Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.05.2013, 23:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Жаль фото маленькие, даже названия на бутыльках не прочитать.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.05.2013, 00:31
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Вот фото побольше
Миниатюры
ImageUploadedByTapatalk HD1369254635.552344.jpg   ImageUploadedByTapatalk HD1369254653.065741.jpg   ImageUploadedByTapatalk HD1369254678.673408.jpg   ImageUploadedByTapatalk HD1369254687.906914.jpg  
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.05.2013, 12:32
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, ко мне наконец-то пришел долгожданный заказ от Инги (Melon Panda).
Сегодня попробовала впервые bb крем-гель. Вот такой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Вот она о нем в жж писала - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Нежирный, быстро впитывается, на коже не заметен. И цвет похож на человеческий)) Там их всего три - В, С и D. Я взяла средний - С.
Желтенький. Замазывает нормально. У меня небольшая краснота осталась от дермаб-ии - замазал. Но пигментные пятна наверное не скроет хорошо.
На счет шелушек не могу пока ничего сказать, т.к. у меня их нет сейчас.

Могу сделать свотчи в сравнении с другими, если кому интересно. Не знаю, если доживет до конца дня нормально и будет вести себя хорошо и дальше, то буду брать еще наверное.
Защита всего 30, к сожалению.

Не ожидала, что он всего 30мл. Когда заказывала, не посмотрела на объем. Думала у него обычный размер - 50мл, а тут такой скромняга оказался((
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.05.2013, 12:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кацуя, сделай плиз свотчи в сравнении с другими бибишками, которые у тебя есть. Буду оч ждать.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.05.2013, 13:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ага, конечно сделаю. Для пущей наглядности было бы классно сравнить с тем, кот. ты пользуешься.
У меня еще живы Миша сигначе и перфект кавер (я ими не пользуюсь), Миша shiny и bb Magic (как на фотке June), Jart и Иннисфри может наскребу, прочие не помню уже..
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.05.2013, 13:27
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

У меня есть перфект кавер 21 и 23, сигначе оба цвета, джарт и иннисфри. А шайни и мяджика нет.

А тебе же Иннисфри нравился, ты говорила жёлтенький такой. Японский желтее?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.05.2013, 14:42
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Иннисфри нравился, да. У меня их два вида было - Innisfree Mineral Cover и Trouble Care. Только он не желтенький. Вот Jart - да, желтенький с небольшой совсем серинкой.
После дерм-ии были поры расширены и иннисфри Кавер начал в них некрасиво забиваться и как-то перестал выдерживать сутки. Трабл Кэйр закончился и не выпускается, похоже, больше(( Jart хорошо спасал меня в это время. Skin 79 тоже спасал, когда Jart закончился, хотя я не люблю его, т.к. серый.

Сейчас перестала пользоваться бэбэшками, т.к. подзагорела. Да и жара не особо располагает к использованию данной косметики.
Мне сейчас легче было красноту оттенять санблоком с тоном от холиленд. Такой вид, как-будто с моря приехала.

А этот Kate вроде легенький такой и не заметный. Даже комплиман сегодня схватила нежданный))
Сегодня я его на сухую кожу нанесла. Посмотрим как поведет себя на санблоке завтра (купила себе бастровпитывающиеся РА++++ 50+).

В общем поняла тебя, сравню со теми, что у тебя есть из перечисленных мною.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.05.2013, 18:33
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ага, перфект кавер для меня слишком серый. Но бб с жёлтым оттенком мне будет фигово тоже. Короче, ищу персиковый, то есть такой розовато-желтоватый. ))
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.05.2013, 01:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А мне дабл вэа дает невероятное просто кол-во морщин под глазами(( Он не просто их подчеркивает, потому что их нет в таком количестве просто, а он их рисует прям, гад((( ПОэтому я его под глаза ваще не могу, оч сухой он для меня.
Nataly,
Дабл вэа устойчивый, не размазывается и не отпечатывается на мобильнике. Но под него нужно очень хорошее увлажнение.
Я тоже перестала им в свое время прльзоваться, потому что пересушила себе кожу и дабл вэа начал мне кожу сильно стягивать под глазами, получались микро-морщинки.

Я сегодня пребываю в состоянии огромного удовлетворения. Отходила день в Шанель, который первый на моей фотографии - Perfection lumiere. Несколько месяцев назад я его отложила в сторону по той же причине, что и в свое время дабл вэа стэй ин плейс. Пересушила кожу в борьбе с высыпаниями, а этот мейк от Шанель тоже устойчивый, его на такую кожу нельзя, будешь выглядеть как высохшая старушка.
И вот после 2-недельного использования хорошего увлажняющего серума и крема, наконец-то кожа приведена более-менее в порядок. Сегодня попробовала опять - лег отлично, нигде не сборит, не блестит, и вечером все на месте. Мои красноватые пятна покрыл отлично! Я тональником только из-за них и пользуюсь...

В общем, в сочетании с хорошей увлажнялкой самое то для моих проблем. Цвет желтит, но сейчас на лето самое то, дает эффект легкого загара на моей бледнючей коже. Короче, остановлюсь на нем, пока не закончится.
А там посмотрим по состоянию кожи.

О, вспомнила! Я в прошлом году когда с него на Виталюмьер перешла, одно время комбинировала - под глаза более жирненький Виталюмьер, на т-зону устойчивый. По цвету они сочетались очень хорошо. надо бы снова так попробовать.
Вообще, для смешанной кожи и уход-то подобрать тяжело, а уж косметику
Видимо, так и придется комбинировать. Я уже приспособилась по два крема для лица использовать - увлажняющий на одни участки, для проблемной кожи - на другие. Так и с мейкапом делать буду...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 25.05.2013, 09:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

June, ХР колор клон красивого цвета какого у тебя. Под номером 3 которая. Ты пишешь что 20-ка, на сайте посмотрела, он жёлтенький там, а у тебя прямо красивый персиковый отенок. Точно не 22 номер? ;) Эх, жалко что СПФка низкая, всего 15. У Ланкома тоже низкая. (( Оба цвета мне понра.

А вот номер 9, Annemarie Börlind BB, не нашла у них на сайте какой у него СПФ. Тоже неплохой цвет. Это беж или алмонд у тебя намазан?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 25.05.2013, 10:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

JUNE, я тоже сначала им в радость пользоваться, но я постоянно покупаю себе новые тональники, как что появляется или на глаза попадается. Так вот для меня теперь дабл вэа с арно -идеааальнееейшее средство!!!! Ну вот реальное идеально просто, лдля меня разумеется. Арно мне оч хорошо увлажняет кожу, но он не кроет совсем, а дабл вэа отлично кроет, но сильно сушит, вместе они сила Арно я прям люблю под глаза, он не жирный, на воде, и не подчеркивает ничего совершенно. Плюс я щас забросила стривектин и активно полюбила улиток, тоже оч выравнивает кожу, стягивает поры и крем тональный ложится, я прям не нарадуюсь.
Ланком все же жирноватый что-ли малость для меня, как то его вот много что-ли, хотя он оч красиво кожу выравнивает. Так что пока снова с любимчиками -Арно+чуть дабл вэа, пока для меня это лучший вариант. Но я, по-прежнему, в поиске
А шанелькины вита люмьеры, и обычный и аква -никак совсем не пошло мне, акву недавно совсем купила, думала она полегче будет, но лежит прям комьями и заметен, не люблю такое покрытие
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.05.2013, 11:07
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Алия
Номер точно 20-ка его мне из оригинального флакончика отливали и название 1к1-му списывали.

Аннемарие Бёрлинд на фото беж, но альмонд у меня тоже есть. Я цвет не могла выбрать, купила оба. Если нужно могу сфотографировать.

Мне кажется, что на моей фотке все тональники желтят.

Я, кстати, защитой отдельно пользуюсь. Так что не очень интересуюсь, какую производитель заявляет.
И в корейские 40-50 я не верю вааще

N@t@ly



Мне вот тоже неподошло все, что жирнит... Во-первых, не держится, во-вторых появляются высипания в т-зоне...


Арно мне не судьба потестить, нет у нас его тут, и Хранцузы за границу его не шлют, только по Франции.
И у меня такая болезнь - все перепробовать на себе, очень любопытная. Все кажется, а вдруг еще лучше выпустят, не хочу лишать себя удовольствия найти что-нибудь новенькое, мнение свое составить.
Ты не близнец, случайно?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.05.2013, 12:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
И у меня такая болезнь - все перепробовать на себе, очень любопытная. Все кажется, а вдруг еще лучше выпустят, не хочу лишать себя удовольствия найти что-нибудь новенькое, мнение свое составить.
Ты не близнец, случайно?
Я абсолютно 100 процентно так же! Ага, близнец, как угадала, ты тоже?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.05.2013, 14:33
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а каких именно ты улиток сейчас возлюбила?
Мне тоже растравили душу этим арно, но руки у меня коротки - не шлют, гады.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.05.2013, 14:39
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию Свотчи

[IMG]http://*******.ua/data/upload/04012/6895e/11984c886d.jpg[/IMG] [IMG]http://s54.*******.ru/i143/1305/33/9335048f638a.jpg[/IMG] [IMG]http://s018.*******.ru/i526/1305/00/1687307f0422.jpg[/IMG] [IMG]http://s019.*******.ru/i637/1305/af/2d5532fccd36.jpg[/IMG] [IMG]http://s47.*******.ru/i118/1305/e6/2b217c3c9539.jpg[/IMG] [IMG]http://s56.*******.ru/i152/1305/23/f6544f82d93d.jpg[/IMG]
Миниатюры
bb1-1.jpg   bb2-2.jpg   bb3-3.jpg   bb4-4.jpg   bb5-5.jpg  

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.05.2013, 20:13
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я абсолютно 100 процентно так же! Ага, близнец, как угадала, ты тоже?
Ага
Хотя не только на нас косметическая промышленность держится, конечно
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.05.2013, 03:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Аннемарие Бёрлинд на фото беж, но альмонд у меня тоже есть. Я цвет не могла выбрать, купила оба. Если нужно могу сфотографировать...
Не, не надо. Он наверное ещё желтее. А СПФ-ка у этого бб какая?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.05.2013, 11:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Cherie, это нам надо в корейскую косметику про улиток, щас там отпишусь.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.05.2013, 12:53
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

К предыдущим свотчам забыла добавить, Kate bb-гель смывается гораздо легче чем все корейские бб-шки - по ощущениям, как обычный тональник. Сегодня буду смываться, обращу внимание еще раз. Но руки после нанесения смываются мылом на раз. К примеру, bb-кремы доводили мои руки по диатеза и, извиняюсь, трещин, когда пыталась их отмыть.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.05.2013, 14:05
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Katsuya, чуть все твои свотчи не пропустила. Только увидела. Спасибо за фотки!!
Японец Канебо слишком жёлтый, конечно. Он тебе подошёл по оттенку?

Мне оч понравился Иннисфри с спф45. Его кажется перестали выпускать, да? Такой оттенок красивый. Персиковый. А какой именно тон у тебя на фотке, #1 или #2? Немного темноват он.
Расскажи пару слов про его качество. Как он тебе нравился? И почему ты с него ушла?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©