Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 12.07.2018, 11:55
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

На меня никто слюни не пускает, и смотрят только в глаза. Декольте поглубже пробовала, мой размер не привлекает внимание.
даже не знаю, от чего это зависит. Может потому что я облипон не ношу? или потому что средний профиль.

По теме - я не фанат большой груди и мне было очень много примерно до полугода. А потом я съездила в отпуск, вернулась, пошла как обычно в зал в обычной своей одежде и вдруг осознала, что у меня грудь совсем небольшая. Реально выглядит на второй размер и в одежде, и в голом виде (по белью 75С). Так что всем новеньким сомневающимся рекомендую подождать до полугода))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 12.07.2018, 12:18
Аватар для Lissssa
Lissssa Lissssa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 252
Lissssa на нуле
По умолчанию

мариямери, кстати я тоже делала только для мужа, но не получилось))) не знаю как у всех, но мужу нравится,что на меня смотрят. Увидев его реакцию я перестала переживать, что мне много, и стало в самый раз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 12.07.2018, 12:27
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

У моего мужа вообще такое мнение, что грудь в основном делается для секаса)) а я с ним спорю😁 говорю для себя же делаю😊

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 12.07.2018, 13:41
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

mari_39, ))) ну и для секаса тоже конечно. Плюс чтобы " костюмчик сидел", ну и взгляды противоположного пола...все это хочется)
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 17.07.2018, 12:37
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Привет!
Я тоже из лагеря «кому очень много». Сейчас груди уже 2 месяца. После того, как спал первичный отёк и подсдулся верхний полюс, они совершенно не уменьшаются, последние 2-3 недели никакой положительной динамики. Но дело даже не столько в размере, сколько в форме! Грудь абсолютно неестественной формы, ужасно раздута в ширину, при чём я могу прощупать края импланта и с внешней, и с внутренней стороны, так что ожидать уменьшения по ширине не приходится. Анатомической формой и не пахнет.

Понятно, что грудь формируется около полугода и оценивать результат рано, но у многих девочек на фотках через месяц видно хотя бы направление движения и позитивные изменения.

Параметры импланта: B-lite анатомы • объём: 320 мл • профиль: высокий • ширина: 123 мм • проекция: 49 мм • расстояние по дуге от нижнего края до самой высокой точки: 67 мм (не знаю, как корректно перевести на русский). Свою базу намеряли 13 см, т.е. вроде имплант должен вмещаться. Сейчас по белью выходит 75D – для моего роста это просто катастрофа ☹

Просто у многих девочек намного бóльшие импланты выглядят в сто раз органичнее, чем мои 320-анатомы... Конечно очень хочется надеяться, что это всё как-то сформируется, т.к. возвращаться к исходнику – это не вариант, но и форма у них сейчас слишком тяжеловесная и неэстетичная, вряд-ли к такой привыкну.

Прощу прощения за простынь текста – наболело...
Миниатюры
84dee58c.jpg   80b3a921.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 17.07.2018, 12:41
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Eugina, а какая высота импланта?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 17.07.2018, 12:51
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Mila!, похоже высота такая же, как ширина
вот табличка:
Миниатюры
d86fe3d2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 17.07.2018, 12:59
Аватар для BelkaOL
BelkaOL BelkaOL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2018
Город: Курск
Сообщений: 70
BelkaOL на нуле
По умолчанию

Eugina, у нас с вами одинаковый рост, у вас исходник гораздо лучше моего, а имплант меньше. Очень надеюсь, что у вас к полугоду примет итоговую форму, потому что размер для роста офигенный!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 17.07.2018, 13:12
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

BelkaOL, но размер меня дико пугает! Я просила доктора поменьше, т.к. на мой "метршисят" роста боялась, чтоб не выглядело комично, но он сказал, что поменьше не заполнят мой печальный исходник... вот я и доверилась доктору. Но сейчас оно не просто заполнило исходник, а переполнило во всех отсеках Хотя, сложно сказать, если бы форма сразу прорисовывалась более эстетичная, то может я бы так не шарахалась от объёма. Сейчас даже в зеркало не могу смотреть - сразу плачу

Просто хотела разобраться: почему у девочек с похожими параметрами роста/веса и даже с бóльшими имплантами всё так переполнено не выглядит, как у меня? С чем это связано?

Хотела спросить у опытных девочек, кто давно на форуме: было-ли что-то подобное у кого-то и есть-ли шанс, что из этого безобразия ещё может получиться нормальная грудь?!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 17.07.2018, 14:12
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, у анатома белагель не может быть вычета такая же как ширена, откуда эта картинка это скорее всего круги, но в каталоге нет таких параметров. У тебя есть документы на импланты?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 17.07.2018, 14:55
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Карамельная, это не белагель, это B-lite - облегчённые импланты. Их уже несколько лет ставят в Европе, но не знаю, если они есть в России.
Скрин с размерами - это из их каталога как раз (не все конечно, я вырезала из таблицы те, которые ближе к моим) .

Могли бы вы, как эксперт форума, пожалуйста посмотреть, что из этой линейки поменьше размером бы мне подошло? У них конечно и низкий, и средний профиль есть, но на мои исходные сдутики не уверена, что это хорошо... Каталог гуглиться в pdf-формате. Я пока новичёк и не могу ссылки давать, поэтому и прикладываю скрин.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 17.07.2018, 15:00
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, а ой я балда перегрелась. Точно это ж облегчённые, сразу могу сказать базу тебе переборщили, тебе максимум с учётом исходных тканей не больше 11,5 надо было брать, а то и меньше, но всё зависит что ты хочешь получить в результате. Пойду коталог смотреть на облегченки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 17.07.2018, 15:19
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Карамельная, в любом случае: спасибище огромное за неравнодушие к теме а то я ужо в глубоком отчаянии!

Доктору чётко озвучивала желания, что большую грудь не хочу, т.к. я маленького роста, и фотки показывала: как я представляю идеальную грудь. Как говориться: "Да хде наживаться - вернуть бы своё!" Поэтому в выборе импланта полностью доку доверилась. Обидно, что до операции он говорил, что будет всё красиво, естественно, а после, когда что-то не так, , сказал, что операцию провёл технически перфектно, а то что у меня всё в ширину разъезжается, так это у меня анатомия железы такая наверное, даже самые лучшие хирурги не могут предсказать результат полностью.

Девочки, а новичку можно впросы в ветке консультаций задавать? Интересно мнение здешних докторов очень.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 17.07.2018, 15:31
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, так, понятно анатом у них только на круглой базе как и круги. Тебе бы 11,3 базу тогда и соски в верх смотрели бы и не так по базе широко, но будет провис у груди как сейчас. Если ты хочешь убрать провис внизу, то нужна подтяжка.

Вопросы конечно новичку можно задавать в консультации, они только не сразу появляются, проходят модерацию.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 17.07.2018, 15:50
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Карамельная, "сейчас" - это ты имеешь ввиду уже после операции? Если так, то не страшно вроде... Мне делали разрез по ареоле. Интересно, можно-ли повторно также сделать, может даже чутка и подтянуть вокруг... В любом случае: на реоперацию настроена решительно, но можно-ли хотя бы требовать, чтобы компенсировали импланты на основании того, что некорректно подобрали размер. Наивняк я конечно, но мало-ли. Из-за большущего натяжения в межгрудке уже образовывается растяжка. Первое время кожа в межгрудке была приподнята – на другом ресурсе мне писали, что возможно это была лёгкая синмастия, но сейчас кожа чуть просела, хотя всё равно не прилегает совсем плотно. Всё-таки это тоже свидетельствует, что размер некорректный подобран.

Просто обидно: я 10 лет собиралась морально на операцию, импланты дорогущие облегчённые выбрала, т.к. кожа у меня очень слабая и быстро растяжки возникают (вот уже в межгрудке наметилась), к доктору заслуженному гуру местному полгода очередь ждала на операцию, реабилитация тяжёлая и по итогу получить такой вот совсем неэстетичный результат, который очень далёк от моих представлений о красивой естественной груди... С таким хозяйством я точно не смогу быть. Я уже и тему про удаление имплантов читала, но проблема, что исходник-то у меня не ноль был.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 17.07.2018, 16:16
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, да после опи, но если ты готова к подтяжке по ареоле и хочешь уменьшить грудь, то лучше её сделать. Только тут надо определиться точнее с имплантами, если базу не больше 11,3, а может и на шаг меньше, то остаётся вопрос по профилю подтяжка по ареоле чуть уплощает грудь и если тебя устроит что в профиль будут меньше то остановись на высоком если мало то возможно рассмотреть экстравысокий. Вообще хорошо бы увидеть хотелки твой и фото груди в профиль. По поводу компенсации у вас даже не знаю, в России та у всех по разному, кто-то посылает в сад, а кто-то бесплатно переделывает только за палату и наркоз платят. Но по ответу твоего дока, он явно не настроен делать широкие жесты, результат не ужас-ужас поэтому тут субъективно всё.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 17.07.2018, 16:42
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Карамельная, это всё есть у меня
первое фото - это я сбоку, второе - то, что хотелось (фотка из какой-то клиники из публичного альбома, наверное, могу разместить). При чём у хотелки исходник был оч на мой похож, только у меня ассимметрия ещё в довесок
Миниатюры
49f3ba21.jpg   c826bed0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 17.07.2018, 17:17
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, нене, фото как сейчас в профиль у тебя с имплантами, для хотели даже наверно 10,8 надо базу. Самое неприятное в твоём случае, что при уменьшении базы увеличится риск переворота анатома, вот в чем проблема и печаль. При уменьшении базы при повтоке предпочтительнее или круглые импланты или импланты с полиуретановым покрытием или пена как её ещё называют, или док должен очень хорошо провести ушивание старого кармана. В общем вторичка это всегда проблематика если не увеличение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 17.07.2018, 17:42
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Ага, паняу – прикладываю фото

Ох, подозревала конечно, что это всё непросто... Хотела бы остаться у B-lite – они реально лёгкие, хоть у меня и небольшой объём, но, как я писала выше: кожа жутко склонна к образованию растяжек, поэтому и выбирала их. Плюс: пишут, что у них снижен риск ряби и куча всего положительного (ясно, что реклама, но пока по ощущениям внутри даже мои распёртые бомбы совсем не тяжёлые)

Т.е. думаешь можно из их линейки выбрать, например 250 high (база 113) или может даже 220, либо 265 extra high?

Сейчас, когда решаешь конкретно что-то, так и поуспокаиваешься немного, а то до этого уже 3 недели в соплях сидела… А всё эти сисечные тренды: всё, что меньше 300 мл даже и под нож не стоит ложиться, вот меня и не насторожило, что не каждые 300 можно воткнуть даже на мой не самый маленький ОПГ.

Благодарный офф-топ:
Карамельная, не знаю, как благодарить – невероятная помощь! Будешь в Чехии – напиши – буду выгуливать и пивом поить
Миниатюры
7729dd07.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 17.07.2018, 18:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Eugina, да сконяюсь всё же к 220 профиль у высоких на тебе не мало смотрится даже с подтяжкой будет не плоско. Но тебе самой как по профилю хватает или тебе в ширину так много, что профиль пока и не можешь оценить? Ассиметрию при подтяжке поправят. А по поводу объема надо всё же учитывать исходник хотелку и т.д. у тебя и протрузия с боку приличная базу больше 10,8 всё же не стоит брать. Но теперь вопрос за доком и время, переделку раньше 6 месяцев не желательно делать. В принципе можно и круги их посмотреть на повторку с этой базой, грудь у тебя не очень высоко пуш-апа не будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©