Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 19.12.2012, 20:34
Аватар для Петровна
Петровна Петровна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 69
Петровна на нуле
По умолчанию

Knopka007 , а что врач сказал по поводу мизинца, или ты (ничего, что на ты?) так и не была больше у врача? Когда пойдешь за стельками, может там хотя бы показать свой мизинчик и спросить, что не так. Я понимаю, что стельки не сам Процко делает, но может тоже кто-то из ортопедов. А ты за стельками на Новослободскую?
А я сегодня к ним позвонила, на выходные записи уже нет, а в будни меня отвезти некому. Девушка по телефону сказала, что у них полный аншлаг из-за новогодней акции: сейчас стельки у них по 1999рублей. (Не забудь про скидку, если ты к ним едешь). Ну ничего, похожу пока со старыми, а потом через недельку сделаю.

Обо мне:
  #2262  
Старый 19.12.2012, 20:58
Аватар для natali59
natali59 natali59 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 356
natali59 на нуле
По умолчанию

Петровна/ Стельки на Новослободской делает не Процко.
  #2263  
Старый 19.12.2012, 21:00
Аватар для Knopka007
Knopka007 Knopka007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 171
Knopka007 на нуле
По умолчанию

Можно на ты) я делала в 31 Макиняна. Поеду в 31 первый раз в пятницу, покажу свой мизинец, но он явно увеличился, просто я не понимаю смысл его было тогда делать, тут вроде на форуме у кого-то такое было, что оперированная косточка возле мизинца, снова начинала расти

Обо мне:
  #2264  
Старый 19.12.2012, 21:54
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

ans, в 79-ой нам кололи антибиотик - цефуроксим ( мне во всяком случае), а в живот для разжижения крови - кликсан. Мне это тоже было важно, поэтому я записала. Анечка, тебя давно не видно. Как твои дела, надеюсь, что все хорошо. Если тебе очень важно знать название антибиотика, то можно позвонить в отделение, объяснить ситуацию и уточнить у них, но я думаю что нам кололи одинаковые лекарства, тк разница всего одна неделя.

Обо мне:
  #2265  
Старый 19.12.2012, 21:56
Аватар для Петровна
Петровна Петровна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 69
Петровна на нуле
По умолчанию

Knopka007 , обидно конечно, но давай сначала послушаем доктора.

natali59 , я это предполагала, я просто думала что Knopka на Новослободскую едет за стельками, а оказалось что стельки и в 31-ой тоже делают. А там их изготавливают только прооперированным или чужим тоже? Что-то на сайте Макиняна я об этом ничего не нашла. Завтра позвоню, может у них пораньше можно сделать, чем на Новослободской.

Обо мне:
  #2266  
Старый 19.12.2012, 22:07
Аватар для Knopka007
Knopka007 Knopka007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 171
Knopka007 на нуле
По умолчанию

Петровна а вы уже Баруки сняли или еще в них?

Обо мне:
  #2267  
Старый 19.12.2012, 22:18
Аватар для natali59
natali59 natali59 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 356
natali59 на нуле
По умолчанию

galina.5959. Могли колоть и разный антибиотик, в зависимости от наличия. Когда моя соседка анестезиолог спросила у местного анестезиолога, что они колют для премедикации (это то, что колют для успокоения перед операцией). Он ей назвал препарат, но сказал, что используют ещё другие, в зависимости от того , что есть на данный момент.Плохо, что они ничего не пишут об этом в выписке, хотя обязаны.
  #2268  
Старый 19.12.2012, 22:40
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Elenaf, я сегодня ездила на Новослободскую за стельками и еще была записана к ВГ на консультацию. Спросила про эту косточку под большим пальцем, сказал, что они ее перемещали вместе с первой лучевой костью, что она важна для переката, все должно нормализоваться примерно к шести месяцам, а окончательно смотреть в год. Если проблема останется, то можно сделать что-то буром. А так очень хорошо отозвался о результате, что ноги почти как здоровые и мне можно ими делать практически все, продолжать разрабатывать пальцы, особенно большие, мне их надо гнуть вниз с подгибом первой фаланги внутрь. Поэтому спросите, может быть Вам можно эту косточку подшлифовать.

Обо мне:
  #2269  
Старый 19.12.2012, 23:19
Аватар для platina77
platina77 platina77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: Липецк
Сообщений: 352
platina77 на нуле
По умолчанию

Петровна ура! Новые рубежи)))) А пальчик у вас опустился?

Обо мне:
  #2270  
Старый 20.12.2012, 01:26
Аватар для Петровна
Петровна Петровна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 69
Петровна на нуле
По умолчанию

Knopka007 , походила-походила по ковру дома, перемерила старую обувь. Вроде бы и отек с виду небольшой, а как-то не очень комфортно даже в разношенной. Ноги как в тисках. Босиком в носочках ходить не велели, в уггах дома не походишь, да и не примерила я их (коробка лежит высоко, скакать по табуреткам, как здесь уже кто-то делал, не рискнула). Пока сама приклеила в баруки на двусторонний скотч лучшие из своих старых стелек и на этом успокоилась. Кстати, весьма удобно. Думаю, к выходным как-то решу эту проблему. Одна что-то бегать по улице и по магазинам пока боюсь, муж работает. Может, завтра дочь приедет, вдвоем разберемся.


platina77 , вот с рубежами пока не совсем сложилось, до конца баруки не сняла (см.выше). А пальчик слева почти уже опустился, но все равно на правой кажется получше. Но врач на это мое замечание как-то не отреагировал, а потом переключились с ним на другую тему, он зачем-то еще фотографировал ноги. А вообще AWA правильно советовала, надо все вопросы записывать. А так уболтал он меня. Но я уверена, что это пройдет, сейчас ходить начну с перекатом, пока ведь пальцы отдыхают. Кстати, это на той же ноге, где иголочками покалывает.

Да, забыла Вас спросить, коробку тапочек с целым размерным рядом уже пристроили? Впечатлил меня этот Ваш заказ. А потом я прикинула: по такой смешной цене, даже если пригодится только треть коробки (дома + для дачи), все равно окупится.

Обо мне:
  #2271  
Старый 20.12.2012, 01:44
Аватар для Knopka007
Knopka007 Knopka007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 171
Knopka007 на нуле
По умолчанию

Петровна лично мне ходить одной тяжеловато пока, особенно по гечищенным дорогам, шла со скоростью черепахи, с перекатом не очень- то получается, т.к болевые ощущения присутствуют. Но сняв Баруки, я поняла как в них было удобно, дома я в них еще хожу, а в ТП пришлось одеть ботинки и пойти самой, т.к везти было некому, а на процедуры ходить надо.

Обо мне:
  #2272  
Старый 20.12.2012, 10:12
Аватар для platina77
platina77 platina77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2012
Город: Липецк
Сообщений: 352
platina77 на нуле
По умолчанию

Петровна по поводу обуви, там предновогодняя акция - можно заказать 9 пар обуви, независимо от модели и размера. Я так и сделала, но в наличии россыпью уже и нет ничего(( В смысле купила не короб одной обуви, а мужу, дочери, себе...
Там на сайте есть координаты, можно спросить. Там скидка 40% на остатки летней обуви. Мне сегодня отправляют из Новосибирска))

Больничный уже четвертый открыли, до 28.12 теперь. Вроде врач сказал, что будем закрывать...

Обо мне:
  #2273  
Старый 20.12.2012, 11:32
Аватар для Петровна
Петровна Петровна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 69
Петровна на нуле
По умолчанию

Knopka007 вот-вот, ждали этих шести недель, а теперь и не хочется с баруками расставаться. Прям кажется, что это 100%-ная защита от всего, что может случиться с нашими новыми ножками.


platina77 , ну вот и у Вас новый рубеж! Закроете больничный, пару недель будете отмечать это событие со все страной, а там на новых ножках бегом выполнять обращение нашего дорогого Президента

Обо мне:
  #2274  
Старый 20.12.2012, 12:15
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Knopka007
Петровна, такая привязанность к барукам ненадолго. Мне тоже казалось, что нет ничего лучше их, адаптация происходит примерно в течение недели. Надо разрабатывать пальчики, чтобы они могли делать перекат и вы начнете ходить смелее. Сейчас я о них даже не вспоминаю.

Обо мне:
  #2275  
Старый 20.12.2012, 12:16
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

Девочки, а правда же смешно звучало, когда говорили "по барукам еще скучать будете" ?

Обо мне:
  #2276  
Старый 20.12.2012, 12:41
Аватар для Петровна
Петровна Петровна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 69
Петровна на нуле
По умолчанию

mayusha , конечно смешно для тех,кто их только-только обул. Я первые 2-3 дня вообще не понимала, как же в них буду передвигаться 1,5 месяца. Раздражали эти безумные липучки, А потом часть липучек сняла, часть переставила по-другому и поехало! А вот теперь ситуация сменилась на прямо противоположную. Учимся ходить заново как обычные люди. Интересно, насколько быстро вспоминают, как ходить по земле, космонавты, после 6-12 месяцев в невесомости?


galina.5959 , да все правильно. Уже сегодня утром я поняла, что с баруками все же надо прощаться. Достала старые комнатные шлепанцы, там сзади есть небольшой приподнятый кант, чтобы положить стельку. Стелек, пусть пока старых, скопилось много. Вставила одну и хожу вот уже полчаса вокруг журнального столика под успокаивающие речи ВВП с экрана. (Иногда отвлекаюсь от этого захватывающего зрелища и пишу здесь

Обо мне:
  #2277  
Старый 20.12.2012, 12:58
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Петровна - ВВП Вам в помощь!

Обо мне:
  #2278  
Старый 20.12.2012, 13:42
Аватар для Петровна
Петровна Петровна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 69
Петровна на нуле
По умолчанию

galina.5959 , уже помогает. Как услышала, что в стране все хорошо - рост доходов и пенсий, уровень рождаемости вообще зашкаливает за последние 20 лет, власть лигитимна и дееспособна, сам ВВП жив здоров и прекрасно выглядит, может быть нам вернут нормальное зимнее время, а самое главное - КОНЦА СВЕТА ЗАВТРА НЕ БУДЕТ! Как услышала эту радостную новость, так и пошла круги нарезать быстрее, надеяться теперь не на что. Придется учиться ходить. И если сама уж точно не повышу уровень рождаемости , так может мои новые ножки пригодятся в уходе за будущими внуками. Лет 10 уже надеюсь на дочерей, но что-то они не торопятся принять участие в улучшении демографической ситуации в стране.

Обо мне:
  #2279  
Старый 20.12.2012, 14:20
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Петровна, чувство юмора Вам не занимать! Повесилась я от души! А я чет даже ящик не включила, наверно много потеряла в плане реабилитации своих стоп. Пойду включу.

Обо мне:
  #2280  
Старый 20.12.2012, 14:25
Аватар для ans
ans ans вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 101
ans на нуле
По умолчанию

galina.5959 спасибо большое! у меня, к сожалению, нет телефона отделения, да и вряд ли они по телефону скажут.
Дела с ногами средненько, хожу-хромаю, к вечеру огромные отеки, но они пройдут, я знаю. Меня правая нога беспокоит. Все-таки отошла у меня косточка у правого мизинца, теперь там шишка, это и наощупь чувствуется и на рентгене видно, что нижняя часть обломка "уехала". Я все это писала еще месяц назад ВГ и снимки отправляла, но он тогда никаких отклонений не увидел, а может не захотел видеть. А теперь это так заметно, особенно по сравнению с левой.
на след. неделе поеду к ВГ.
как-то так дела.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©