Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 14.05.2018, 13:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
, что ни говори, сиськи прекрасные получились))
жаль что такой маленький дефект имеет место быть, но даже не смотря на это, они все равно прекрасны)
Катерина, спасибо за возможность осуществить мечту!
Слава Павлову, я теперь полноценная женщина))
Рада, что по большому счету ты рада А для инстаграма возьму самый удачный ракурс))) Как и положено в этой витрине. Кто же хочет разобраться в нюансах - пойдут по ссылке в профиле.

Ответить с цитированием
  #582  
Старый 14.05.2018, 15:56
Аватар для Viktoriaz
Viktoriaz Viktoriaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Киев
Сообщений: 206
Viktoriaz на нуле
По умолчанию

skoll, красиво и гармонично! И рада за тебя, что к полугоду ты осознала, что всё-таки красота у тебя)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 23.06.2018, 12:40
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

skoll, не ГРУздите ни в коем случае!🌹🌹🌹 грудка - шик! Такая аккуратненькая😍

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 24.06.2018, 23:51
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки привет.
Вчера моим сис исполнилось 8 месяцев, прикрепляю фотоотчет, извиняюсь за красноту (пара часов на пляже).
Завтра постараюсь написать как проходит адаптация и как я сходила к ВВ аж почти месяц назад.
Я три недели одна работала, а до этого неделю болела вирусной ангиной, так что последний месяц в какой-то нервной канители у меня.
Миниатюры
c738a153.jpg   aa411b4a.jpg   0f604961.jpg   ee70e5f2.jpg   62033be1.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 25.06.2018, 00:00
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

тут постаралась заснять оставшуюся рябь, но ее вообще не видно) она все глаже и глаже на ощупь, и еще зависит либо от позы либо от белья, если полежать например а потом встать, или после снятия топа или лифа, иногда она сильнее ощущается, иногда почти не ощущается. Я думаю будет еще прогресс до года.
Ну и сэлфи с сегодняшнего пляжа, надела старый купальник, хотя новые уже купила, но мне их пока что жалко на московском пляже убивать)) получилось немного неприлично, так что наверно в следующий раз уже другой надену.
Миниатюры
4f9f94e9.jpg   c47006d7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 25.06.2018, 09:53
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

skoll, в купальнике ох ох как клёво

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 25.06.2018, 15:09
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

skoll, Классные получились! Поздравляю)))

Ответить с цитированием
  #588  
Старый 26.06.2018, 21:58
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

skoll, все прекрасно и шикарно!! В купальнике - мужчины шеи не посворачивали??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 26.06.2018, 22:50
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

skoll, думаю теперь ты отстанешь от своих сис!!!))) если разглядывать под микроскопом, то думаю в каждом результате на форуме что-то да можно найти)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 27.06.2018, 22:31
Аватар для TiPoTa19
TiPoTa19 TiPoTa19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 352
TiPoTa19 на нуле
По умолчанию

Вообще огонь вышел!!! А сколько переживаний было(.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 06.07.2018, 00:27
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

mari_39, Evva, спасибо))


TORI_23, спасибо)) да я на свое прежнее место ходила, к пенсионерам)) я раньше искала уединения. Уходя с пляжа в последний раз подумала, что надо перебираться к молодежи и знакомиться)) и ходить не с утра а после 16. А то я ухожу а они все на встречу идут.

millor-escorpi, ну к году отстану наверно)))
Честно скажу асимметрию я до сих пор вижу и она меня до сих пор расстраивает. Но прекрасно понимаю что ради этих миллиметров под нож ложиться безумие. Да и никто не возьмёт меня. Так что буду ходить с ними, пока не захочу побольше)

TiPoTa19, спасибо) ну я вообще паникер.)) Ну считаю что переживала не беспочвенно, было криво, сейчас вот смотрю - вроде не изменилась грудь, в плане ровности, но смотрится сильно лучше.

_________
Я тут вдруг как-то постепенно неожиданно для себя захотела босоножки на каблуках и сережки золотые в уши) я серьги не носила 10 лет и каблуки наверно столько же. Все в кедах да уггах. Это и есть влияние сисек на жизнь, трансформация началась)) Так и вспомнилось, что у меня уши проколоты криво, по-разному. Из-за этого я не могла никогда носить кольца и некоторые другие модели серег. Пробивала пистолетом в салоне красоты в 2001. Мне сказали, можно перебить, просто рядом пробить нормальную дырку, и все будет оки. Теперь ищу пирсинг салон с мастером-перфекционистом)

Но это карма какая-то, все у меня криво)))) удивительно как челюсти мне ровно сделать умудрились. Думала насчёт рино ещё, так страшно, нос сейчас на бок немного смотрит после члх, я привыкала долго, но в итоге привыкла. А если и нос сделают криво, я ж тогда вообще чокнусь))))
_________

Что ещё хочу сказать, читаю в теме маммо, что на девушек пялятся, так вот на меня никто не смотрит, ну точнее, в мое декольте. На меня да, в глаза мне, но ни разу не ловила чужой взгляд на моих сис, даже в майке с глубоким вырезом на голое тело. Ещё момент - моя грудь не выглядит пошло даже в самом откровенном вырезе. Видимо, это все средний профиль ну и в целом размер очень для меня органичный. При первой же возможности попрошу кого-ниб фоткать меня в полный рост в лифе, либо сама попробую на таймере. т.к. мой телефон сэлфи искажает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 06.07.2018, 09:03
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Трансформация это так круто! Здорово, что появляются такие мысли))) я вот только билеты на самолет взяла, но уже пархаю и тоже достала каблуки с дальней полки😊 Даже сплю только на спине😂
Вообще, было-бы здорово почитать такие истории, они так двохновляют😍 На форуме нет такой темы?)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 13.07.2018, 17:43
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Завтра постараюсь написать как проходит адаптация и как я сходила к ВВ аж почти месяц назад.
а как прошла консультация последняя?
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 15.07.2018, 15:24
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

mari_39, нет, такой темы нет)

Ailuj2205, а точно, забыла совсем.

В общем, Павлову все нравится, он мне в этот раз не говорил про мою сильную природную асимметрию, сказал, это у всех одна половина грудной клетки Уже другой. Сказал что асимметрию груди видит, но она незначительная, и не стоит из-за нее переживать.

Спать мне по-прежнему можно только в лифчике и ходить тоже в поддержке, можно без но только на выход. Я сейчас сплю в хб топах демикс, но часто если днём или вечером засыпаю то вообще без лифа. Грудь никак при этом не беспокоит. Лежу на левой сиське иногда)
По спорту мне теперь можно все. Вот прям вообще все-все, и жим, и отжимания и разведения и т.д. конечно все плавно и с минимум веса. Я на радостях после консы побежала жать гантельки и хаммер. Есессно самые лёгкие по 1-1,5 кг, Хаммер 5 кг. Я чувствовала как мышца сжимала имплант, но это было небольно. Ппц подкрался после разведения гантель, грудь неприятно поныла на следующий день, а потом я прочитала что от регулярного сжимания импланта образуется контра, и решила это дело закончить. Итого продолжаю делать ноги, спину, руки и плечи и дальше не иду.

Вчера впервые выходила бегать, ну абсолютно ничего не мешает. Сиськи не чувствую, только дышать тяжело, либо из-за спорт.топа (раньше же вообще без), либо из-за того что я год сердце не тренировала.

Следующий визит к ВВ на сроке год, то есть, в октябре.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 15.07.2018, 20:51
Аватар для mari_39
mari_39 mari_39 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2017
Город: Калининград
Сообщений: 520
mari_39 на нуле
По умолчанию

Skoll, спасибо за такое подробное описание💖 прям нашла ответы на многие вопросы. Какие упражнения на спину, руки и плечи идут максимально комфортно?🤔

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 15.07.2018, 20:57
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

skoll, получается после маммо можно забыть про кач грудных мышц?
Я грудные везде использую, даже присед делать надо же штангу поднять)))
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 16.07.2018, 13:13
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

mari_39, да плечи все комфортно, и в тренажерах, и с гантелями, единственное я не вернулась еще к прежним весам, не пойму либо от страха, либо слабые мышцы стали, но у меня плечи и до оп. были слабые, я 5 лет без них тренировалась, мой старый тренер считал, что плечи девушкам не нужны, а с новым полтора года занималась и плечи с детских весов начинала, с нуля. После оп. начинала только с гантелями маленькими.
Бицепс-трицепс почти нагнала уже. Есть конечно ограничения в весе, мне кажется я все равно не вернусь к тому, что было, но в принципе мышцы же можно и с собственным весом в тонусе держать, если медленно делать. Жалко, у меня были красивые очертания плеч раньше, скучаю по ним, не знаю, увижу еще их или нет.

а со спиной сложнее, ну скорее всего только мне. Сейчас не делаю только одно упражнение где лежать надо на животе-груди и на себя тянуть вес снизу... не помню, как это называется. Но я так его не любила, так что не страдаю))))) Веса во всех остальных упрах малые еще... Начинала с тяги к животу и гиперэкстензии.


Naniko, ну получается да, надо забыть, причем все хирурги запрещают еще и становую первое время после оп., в полгода мне ее ВВ разрешил, и я делаю, пока с гантелями, штангу не беру. Так-то запрета нет на поднятие тяжестей. А про грудные, я пострадала немного и перестала, в конце концов, это раньше они мне были нужны, хоть какой-то рельеф в области груди создавали, а теперь-то зачем. Больше сейчас страдаю по обратным отжиманиям на трицепс, похоже что про них тоже придется забыть навсегда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 17.07.2018, 17:03
Аватар для Ailuj2205
Ailuj2205 Ailuj2205 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 210
Ailuj2205 на нуле
По умолчанию

skoll, а кардио не делаешь?
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 17.08.2018, 00:16
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ailuj2205, в зале нет, вообще в принципе его неоч люблю. Раньше набирала вес, не делала поэтому, а теперь надо бы, да что-то душа не лежит))

Я сделала ещё одну склейку (подобную выкладывала в проблемах). В следующие выхи сиськами 10 месяцев, устрою им фотосет. Так по этому фото будто две разные женщины. Я на ощупь чувствую руками что нижний полюс левой (которая выше) груди изменился, стал более круглый чтоли. Не знаю верить этому или нет. Все равно кривизну вижу )))) но она уже такая, на которую реально можно и нужно забить. Мне просто нужно время для этого))
Миниатюры
ebd167a7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 17.08.2018, 00:19
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Верхнее фото - 08.02.2018
Нижнее - 31.07.2018

То есть, верхнее 3,5 мес, нижнее 8 месяцев с копейками.
Соски на нижней заклеены и руки немного по-другому. Но все равно видно изменения я думаю) и они есть))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©