Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 15.02.2018, 14:25
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Подумалось что-то... мне кажется, точно не единицам приходит в голову мысль об инородных предметах внутри своего тела в первые дни после операции, думаю, таких девушек много.
И у меня такая мысль тоже была. Мне тогда девушки тут написали, чтобы я даже не допускала эти мысли в свою голову, чтобы пресекала их на корню, гнала прочь и заменяла на позитивное "мое, родное". Я стала так делать, и "инородные" мысли стали приходить все реже, и очень скоро совсем исчезли.
Может, все дело в этом? Если эти мысли не пресекать, а растить и развивать, то они в итоге могут развиться вот в такое вот состояние непринятия имплантов?

Обо мне:
  #1002  
Старый 15.02.2018, 14:25
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, ну вот настрой всё таки сдвигается в положительную сторону, это очень хорошо)))) По поводу обнимашек я не ощущаю дискомфорта между мной и того кого обнимаю))) но может потому что сейчас повторка была и я уже давно к ним привыкла))) Удачи тебе в поисках своего душевного спокойствия)))

Обо мне:
  #1003  
Старый 15.02.2018, 15:59
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

skoll, да, согласна. И не смотря на то, что у меня рукотворная грудь, все же она именно моя и ни у кого точной такой не будет) поэтому она моя. Еще помню когда готовилась к ОП, мне очень помогла фраза " с чего этл грудь не моя? Моя! А чья же еще? ". Ну правда... что то я так заморочилась, что поняла что в депрессию меня вводит именно мысль снова об операции, да еще потеря денег, да еще неизвестно чего ждать. А сейчас похожу год, хоть не обидно потраченных средств. И кто знаеь, может мне прнравится. А если и понадобится убрать, из-за осложнений,то без сожаления, что наделала ошибок сама... Надеюсь я понятно говорю))) А еще я поняла почему у меня грудь мерзнет... потому что я без пуш апов)))))

Ириска, и я привыкну, дай Бог)))) ведь меньше я детей любить не перестала, ничем их не обделила. Дети наоброт говорят что тити мягкие у меня стали. По сравнению с паролоном наверное. В общем, решила что буду ждать изменений в груди спокойно. Что ж изводить то себя. Я ж мечту свою исполнила. И кстати грудь практически идентична как во время ГВ. Смотрю фото и не вижу отличий.
  #1004  
Старый 15.02.2018, 16:01
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, я думаю, доктора по любому будут хвалить пластическое операци, даже если и в этом есть риски. Это же их хлеб, как они признаются, что это рискованно и вредно. Это мое мнение.
Грудь силиконовая холодная, хоть с пуш-апом, хоть без. Я не ношу пуши, силикон был холодный, а своя тепленькая)
А почему грудь должна помягчеть, это же импланты, резиновый материал, почему он должен стать мягче, расплавиться что ли))
P.S. Это все личное мое мнение и опыт.
  #1005  
Старый 15.02.2018, 17:11
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

МарияНика, у меня грудь теплая. Хоть это радует) первое время и это было не привычно. Через одежду ощущать тепло груди) я думаю у вас под железу, поэтому мягкость груди сразу была максимальна. И возможно жесткий имплант. Какой когезив был? Я не спорю, что своя грудь больше. Но другое дело когда она есть. Вы не носите пуши, значиь у вас объемная грудная клетка. Я же выгляжу истощенной без груди. И пуш ап мои вечные друзья) но я теперь не против пушов. Но дело то сделанно. Хотя бы попробую год походить. Что бы и финансово сильно не ощутить потерь. И здоровье. Посмотрю на шрамы. А так, все свежее... обидно думаю будет. И еще больше депрессия нападет...если моя нервн.система такая чувствительная.

Я не спорю, что своя грудь лучше *
  #1006  
Старый 15.02.2018, 17:25
Аватар для dasha298
dasha298 dasha298 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 45
dasha298 на нуле
По умолчанию

МарияНика, А с чего грудь-то холодная?.... у меня такой же температуры, как всё тело... и конечно же она становится мягче, после ОП была каменной, сейчас почти два месяца - стала гораздо мягче... и уверена это ещё не предел мягкости, которая будет

Обо мне:
  #1007  
Старый 15.02.2018, 17:31
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

dasha298, а когда начала мягчать? У меня по краям мягче. Она постепенно или как это происходит?
  #1008  
Старый 15.02.2018, 18:11
Аватар для dasha298
dasha298 dasha298 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 45
dasha298 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, У меня доступ не помню, как называется, в общем подмышкой разрезы) так нижняя часть груди уже мягкая, а вот сверху ещё твердовата, но после месяца с каждым днём всё мягче и мягче, хотя мой МЧ говорит пусть лучше такой упругой и остаётся, хотя изначально он был категорично против ОП, так что не волнуйтесь, я первый месяц тоже с ума сходила- размер огромный, грудь силиконовая, какой кошмар, как я могла.... а сейчас уже не могу остановиться на выборе белья и купальников, могу позволить себе все модели, но уже финансов не хватает))) так что настраивайте себя на позитив, все проблемы у нас в голове!

Обо мне:
  #1009  
Старый 15.02.2018, 18:44
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вот коронку на зуб ставят, сначала тоже чувствуешь, что не свое там, мешает, больно и все такое, потом десна привыкает и мы видим только красоту, так и с грудью) Восстановится организм, грудь подвижной станет, более мягкой, не надо так переживать!!! Полгода пройдет хоть, подождите)

Обо мне:
  #1010  
Старый 15.02.2018, 18:50
Аватар для Popova82
Popova82 Popova82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 404
Popova82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shastlivaya Посмотреть сообщение
Девочки, сижу и ловлю себя на мысли, что мое мнение начинает меняться... во-первых, помог разговор с моим хирургом. Повторюсь, что он маммолог-реконструктор. И вот мои вопросы по поводу того, что все равно импланты придется удалять когда-нибудь, он очень удивился. Зачем, говорит? Я сказала, что будут осложнения. Он сказал, что если бы у каждой были осложнения, то мы бы через 10 лет не смогли бы справится с наплывом клиентов, учитывая, что делаем по 500 операций в год. Представьте? У одного врача 500 операций!!! И вообще на этот вопрос он разозлился и спросил: то есть вы считаете что я враг своим пациенткам и заведомом специально порчу им здоровье? Я не нашла что ответить. По поводу обниманий он спросил а не мешал ли мне пуш ап... он сказал что впервые вообще слышит о такой проблеме. И он конечно удивлен как он так меня не рассек и взялся за меня...тк он очень строгий, без розовых очков и сразу же говорит о возможных осложнениях о том что длительная реаба и короче, видя сомнения и страх у девчонок, он отказывается делать им операции. Ну и вообще, я ему говорю про чувство вины, про ощущение предательства и тд и он в шоке, говорит а грудь то тут причем?))) сказал что с моим псих.состоянием я после пустых грудей и шрамов еще больше начну загоняться. И в общем, именно сегодня я задумалась... результат мне нравится...мышечные ощущения есть, но если сравнить с первыми днямт, когда не можешь даже трусы натянуть, изменения есть а значит еще будут ведь месяц прошел... Она сейчас резиновая. Но ведь помягчает? И пока неприятно трогать... Но еще важный момент. Девочки которые удаляли, Лисицина, Партизанка - у них красивая своя грудь. А у меня то нет. Она не была птозная, но была низко. Соски были грустные. Ну и была она плоская. Но я все равно по ней скучаю)))) Так вот... может быть депрессия отпускает, но мне хочется уже просто начать жить обычной жизнью. Без мыслей: удалать? А когда? Сейчас? Через год? Через 10 лет? Как быть дальше и тд... Может быть пора бы научится решать проблемы по мере их поступления? Она ведь станет мягкой и подвижной? Ну и доктор говорит : на фоне полного благополучия реабелитации и формы груди вы хотите удалить грудь не дождавшись полного восстановления??? Может быть он прав? Или раз это чувство не родного поселилось во мне, то уже не выйдет? И еще, доктор сказал по поводу аутоиммуных заболеваний и груди. Так же сразу разозлился, что он не враг женщинам и не стал бы всем портить жизнь и здоровье, если бы знал что могут быть проблемы. Ну и естественно сказал, что связи нет. И маммопластика это самая популярная операция во всем мире. Если бы она была на столько опасной, то просто женский пол был бы под огромной опасностью. Наверное, он прав. Ведь случаев с аутоиммункой очень редко и скорее всего и без силикона у этих людей проявилось бы. В общем, писала сумбурно. Что вспоминала, то и писала)))) Хочется радоватся жизни. Может быть ну ее, эту повторную операцию??? И просто понаслаждаться женственными формами... тем более я очень очень худая. Была бы в теле, наверное и не задумалась о пластике. А так, я стала более здоровой выглядеть)) без пуш апа никогда не ходила что бы людей не пугать))) тк в профиль слишком худо было( ( а сейчас все хорошо...

Смысл в том, что док общается и работает с разными клиентами... он и больных бабушек лечит и молодых девчонок, и соски воостанавливает и в общем-то, спасает жизнь женщинам. Думаю, он бы не стал заниматься обычной пластикой, если бы знал о ее вреде. Я читаю только плохие истории. А ведь сколько женщин стало счастливее после маммо? Да, возможно у меня все было не так плохо, что бы комплексовать. Но ведь есть и правда некрасивые груди. И что им теперь, никогда не ощущать себя желанными? Пластика стала для них спасением. Устала я от негатива. Не знаю как быть.
В верном направление двигаетесь Начинаете рассматривать другие варианты . Я думаю все у Вас хорошо будет и у груди Вашей тоже, уверена что подружитесь с ней. А скоро весна ведь, расцветете как цветочек

Обо мне:
  #1011  
Старый 15.02.2018, 19:11
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

МарияНика, это только Ваше мнение и да,риски конечно есть,но все мы взрослые люди,ложиться под нож уже риск,это надо понимать и без слов врачей. Вредно говорите? Возможно,но не все импланты и даже если от некоторых оболочек и может быть вред,то не во всех случаях. А по мягкости,кисель точно не будет, но помягчает до приятной упругости,трогала десятилетнюю рукотворную грудь,на ощупь, как в юности груди. Девушка только начинает отходить,думаю надо поддержать ее сейчас, чтобы она всё сама прочувствовала и приняла решение на холодную голову
  #1012  
Старый 15.02.2018, 19:35
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Shaslivaya

Боже какой ник))) прочитала, обомлела))) с какой мыслью этот ник посетил форум))) не вмешивалась пока ты рассуждала и спрашивала, форумчанки помогали тебе мысли в нужную сторону вправить). И какой молодец твой док! Что хоть у него получилось разложить твои мысли по полочкам в голове))) Скажи ему огромное спасибо))). Надеюсь мы тебя через год увидим- счастливой)))Все правильно ты написала, И конечно она грудь твоя. А грудь мёрзнет- от твоего нервозного состояния) и ладошки наверное тоже холодные)И детей ты абсолютно не обделила.
Мягкость почувствуешь после 3-х мес, прям такую ощутимую, приятную так сказать, но лёжа на спине- она жёсткая, говорю вам как обладатель уже год) ( без 2-х недель), но меня эта твёрдость (на спине) вообще не парит, эта единственная именно твёрдость, в остальных положениях она как форумчанки говорят мягкорезиновая, мне оч нра)))
И я очень радуюсь отражению в зеркале)( и даже применяю пуши, так как маловато) , но суть не об этом)
Ждём тебя после 3-х мес в теме белья, купальников)) с твоими хвастами) , вот сейчас можешь зайти и последний том полистать с красотой)))

Здоровья тебе))))( дарю цветочек)

МарияНика, у меня грудь тёплая) и без пушев) и понятие конечно у всех разное по мягкости) но как кисель- ей не быть), меня например радует эта мягкость), и мне бы не понравилось если б она была как своя- кашей.

VIKTYSKA
Вот про коронку верно) сравнила)

Обо мне:
  #1013  
Старый 15.02.2018, 20:03
Аватар для SGirl
SGirl SGirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: kzn
Сообщений: 959
SGirl на нулеSGirl на нулеSGirl на нуле
По умолчанию

Думаю от количества тканей зависит температура, если имплант прикрыть нечем, то он будет холодным. У меня холодная грудь. Тело тёплое , а импланты холодные .

Обо мне:
  #1014  
Старый 15.02.2018, 20:37
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

SGirl, а у меня попа всегда холодная. Своя! Тканей до фига! А грудь силиконовая теплая почему-то, хотя док прям предупреждал перед опи как о минусах!

Обо мне:
  #1015  
Старый 15.02.2018, 21:49
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Valery, днем торогала грудь после прочтения - теплая была. сейчас трогаю - холодная почему то))) и у меня попа холодная, хоть и не худая!


Девы, давайте помнить, в какой мы теме и на какой территории, уже была такая ситуация...

Обо мне:
  #1016  
Старый 17.02.2018, 10:01
Аватар для Pharma
Pharma Pharma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Россия
Сообщений: 60
Pharma на нуле
По умолчанию

Анна297, Анна, как ваше восстановление на сегодняшний день ?)
  #1017  
Старый 17.02.2018, 10:11
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Заблокирован в теме
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Shastlivaya,
Я не знаю, может я женщина горячая но с 3 х месяцев и грудь у меня температуры моего тела. Она не холодная!

Shastlivaya,
К 3 м месяцам обычно начинает мягчать, но это тоже зависит ещё , сколько у вас своих тканей

Обо мне:
  #1018  
Старый 17.02.2018, 14:12
Аватар для Dana21
Dana21 Dana21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Молдова/Кишинев
Сообщений: 132
Dana21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shastlivaya Посмотреть сообщение
dasha298, а когда начала мягчать? У меня по краям мягче. Она постепенно или как это происходит?
на сколько я знаю грудь мягчает в течение года не раньше,а если когезив 3-й то после года, вначале грубая капсула образовывается и потом она мягчает и соответсвенно и грудь,мне так врач обьяснял
а холодная это у всех индивидуально,у меня она сразу теплая и по сей день и чувствительновть выше нормы, а у моей знакомой у нее одна грудь чувствительность пропала и они холодные а она делала пластику раньше меня и тоже под мышцу, а под железу думаю они холодные импланты
  #1019  
Старый 17.02.2018, 15:07
Аватар для Shastlivaya
Shastlivaya Shastlivaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2018
Город: Казань
Сообщений: 182
Shastlivaya на нуле
По умолчанию

Lora3836, а Вы удаляли импланты или планируете? Какой у вас доступ и расположение? Сколько с имплантами?
  #1020  
Старый 17.02.2018, 15:38
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Shastlivaya, нет конечно, какое удаление? У меня 1го марта операция,я полгода читаю этот форум от корки до корки,все архивы,все ветки
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©