Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.11.2009, 00:32
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девы, а сколько стоит одна процедура лазерного удаления татуажа например на бровях?

Оляля, по-моему хорошо уходит
  #42  
Старый 29.11.2009, 14:33
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

спасибо девушки ... наверное я придираюсь хочется чуда !! что бы побыстрее получить нормальные бровки .. Хочу сделать волосковый метод и не много другую форму .
Одна процедура стоит 2000 первый раз и все последующие по 1,500 ..это у моего мастера .
  #43  
Старый 29.11.2009, 17:35
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Катерина, я в этом деле профан, но у меня возник такой вопрос. А если попробовать "светом" - то есть той длиной волны, которая используется при фотоэпилляции?
Anna1958, я хочу попробовать удалить контур вокруг губ именно этим методом, врач-косметолог сказала, что это гораздо более щадящий метод, нежели лазер. Удаляет бесследно за несколько сеансов, конечно же, еще зависит от того,насколько глубоко лежит пигмент.Если стандартная глубина 0.5-0.7 мм, то должно все уйти.А вот если глубже, то там уже смотреть надо..........наверное, только лазер поможет. Но, говорят, если удалять лазером контур губ, то структура потом уплотняется, меняется, т.к. все же под кожей образуются рубцы из-за повреждения.

Я вообще жутко боюсь лазером удалять именно область губ, мне кажется, опухнет все и долго заживать будет.

А ты тоже хотела удалять татуаж? В какой области?

Девушки, милые, подскажите, пожалуйста, каким же лучше методом удалять татуаж губ (контур вокруг них)???Что наиболее безопасно?
Я просто не могу на себя в зеркало смотреть с этим дурацким контуром, приходится замазывать тональником.
Лазером я боюсь,почему-то..........возможно, попробую фототерапию, но я тоже не уверена, пока не попробую.
А рисковать не хочется. Сколько же можно над губами издеваться((((((((

Может кто-то сталкивался????? буду благодарна за совет

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.11.2009 в 22:46. Причина: Не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #44  
Старый 29.11.2009, 18:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Аня, главное корочки не трогать, а то потом получится неравномерный цвет.

У меня после второй процедуры удаления выглядит примерно как у Оляляля после третьей. Кстати, корочек ни разу не было, каждый раз только кровоизлияния под кожей, ярко-красные.

  #45  
Старый 29.11.2009, 22:16
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

А у меня первый раз были просто огромные корки ,с каждым разом все меньше и меньше
  #46  
Старый 30.11.2009, 03:59
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

У меня тоже были ярко-малиновые кровоизлияния под кожей, но потом, через 2-3 дня - корки. После первой процедуры, эффект был не очень яркий, а вот после последующих - очень даже заметный. Сейчас после четырёх процедур брови выглядят как лёгкие рыжеватые тени.

У меня 1-я процедура стоила 1200 р., а все остальные по 1500 р. Последний раз стрелки сделали бонусом. ))) В других местах цены до 2000 р. за процедуру.

Обо мне:
  #47  
Старый 30.11.2009, 11:03
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

аня попробуйте мазь Солкосерил, а вообще, считается, чтоо чем дольше корочки будут оставаться на своих местах, тем качественнее татуаж получится.
  #48  
Старый 30.11.2009, 14:22
Аватар для Anora
Anora Anora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Ташкент
Сообщений: 5
Anora на нуле
По умолчанию

Очень долго решалась на татуаж век, наконец сделала , вроде у грамотного специалиста (рекомендовали многие) и получила ужас. Ниже фото по ссылке. Татуаж весь расплылся, причем неравномерно. Мастер в салоне сказала что это из-за моей кожи,предложила корректировку, но я отказалась. . Девушки плиз, посоветуйте, что можно с этим сделать? Может действительно сделать корректировку, но у другого мастера? С другой стороны боюсь, не станет ли еще хуже... Тут еще прочитала, что татуаж век на всю жизнь так вообще поплохело
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #49  
Старый 30.11.2009, 14:33
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Anora, мне тоже когда сделали ужасный татуаж предлагали откорректировать, светлым тоном, но это бред, хорошо что я не согласилась, было бы еще хуже. Вы не переживайте, это можно убрать лазером, если хотите, напишите мне на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] личка у Вас не работает пока, я Вам дам координаты. Конечно неприятно, но не смертельно это.

А у мастера вашего такие случаи бывали? Я на веках делала маленькие стрелочки и на одном глазу тоже краситель растекся и получился синяк, и когда я его лазером убирала, мастер сказала, что это по вине мастера предыдущего, слишком сильно она надавила или что то типа того...
  #50  
Старый 30.11.2009, 17:35
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Да, я тоже считаю, что лучше лазером подправить это дело. Кстати, из собственного опыта, чёрный краситель удаляется очень легко и быстро, в отличие от красных и коричневых. У меня после одной процедуры, веки почти ушли. Ещё один раз возможно понадобится и всё полностью уйдёт. Так что всё не так страшно в вашем случае. Удачи.

Обо мне:
  #51  
Старый 30.11.2009, 18:13
Аватар для Anora
Anora Anora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Ташкент
Сообщений: 5
Anora на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за советы. дело в том, что я большая поклонница татуажа век и природно мне это показано (очень высокое верхнее веко, если конечно я правильно выразилась), всю жизнь при макияже подрисовываю верхние стрелки. Меня волнует можно ли мне будет сделать норм татуаж после удаления. Мастер настаивала на том, что у меня что-то с кожей не так. И все кто у нее делал, удивляются,считают что она хороший специалист. Обратилась в другой салон, там тоже плечами пожимают, никто ничего не гарантирует.
  #52  
Старый 30.11.2009, 21:00
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

я опять про губы)
Спасибо большое за ответы!
Сестра говорит, что корки висят как бахрома, мол руки сами лезут, до сих пор короста. + еще через 2 недели коррекция, и поняла так, что почти такая же процедура.
Так и должно быть? это нормально?
  #53  
Старый 03.12.2009, 11:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Попробуете сделать после удаления в другом салоне. Вполне возможно, что есть проблемы с кожей. Но пока не проверишь, не узнаешь. Корректировать этот, мне тоже кажется, не надо.

  #54  
Старый 03.12.2009, 13:58
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Anora, когда вам предложили коррекцию, скорее всего она бы заключалась в том, чтоб поверх черного размазаного забить цветом близком к цвету кожи. Но так точно цвет подобрать невозможно, и получилась бы просто мазня..
Так что удаляйте, не думайте, а потом, если уж вам так хочется татуаж, мне ксатати тоже, попробуйте у другого мастера сделать кусочек, прям маленькую полосочку, по крайней мере, если у вас действительно с кожей что то не то, то отделаетесь малым., а если все в порядке, и полоска будет ровной и четкой, то доделаете до конца.
Я так наверное буду делать, у меня ведь тоже краситель растекся на веках.
  #55  
Старый 03.12.2009, 15:56
Аватар для Anora
Anora Anora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Ташкент
Сообщений: 5
Anora на нуле
По умолчанию

Точно, о пробных мазках я и не подумала. Спасибо. именно так и сделаю. Еще прикол, когда я делала татуаж век, мастер меня уламывала на губы.Я поначалу согласилась, а когда поняла насколько это больно, отказалась. Сказала, что такое количество боли в один день это слишком для меня. Представляете, как бы я народ пугала:d
  #56  
Старый 07.12.2009, 20:31
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anora Посмотреть сообщение
Очень долго решалась на татуаж век, наконец сделала , вроде у грамотного специалиста (рекомендовали многие) и получила ужас. Ниже фото по ссылке. Татуаж весь расплылся, причем неравномерно. Мастер в салоне сказала что это из-за моей кожи,предложила корректировку, но я отказалась. . Девушки плиз, посоветуйте, что можно с этим сделать? Может действительно сделать корректировку, но у другого мастера? С другой стороны боюсь, не станет ли еще хуже... Тут еще прочитала, что татуаж век на всю жизнь так вообще поплохело
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

может я извращенка но мне нравится такая рстушевка, я б себе сделала такую...8))

Обо мне:
  #57  
Старый 08.12.2009, 17:43
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ВАУ! И мне растушевка понравилась!!!

Обо мне:
  #58  
Старый 10.12.2009, 12:10
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Мне вот интересно делает так кто-нибудь, я ходила к девочки, она мне сделала стрелки хорошо, аккуратненько и брови тож, я фото выкладывала, но она против всяких толстых стрелок и против растушовок....А я наоборот, ну сделала я межресничное плюс малюсенькая стрелка, ну и что...все-равно ненакрашенная страшная и крашусь я все-равно...а вот сделать бы растушовку такую, так не пришлось бы красить глаза, только тушь

Кстати может она отказалась делать потому что ровно сложно сделать??

Поискала я перманент глаз с растушевкой, че то нету...

Обо мне:
  #59  
Старый 10.12.2009, 14:24
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Нету ага, либо четкие стрелки, либо межресничное просто. Lula, а вы прям так краситесь? Ну, в смысле подводите веко и растушевываете? Наверное можно сделать красиво, как будто на веках тени, но они ж надоесть могут..
Я вот просто стрелку хочу, не широкую, но четкую, я так обычно глаза подвожу на каждый день, но иногда поярче крашусь, и вот мне бы точно надоело постоянно одно и тоже на глазах..
  #60  
Старый 10.12.2009, 14:41
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Я на свой аля перманент (тонюсенькую стрелку) крашу карандашом или болотным или темносиним, но не четкую стрелку, а как бы растушованная полосочка и тушь так вот я б сделала эту растушованную полосочку перманентом! но никто че то не делает....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©