Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 05.04.2016, 20:38
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Сегодня испробовала в новой форме, вернее с новым животом бег дорожку. Вот уж не знаю реветь или смеяться. Одела компру и бандаж, позанималась до 7 пота, думаю выгоню все отеки. Сняла бандаж и увидела , что живот мой не потеет, прямо сухо сухо по лоскуту что срезали. Интересно вернётся нет потоотделение на этом куске кожи?
  #1302  
Старый 05.04.2016, 21:13
Аватар для Verraa
Verraa Verraa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2015
Город: Пермь
Сообщений: 18
Verraa на нуле
По умолчанию

kolbi, у меня только абдо было, без липосакции

Durita, а ты лимфодренажный массаж ручной делала или аппаратный? Если аппарат, то какой?

Обо мне:
  #1303  
Старый 05.04.2016, 21:14
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Verraa, ручной
  #1304  
Старый 05.04.2016, 21:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

нордин, у меня уже потягушек нет. Сама не заметила когда закончились.

Обо мне:
  #1305  
Старый 05.04.2016, 22:55
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Вчера исполнилось 4 недели с момента опе. Попросила сынулю отфоткать меня во всех ракурсах) делюсь с вами. Очень много растяжек осталось. Но они у меня были на весь живот! От лобка и до середины рёбер. А кожи мало было, все натянуть не вышло. Хотя на фотках они сильно видны (наверно вспышка); в жизни совсем они незаметные. Вот скажите мне: что с формой пупка? Он какой-то узенький, как глаза китайца а ещё вот над швом -- это отек, да? Он пройдёт потом? Или останется такой обруч у меня на талии??? Нажмите на изображение для увеличения
Название: efaaea10.jpg
Просмотров: 190
Размер:	27,6 Кб
ID:	158655Нажмите на изображение для увеличения
Название: b871e23d.jpg
Просмотров: 181
Размер:	30,9 Кб
ID:	158656Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83abaf7c.jpg
Просмотров: 155
Размер:	31,4 Кб
ID:	158657Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c6583d9.jpg
Просмотров: 139
Размер:	31,8 Кб
ID:	158658
  #1306  
Старый 05.04.2016, 23:20
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

Матрундель, мне кажется, что пока это отек, который уйдет)) а так все ок) и пупок еще изменится в лучшую сторону!

П.с А сколько сынуле лет?)) я б не рискнула просить своего фоткать меня в таких ракурсах)))))

Обо мне:
  #1307  
Старый 05.04.2016, 23:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Матрундель, хорошая фигурка получилась. У меня с растяжками такая же засада, все не срезались. Доктор даже извинялся потом, что вот не все убрал. А как их все то, если их столько? И у меня на фото растяжки сильнее видны, чем на самом деле, так что я хорошо понимаю о чём речь))

Обо мне:
  #1308  
Старый 05.04.2016, 23:32
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 17

Сынуле 8 будет в мае. Но он будет врачом, поэтому берет на себя всю ответственность ухода за мамой))

Я вот как-то хочу потуже затянуться каждый раз, мне кажется, компрессии не хватает наверно надо купить бандаж и носить его поверх костюмчика моего.... Или нельзя передавливать, может?

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Матрундель, хорошая фигурка получилась. У меня с растяжками такая же засада, все не срезались. Доктор даже извинялся потом, что вот не все убрал. А как их все то, если их столько? И у меня на фото растяжки сильнее видны, чем на самом деле, так что я хорошо понимаю о чём речь))

Спасибо) интересно, а если повторно делать абдомино, можно будет ещё кожу подтянуть???? Кто-нибудь такое практиковал?)
  #1309  
Старый 06.04.2016, 00:01
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Матрундель, считаю, что у вас хороший результат! Валик над швом- 100% отёк, он уйдет, всё будет плоско. Хорошая фигура. Шов аккуратный, без рюш (о, треклятые рюшииии!), и будет только хорошеть. Птички мне не нравятся, но это чисто моё мнение, а с учётом того, что шовчик побелеет, то всё будет зашибись. Радуйтесь результату! Косяков не вижу вообще. Пупок- еще рано что-то говорить. У пупков метамарфозы долго происходят. Мы так и не видели ваши фото "до". Но в целом- мне нравится.

Матрундель, а о какой лишней коже Вы говорите? Что хотите подтянуть повторной абдоминой? Не вижу лишней кожи. Если подразумеваете вырезать растяжки, то нет. Думаю не получится. Если некуда и нечего тянуть, то всё.
  #1310  
Старый 06.04.2016, 00:08
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Вы -- эксперты. Что такое рюши, я не понимаю. Цепляю фотки с прошлого лета. Других фото нет(Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48dac881.jpg
Просмотров: 183
Размер:	27,7 Кб
ID:	158660Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41883950.jpg
Просмотров: 202
Размер:	29,9 Кб
ID:	158661 но так вам будет хоть понятно, что вот этот животик -- вообще дикое уродство было... Нажмите на изображение для увеличения
Название: 723d0c29.jpg
Просмотров: 178
Размер:	28,4 Кб
ID:	158663

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
Матрундель, а о какой лишней коже Вы говорите? Что хотите подтянуть повторной абдоминой? Не вижу лишней кожи. Если подразумеваете вырезать растяжки, то нет. Думаю не получится. Если некуда и нечего тянуть, то всё.

Я имела в виду например через годик-полтора ещё раз кожечку вниз натянуть, чтоб ещё ниже растяжки остались.... Все-таки кожа имеет свойство растягиваться. То есть то, что сейчас все туго натянуто со временем станет на своё место... Нет?
  #1311  
Старый 06.04.2016, 00:21
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Матрундель, ну так это вы и посмотрите через год- полтора. Если будет излишек кожи, то его можно натянуть, если уж так стремитесь к совершенству и не прочь пройти опять через все прелести реабилитации. Хозяин- барин. Но мне кажется, что у вас всё и так максимально натянуто. Растяжки- такая штука, от которой невозможно избавиться аппаратными методами. К сожалению. И вообще, сколько читала про них, на сег день нет способов избавления от них, кроме иссечения, как в случае абдоминопластики. Но если они у вас остались кое-где после оп, то , сочувствую, это окончательный вариант. И повторная абдомино поможет лишь в случае излишка кожи, не иначе. Повторюсь, если -нечего тянуть, то нечего тянуть.
  #1312  
Старый 06.04.2016, 00:26
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 17

Трудная реаба, я согласна!!! По сравнению с редукционной мамопластикой ( все мне говорили, что все болит, руки не поднять. И тд), все-таки абдоминопластика тяжелющая в постоперационный период((( чего мне только стоит невозможность чихать, кашлять и смеяться!!!!!! но, конечно, это все мышцы болят. Кожа-то совсем обесчувствленная... Я все же поинтересуюсь у врача по поводу коррекции. Я вообще готова на все! Лишь бы от этой зебры избавиться!
  #1313  
Старый 06.04.2016, 05:04
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Матрундель, результат хороший, насчет растяжек, посмотрите на методы лазерной коррекции растяжек.
Но, честно, не по теме конечно, я шокирована как вы можете вот так перед сыном позировать достаточно уже сознательным.

nordin, у меня 3 месяца. Потягушек уже нет. Даже тоже не помню, когда прекратились.

Обо мне:
  #1314  
Старый 06.04.2016, 06:50
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Матрундель, нормальный пупок. У меня сейчас пупнаоборот большой что ли, шов с наружи, не знаю втянется или нет. Посмотри у себя шов по бокам где корочки, там не нитка случайно?
  #1315  
Старый 06.04.2016, 08:23
Аватар для Ladushca
Ladushca Ladushca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 166
Ladushca на нуле
По умолчанию

девочки о корекции можна начинать говорить только через год после оп когда уже будет виден окончательный результат,а растяжки кроме как оп ,ничем не убрать после лазаря менее заметны но не убераются на все 100%

Обо мне:
  #1316  
Старый 06.04.2016, 08:28
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

Durita, а стык не будут переделывать? У меня так же, но пока сказали рано перешивать

Обо мне:
  #1317  
Старый 06.04.2016, 08:57
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mahaon2055 Посмотреть сообщение
Durita, а стык не будут переделывать? У меня так же, но пока сказали рано перешивать
Стык -да! Треугольник этот красный? Да! С него и начались разговоры о коррекции. Док предлагает его подтянуть к горизонтальному шву, тем самым иссекается вертикальный (ну или становится короче), подтягивается моя сморщенная кожа, которую вы видите в наклоне над этим вертикальным швом, и пупок опускается на пару мм и становится оливкой. То есть все все смещается книзу. Такой план. К этому была готова.
Но на рюши и уши никак не расчитывала, думала уйдут. Но всё это не раньше осени. На тот момент животу будет 9-10 месяцев.

А покажи твой шовчик? Как закончилась твоя эпопея с некрозом?
  #1318  
Старый 06.04.2016, 08:58
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елкаэлла Посмотреть сообщение
Матрундель, нормальный пупок. У меня сейчас пупнаоборот большой что ли, шов с наружи, не знаю втянется или нет. Посмотри у себя шов по бокам где корочки, там не нитка случайно?

Да, с правой стороны ниточка осталась. На этой неделе пойду доставать. Остальные корочки -- просто корочки.

Я по поводу пупка переживаю. Во-первых форма. А во-Вторых, там такой кусок корки сидит. И все не отваливается. Может там тоже нитки ещё?
  #1319  
Старый 06.04.2016, 09:28
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Матрундель, скорее всего да нитки, у меня было в нескольких местах корочки, и на пупке, думала почему..пригляделась нитки, из за ниток не заживает, достала сама пинцетиком, за 2 дня зажило. Думаю что где корки есть там везде нитки по 2-3 мл примерно.

Девочки мой пуп, думаете стянется?Не пойму почему перевёрнуто, ну ладно пуп видно))
Миниатюры
640e2c2d.jpg  
  #1320  
Старый 06.04.2016, 10:05
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Елкаелла, не поняла вопрос стянется? Мне док давал такие бинтовые салфетки, складывать их нужно конвертиком и засовывать в пуп месяц. Вы что-то туда всовывали?

Насчёт чихания , я прочитала толи в нашей теме. Не помню уже где. Как хочется чихнут прижимать язык к небу . И поднимать пальцем кончик носика. Метод хороший. Действенный

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©