Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 02.04.2014, 08:10
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Soleya_12 , я 1 через 1. Ходить меньше стала 5 дней назад( тоже через день), а вес стоит два дня и два дня полюс , связываю это.
Svet72 , на разгрузку мне нельзя сейчас, я тупею от недостатка еды, а мне сейчас нельзя, на работе напряженка, и у меня весы с анализатором, воды лишней нет. А загрузочные дни это как ?
  #2542  
Старый 02.04.2014, 13:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мармеладкина а ты кормишь или кормила грудью?
Кубики и мышцы это же круто. Пофиг тогда какой вес, главное объемы и вид.
  #2543  
Старый 02.04.2014, 22:37
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Кошечка,конечно пофиг,только это пока в прошлом,НО очень хотелось бы повторить.
Да,кормила 3 мес.
  #2544  
Старый 02.04.2014, 23:46
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

А у меня так получилось, что я почти 2 недели ела все подряд, правда в гораздо меньших кол-вах, чем раньше, но и булки и шоколад и хлеб и овощей меньше ела. Думала, что меня разнесет, но ни фига - вес такой как и был. Уже 2 месяца не меняется. 69-70(кг воды видимо туда сюда)
Ну не может же такого быть?! Что я от правильной еды не худею и от вредной не поправляюсь!

А еще у меня похоже аллергия на любой творог, я уже все возможные виды и разных производителей попробовала. Сыпь то на лице, но на шее и груди. Вот думаю, привыкнет мой организм к этому или так и будет?
В принципе она не критичная и легко замазывается тональником, но все равно не приятно.
У меня никогда не было пищевых аллергий, да и вообще аллергий на лице.

Кошечка, а может вам просто запастись терпением, все равно ведь так не останется, а нервы вы себе попортите, а себя нужно беречь.
  #2545  
Старый 03.04.2014, 01:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
murrrk , а ты на лепестках физ нагрузку давала? или так уходило?
Эх, я тут уже плакалась, что жду, пока мой новый клуб откроется, так что сейчас без полноценной нагрузки. Всё-таки дома - это совсем не то.
В общем, что на лепестках, что на Дюкане - совершенно одинаковая нагрузка была. Просто сами лепестки строже. Добавила овощи, тоже вес 2 дня стоит. Но я была к этому уже готова, так что терпеливо жду.

кошечка, нервами действительно не помочь. Просто занимайся и жди. Такая уж наша женская доля - ждать, когда гормоны себя будут вести "достойно"

  #2546  
Старый 03.04.2014, 12:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

MilenaB murrrk я видела немало девушек у которых так и осталось, правда они ничего не делали для того чтобы убрать.
Но вы правы, надо переставать психовать. Хотя трудно держаться на диете когда нет никакого результата. Руки опускаются. В общем я тут всех заколебала
  #2547  
Старый 03.04.2014, 13:18
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

У меня тоже почти за 2 месяца никакого результата,а может и вообще не будет, но это лучше, чем бездействие и нервничать тоже смысла нет, тем более вам есть на чем сконцентрировать свои силы и мысли - на малыше. А ему нужно спокойная и счастливая мама.
И у вас уж точно так не останется! У вас же и спорт и диета.
И тем более, коже нужно время, чтобы сократиться, а это, наверняка, гораздо дольше, чем просто сбросить вес.
А вообще, у меня подруга рожала и первый пол года ей в зеркало посмотреть было некогда, а когда появилось немного времени - самые лишние кг и кожа уже ушли, а к году ушло почти все остальное.
Для вас это слишком долго, я уже поняла.
Но я думаю, может это исторически и генетически так заложено, чтобы женщина в этот момент в первую очередь чувствовала себя мамой, а не женщиной. И этот момент просто нужно переждать.
Первый пол года секс подругу тоже не интересовал совершенно.Месяца три у них с мужем вообще ничего не было. Я, конечно, не могу об этом судить, т.к. я еще не рожала, просто привела в пример историю подруги.
А сколько калорий у вас в день? Сильно мало ведь тоже нельзя, если вы кормите.
  #2548  
Старый 03.04.2014, 13:37
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

MilenaB это конечно дело вашей подруги, но как по мне, женщина родив не перестает быть женщиной и женой. И уж поверьте, даже ухаживая за новорожденным, всегда можно найти время взглянуть в зеркало на себя
Может я неправильная конечно, но я себя чувствую и мамой и женщиной и выглядеть хочется соответственно. Секса хочется и с этим уже всё в порядке, муж утверждает что я красавица необыкновенная сейчас тоже

Ккал маловато у меня, но я не кормлю.
  #2549  
Старый 03.04.2014, 14:00
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Кошечка, так я и написала, что не мне об этом судить.
Ну если муж от вас в восторге и этой стороной все хорошо, то тогда вообще отлично!
Осталось только себя саму убедить в том же самом) А если не получится, то хотя бы запастись терпением и не терзать себя.

Наоборот, это замечательно, что вы чувствуете себя и женщиной и мамой и одно другому не мешает. Это более правильно на мой взгляд.
Но у большинства женщин, мне кажется, в этот момент идет смещение ролей в сторону материнства, плюс много-много сотен лет так и было у абсолютного большинства женщин.

Но нельзя через 2 месяца после родов предъявлять к себе те же самые требования в плане внешности, что и раньше, нужно дать себя очень большую скидку и фору и время. И поменьше смотреть в зеркало, если это вас так расстраивает, а побольше слушать комплименты от мужа.

Я тоже не в восторге сейчас от своей внешности, и у меня в отличие от вас, нет на это уважительной причины, я сама в этом виновата, но если бы я думала и переживала на эту тему каждый день, я бы уже с ума сошла, честное слово!
Только терпение, спокойствие и действия направленные на похудение и обретение прежней фигуры.
  #2550  
Старый 03.04.2014, 18:24
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

кошечка, в качестве поддержи могу сказать что после родов в 40 лет "прибавка" уходила год и ушла и еще 3 кг с собой забрала. Был спорт 2 раза в неделю без даже намека на диету. Не кормила. А уж у вас точно все уйдет при таких нагрузках и питании.

Обо мне:
  #2551  
Старый 03.04.2014, 19:05
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
MilenaB это конечно дело вашей подруги, но как по мне, женщина родив не перестает быть женщиной и женой. И уж поверьте, даже ухаживая за новорожденным, всегда можно найти время взглянуть в зеркало на себя
Может я неправильная конечно, но я себя чувствую и мамой и женщиной и выглядеть хочется соответственно. Секса хочется и с этим уже всё в порядке, муж утверждает что я красавица необыкновенная сейчас тоже

Ккал маловато у меня, но я не кормлю.
Кошечка, тоже поддержу тебя - я после первого ребенка пришла в обычную свою форму меньше чем за два месяца, а вот после второго - до полугода вообще было не скинуть вес, счас фотки смотрю и ужасаюсь а потом как то само пошло-пошло. мне врач сказала что пока гормоны на место не встанут - ничего кардинально не добиться. Так что просто немного терпения и все будет замечательно
  #2552  
Старый 03.04.2014, 19:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Выложила информацию о жиросжигателях http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=961.

Обо мне:
  #2553  
Старый 03.04.2014, 19:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Спасибо, успокоили Беру себя в руки и пытаюсь ждать спокойно.
  #2554  
Старый 04.04.2014, 20:30
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Худеющие, как у кого дела? Вдохновляйте, поныть пришла, неделю на Дюкане вес стоит, грущу, спорта больше уже подключила, не нарушаю ни на йоту, а вес стоит, были у кого такие заторы? лишнего много еще , Леся про жиросжигатели статейку выложила классную, может подключать уже?
  #2555  
Старый 04.04.2014, 20:45
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Edel, напиши свое примерное меню на день, я попробую тебе сказать, почему вес стоит, и чего делать. Не зря ж я дюкановский форум год читала (надеюсь) - хоть в теории я, может, могу попробовать побыть "спецом".
  #2556  
Старый 04.04.2014, 20:57
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Я тоже пришла поныть. Две недели запарки на работе - плюс два кило!

Тут и лишний фруктовый хлебец к завтраку, и бесконечные эспрессо с молоком по 6-7 раз в день, и бесплатные бананы с грушами в офисе на полдник, и сидение на попе с утра до вечера, и поздние ужины.

Я в трауре!
  #2557  
Старый 04.04.2014, 21:24
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
Худеющие, как у кого дела? Вдохновляйте, поныть пришла, неделю на Дюкане вес стоит, грущу, спорта больше уже подключила, не нарушаю ни на йоту, а вес стоит,
1. В БО дни протеина минимум 60%, овощей 40%?

2. Овощи в основном зеленые?

3. Молочки не более 500 гр.? Молока совсем по минимуму?

4. Допов не более двух в день? Можешь хотя бы один доп убрать?

5. Соли не более 1500 мг в день (лучше меньше)?

6. Все оруби, молочка и овощи в первой половине дня?
  #2558  
Старый 04.04.2014, 21:48
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Soleya_12 , значит так , сегодня- ЧБ, завтрак обезжиренный йогурт, сырники (стевия, творог, яйцо, отруби) обед -дорада в духовке, в фольге, ужин -курогрудь с бульоном( жир снят), перекус -оставшиеся сырники, вареный лосось, 3-4 чашки кофе без кофеина с обезжиренным молоком.Вчера -БУ ,завтрак - кекс творожный (по рецепту Zay на кукурузном крахмале), обед -язык говяжий отварной, ужин -супчик с лососем и отрубями, салат ( айсберг, креветки,огурцы, паприка, заправка -творог с лим. соком), как-то так примерно. Кофе пью на работе много, но без кофеина и с мин молока.С утра каждый день каппучино полноценный с кофеином.Творога сьедаю по 150 грам в день примерно в среднем , рыба каждый день, люблю ее больше чем мясо, яйца шт 6 в неделю.В готовке сильно не извращаюсь, все отварное или запеченое в духовке.

Пока писала второй пост появился... молочки перебираю немного, и отруби не всегда в первой половине, но у Дюкана в книге нет ограничения, я специально искала, овощи тоже не всегда в первой половине, но соотношение бывает и меньше чем 60 на 40, перец болгарский ем не зеленый, но понемногу.

Посчитала сейчас- молочку не перебираю. За неделю- 4 йогурта по 200 гр, 2 литра молока, три творога по 250 гр. Итого 507 гр в день получилось.
  #2559  
Старый 04.04.2014, 23:03
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Язык отварной - мммм ням!

Обо мне:
  #2560  
Старый 04.04.2014, 23:13
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Edel, даже не знаю, по мне так все супер идеально, и я б на таком питании уже тростиночкой была. Но мне было б очень голодно.

А соду ты не используешь? Лосось сама делаешь из свежего? - В консервах по-моему много соли. Ну и с водой, я так понимаю, нет проблем - минимум 1.5 литра в день.

Единственное, на что я б грешила, это на молоко - все-таки там много карбов, и было обсуждение с коучами и прочими экспертами, и пришли к выводу, что его не надо пить стаканами.

У Дюкана много чего нет - я его книгу в оригинале читала, так там и молочки хоть обожрись, и всего остального. Ограничения уже коучи ввели, причем в разных странах разные ограничения, поскольку везде разные продукты.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©