Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 03.09.2016, 17:39
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

SvetlanaTimofeeva, мой доктор - Гурьянов АС
  #802  
Старый 03.09.2016, 18:05
Аватар для SvetlanaTimofeeva
SvetlanaTimofeeva SvetlanaTimofeeva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 6
SvetlanaTimofeeva на нуле
По умолчанию

Спасибо!
  #803  
Старый 04.09.2016, 01:36
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие, кто что знает про такое"MACS LIFTING "? Мне сказали( доктор), что у меня идеальная кожа для этой самой, что это последнее слово, малотравматичная, итдитп.... То что я прочитала , звучит просто сказочно. Шрамов мало, всё быстро заживет, здорово же? Доктор сказал что сейчас это прям очень популярно, все в мире направо-налево именно это делают, это современно а не вчерашний день. Кроме того в Грандмеде какой- то особенно хороший наркоз, что очень меня располагает. Трубка эта меня прямо пугает до ужаса. Как представлю , что я лежу такая, изо рта трубка тянется к чему то там... Бррр.

На спине спать не получается. Кто спит на спине, тому памятник при жизни нужно ставить на Эвересте! Как я буду спать?! У меня и так бооольшие проблемы со сном. Too trouble to sleep увы! Я одна такая?

Обо мне:
  #804  
Старый 04.09.2016, 10:54
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Bud, я совсем не профи, и девочки объяснят все намного лучше, просто я, как и вы , в поиске" чтобы такого сделать, быстро , не больно,и чтобы хватило на долго"Вот уже скоро год, как в поиске Перерыла весь интернет, походила по консультациям, перечитала много архивов на этом замечательном форуме. Конечно, я нахожусь в другой стране, и подход здесь к пациентам отличается. Но, с другой стороны, мои проблемы на лице такие же, как были бы , если бы я осталась жить в России. Мне тоже предлагались щадящие новые методики, или предлагалось подождать, и т д . К какому выводу я пришла( только моё мнение, по отношению к моим консультациям)- докторам очень выгодно материально сделать небольшую опи без всяких рисков ( повредить нервы, и т д ) за практически ту же сумму денег. Да, будет короткая реабилитация, результат будет- на какой срок, ни один хирург не сказал Зная себя, я не пойду этой дорогой- мне кажется, что прийдется возвращаться к опи, и очень скоро, ведь сам smas не поднимается при таких щадящих вмешательствах.И ещё- пациентки, которые пошли на эти опи- были 2 категорий- молодые женщины до 40 лет, после значительного снижения веса, и женщины возраста 70 и больше, часто это были повторные опи.Что меня остановило- я не увидела эффекта омоложения после таких операций- т е результат есть, нет брылей, второго подбородка, а вот омоложения я не увидела. Поэтому я за большой полный комплекс, пусть и реаба тяжелее и дольше. Вам удачи в поисках Спрашивайте хирурга конкретно- насколько долго сохранится эффект, смотрите фото после, у нас можно попросить фото через несколько лет- довольные пациентки возвращаются ещё за другими опи, и есть их фото Не спешите, это серьёзное решение, которое повлияет на нашу жизнь на несколько лет вперед
  #805  
Старый 04.09.2016, 11:05
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Bud, В интернете можно найти ответы на все ваши вопросы, да и на форуме так же все есть. Погуглите и все найдете. Лучше всего руководствоваться своими ощущениями и не всегда верить тому, что пишут в рекламе. Маск лифт шею вам не подтянет и со временем придется задуматься о ее подтяжке. Он хорош для не очень сильных возрастных изменений. Если вам нужно подтянуть только щеки, то да
  #806  
Старый 04.09.2016, 11:28
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Как говорили мне доктора:"Маленький шов - маленький результат"..... Так что..... Сами понимаете.
  #807  
Старый 04.09.2016, 12:21
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Bud, судя по всему мне сделали этот mac lifting (хотя в выписке написано смас 2/3 и липо подбородка). Про мак лифтинг я сама спросила у ассистента при перевязке (доктора не было), и он как то уклончиво сказал,что мол много разных коммерческих названий,по интонации было похоже на "да")))). Я как раз в Грандмеде делала у Швырева. Швырев обещает резалт на 7-10 лет,при этом "через 10 лет будет все равно лучше,чем перед операцией".
  #808  
Старый 04.09.2016, 12:43
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, я так поняла, что шею вам не тянули и швы проходят только перед ушами, так? Посмотрев ваши вложения я так поняла. Но вы совсем еще молодая и , возможно, вам была показана именно эта опи. Довольны ли вы результатом?
  #809  
Старый 04.09.2016, 12:47
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Svet@lana, шею мне не тянули,швы на мочке и как то хитро внутри уха (никто разглядеть не смог), ну и за ушами плюс наверное сантиметр от уха к виску,но там тоже не видно под волосами. Да,я довольна,хотя гиперкоррекция (когда подбородок был треугольным) мне нравилась больше)))
  #810  
Старый 04.09.2016, 12:53
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Bud, про эту операцию доктор рассказал про якобы популярность, а какие проблемы решит, почему именно эта операция и именно Вам так видать и не объяснил...

Про эту операцию много написано и здесь на форуме, подходит для решения небольших возрастных проблем, а ваши ли проблемы решает, Вам бы почитать..

Обо мне:
  #811  
Старый 04.09.2016, 14:46
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, Скажите, пожалуйста, какой там наркоз, с трубкой или без ? Почему Вы выбрали Швырева, а не Шумило? Нет возможности лететь к ним на консу. Писала Шумило, он приглашает на консультацию.

Была проездом в Москве, сходила на консу к Якимцу. Мне нужно сделать лоб, блефаро, среднюю. Отчитываюсь: конса была от силы минут 20. Самое главное напрягло то, что сказал, что грыжи под глазами не распределяет, все вырезает. Спросила, не будет ли провалов, сказал, что нет, т. к. ткани подтянет вверх. Про липофил сказал, что не одобряет, не нравятся последствия, какие не уточнил. В голове будет не 4 шва, как у Гелены, а 6 ( тоже расстроило)., т.к. у меня асиметрия бровей. 2 в висках,. 2 в волосах над бовями ( по 0,6 см) и 2 в районе темечка по 2 см, там будут эндонтины. Крепление- скобы, без ниток. Снимать через 14 дней. И во рту еще. Межбровку потреплет, высоко головки бровей задирать не любит, и глаза, сказал, не раскошачивает. Насмотрелась здесь на завалы под скулами после эндо, спросила про них, сказал, что будут, это побочка такая, ( а у Гелены, вроде , их нет). Верхние веки нужно приехать сделать через 2 месяца, а это опять перелет, деньги на ОП, проживание. Получеется еще дороже. Вот сижу перевариваю, репу чешу. Что делать не знаю Рассматриваю Якимца, Шумило, Гурьянова. Гурьянова в этот день в Москве не было. ОП нужно обязательно сделать до конца октября, а я с доком не могу определиться, блин.
  #812  
Старый 04.09.2016, 16:25
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, про наркоз не помню, но по моему с трубкой. Почему Швырев-до этого он мне верх блефаро сделал, мне понравилось
  #813  
Старый 04.09.2016, 18:30
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, ну дела....
Читала и сердце чуть не выскочило
Почему не посмотрели в компе у него, его работы за пару лет последних? Нет под скулами у его пациенток провалов! Он затаскивает Бишей под надкостницу, получается плавный переход!
Эндотины не ставит, не любит их. На шурупах и скобках по всей голове. Штук 30 или больше натыкал.
Нижнее блефаро, грыжи удаляет, но при этом делает как бы 2 шва ( один внутренний, один наружный). Ткани подтягивает и один шов от другого на расстоянии 1 см, таким образом, пустоты не будет, а месяца 4-5 лежат канатики под глазами, потом рассасываются.
Я у него была несколько раз на консах, доставала вопросами. Понравилось, что говорит всю правду, заманухой не занимается.
После первой консы тоже такое чувство растерянности было, а походила по другим докам, поняла, что он прямолинеен.
Вы только не делайте скоропалительных выводов, док он хороший.
Сейчас общаюсь с некоторыми его пациентками моего времени ОП, все довольны.

Обо мне:
  #814  
Старый 04.09.2016, 19:49
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Gelena995, Спасибо Вам за советы. Фото видела только одно , видимо, у него времени не было. Показал женщину в возрасте, для примера, что в\веки нужно будет потом делать. Показал сами эндонтины и сказал, что это для выравнивания асиметрии ( Очнь не хотелось бы лишних разрезов на голове). Шурупов , сказал, не будет, только скобы. Вот про завалы не уверил, что их не будет, а я их очень боюсь, портят результат и избавиться от них сложно. Про Биша не сказал.. А так да, в общении понравился. Может написать, что не хочу эндонтины, что бы не было лишних разрезов, волосы жалко, да и не маленькие они- по 2 см.

У меня же СМАС уже был, может поэтому Биша уже нельзы подшить для плавного перехода?
  #815  
Старый 04.09.2016, 22:15
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя Motya, смас смасом, Биши смас не затрагивает
У меня тоже была асимметрия бровей, вывел на шурупах. Месяц с небольшим носила их, потом вывинтил. Эндотины тоже бы не хотела, да мне их и не предлагал.
У меня верхняя блефаро была ещё в 2002 году. Якимец сказал, что посмотрим потом нужна ли будет повторная. Сейчас смотрю и думаю, что не нужна будет, эндо лба подняла веки хорошо, глаза раскрылись.
Я вот себя разглядываю в зеркало, выискиваю что не нравится и не нахожу, но шлифовать результат нужно, с кожей нужно поработать, с носогубками. Липофил Якимец не любит за непредсказуемость результата (так мне показалось).

Обо мне:
  #816  
Старый 05.09.2016, 02:43
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Dudovickaya Ekaterina, все доктора у которых я была, предлагая свою методику, все уверяли меня, что все мои проблемы будут решены. И все говорят, что и через 10-15 лет я буду выглядеть моложе своих сверстников на 10-15 лет. Никто не сказал, мол, я вам рекомендую то то и то то, но это вам не поможет.

Груздёв ( Клиника груздёва) , например, мне сказал нитку сюда, нитку туда и всё будет отличненько. Хорошо что я не поторопилась. Потом уже, в том числе на нашем форуме прочитала столько много отрицательных отзывов и сколько с ними проблем потом!

Так что с докторами не все так просто и понятно. У них какая то своя правда...

Обо мне:
  #817  
Старый 05.09.2016, 08:23
Аватар для leodia
leodia leodia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 21
leodia на нуле
По умолчанию

Доброе утро! Девочки посоветуйте что менее опасно и менее проблематично КАНТОПЕКСИЯ ИЛИ ЭНДОС ПОДТЯЖКА ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ( бровей) просто хочется поднять уголки глаз
  #818  
Старый 05.09.2016, 09:00
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

leodia, Все зависит от исходника, покажи фото.
  #819  
Старый 05.09.2016, 11:58
Аватар для leodia
leodia leodia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 21
leodia на нуле
По умолчанию

Показала в теме височной)
  #820  
Старый 08.09.2016, 22:48
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Девочки мои дорогие.... Та-да-да-дам!!!! Хочу сделать заявление! Я в субботу 10 числа о п е р и р у ю с ь!! YES! Спасибо вам ВСЕМ огромное за ваше участие, за то, что не ленились подсказывать, не осуждали за глупость, за паникерское настроение и еще за что нибудь! Я стала понимать, что мне надо, чего не надо, без чего можно обойтись, а без чего никак. Мои желания о наилучшем результате и наименьшем травматизме наконец встретились друг с другом в моей голове! Наверное, поэтому смогла найти наконец-то общий язык с доктором! В течение этой недели все решала, все вопросы - работу, клиентов, личные, маму, дачу,спортзал, тренера (самый важный человек) предупредила,ну и так далее... Были всякие неувязки личного свойства, но сегодня можно сказать, что я уже практически на операционном столе!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©