Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 12.03.2006, 16:35
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Конечно. Прилично дороже стоят анатомы. И то говорят, что необоснованно.
  #62  
Старый 12.03.2006, 16:56
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2Юлька Преимущества в положении лёжа Хорошо сказала
Наверное, если бы я не была уже замужем, для меня это действительно было серьёзным фактором :D А так.., муж-то всё равно всё знает
А все остальные видят меня в положении стоя, хотя стоять тоже можно по-разному
  #63  
Старый 12.03.2006, 16:57
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Vlasta, а на пляже например?
  #64  
Старый 12.03.2006, 17:00
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

А мне загорать врачи всё равно не рекомендуют Кстати солнце очень плохо воздействует на грудь и способствует возникновению всяким новообразований
  #65  
Старый 12.03.2006, 17:01
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Vlasta, я там хотела дописать и стерла вместо этого предыдущее сообщение :susel:
Еще раз повторю тут: я не думаю, что Ищенко согласится тебе ставить круглые с софт тач. Ты лучше с ним все это обсуди, он тебе и объяснит все и предложит наилучший вариант.

Я смотрю, что ты к твердости груди относишься как-то безразлично. Ты не права, это очень важный параметр.

Обо мне:
  #66  
Старый 12.03.2006, 17:03
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2Юлька Естественно я буду советоваться с АЛ, но думаю, что мнение и опасения пациента, это немаловажные фактор.
  #67  
Старый 12.03.2006, 17:54
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Vlasta, я не знаю, может это я так коряво пишу, что ты меня не понимаешь. Но я тебе об этом же говорю уже весь сегодняшний день: круглые имплантаты, наполненные более вязким гелем дают некрасивый результат.
Вот и получается, что выбор твой между мягким МакГаном (110 или 120 стилями) и CUI. Если врач считает, что для твоей груди низкий профиль (110 МакГан) или высокий профиль (120 МакГан) не подходят, то остается среднепрофильный CUI. Я не думаю, что ты прогадаешь, поставив его (максимум - стоимость этих имплантатов и то только, если тебе вдруг нужно будет их заменять, что не факт). Так что на твоем месте я бы не парилась, а доверилась бы выбору хирурга.

Обо мне:
  #68  
Старый 12.03.2006, 18:14
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Сказать честно, сомнения всё же терзают, сейчас ещё раз посмотрела на сайте Иннамеда, эти две модели ну абсолютно одинаковые, различия только в жёсткости, вероятно всё же буду ещё раз консультироваться с Андреем Леонидовичем
  #69  
Старый 13.03.2006, 12:47
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Цитата из ответа представителя Иннамеда:

"Спасибо за внимательное изучение каталоговых таблиц, это очень правильный подход. Вы сделали в общем правильный вывод касательно степени профильности. Главное отличие Стиля MLP от Стиля ST-110 заключается в том, что ST-110 наполнен когезивным гелем предельной мягкости ("Soft Touch"). Вы можете прочесть об этом геле на нашем сайте. В сравнении со старым Стилем 110, Стиль ST-110 имеет большую степень профильности за счет большего наполнения оболочки гелем (оболочки Стилей 110 и MLP слегка недонаполнены). MLP наполнены обычным, называемым нами "текучем" гелем. Именно это, плюс пожизненная гарантия на целостность оболочки и некоторые другие преимущества McGhan в сравнении с CUI, делает ST - 110 намного дороже. Пара MLP стоит 24500 рублей, пара ST-110 стоит 40500 рублей."
  #70  
Старый 13.03.2006, 13:12
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Vlasta, да собссно, нам то что.. Хочешь, ставь круглые ST
Заодно потом нам расскажешь как получилось

Обо мне:
  #71  
Старый 13.03.2006, 13:19
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Юлька, согласна! Честно говоря, уже голова опухла. Второй день переливаем из пустого в порожнее. И вообще, уже складывается впечатление, что у нас не диалог, а монолог у всех по отдельности.
Повторяю, я не ставила анатомы, я их вынула дырявые. Я их НЕНАВИЖУ.
  #72  
Старый 13.03.2006, 13:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Власта, я вот поставила СиЮАй несмотря на их 10-ти летнюю гарантию и как раз из-за профиля. В прошлый раз у меня был Силимед с высоким профилем. Грудь была выдающаяся, но уж больно ненатуральная. Сейчас грудь гораздо площе, но я плохо представляю что было бы, если бы я поставила еще более низкий профиль. Был бы блин, а не грудь! А на гарантию я плюнула. Ну что с того, что она пожизненная? Я вот первый раз грудь сделала, думала - навсегда! И что? Через год переделала. Не факт, что больше переделывать не буду. Рожу вот года через 3, и забубеню себе грамм так на 500! шутю :dur:
Короче, если для тебя важна гарантия, ставь 110 стиль макган, только совт тач не ставь, на фига оно тебе? Я теперь точно знаю, что перенаполненный имплантат дает такую твердущую грудь, за версту понятно, что не своя!

Обо мне:
  #73  
Старый 13.03.2006, 13:48
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2ЕленаПСпасибо Мне как раз и были интересны различные мнения по этому вопросу. А в отношении жёскости... я уже писала, у подруги стоят анатомы МакГан, вроде нормально выглядят и не такие уж жёсткие, хотя возможно я дилетант в этом вопросе И именно поэтому хочу в нём разобраться
  #74  
Старый 13.03.2006, 14:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Власта, мне моя первая грудь тоже казалась мягкой. Я думала, что мягче и не бывает. Я даже с Катериной спорила, доказывая ей, что силиконовая грудь мягкой не бывает. Оказывается бывает.
Поэтому тебе нужно положится на врача. Другое дело, если он советует или-или. Тогда уже можно самой решать.

Обо мне:
  #75  
Старый 13.03.2006, 14:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Власта, я хочу сказать, что совт тач, он и в Африке совт тач. Он тверже - это неоспоримо. Наша Ольга22 была в Макгане, трогала. Тогда то и родился спор, какие имплантаты мягче. Она говорила, что Совт тач ощутимо тверже. И потом, за время полуторагодовой тусовки на форумах я не встречала ни одной пациентки, которая поставила бы себе круглые совт тач и ни разу не слышала, чтобы кто-то из хирургов такие рекомендовал. Это что-нибудь да значит?
А вообще, было бы странно, если бы представитель Инамеда сказал, что имплантаты с Совт тач, которые стоят на 15 тыс. руб. дороже обычных - плохие...
Съезди, потрогай, расскажешь.

Обо мне:
  #76  
Старый 13.03.2006, 15:07
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2ЕленаППроблема действительно достаточно спорная. А мне как раз и хотелось прежде чем резать, понять что туда поставят. Как говорят: "Семь раз отмерь, один раз отрежь" Вот я и мерию семь раз
  #77  
Старый 13.03.2006, 17:43
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

2AnnaАбсолютно честно скажу - не знаю
Вот чтобы постараться избежать всяких неприятных последствий, я и стараюсь максимально критично подходить ко всему, хотя это и не даёт 100% гарантии конечно
Кстати, гарантия МакГана распространяется и на перетирание имплантанта, которое может быть следствием неправильной установки, при которой имплантант установлен с образованием складок, что и приводит к повреждению (перетиранию) оболочки.
  #78  
Старый 13.03.2006, 20:21
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Vlasta, а что ты подразумеваешь под неприятными последствиями? Рваные импланты? У меня это выяснилось при повторной операции. Надо было пойти поменять их? А на фига они мне нужны, если мне уже новые поставили? Неграммотный хирург? И что? Договор с хирургом о бесплатной переделке? А на хера мне сдался этот Алиев, даже забесплатно?
  #79  
Старый 13.03.2006, 20:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Моника, истину мы узнаем только тогда, когда кто-нибудь после подтяжки решит грудью покормить...

Власта, я вот тут подумала еще... Вот, к примеру, анатомы с совт тач, они ведь форму держат, не растекаются. Гель совт тач ведь специально придуман для того, чтобы твердо держать форму. Но верх у анатомов сглажен, форма такая. А круглый с совт тач тоже ведь форму держит. Но верх у него не сглажен. Поэтому сравнение его с резиновым мячом очень даже правильное. Обычный то гель в круглом имплантате из-за его мягкости перераспределяется, придавливается тканами и принимает натуральную физиологичную форму. А вот совт тач может только торчать. Как мячик. Так же как торчат имплантаты с физ раствором, потому что их очень туго наполняют, чтоб они форму держали. Это, знаешь ли, логика. А против ее не пойдешь!

Обо мне:
  #80  
Старый 13.03.2006, 20:57
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Vlasta, а что ты подразумеваешь под неприятными последствиями? Рваные импланты? У меня это выяснилось при повторной операции. Надо было пойти поменять их? А на фига они мне нужны, если мне уже новые поставили? Неграммотный хирург? И что? Договор с хирургом о бесплатной переделке? А на хера мне сдался этот Алиев, даже забесплатно?
2Anna Слушай, а на УЗИ не было видно, что имплантант повреждён? Я так поняла, что имплантанты тебе повредил Алиев в процессе установки?

2ЕленаПЗавтра утром еду в представительство МакГана и там сама руками пощУпаю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©