Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 23.04.2014, 11:16
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Наталья К, очень интересно. Рассказывай как будет продвигаться лечение-похудение.

А вот чота подумала.... Ты уверена, что тебя не разводят? А то может всем подряд ставят подобные диагнозы, а потом начнут впаривать чудодейственные препараты, которые (о, чудо) есть в наличии только у этой компании.

Симптомы жирового гепатоза

Первичные симптомы:
тошнота, тупые ноющие боли или тяжесть в правом подреберье и эпигастрии (под ложечкой), явления метеоризма.

Вторичные симптомы:
высыпания на коже, выпадение волос и ранняя седина, аллергия, повышенаая утомляемость, апатия, ухудшение зрения.

у тебя есть что-нибудь подобное?

Обо мне:
  #2762  
Старый 23.04.2014, 12:00
Аватар для belka79
belka79
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Лорен, спасибо, у меня правда проблема была не с т4, а ттг, был повышен. Если не понизиться, то попью.

Девушки, мне немного странно читать про привесы и отвесы в 250-500гр, да даже в 1 кг на следущий же день. Мне кажется, за несколько часов продукты не способны превратиться в жировую ткань.
Лично у меня привес после неправильного питания отражается на весах через 4-5дней - не раньше, так же и похудание.
А 500 гр - это извините, один день в туалет не сходил или наоборот сходил, вот и 500гр.
Или если вы накануне вечером съели на 500 гр пищи больше, чем обычно, то с утра наверняка они еще будут у вас в теле, но это не будет привесом.
Я не специалист конечно, но начиталась всякого . И такие отвесы-привесы идут за счет того, что вода уходит из организма. ну или наоборот, накапливается.
Кстати, девушки, а кто-то мочегонные средства использует при похудении? У меня знакомая так здорово похудела. Как бы сушка идет организма, вода уходит, а потом жиры сжигаются.
  #2763  
Старый 23.04.2014, 12:09
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belka79 Посмотреть сообщение
вода уходит, а потом жиры сжигаются.
а мышцы сами по себе наращиваются.

Обо мне:
  #2764  
Старый 23.04.2014, 12:38
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Обычно, когда говорят о привесах-отвесах, то это просто цифра на весах. Откуда она берется, это другой вопрос. Так что привес-отвес в 0.5-1.0 кг за сутки вполне реальная цифра. Даже для некрупного человека. Если худенькая девочка перед КД выпьет пивка с друзьями и закусит соленой рыбкое, то привес в 1 кг практически обеспечен. Жир тут не причем.

Те кто теряют по 30 кг в месяц могут не обольщаться на счет 30 кг жира. Примерно 15% от этого будет вода. Часть сольется в первую неделю, остальное будет уходить с жиром. Жировая ткань задерживает много жидкости. Ну и довольно большая часть будет мышечной ткани. Мышцы тяжелые , гораздо тяжелее жира.

Вот , может пригодится кому.
Упрощенная таблица калорийности


Обо мне:
  #2765  
Старый 23.04.2014, 12:45
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

УЗИ делала сегодня в Инвитро. Врач ничего не предлагал. Сказал, что рекомендовано сделать развернутый анализ крови по печени. Более подробную картину дает. Гепатоз на начальных стадиях не заметен. Но печень увеличена. Про инсулин - всё правда. Диабет мне так и не ставят, но толерантность к глюкозе - давняя проблема. В принципе, это и есть диабет 2 типа. По словам врача, после 40 лет практически каждый имеет диабет. Просто не заморачивается по этому поводу. Читала, что в Европе после 40 лет все пьют препараты от диабета.

Обо мне:
  #2766  
Старый 23.04.2014, 12:47
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Читала, что в Европе после 40 лет все пьют препараты от диабета.
полная фигня!

Обо мне:
  #2767  
Старый 23.04.2014, 12:48
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Кстати, аллергия у меня в наличии - весенний поллиноз каждый год, и тяжелый. Седина тоже имеется - ничем не закрасить. Может и не из-за печени, но...

Обо мне:
  #2768  
Старый 23.04.2014, 15:28
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Пинги, ну будет жир уходить... Вон в Освенциме так и уходил.. На голой воде.
Не, ну я-то ориентируюсь на людей в своем уме, а не на тех, кто себе условия Освенцима создает

Я обращалась к диетологу и писала ранее об этом в этой ветке. Мы составляли рацион с целью потери именно жира, но для этого нужно есть, питаться разнообразно и регулярно, а не сидеть на воде.
  #2769  
Старый 23.04.2014, 15:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
По словам врача, после 40 лет практически каждый имеет диабет. Просто не заморачивается по этому поводу. Читала, что в Европе после 40 лет все пьют препараты от диабета.
Что за бред?
Что-то мне ваш доктор не внушает доверия.
  #2770  
Старый 24.04.2014, 06:37
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Девы, вычитала на дюкановском форуме про вот такой сах. заменитель. Вроде как натуральный типа стевии, но менее сладкий. У нас кто-нибудь пользовался подобным? А то хочется худеть, а не есть цикламат банками.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Красотка, у меня он есть. Но меня вполне устраивает стевия.

С другой стороны, на меня сложно ориентироваться, у меня, возможно, вкус специфический. Мне стевия с самого начала вполне подошла. Считалось, что стевия нормально в холодные блюда, а типа при воздействии температуры у нее вкус не очень, и лучше эритринол. Я попробовала - мне все равно, разницы не почувствовала.

Потом вышла стевия для выпечки - которая не меняет вкуса под воздействием температур. Опять же, попробовала и разницы не увидела.

В результате использую везде стевию, остальное храню на случай, если случайно стевия закончится.

Вчера приготовила джем из каркадэ, ну очень вкусно получилось. Заварила каркадэ, туда агар-агар, лимонный сок, стевию, все это немного прокипятила и в холодильник. Красивый цвет и вкуууусно. И калории только в агар-агаре - вроде 20 в чайной ложке.

Про диабет бред. Мне 51, сахар пониженный - с чего ему быть повышенным, если я на дюкане сахар не ела, и карбы тоже. Из бокала вина много сахара не нажрешь , так что сахар прилично так ниже нормы. До диабета мне точно как до луны .
  #2771  
Старый 24.04.2014, 06:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Солейчик, кинь в рецептах этот джем, плиз.
  #2772  
Старый 24.04.2014, 19:36
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

FatSecret
Очень удобный счетчик всего съеденного и потраченного за день. БЖУ.
Для айфона и мака (синхронизируется)
  #2773  
Старый 25.04.2014, 21:57
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

начала с 64,5 кг,вчера встала на весы-60,8-обрАдАвАлась....а сеня опять 62.никак не могу сдвинуться на меньший вес ,чтоб хотя бы 60 было(((вокруг 62кг топчусь уже недели 3(((
стала вместо хлеба есть хлебцы,галеты-от сижу сама с собой и думаю-а нафига?в них калорий столько же сколько и в хлебе,кабы не больше-какой смысл их есть?в одном хлебце 21калория,за день я съем минимум 8-10 штук-200калорий получается(((а совсем отказаться от хлеба-не могу.вот хочу хлеба-и все.никаких вкусняшек не надо,только бы хлеба съесть. пыталась сама себя обмануть с помощью хлебцов-а толку никакого в этом нет(((
  #2774  
Старый 25.04.2014, 22:05
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А какое кол-во хлеба едите и в какое время? Какой хлеб?

Обо мне:
  #2775  
Старый 25.04.2014, 22:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

TazDevil, если есть цель похудеть, то я ем 2-3 кусочка хлеба в неделю утром. У нас продается низкоуглеводный. Всего 10% углей. Но довольно калорийный, тк жиров из семечек много.
Если нет цели похудеть, а просто поддерживаю, что имею, то примерно 1 кусочек в день. Того же хлеба.
Я вообще не любитель хлеба. В большинстве случаев ем его только с авокадо и нежирной красной рыбой.


Я вот утром наткнулась на фотку. Ухохоталась - наверное это нервное, от желания пожрать. Хотела сначала в юмор, но потом подумала, наверное обычные люди не поймут, надо тех, кто худеет

Обо мне:
  #2776  
Старый 25.04.2014, 22:41
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да я у Эльмиры спрашивала
Может быть человек батон белого на ночь каждый день ест (шютка) ))

Я сама каждый день ем кусок цельного с маслом на завтрак - уже писала тут.

Обо мне:
  #2777  
Старый 25.04.2014, 22:44
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

TazDevil,ела хлеба где-то 150-170 грамм в течении дня...сейчас хлеб не ем,вместо него ем хлебцы,грамм 60-70(((
  #2778  
Старый 25.04.2014, 22:53
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну тогда не удивительно, что вес не двигается - это же 3-4 куска в день.
А если белый хлеб, то и подавно.
Попробуйте утром есть один кусок цельнозернового хлеба с каким-нить жиром (напр. авокадо, масло, рыба или яйцо).
Еще лучше делать быструю несложную зарядку перед завтраком, растрясти себя, а уже потом идти есть
(Попрыгать со скакалкой и потянуться немного).

Обо мне:
  #2779  
Старый 25.04.2014, 23:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Эльмира может самой хлебцы печь, если от них отказаться тяжело. Из отрубей и цельнозерновой муки и овсянки. Все то же самое, что тут девочки для всяких кейков и маффинов кладут, только без сахзама.

Обо мне:
  #2780  
Старый 26.04.2014, 01:28
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я тут пекла этот хлебушек, и вкусно, и легко, но калорий там по-моему мама дорогая

1 яйцо - 75 кал
2 ст. л овсяных отрубей и 1 ст. л пшеничных - 50 кал
разрыхлитель, специи
2 ст.л творога - 100 кал.

Итого 225 ккал примерно, а хлебушка выходит несколько маааленьких совсем кусочков.

В магазине я беру хлеб, где в большом куске 45 ккал.

Вопрос - в чем смысл печь, если я на калориях, а не на Дюкане, и есть ли он?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©