Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.12.2005, 10:30
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Леля, вот спасибо, прям сегодня и пойду схожу, только зашла на сайт Риволи, у них нет магазина в СМОЛЕНСКОМ пассаже, может в ПЕТРОВСКОМ? И там без записей диагностика?
  #42  
Старый 01.12.2005, 11:20
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все, выяснила, в Смоленском пассаже есть м-н Калинка стокман, вот там и делают эту диагностику, а в Риволи значит они просто приезжали.

Лилианка, ух блин нравится мне твоя аватарка - просто супер!
Слушай, ты не написала, сколько водки в перец наливать? :susel:
  #43  
Старый 01.12.2005, 15:45
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

Лёль, спасибо, мне тоже она нравится
А водки ровно с бутылку из-под пепси, это вроде 250мл... В общем, самая маленькая плстмассовая бутылочка из-под газированных напитков. Если больше водки, значит надо больше перца. Когда уже один раз сделаете, думаю сами для себя найдете идеальную пропорцию.Но, в общем, где-то так...

Обо мне:
  #44  
Старый 02.12.2005, 16:46
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Эх, приятно так почитать- оптимизм, надежда...Позвольте мне внести скептическую нотку- по-моему, для тонких и жирных волос (у меня) все эти маски и лечения улучшают внешний вид и, особенно, настроение, но на следующий день опять мытье... укладка... и так без конца ( до конца).
  #45  
Старый 03.12.2005, 00:37
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

САША,! Не думаю, чо нужно быть по-настоящему расстроенной по этому поводу, ведь люди имеющие пышную шевелюру страдают не меньше, во первых головными болями от такой копны волос, во вторых ничего кроме кроме конского хвоста из них не сотворишь. Если волосы уж очень жирные можно пройти лечение регулирующее выделение этого самого жира. Эффект такой же, как и при лечении жирной, склонной к акне коже: а именно, если ограничиваться умыванием и втиранием крема, то прыщики и угри все равно появятся.А если лечить это в салоне, то очень скоро личико будет супер! И совсем не обязательно при этом посещать косметолога каждый день на протяжении жизни. То же и с волосами! Главное вовремя вылечить. У меня у самой тонкие и речь шла просто о том, чтобы их отрастить. Мою их не реже раза в 2-3 дня. Если уж у вас проблема, думаю стоит обратиться к косметологу, а точнее трихологу....

Обо мне:
  #46  
Старый 07.12.2005, 15:30
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лилианка, купила я сейчас перчик и залила его водкой . Скажи, а как много этого настоя потом на голову наносить?! И наносить тоже в перчатках?
  #47  
Старый 07.12.2005, 21:28
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

Наносить обязательно в перчатках, не забудь разбавить, наносить тампоном, посмотришь сама сколько понадобится, просто смачивай корни, смотри, чтобы не попало в глаза! Удачи

Обо мне:
  #48  
Старый 09.12.2005, 12:38
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки - у меня тоже есть опыт общения с перцем! Правда с настойкой водного перца из аптеки - но может мне свеженький попался - жог основательно, я даже разбавлять его стала - а то прям слишком уж горела голова. Волосы укрепляются - это точно! А еще у Веллы в профессиональной серии есть такие пузырьки с большой пипеткой - прозрачная - женская, черная - мужская! Эффект примерно тот же - но не такой долгий - где-то пол часика греет, но зато не нужно смывать - наносится на вымытые влажные волосы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #49  
Старый 09.12.2005, 22:59
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

Сушик, я согласна, что это тоже действует, но раз оно не так греет и стоит гораздо дороже, так зачем ломать себе голов? )))) А перчик обязательно разводить надо !

Обо мне:
  #50  
Старый 12.12.2005, 21:09
Аватар для MariHu@na
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2005
Город: Минск
Сообщений: 47
MariHu@na на нуле
По умолчанию

Про иллюминирование: какой фирмы краски? Знаю, что у Голдвелл есть серия иллюминаторов. Есть другие фирмы?
  #51  
Старый 13.12.2005, 20:42
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

Девчонки, поверьте человеку прошедшему не одно обучение на велле, лореале и т.п., это илюминирование это тоже тонирование, просто с новыми добавками и высокой ценой, разницы нет никакой, также портит волосы и также смывается. А если хочется отдавать деньги за обычный симпатичный оттенок- ваше право. Но читсто химически это тоже самое, что и тонирование!

Обо мне:
  #52  
Старый 13.12.2005, 21:40
Аватар для MariHu@na
MariHu@na MariHu@na вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2005
Город: Минск
Сообщений: 47
MariHu@na на нуле
По умолчанию

Лилианка, а про "глазурирование" от Матрикс что скажите? Знаю, что это тонирование. Но у них есть прозрачный тон для блеска.Волосы не хочу красить, авот блеска немножко добавила бы. Есть смысл протонироваться клиром?
  #53  
Старый 13.12.2005, 23:28
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

MariHu@na, если хочешь придать блеска волосам, можешь и тонироваться (все что касается лореаля ...редкена матрикс , я только ЗА, грамотно это и на велле поставить можно), другой момент, что такие вещи, даже бесцветные часто ты наносить на голову не будешь,поэтому советую поддерживать блеск и цвет оттеночными бальзамами, но не в чистом виде,а в перемежку с обычной маской или ополаскивателем для волос.Можно подобрать любой оттенок в любом бренде, от Игоры и Веллы, до Лореаля и Керастаза, но поверьте, дешевле не значит хуже! Мне, человеку давно не пользующимся ширпотребными ельсевами и фруктисами(не подходит ничего кроме профессиональных средств), например, очень понравились шампуни и маски Жак Дессанж, есть бальзам блеск цвета и восстановитель для сухих, окрашенных ! Пробовала не только на себе, но и на множестве клиенток и не только я, эти бальзамы ДАЮТ ИМЕЕНО БЛЕСК, как ты хочешь!

Обо мне:
  #54  
Старый 15.12.2005, 23:23
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилианка
Сушик, я согласна, что это тоже действует, но раз оно не так греет и стоит гораздо дороже, так зачем ломать себе голов? )))) А перчик обязательно разводить надо !
Просто на перчик например нужно время и обязательно после мыть - а если не было времени на маску из настойки до мытья - то ентот тоник - самое то после! На влажные волосы и не надо смывать! Это не как альтернатива - скорее как дополнение, причем более удобное, для тех особенно, кто часто моет голову а времени для столь же частых масок нету. Для мужа например проблемма - ходить обернутым полотенцем около часа - а так после каждого мытья наносит - не плохая подпитка. Но он правда не лысеет, просто профилактика.
  #55  
Старый 17.01.2006, 19:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня сейчас такая проблема, что волосы одновременно поврежденные (из-за окрасок безжизненные) и жирные (наверное, это от кожи головы зависит?). Вот в чем вопрос: можно ли поочередно применять шампунь для поврежденных и шампунь для жирных волос? Просто если только для жирных, то волосы совсем высохут, а если только для поврежденных, то станут слишком жирными. Шампуни я покупаю аптечные типа "Дюкре" - по мне так они намного более действенны, чем шампуни профессиональных серий.
  #56  
Старый 18.01.2006, 02:28
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

Катюш, в таком случае тебе надо мыть голову полностью тем шампунем, который подходит к корням (балансирующий, навпример), а на концы наносить баню или маску восстанавливающую. А еще лучше чередовать маску и ополаскиватель.Но даже ополаскиватель не корни не наносить!
А то, что подходит тебе, это тебе же и решать, мне сейчас очень нравится Жак Дессанж, это считается не салонная косметика, но тем не менее от их бальзамов волосы (даже мои сухие и ломкие) блестят просто потрясающе. Ведь и эти серии шампунем тоже надо менять. Что касается чередования раз одним, второй раз другим - лучше не надо, если чередовать то по месяцам или по окончании бутылочки.

Обо мне:
  #57  
Старый 27.01.2006, 19:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лилианка, да я бы с удовольствием, но что делать, если корни от кончиков не отличить? Т.е. они у меня короткие...
  #58  
Старый 27.01.2006, 21:53
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лилианка, твой рецептик перчика чего-то у меня не сработал. Сделала 7 декабря настой как ты писала. Через две недели попробовала, результата жжения ни какого, думаю, ну не настоялся. Попробовала вчера, тоже самое, как-будто водой корни намазала ?!
  #59  
Старый 27.01.2006, 22:17
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

Катюш все равно чередовать нужно не чаще, чем раз в месяц. Посмотри какой шампунь тебе подходит, мой тем, что подходит корням,потому что по себе знаю сколько проблем, когда корни чуть жирнятся, а на кончики волос пальцами наноси маски и бальзамы. Выход есть ))

Обо мне:
  #60  
Старый 27.01.2006, 22:20
Аватар для Лилианка
Лилианка Лилианка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 30
Лилианка на нуле
По умолчанию

Лёлечка, может тебе перчик попался старенький. Очень много зависит от того, где он выращен, бывает не очень горький. Теперь ты просто докупи еще два-три перчика, попробуй насколько он горький и просто добавь в уже настоявшуюся бутылку со спиртом. Для этого новый спирт покупать не надо Можешь добавить не 2-3, а столько же еще,хуже не будет - в крайнем случае разведешь! У тебя хоть настойка потемнела?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©