. ;)
Эндопротезы вполне можешь купить сама. Кто-то у него уже про это спрашивал. Павлов цену не накручивает точно! Сверялась с клиниками в Москве – цены такие же. Их привозят в клинику, время доставки зависит от наличия на складе в фирме. Думаю, в Твоем случае самое лучшее купить самой и не заморачиваться – привезут-не привезут. Потому как у него 100% предоплата. Ну, Ты, наверное, знаешь.
Далее. Аптек в Питере много. На Малой Морской и Гороховой в частности – видела несколько. Без лекарств не останешься, очень многие можно купить без рецепта.
На счет маммо. Я знаю неплохую клинику в центре на ул. Чайковского, 42. Ст. метро «Чернышевская», «Профессор», называется. Все сделают быстро, но любят помутить и потянуть денежку (могут найти несуществующие заболевания) - главное, не увлекаться. Анализы вообще без очередей, принимают до 16 часов (но наши нужно сдавать натощак). На счет часов приема маммолога нужно узнавать: 272-70-24, 272-37-34, 275-86-96.
Еще хорошая клиника « Поликлинический комплекс» (но я там анализы не сдавала) на Московском пр., 22. Ст.метро «Технологический институт». Народу немного, есть все. 316-5904, 316-5881.
У Павлова анализы готовы на след. день и ответы несут ему. Если что не так - позвонят.

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Я на на консу в мае собираюсь, он список даст что купить
На консе он напишет, что нужно купить и как принимать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 22.03.2008, 12:27
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Aqua_Marina, да, видно мы с тобой там только такие активные сейчас, мне аж неудобно его еще что-то спрашивать.
Понравился вариант на "Технологический институт", близко к Павлову. А где мутят-не,не надо такого счастья.А ты не в них проходишь все?Анализы если в Питере, то у Павлова сдавать буду.
Он тебе сказал, что к оп надо купить, можешь огласить, чтоб расчитывать еще какие деньги и время надо потратить?Сколько антибиотик он сказал пить надо и обезболивающие какие рекомендует?Про компрессионку я знаю.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 22.03.2008, 23:01
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

mamuka
Я тебе отвечу в теме «Подготовка к операции (осмотр терапевта, экг)». Обещала Сабише (модератору), что разговоры будут по теме. Зуб обещала! ;) А то я так совсем беззубая останусь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 23.03.2008, 09:57
Аватар для Jul24
Jul24 Jul24 вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Россия, Усинск
Сообщений: 49
Jul24 на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Девочки, собираюсь у Павлова грудь увеличить, вчера написала ему, теперь ответа жду.
Надеюсь не ошибиться с выбором хирурга, времени бегать по всем врачам, нет (в смысле на консультации).
Вот и не знаю, нервничаю немного, первый раз всё-таки.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 23.03.2008, 12:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Jul24 на бога надейся а сам не плошай. Надо сходить на консу хотя бы к нескольким, чтобы определится.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 25.03.2008, 22:12
Аватар для Jul24
Jul24 Jul24 вне форума
Новичок
Мои фото: (8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2007
Город: Россия, Усинск
Сообщений: 49
Jul24 на нуле
По умолчанию

А кто ни будь уже делал грудь у Павлова? Очень хотелось бы пообщаться на эту тему.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©