Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 21.07.2018, 16:55
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Вот такого плана я имею ввиду верх, только есть без веревочек по центру, а сплошные и смотрится супер
Миниатюры
fce5a770.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 21.07.2018, 17:52
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Да бандо я думаю достаточно для скрывания)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 21.07.2018, 18:17
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 522 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Eugina, возникли мысли:1) сейчас лето. Всем жарко.
2) давай подождем. Может подопуститься.
Ну вот я про свою скажу хотелось бы поуже.
Вроде некритично.но все таки.
Давай с выводами подождем.

А на пляже будешь красотка не сомневаюсь)))
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 22.07.2018, 08:21
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Eugina, ну не знаю, я тоже ничего критичного не вижу, мне кажется пропорционально у тебя. Со временем обычно межгрудь расходится, у меня с палец была, а теперь два и грудь чуть приспускается, думаю что когда это у тебя произойдет, будет отлично

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 22.07.2018, 11:22
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем, кто поддерживает — это очень помогает совсем не раскиснуть!

fdm0209, Lilli_, Maslena, Н Е Ж Н А Я, я поэтому здесь на форуме пасусь, чтобы проговорить это с кем-то, обдумать, взвесить. Конечно же мне совсем не хочется снова под нож, у меня жуткая первая реабилитация была. Поэтому сейчас и хочу проконсультироваться, где можно, собрать мнения, информацию.

Most, да уж, клуб довольно многочисленный. Я сначала тоже хотела писать в теме проблем, но понимаю, что чисто технически у меня реально проблемы нету, вопрос скорее эстетический... хотя, неправильно подобранный размер импланта по ширине как по мне — косяк хирурга, но эт конечно всё неоднозначно, т.к. чётких инструкций нету.

Счастливая мамочка 1, вот многие советуют: выберите бельё, одёжки красивые... привыкнете. Но проблема в том, что во-первых: я грудь делала скорее для внутреннего пользования: мне было важно, чтобы она гармонично смотрелась на мне и нравилась мужу, когда я голышом, а не чтоб в одежде что-то выпирало. Во-вторых: меня просто трясёт и бесит, что я тааак долго собиралась на операцию, тщательно выбирала клинику, доктора мега-гуру, импланты эти дурацкие лёгкие дороже обычных были, а в итоге я должна за свои нервы и деньги ещё и пытаться смириться с корявым результатом. Мы же девочки идём под нож, чтобы потом наслаждаться результатом, а не как-нибудь привыкать...

Простите за возможный негатив, эт я ни в коем случае не в сторону форума, эт у меня крик души (и сисек).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 22.07.2018, 11:50
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Eugina, проблема еще в том, что мы не знаем, как ведут себя облегченные импланты... может, у них дольше усадка происходит, или еще что-то... Обычные-то год меняются... подождите лучше, поменять всегда успеете.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 22.07.2018, 12:07
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

fdm0209, да, возможно усаживаются дольше... Но края-то я могу прощупать и в межгрудке они почти соприкасаются, значит в ширину меньше не станут...
В любом случае, раньше полугода конечно не буду бросаться, но ждать дольше боюсь, что ткани сильно растянутся.

Счастливая мамочка 1, skoll, а можете мне, пожалуйста, в теме белья написать (чтобы тут не флудить): у каких фирм можно такие купальники найти. Идея мне нра, но в городе я только со шнуровкой видела, а вот если б всё закрыто было, может я бы и замаскировала своё хозяйство немножко

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 23.07.2018, 07:55
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Eugina, в каких фирмах не знаю, это у меня в инсте группа есть, там купальники на заказ шьют, какие захотите

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 23.07.2018, 10:26
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, ух ты, купальник на заказ - это круть!

Карамельная, Карамеличка, вдруг мимо будешь пробегать: можно ещё вопросик вдогонку?.. Или может быть кто-нить ещё из девочек хорошо разбирается в этих базах-профилях
Вот у меня сейчас стоит этих 320 мл с базой 123 мм. Если выбрать из линейки extra high 265 мл с базой 108 мм (заразила всё-таки Карамельная экстра высоким профилем ), получается разница в базе 123-108=15 мм, т.е. на двух имплантах: 30 мм. Это значит, что если сейчас у меня межгрудка фактически 0 мм, то с вот этими имплантами меньшими она будет 3 см? Или тут чистая математика не работает, т.к. свои ткани могут как-то распределиться по импланту?

Просто теперь боюсь, чтобы мне не вляпаться от слипшейся межгрудки к широкому тоннелю между...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 23.07.2018, 10:32
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Eugina, база же не только из центра уйдет, но и с боков. Тут как док поставит)

А марки купальников - калзедония и etam, ещё хорошие в ойшо и вуман сикрет, но на меня сели первые два, в калзедонии есть 4 размер и может даже 5 ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 23.07.2018, 14:29
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

skoll, ага, про базу паняу, пасип!

Да, в calzedonii есть и 5-й размер, но таких закрытых, как Счастливая мамочка показывала, я не видела. Ну, ничего, буду искать, куда своё хозяйство широкое сложить... Пасибо за совет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 23.07.2018, 15:28
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Eugina, бро базу согласна со Scoll. Очень важно ещё и как док ее установит, а устанавка зависит и от расположения ареол. Сейчас он тебе без протрузии установил. Может если бы чуть в бока сделал, то межгрудь была бы пошире. Если начнёшь по консультациям ходить, обращай внимание врачей на это. Почитай тему Valery. Если уж переделывать надумаешь, надо очень-очень хорошо понять, что ты хочешь. И очень-очень хорошо донести это до врача. Чтобы он действительно понял тебя.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 23.07.2018, 16:13
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Mila!, поняла, пойду почитаю, что там было у Valery. Спасибо за наводку!

Может уже писала здесь, но чтобы как-то лучше объяснить мои метания: меня как-таковая межгрудка склеенная и не парила бы, и возможно (возможно!) я бы даже и с размером для меня великовастым смирилась. Меня ужасно угнетает эта форма, как будто внутри что-то взорвалось...

Мне казалось, что вроде ж я и в первый раз доктору достаточно внятно озвучивала свои желания + фото хотелок довольно ясное представление должны давать Но ещё раз прихожу к мысли, что доктора - не волшебники, предсказать на 100 % результат они не могут. Но если моя анатомия не позволяет даже приблизиться к хотелке (хотя я пыталась искать такие, чтоб и исходник был на мой похож), то он должен же был меня предупредить. А переделывать конечно страшно: вдруг и с меньшим имплантом они будут такие же кривые... вдруг это у меня и правда анатомия такая... хотя казалось бы: стандартные сдутые сиси...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 23.07.2018, 16:23
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Eugina, такая модель у них в прошлом году была, а в этом у них есть бандо из классической линейки но разных цветов, с тройными бретелями. Вообще я думаю любое бандо хорошо скроет размер и факт рукотворного происхождения груди)

Кстати грудь станет более натуральная к 6-8 мес, вид изменится точно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 27.07.2018, 15:31
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Обещала докладывать — докладаю (не знаю, если конечно кому-то это всё вообще интересно, но хочется с кем-то этим поделиться, да и мало-ли: может и полезно будет для кого-нибудь).

Была на неделе на консультации у двух независимых врачей в разных клиниках (не там, где я делала опи). От одного, кроме как ждите, ничего толкового не услышала, да и к вопросу о переделке отнёсся не оч воодушевлённо (оно и понятно: кому ж охота за кем-то переделывать).

А вот второй доктор сказал, что если бы я к нему пришла с моим исходником и той фоткой хотелки, которую я показывала, то однозначно нужно было ставить намного меньший имплант и обязательно делать подтяжку с вертикальным швом. По ареоле, сказал, не получится подтянуть. Сказал, что для моего срока у меня ещё всё очень сильно зажато и напряжено, но на это не повлияешь — это индивидуальные особенности. Про подтяжку, кстати, написал и доктор здесь на форуме в разделе консультаций. А мне-то мой доктор про подтяжку даже и не упоминал!! А я и довольна была балбеска, думаю: о, какой исходник у меня хороший — и тянуть не надо, а оно вот...

Кстати второй доктор рекомендовал на переделку те же импланты, что и Карамельная мне посоветовала: с базой 108 мм Вот так вот: эксперты среди нас!

В общем, раньше полугода ничего делать никто не будет (но на это я и не рассчитывала). Вот думаю, как бы мне впасть в анабиоз на несколько месяцев и не смотреть в зеркало на них

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 27.07.2018, 16:44
Аватар для M-boss
M-boss M-boss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Краснодар/Россия
Сообщений: 142
M-boss на нуле
По умолчанию

Eugina, как в зеркало не смотреть, не знаю, но оталечься нужно 100%. Пиши здесь, не пропадай, поддержим тебя всем форумом)))) главное, позитивный настрой и тогда будет все отлично!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 27.07.2018, 17:15
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

M-boss, спасибушки! Поддержка здесь на форуме - это самое ценное!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 27.07.2018, 18:25
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Eugina, может ещё послеоперационная депрессия. Попей пустырничек. Выкинь мысли, что много, потому что не много. И сходи купи себе пару комплектов белья. Настроение поднимает на ура! Ещё можно в парикмахерскую сходить. У тебя действительно все не плохо!!!
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 27.07.2018, 21:45
Аватар для Ксения1234
Ксения1234 Ксения1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Самара
Сообщений: 169
Ксения1234 на нуле
По умолчанию

Eugina, а я сижу страдаю что межгрудь широкая.... Давай меняться
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 28.07.2018, 01:26
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 522 раз(а)
Поблагодарили: 2 870 раз(а) в 1 422 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 025
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Eugina, присоединяюсь к Ксении.)))у меня среднеширокая,т.к опг80, но хотелось бы поменьше. Я бы тоже поменялась)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©