Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 22.01.2019, 12:05
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

энн 2015, в профиль выставляла в одной темке
Анфас тоже есть вроде
Пипку не фоткала

Девочки,а мог нос с годами как бы стать тоньше? Просто посмотрела это фото
Там реально толстый кончик как будто
А по жизни он ну просто тоненький и острый
То ли это фотки искажали
То ли он почему то схуднул
Может жировая ткань уходит?
А на фотках 8-ми летней давности
Он более получается толстенький
Как так то
С возрастом худеет нос??
  #1702  
Старый 22.01.2019, 17:23
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

ЮлияРивьера, я к анастезиологу скажем так не по своему деланию ездила))))у меня другого выбора не было. Она обязательна у нас перед операцией. )))

yablokor, умничка. Очень классный носик!!!А какие ты берёшь сейчас пластыри. Омнифилм в рулоне или какие?Я сейчас их посмотрела ,там тоже выбор большой
  #1703  
Старый 22.01.2019, 17:34
Аватар для yablokor
yablokor yablokor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 74
yablokor на нуле
По умолчанию

Olga1991, да, в рулоне! Он очень широкий, но их удобно отрывать частями, надрезав нужную ширину.

Я вот думаю попробовать кинезио тейпы, никто из форумчан не практикует?
  #1704  
Старый 22.01.2019, 17:52
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

yablokor, ясно.я так понимаю главная функция этих полосок ,чтобы их можно было приклеить и спокойно отклеить. И чтобы они не эластичные были?))Я много таких в аптеках видела. Они по разному называются ,гипоолергенные,натканные и тд)
У меня есть тейпы,пробовала из на лицо клеить чтобы морщинки убрать и оттеки сгонять. Ну их тоже надо постоянно клеить ,ещё и правильно. Они трудно с лица отклеиваются ,ну эффект лимфодренажа есть точно. Думаю и с носиком могут помочь.
  #1705  
Старый 22.01.2019, 18:16
Аватар для yablokor
yablokor yablokor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 74
yablokor на нуле
По умолчанию

Olga1991, нууу не совсем. Они ещё должны очень крепко приклеиваться (не как обычные пластыри). У меня отдираются с трудом, но не больно. Обычный пластырь снять, конечно, легче.
Тейпы я имела ввиду использовать так же, как стрипы точнее вместе них. Они же ещё крепче, надо полагать
  #1706  
Старый 22.01.2019, 22:36
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 972 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 218
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Девочки, а на время проведения рино надо отменять ОК? И за сколько до операции?
  #1707  
Старый 23.01.2019, 00:26
Аватар для Колечко
Колечко Колечко вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 48
Колечко на нуле
По умолчанию

Olga1991, 2 разных опи делала :гинекология и пластика и все врачи, в обязательном порядке, рекомндовали чулки надевать с утра, до того как встаешь с кровати.
  #1708  
Старый 23.01.2019, 04:09
Аватар для Olga1991
Olga1991 Olga1991 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2018
Город: Санк-Петербург
Сообщений: 208
Olga1991 на нулеOlga1991 на нуле
По умолчанию

Alënka, нет не надо. Я тоже пью сейчас,у анастезиолога спрашивала специально по поводу кок. Сказал ,если пьёшь ,то не надо прекращать. Главное чтобы КД не было в день оп.
  #1709  
Старый 23.01.2019, 09:49
Аватар для ЮлияРивьера
ЮлияРивьера ЮлияРивьера вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
ЮлияРивьера на нуле
По умолчанию

Olga1991, мне не назначали с анастезиологом до опи общаться, только непосредственно перед опи с ним всегда общалась.

Обо мне:
  #1710  
Старый 23.01.2019, 10:13
Аватар для Ольга_з
Ольга_з Ольга_з вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Город: Россия/красноярск
Сообщений: 73
Ольга_з на нуле
По умолчанию

ЮлияРивьера, Юлия расскажите ещё как турунды вытаскивать терпимо? и на осмотрах мне подруга говорила, что ДЮ ей каждый раз на нос давил типа очень больно, больше ни от кого такого не слышала, но помню ее слова теперь боюсь ещё и осмотров после )) как хорошо, у Вас уже все позади, мне ещё три дня мандража ((
  #1711  
Старый 23.01.2019, 11:51
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Ольга_з, турунды вынимать совсем не больно, Радионов их делает короткими. Док нос правит , т.к. кости подвижны с хрящами еще до 6 месяцев, терпимо . Ощущение такие, как если надавить на кость носа. Нос выпрямляется , если косточка или хрящ поехала в сторону, а также фиксируется спец. пластырем специально, если это требуется. Это хорошо, док нос правит, и следит за ходом реабилитации, а не бросает сразу после оп. Поэтому нужно ходить, или слать фото
докторам.
  #1712  
Старый 23.01.2019, 12:31
Аватар для yablokor
yablokor yablokor вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 74
yablokor на нуле
По умолчанию

Девушки, а что скажите о солярии? Когда реально можно начинать ходить снова? И чем чревато?
  #1713  
Старый 23.01.2019, 15:30
Аватар для testimo
testimo testimo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Город: Испания
Сообщений: 4
testimo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1991 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет. У меня оп на 26 число запланирована. Изучаю сейчас момент реабилитации. Очень много полезного,ещё есть время подготовиться в общем))
Вот возникло несколько вопросов,если кто-то сможет помочь с ответом ,буду очень благодарна))) Можно ли делать дарсонваль вместо микротоков?Если микротоки брать,то какой лучше взять чтоб недорого было?У гезатон видела такие аппараты ,имеет смысл из брать?)Делал ли кто-то массаж носика чтобы оттёк спадал?И те кто оперрировался в другом городе ,как вы потом реабилитацию проходили,на консультации ведь никак не попасть ,если вдруг нужно будет уколы назначить ,у кого это все узнавать если врачи никак не сможет посмотреть меня?
И ещё один момент. Пью гармональные кок месяца 2 уже,на одной из консультаций врач говорил что кок нужно отменить,а у меня поликистоз,если резко отменю их сейчас ,будет больше проблем. Кому-то просили отменять кок перед операцией,или всё-таки можно пить?
Я вчера делал блефаропластику с липофилингом и фракционку у Левицкий М. Первая фотка первый день,вторая фотка второй день. Наркоз прекрасно, очень значимый оттек,но в моем случае нормально,у меня быстро синяки появляются. Нажмите на изображение для увеличения
Название: adb279e1.jpg
Просмотров: 74
Размер:	21,6 Кб
ID:	316507Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a87ddf2.jpg
Просмотров: 64
Размер:	18,6 Кб
ID:	316508

Цитата:
Сообщение от Olga1991 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет. У меня оп на 26 число запланирована. Изучаю сейчас момент реабилитации. Очень много полезного,ещё есть время подготовиться в общем))
Вот возникло несколько вопросов,если кто-то сможет помочь с ответом ,буду очень благодарна))) Можно ли делать дарсонваль вместо микротоков?Если микротоки брать,то какой лучше взять чтоб недорого было?У гезатон видела такие аппараты ,имеет смысл из брать?)Делал ли кто-то массаж носика чтобы оттёк спадал?И те кто оперрировался в другом городе ,как вы потом реабилитацию проходили,на консультации ведь никак не попасть ,если вдруг нужно будет уколы назначить ,у кого это все узнавать если врачи никак не сможет посмотреть меня?
И ещё один момент. Пью гармональные кок месяца 2 уже,на одной из консультаций врач говорил что кок нужно отменить,а у меня поликистоз,если резко отменю их сейчас ,будет больше проблем. Кому-то просили отменять кок перед операцией,или всё-таки можно пить?
Я от микротоков отказалась ,уж очень дорого мне показалось у них
  #1714  
Старый 23.01.2019, 18:07
Аватар для Ольга_з
Ольга_з Ольга_з вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2016
Город: Россия/красноярск
Сообщений: 73
Ольга_з на нуле
По умолчанию

энн 2015, спасибо ) ещё вопрос назрел �� надо ли знать свой точный вес для анастезиолога, примерно знаю, но уже пол года не взвешивалась ��
  #1715  
Старый 23.01.2019, 18:55
Аватар для Lalaila76
Lalaila76 Lalaila76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 13
Lalaila76 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я из Литвы. Вчера сделана ринопластика. Пока в шоке. Вопросов много. Когда вы начали дышать? Поднималась ли у вас температура тела? Когда можно позволить себе алкоголь? Всем заранее Спасибо!
  #1716  
Старый 23.01.2019, 19:37
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

Lalaila76, температура может подняться, это ж оперативное вмешательство! С алкоголем тоже пока лучше повременить. Мне хирург посоветовал сказать нет пиву, винам, шампанскому, а коньяка 50 грамм сказал можно) так же все газированное типа колы исключить. Дышать начнете скорее всего когда вынут турунды.
  #1717  
Старый 23.01.2019, 20:26
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Ольга_з, Необязательно, в некоторых клиниках взвешивают.
Lalaila76, Почитайте здесь разные темы по рино, все будет понятно. Температура может быть, но если выше 38, то звони доку. Турунды , и если есть слипы , когда вытащат , то дышать уже будите. Я наверно дней через десять позволила себе вино, все по ощущениям, смотря как отеки будут у вас.
  #1718  
Старый 23.01.2019, 20:54
Аватар для ЮлияРивьера
ЮлияРивьера ЮлияРивьера вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
ЮлияРивьера на нуле
По умолчанию

yablokor, нельзя полгода, раньше чревато пигментацией.

Ольга_з, самое сложное не дышать после опи, и то, если горло болеть будет, остальное все не больно, щекотно носу вытаскивать там всякое)) ну шов один есть- немножко болезненное снятие, но терпимо. Не бойтесь, лучше мечтайте о результате =)

Lalaila76, алкоголь разжижает кровь, мешает восстановлению, лучше с ним сильно повременить.
Ольга_з, лучше конечно вес точный указать, но если габариты сильно не менялись, то достаточно примерный. Я обе опи примерный писала.

Обо мне:
  #1719  
Старый 23.01.2019, 21:06
Аватар для Lalaila76
Lalaila76 Lalaila76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 13
Lalaila76 на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки за ответы! Турунды у нас на след. день вынимают т.е сегодня вынули. Нос полностью забит. Как спать? Все ли спят на спине после операции?
  #1720  
Старый 23.01.2019, 22:25
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 972 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 218
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Форумчанки, на каком сроке после рино можно уже сделать КТ, чтобы посмотреть, что там внутри? Т.е. когда там все хрящи и косточки стабильными становятся, чтобы видеть картину проделанного изнутри? Спасибо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©