Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 22.12.2010, 09:44
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Сходить к Бурому на прием

Обо мне:
  #422  
Старый 22.12.2010, 10:01
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Принцесска если нет возможности сходить к доктору, то УЗИ (КТ) может показать сместился ли имплант и все остальное,что происходит в вашей груди. Попробуйте. Берегите себя.
  #423  
Старый 23.12.2010, 00:43
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Стоило ли выносить человеку мозг и обзывать его хЕрургом, вместо того, чтобы прислушаться к его словам и подождать. Все пациентки переживают за результат, но надо все-таки держать себя в руках.
Может быть вы и выносите мозг, но вас рядом со мной не было. Поэтому говорить о том, о чем не имеете представления как минимум бессмысленно.
Я считаю что врач обязан не только порезать, но и обеспечить послеоперационный уход.
Мне не были назначены в достаточном количестве анализы - после чего наобум мне этот человек говорит о инфекциях. Просто что бы оправдать свою ошибку. Я была еще у нескольких врачей - они от того, что этот человек не назначил элементарно противоотечных препаратов, не назначил кремов и мазей - были в ужасе.
у него пациентов много , у себя я одна единственная. так что при малейшем дискомфорте я считаю нужным и обязательным звонить. а просто тихо ждать - это не правильно. можно упустить время.


Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
Депрессия депрессией, но держать себя в руках все же не лишнее. особенно, если точно еще ничего о проблеме не известно.
видимо депрессию вы изучили досконально на своем примере, раз даете себе смелость утверждать подобные вещи. О проблеме мне неизвестно и человек, позиционирующий себя как врач должен полностью оказать помощь, а не созерцать. Помощь я получила у другого врача - и он таки врач. а не просто называется так.
  #424  
Старый 23.12.2010, 13:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мы рядом были - читали на форуме и нам было неприятно. Кремы и мази назначают очень редко, противоотечные препараты - тоже. Так что даже странно, где нашлось столько впечатлительных врачей, чтобы прийти аж в ужас.
Вывод - врачу выносить мозг можно. А здесь - не стоит.

  #425  
Старый 24.12.2010, 11:03
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

malinka, Ангелика, спасибо, что откликнулись
я сходила к Бурому, сказал, что КТ пока делать не нужно. Если к концу недели не пройдет отек, то сходить на УЗИ. Эх, должны была ему позвонить сегодня в 9 и закрутилась...
Он меня осмотрел, сказал, что имплант не перевернут. Сместиться ему тоже некуда, с его слов. Повидимому, у меня из-за резкого сокращения мыщцы частично отошла капсула от импланта. Говорит, может образоваться серома. Но это все поправимо.
В общем, если отек не уйдет, на сл.неделе пойду на УЗИ определять наличие жидкости в груди.

У меня сейчас левая грудь как-будто с круглым имплантом. Такой очаровательный верхний полюс Я все хотела примерить круглый, вот тебе пожалуйста
  #426  
Старый 24.12.2010, 11:17
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Принцесска, желаю вам чтобы у вас все скорее наладилось!

Обо мне:
  #427  
Старый 24.12.2010, 14:33
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Принцесска,скажи пожалуйста,а что это значит-капсула отошла от импланта?я честно говоря даже не знала,что такое возможно.
  #428  
Старый 24.12.2010, 15:29
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Принцесска выздоравливайте скорее! Берегите себя!
Хорошо,что имплант на месте, а серома уже хуже. Дай Бог что бы ее не было.

Я бы обязательно на УЗИ сходила, так как это достаточно достоверное исследование.
  #429  
Старый 24.12.2010, 18:20
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Lyolechka, спасибо.
olia_aa, я тоже не знала. Но сейчас можно судить только теоретически. У меня имплант под мышцей. Капсула - это соединительная ткань, которая образовалась после операции между имплантом и мышцей. Мышца резко сократилась, травмировала капсулу, образовалась жидкость... Я надеюсь, что правильно донесла слова хирурга.
Ангелика, я все-таки дождусь начала следующей недели, а там видно будет. Не хочу идти в обычные поликлиники. Надо поискать на нашем форуме отзывы и пойти к проверенным врачам, имеющим дело с силиконом. Спасибо за пожелания.
  #430  
Старый 26.12.2010, 01:27
Аватар для Мисс_Лола_07
Мисс_Лола_07 Мисс_Лола_07 вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2009
Город: антигуа
Сообщений: 53
Мисс_Лола_07 на нуле
По умолчанию

Это тема проблем мамопластики? А может быть тема "ода врачам"? Я пишу о своих наблюдениях. О своих переживаниях. Пишу в соответственной теме. А если человек, называющий себя врачом не имеет сил признать свою ошибку, заявляет о мифических инфекциях ТОРЧ, не проведя предварительного предоперационного анализа на них, то я считаю ему не место среди врачей. Я ПОКА что не пишу его фамилию - однако темку он мониторит - потому что сразу же после моего отзыва позвонил.
И к тому же - моя реакция совершенно адеватна на выпады. Очень мило - написать мне гадость - и тут же выписать штрафы за ответ. Ответ кстати был гораздо корректней заявления "Стоило ли выносить человеку мозг" или "Депрессия депрессией". Это заключение врача?
  #431  
Старый 26.12.2010, 02:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Главное, писать в правильно тоне.

  #432  
Старый 28.12.2010, 16:49
Аватар для ButterflyHunter
ButterflyHunter ButterflyHunter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Гонконг
Сообщений: 2
ButterflyHunter на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени дня/

Спасибо за такой отличной и нужный форум/

Простите что без знаков препинания/ их нет у меня
Проблема у меня со швами после маммопластики/ Наверное есть отдельная тема про швы/ но я не нашла к сожалению/ Тем более доступ у меня подмышечный/ Наврядли при других видах пластики там делают разрез
Проблема такая/ у нас тут тропический климат и швы потеют/То есть потеет подмышками но в результате швы влажные/ Я выписалась на третий день/ Швы были обработаны йодом и закрыты марлевой повязкой которую я исправно ездила менять каждый день/ так как самой мне там обрабатывать запретили/ но время от времени я потела/ не сильно но разрезы не срастались и часто влажнели Обработки один раз в день не хватало / в общем через неделю было решено резать/ то есть отрезать ткани старых швов и зашить заново/ сейчас я третий день в больнице/ заодно сделала рино/ опять мне закрывают место разрезов подмышками марлей/ я под ней сразу начинаю потеть/ поэтому стараюсь ослабить повязку и раздвигать руки/ под мышками отрастают волосы и я от них кажется тоже потею/ температура в комнате +18 но у меня уже паника пережить еще раз эти разрезания зашивания/ Пожалуйста помогите советом как вы ухаживали за швами в этом месте и были ли у кого-нибудь такие вот проблемы? через пару дней приедет мама и я так надеялась что швы уже снимут/

Заранее спасибо!
  #433  
Старый 28.12.2010, 20:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тема так и называется: про доступ и швы. Там и надо спрашивать.

  #434  
Старый 28.12.2010, 21:11
Аватар для ButterflyHunter
ButterflyHunter ButterflyHunter вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Гонконг
Сообщений: 2
ButterflyHunter на нуле
По умолчанию

Спасибо!

Уже нашла - перечитываю
  #435  
Старый 30.12.2010, 20:23
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

у меня тоже не понятно что одна больше другой или имплант еще зажат не пойму к врачу толкь 5го а у меня мысль постоянно в голове что это так и будет
изначально была небольшая ассиметрия но сейчас они разные и плюс верхний полюс разный один явно более заполнен

Обо мне:
  #436  
Старый 30.12.2010, 21:38
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

plushka, ИМХО, но я не вижу на фото никакой критичной асимметрии, у меня ДО одна грудь всегда была меньше другой и ниже, но это абсолютно никто не замечал (все-таки мы редко стоим так перед кем-нибудь, строго прямо и не двигаясь ). А что касается верхнего полюса, то у вас еще совсем мало времени прошло чтобы судить о результате, ну и опять - я разницы не вижу, честно...

Обо мне:
  #437  
Старый 30.12.2010, 22:09
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Плюшка, ты об ассиметрии по фото судишь? Ты ее видишь в зеркале? Что говорит тот, кто тебя обнаженной видит? Я на фотки своей груди ва-аще не могу смотреть: ну криво-косо, ну просто ужас. А в зеркало смотрю, туда-сюда кручусь, нормально все, мужа спрашиваю, говорит "все красиво", так что ты не паникуй. Главное ттт осложнений нет. Критической необходимости бежать к доку нет. ( странно, мне он сказал, что будет с 15 янв. в клинике). Правая грудка немножко больше, но сколько там у тебя после ОП прошло? Соски там, где нужно. И вот хоть убей, не вижу какой из верхних полюсов более заполнен. Жди.

Обо мне:
  #438  
Старый 31.12.2010, 00:07
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

да в жизни вижу и со стороны тоже видно)вот незнаю особой паники нет но все же ,,,,а может быть такое что мышца его не отпустила?(может я глупость спаришиваю)
меня администратор записала значит будет)

---------- Post added 31.12.2010 at 00:07 ---------- Previous post was 30.12.2010 at 22:28 ----------

не успела дописать сори что подрят!еще забыла у меня руки натерлись об бок импланта больно уже!!!!было такое у кого нить???

Обо мне:
  #439  
Старый 31.12.2010, 01:02
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

felis, а что тебе не нравится, что ты на переделку собралась?
  #440  
Старый 31.12.2010, 06:35
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

plushka, тут все девочки вас успокаивают. может так конечно и надо. но видимо я добавлю ложку дегтя в бочку меда. Может быть это пока отек и мышца очень напряжена. У меня на сроке в 4.5 месяца до сих пор мышцы болят. Но даже не в этом дело ... Мне кажется вам неправильно подобрали имплант. Может базу импланта надо было пошире! У меня соски тоже широко изначально стояли. Но межгрудное почему то получилось узким. Мне базу взяли на 1 см больше своей. Я бы, наверное, дока уже съела.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©