Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 21.07.2018, 18:53
Аватар для Н Е Ж Н А Я
Н Е Ж Н А Я Н Е Ж Н А Я вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Казань
Сообщений: 334
Н Е Ж Н А Я на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, на мой взгляд красивая грудь, я бы не трогала

Обо мне:
  #962  
Старый 21.07.2018, 18:55
Аватар для domina87
domina87 domina87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 96
domina87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая мамочка 1 Посмотреть сообщение
Груди скоро 9 месяцев, дабл так никуда и не делся(((. Я тут кипишевала в 2 месяца, что он есть, но надеялась что имплант расправит его. Стал менее заметный, но есть. Одна ниже другой и больше, в некоторой одежде заметно, но не критично. Так больше вроде ничего не беспокоит, на ваш взгляд корректировали бы вы такое? Я себя утешаю, что идеальных сисек не бывает и идеально симметричных тоже, но насколько они кривоваты по вашему? Хотелось бы послушать мнения
Уж точно бы не трогала. Прекрасная грудь

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
domina87, боюсь что нет.
Печаль. А коррекция это снова повторная операция, или уже вертикальная подтяжка наверное?
  #963  
Старый 21.07.2018, 19:09
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Most,
Если бы я не знала о чём речь, я бы не обратила внимания, так как свет играет большую роль с видением наших сисек хорошо сидит купальник, оставь пока в покое их и ты тоже

Счастливая мамочка 1,
Большой разницы не видно, ну, надо прям приглядываться . Если хочешь пуш ап , сделаешь , как только начнёшь скрипеть от этого желания зубами ) но резать из за незначительной асимметрии не стоит думаю . От добра - добра не ищут .

Обо мне:
  #964  
Старый 21.07.2018, 19:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

domina87, вертикалку сразу надо было делать. А напомни пожалуйста какой размер и форма пены была и что поставили сейчас, и свой рост и опг?

Обо мне:
  #965  
Старый 21.07.2018, 19:34
Аватар для domina87
domina87 domina87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 96
domina87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
domina87, вертикалку сразу надо было делать. А напомни пожалуйста какой размер и форма пены была и что поставили сейчас, и свой рост и опг?
Пена анатомы 360
Сейчас 320, анатомы аллерган
Рост 161, ОПГ 70

А вертикалку теперь только через пол года? Блин с таким уродством опять ходить, буду надеяться, чтобы не прогрессировало

Цитата:
Сообщение от domina87 Посмотреть сообщение
Пена анатомы 360
Сейчас 320, анатомы аллерган
Рост 161, ОПГ 70

А вертикалку теперь только через пол года? Вообще непонятно, чер руководствовался доктор, ведь уже и оплачена вертикалка была Блин с таким уродством опять ходить, буду надеяться, чтобы не прогрессировало
  #966  
Старый 21.07.2018, 19:52
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

domina87, а у пены профиль не помнишь, я просто не понимаю почему так широко расставлены импланты, а теперь поставлен средний профиль.и не сделана сильнее подтяжка.

Счастливая мамочка 1, не трогай грудь, у тебя плечо чуть выше и ловить эти нюансы...вот оно надо для беспроблемной груди? А потом начнется, имплант болтаться в кармане начал, ой ну его нафиг.

Обо мне:
  #967  
Старый 21.07.2018, 20:08
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Я поняла, спасибо за мнения! Просто дабл этот бесит на правой груди ((, правая это без родинки, мне кажется она из-за него и выглядит меньше. Как жаль, что он сам не ушёл

Обо мне:
  #968  
Старый 21.07.2018, 20:12
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Most, оставить до зимы и менять оба. Если ты хочешь побольше, то стоит ли с твоим врачем корректировать одну грудь. Успокоишься ли ты после этого? Если уж наркоз, то лучше все по новой, и пусть мечты сбудутся!

Alinka0310, вы так кожу оттягиваните, а не поползет ли кожа прибольшем импланте?

Счастливая мамочка 1, все очень красиво! Не трогать! Этот перфикционизм, блин тут пол форума замучил(((. Вот как с ним бороться.
  #969  
Старый 21.07.2018, 20:28
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 340
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Спасибо огромное за ваше мнение!!! Дейстительно отложу до зимы.
Alinka0310, естественно, даже обиды не обсуждаются! Я же не бельем хвастаюсь, о моей проблеме уже все в курсе))). Поэтому очень важно мнение со стороны, тк я к себе почти привыкла и глаз замыливается. Как у многих тут - сегодня устраивает все, назавтра уже нет((.

Обо мне:
  #970  
Старый 21.07.2018, 21:32
Аватар для domina87
domina87 domina87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 96
domina87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
domina87, а у пены профиль не помнишь, я просто не понимаю почему так широко расставлены импланты, а теперь поставлен средний профиль.и не сделана сильнее подтяжка.

Счастливая мамочка 1, не трогай грудь, у тебя плечо чуть выше и ловить эти нюансы...вот оно надо для беспроблемной груди? А потом начнется, имплант болтаться в кармане начал, ой ну его нафиг.
У пены был средний профиль, с широкой базой, была очень и очень большая протрузия. Я руки по бокам не могла свести.
Сейчас высокий профиль.
А если делать вертикалку, то можно на этих имплантат? И нужно ли выжидать пол года?
  #971  
Старый 21.07.2018, 21:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

domina87, нет высокого профиля в объеме 320 вот в чём дело, а пена просто ужас как широко расставлена, такое чувство, что он засунул и не смог поставить в карман к межгрудке. Можно и на этом конечно подтяжку сделать, но не раньше 6 месяцев ткани должны усесться отёки все закончаться и что бы рубцовой ткани на швах небыло.

Обо мне:
  #972  
Старый 21.07.2018, 21:50
Аватар для domina87
domina87 domina87 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 96
domina87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
domina87, нет высокого профиля в объеме 320 вот в чём дело, а пена просто ужас как широко расставлена, такое чувство, что он засунул и не смог поставить в карман к межгрудке. Можно и на этом конечно подтяжку сделать, но не раньше 6 месяцев ткани должны усесться отёки все закончаться и что бы рубцовой ткани на швах небыло.
А вы считаете, что имплант сейчас тоже неудачно подобраны?
  #973  
Старый 21.07.2018, 21:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

domina87, неудачно для чёго? Очень размытый вопрос для кожного мешка, для определенного результата....

Обо мне:
  #974  
Старый 22.07.2018, 07:12
Аватар для Alinka0310
Alinka0310 Alinka0310 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Минск
Сообщений: 304
Alinka0310 на нуле
По умолчанию

Счастливая мамочка 1, полезла во вложения, искать дабл, вот ничего не рассмотрела)

Мафа, не-не-не, если не знать, что кожа поползла, и должно быть иначе, то да, норма. Но я то знаю)

Mila!, так я и не оттягивала, а просто вполне свободно приподняла, чтоб показать сколько там этого н/з.... прям как запас на случай голодухи))
А про поползти на большем импланте - не исключаю такой исход. Буду штудировать просторы НЕТа и искать доктора.

Обо мне:
  #975  
Старый 23.07.2018, 12:12
Аватар для Melissa12
Melissa12 Melissa12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 23
Melissa12 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Не знаю, может не туда пишу, но такой вопрос возник. Операция была 12 октября, все давно зажило, не болит. Импланты круглые полностью под мышцами. Все ходила берегла, но в последнее время очень хочу начать качать ягодицы, а то печально они выглядят. Есть гриф 6 кг..и врач разрешил, но я не решусь все..уже можно приседать?
  #976  
Старый 23.07.2018, 12:17
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

Melissa12 здесь есть целая тема про фитнесс после мамо
  #977  
Старый 23.07.2018, 14:56
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Привет всем! Девочки, что это такое все таки образовалось у меня? Чуть в наклоне и когда сижу просто свинство какое-то. Что за складка уродская?((( это кстати на той груди, что нижеНажмите на изображение для увеличения
Название: f7b2b1d3.jpg
Просмотров: 123
Размер:	13,1 Кб
ID:	286279Нажмите на изображение для увеличения
Название: 512ec86d.jpg
Просмотров: 134
Размер:	25,6 Кб
ID:	286280
  #978  
Старый 23.07.2018, 16:11
Аватар для E_katerina
E_katerina E_katerina вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 43
E_katerina на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки! Не была на форуме 1,5 года, очень помогли вы мне в период реабилитации и дальше моя грудь меня только радовала!!!
Вчера произошел п..дец! Я просто спала на дивоте, видимо неудачно лежала или еще что-то, но то, что я увидела проснувшись -это уродство. Фото прикрепила. Имплант анатомический развернулся. Написала доктору- он операция. Уменьшение кармана, по -моему, деталей пока не сказал, по стоимости тоже жду.. у кого было? В поиске забиваю разворот- не ищет темы такой.
Миниатюры
b8920313.jpg   6eb1e7d7.jpg   13d1cd24.jpg  

Обо мне:
  #979  
Старый 23.07.2018, 16:32
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, ну это я думаю от того что эта грудь ниже, так кожа собирается, это из-за натяжения кожи в этом месте.

E_katerina, офигеть, разворот как по учебнику, а может пока к операции готовишься, можно как-то вправить?
______

У меня тяж пока есть, мажу Гепариновым гелем, Павлов не отвечает, он в разъездах сейчас.

Обо мне:
  #980  
Старый 23.07.2018, 17:26
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну да получатся низ давит и вот такая сборка, там как-то больше тканей мягких толи жира толи железы, чем под левой. Я не знаю что придумать и сделать, врач мне крайний раз сказал ничего не поделаешь они ровно((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
GenDem
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©