Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 24.08.2014, 16:01
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

Evva ,доктор внимателен и тактичен ,все сам подобрал и объяснил ,в любой момент отвечает на все вопросы (я его доставала вопросами ),очень советую к нему обратится ,сходи на консультацию,я уверенна ,что он тебе понравится ,тем более ты тоже с Краснодара ,зачем куда то ехать,если у нас есть такие замечательные врачи!

я оперировалась в клинике "Шале Сантэ"
  #982  
Старый 25.08.2014, 15:41
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Круро схожу к нему обязательно. А скажи, ты импланты сама заказывала или доктор? У него есть предпочтения в выборе фирмы или ты не заметила?

  #983  
Старый 25.08.2014, 20:57
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aks840 Посмотреть сообщение
Vkuska ,может быть..... Жду "время". Я у Павлова спросила про -анатом-симметрик? он сказал что анатом перегрузит мою ногу так как с внешней стороны (не помню его точных слов) приличный объем.

Сейчас каблук одела высокий,икра исчезла из виду))),каблук не маленький конечно... Буду ждать распушения.

Девы,скажите,я смотрю многим бинтовали после оп под коленом,это для того чтобы имплант не уполз вверх? Мне не бинтовали.

Я поправлюсь. Павлов наоборот анатомы предложил. Про перегруз писал другой дохтор,он тоже именитый, почту нужно перечитать с письмами.
Я в любом случаи переделывать не буду,зарекаться не буду,но в ближайшие 2 года точно нет.

Для Кнопика ссылочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Конопик,глянь ноги под №9 как стоят 135,не огромные они вовсе,все зависит от рук хирурга.
Про Барьяша скажу,когда Мечта сделала оп,я к нему засобиралась,но когда он мне предложил имплант 90-й,ничего несмыслящая и воодушевленная,я решила что док лучше знает.
Но когда он стал настойчиво мне писать в соцсетях(добавила в друзья,дабы можно было сообщения писать) несмотря на то я уже озвучила решение не приезжать весной,я немного стала сомневаьтся . Ну ладно,забыл....хотя переписка имеется раняя.
Он все уверено предлагал 90 политех,я его долбила своими сомнениями. После оп Кнопика у меня сложилось впечатление что это его любимый имплант.Хотя знаю что он ставил и другие импланты,но тем у кого ножки худенькие он предлагает 90-е??????????
Спасибо за пример!!! Очень красиво стоит 135-й!!! А я и не знаю что мне дальше делать со своими огурцами, да еще и один выше, другой ниже... Капец короче! Как этому доку отправить свои фото, чтоб проконсультироваться, можно ли мне заменить на 135-й.....
А про Барьяша скажу, что разочаровалась!!! Как может профессионал видеть Ооочень худые ноги, и поставить такой профильный имплант как 90 политех.... Обидно, потратить деньги, месяц на реабу, и в итоге получить проблему....(((( еще и договора никакого он не заключает перед оп.......!!!(((
  #984  
Старый 25.08.2014, 21:03
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Knopik , а ты Барьяшу отправляла свои фото, писала, что они на разном уровне стоят?
  #985  
Старый 25.08.2014, 21:24
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Конечно!!! Высылала фото где очевидно все, даже к нему приезжала, он говорит что все айс!!!... Липофильнуть переходы и вообще красота будет...

Я еще Павлову написала в консультации, фотки прикрепила, он ответил что у вас выраженая ассиметрия, импланты на разном уровне и на разной глубине... Еще он ответил, что не переделать, тк надо делать с первого раза хорошо!!!! Но, Мечта777 говорила, что он не любитель переделок.

Может к Батюкову на консу съездить? Как он в сфере круро?
  #986  
Старый 25.08.2014, 22:54
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Knopik омг, договора не было??? Это вообще как? ! И ты согласилась? У меня нет слов.
Насчет слов Павлова - переделать, конечно же, можно, просто конкретно он никогда переделками не занимается. У других врачей море примеров.
  #987  
Старый 25.08.2014, 23:03
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Knopik , Павлов не занимается переделка, это точно. Барьяш, конечно, меня разочаровал. К Батюкову можно сходить, но мне он то же на разном уровне установил импланты, да ещё и один наискосок установлен, он больше по груди и лицам.
  #988  
Старый 26.08.2014, 00:02
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Princesska, да, о договоре и речи не шло, вроде бы они их вообще не пишут, только наверное самым настойчивым клиентам. Я так хотела скорее ноги, что даже про договор не подумала... Мне и не предложили((
Tasha, я не все могу прочитать на форуме, времени не хватает, скажи что сейчас у тебя с ногами и какие импланты Батюков тебе поставил? Сто будешь делать дальше? Ты из Белоруси?))
  #989  
Старый 26.08.2014, 00:11
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Склейка:1) сразу после оп 2) через пару недель 3) сейчас, два месяца
Миниатюры
image.jpg  
  #990  
Старый 26.08.2014, 00:12
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Почему так выперся имплант на одной ноге?....
  #991  
Старый 26.08.2014, 01:21
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
Princesska, да, о договоре и речи не шло, вроде бы они их вообще не пишут, только наверное самым настойчивым клиентам. Я так хотела скорее ноги, что даже про договор не подумала... Мне и не предложили((
Tasha, я не все могу прочитать на форуме, времени не хватает, скажи что сейчас у тебя с ногами и какие импланты Батюков тебе поставил? Сто будешь делать дальше? Ты из Белоруси?))
У меня 75 стоят фирмы Евросиликон, я из России, как и писала выше, один ниже установлен и наискосок, доктор сказал ждать полгода, тогда только можно говорить о переделке, вот жду, потом начну ему опять писать.
  #992  
Старый 26.08.2014, 06:34
Аватар для Aks840
Aks840 Aks840 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: {Хабаровск
Сообщений: 37
Aks840 на нуле
По умолчанию

Knopik ,с договором конечно ты пролетела.
Переделывать я бы у этого дока не стала,и липофилить тем более, исправить свою ошибку за чужие деньги это сказка,в которой ты король,а все остальные дураки.
Я пересмотрела фото Мечты, и поняла,уж слишком ваш док любит ставить имплант "сбоку-припеку". Мой док мне перед оп объяснял что имплант устанавливается в область медиальной мышцы. Я вот каждый день рассматриваю с лупой свои ноги,сомнения берут что больше не поставила,а с другой стороны страх что у меня все светилось бы.
Я почему то до сих пор верю своему доку, несмотря на то что результат не конечный.
Кнопик,переделывать однозначно,тебе с твоим ростом нужно смотреть в сторону 135-го.А еще написать письма всем известным пласт.хирургам,у кого наши девочки оперировались. И к какому будет доверие к такому брать и ехать.
Если денежный вопрос стоит остро,не торопись,лучше подкопить,подождать и ехать делать к спецу ножки. А Барьяшу навряд ли что то получится предъявить. Жаль что так вышло.((( Но у тебя ровные и длинные ноги,наберись терпения и будут у тебя сногшибательные ножки.))
  #993  
Старый 26.08.2014, 09:01
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
Я еще Павлову написала в консультации, фотки прикрепила, он ответил что у вас выраженая ассиметрия, импланты на разном уровне и на разной глубине... Еще он ответил, что не переделать, тк надо делать с первого раза хорошо!!!!
Да, Павлов переделки не делает, считает, что это одноразовая оп

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
еще и договора никакого он не заключает перед оп
вот это уже пипец конечно, как не заключать договор? А как если что доказать, что это он делала оп, очень странно

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
Склейка:1) сразу после оп 2) через пару недель 3) сейчас, два месяца
Как же было все отлично сразу после оп, сейчас конечно выпепрло все по максимуму, ну не люблю я этот 90 политех, и изначально об этом говорила, что он жуть какой коварный((( Сейчас картина конечно не радужная, и как раз видно на сколько по разному стоят импланты(((( Это только переделка, тут липофил вообще не вариант(((

Knopik , если по хорошему, что б без сюрприроз, то надо сначала удалить этот (он профильный, и длинный, за счет этого например 135 будет болтаться внутри и сможет встать не ровно, плюс карманы на разном уровне, сложно будет на одном уровне постоянно фиксировать другие импланты). Как вариант, удали импланты у своего дока, он обязан это сделать бесплатно (плохо, что договора нет конечно, но не думаю, что он казюкатся будет), что то с него получить по мимо удаления, без договора наверное это не реально. А поставить у врача другого. Я б не стала у него переделывать только из за того, что он проблему не видит.
  #994  
Старый 26.08.2014, 10:07
Аватар для Knopik
Knopik Knopik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 120
Knopik на нуле
По умолчанию

Лала, а одновременно вынуть и заменить на 135-й думаешь не вариант, если удалить этот потом надо ждать пол-гола где-то, там все посростается обратно, так? И можно будет новый карман формировать?
Еще вопросик, в Питере есть хороший док, который умеет решить мою проблему со 135-М??))
  #995  
Старый 26.08.2014, 10:08
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Knopik ак же обидно....такие же хорошие ноги были сразу после операции. Даже в две недели можно было бы спокойно обойтись липофилом.....но теперь только менять импланты...
Я не понимаю, почему, у кого то изменений нет после операции, а у кого то весь имплант проступает?
У меня стоит совсем не маленький имплант, мои ноги- это кость с кожей и прикрыть имплант нечем....но ...я не могу сказать, что у меня прям, вылез имплант.
  #996  
Старый 26.08.2014, 10:14
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Ноги на сегодняшний день
Миниатюры
53f9eb911db22.jpg   53f9eb911db7f.jpg   53f9eb911dbc5.jpg  
  #997  
Старый 26.08.2014, 10:27
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Knopik у тебя все не так просто, имхо. поменять на 135 сложно тем, что у тебя карманы на разном уровне, и они большие, больше чем 135, тут бинтуй не бинтуй, хоть валиками обложись, но может сдвинуться имплант и встать не так как надо. Может не стоит рисковать, все таки придется переформировывать карманы, и они будут огромными просто. Сначала лучше удалить, пол года подождать и уже поставить 135.

Цитата:
Сообщение от Knopik Посмотреть сообщение
Еще вопросик, в Питере есть хороший док
В Питере Жолтиков делает. Но он так рельефно всегда ставит. Саруханов тоже вроде круро делает. Надо уточнять.

135 имплант Круро поставил отлично, врач Карпюк, может с ним тоже проконсультироваться?
  #998  
Старый 26.08.2014, 10:28
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Ещё в Питере есть хирург у которого Зимняя вишня делала круро. вот только фамилию его не помню. Андриевский, кажется.
  #999  
Старый 26.08.2014, 10:35
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha** , ага точно. Я ж говорила, что ты мега мозг))) Всех врачей помнишь)))) А у меня памыть ушла от меня, после стольких наркозов )))))
  #1000  
Старый 26.08.2014, 10:37
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa , не смеши меня)))) я вот хочу у тебя спросить, а если новый карман сформировать, так не получиться Кнопику 135 переустановить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©