Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 10.06.2010, 16:49
Аватар для Annette
Annette Annette вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2010
Город: Воронеж
Сообщений: 27
Annette на нуле
По умолчанию

хаа, в том то и дело, что прочла все сообщения, но видно как вбила себе в голову, что нужен утюг 450, так там и осело)))
Вот они мне тут свеженький ответ прислали:
Thank you for your interest in Sunliss.
As you have learned from our product, Sunliss keratin treatments are straightening treatments.
You will lose your curls if this treatment is applied. Although you can use curling irons to define them again once the treatment is applied.
А значит и Лайт сделает волосы прямыми.


И не такая я уж и молодежь))
  #1362  
Старый 10.06.2010, 20:04
Аватар для Фрик-Фрик
Фрик-Фрик Фрик-Фрик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Фрик-Фрик на нуле
По умолчанию

Risa, я тоже первое время использовала иногда гофре на корнях для обЪёма,ничего страшного не случилось,так что можно.Начёс наверное сложновато будет сделать,уж больно волосы скользкие,но попробовать можно
И не переживайте сильно,через недельку обём естественный появиться,и не только у корня,но и все волосы перестанут быть такими "как покупанная кошка"
  #1363  
Старый 10.06.2010, 20:31
Аватар для Risa
Risa Risa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Болгария
Сообщений: 35
Risa на нуле
По умолчанию

Вот спасибо, девочки за советы. А насчет того, чтобы учить мастера как утюжить мои волосы.... Они там в салоне и так были в отпаде,что я так много про процедуру знаю. Сначала хотели впарить старый вариант, с мытьем через 3 дня. Когда я спросила:" А нет ли такого, чтобы сразу помыть?". Посмотрели как на вражеского шпиона, откуда мол знаю, они только только эту технологию прикупили. Вот так, у них в этом крутом салоне клиентки очень уж, ну как сказать, не заморачиваются процессом мышления. Но , к сожалению, у нас он единственный в городе, где это делают
  #1364  
Старый 10.06.2010, 20:56
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sass Посмотреть сообщение
Вот если бы читали, Never не сделала бы химию абы где, профукав 10 тыс.,.
да неее, на самом деле я пошла в этот салон по совету подруги- ей сделали отлично, учитывая что она еще и крашеная блонд вон и Ясе первый раз сделали тоже хорошо. я бы с радостью пошла к тому же мастеру, что и моя подруга, но она не помнила имя(( но если учесть, что там всего где-то 3 мастера- выбор был невелик)) я решила, что раз все-таки это не просто салон, а именно мастерская завивки и химии- они все должны хорошо делать... видимо мой мастер соторожничала с раствором или недодержала...
кстати, я решила что это дело принципа и ругаюсь, чтобы вернули деньги. я бы на них сделала кератин, раз они мне не могут предложить других вариантов...

Обо мне:
  #1365  
Старый 11.06.2010, 07:59
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Risa Посмотреть сообщение
Сначала хотели впарить старый вариант, с мытьем через 3 дня. Когда я спросила:" А нет ли такого, чтобы сразу помыть?".
Risa, вы же не знаете точно какое выпрямление они вам сделали, и ничего парикмахерше не мешало использовать средство для кератинового тритмента то, которое у нее имелось, а про мытье ана может что угодно сказать, чтобы клиента не терять.
И что значит "сразу помыть"? Во время любого выпрямления, хоть химического, хоть кератинового, состав смывается сразу, никто его на з дня на волосах не оставляет, а вот след. мытье головы у современных керат. тритментов можно не откладывать на 3 дня, а сразу или через 1 день, только кому нужно "сразу" после процердуры чистые уложенные волосы мыть...

Never, правильно, требуйте деньги вернуть, еще и пригрозите, что они чек обязны были выдать и не выдали, это нарушение.
  #1366  
Старый 11.06.2010, 08:15
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taty Посмотреть сообщение
И что значит "сразу помыть"? Во время любого выпрямления, хоть химического, хоть кератинового, состав смывается сразу, никто его на з дня на волосах не оставляет, ...
Taty, вот в этом вы не правы. У трехдневного кератинового выпрямления состав как раз-таки и оставляют на голове в течение этих трех дней))
Этим оно и отличается от новых кератинов, типа Санлисс, которые можно держать только 1 час.
  #1367  
Старый 11.06.2010, 10:22
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

дамы подсакжите утюжок хороший для дом. использования ?? такои что бы поминимуму волосы сушил ,

Обо мне:
  #1368  
Старый 11.06.2010, 10:55
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Maffin, у меня проф.утюг GA Ma, многие его хвалят, я тож довольна, но я не часто утюгами пользуюсь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ляля, ясно, но думаю, если клиент смоеет такой тритмент на след. день, большой трагедии не случится
  #1369  
Старый 11.06.2010, 11:05
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Трагедии, конечно, не случится, но эффект выпрямления будет очень слабый.
  #1370  
Старый 11.06.2010, 11:08
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Да у меня и после Вр. блоу аут эффекта "ВАУ" даже и в первые дни не было
Но лучше чем до, но хуже чем после Голдвела.
И для волос, надеюсь, не вредно.
  #1371  
Старый 11.06.2010, 11:34
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

Taty ,cpc . посмотрю .

Обо мне:
  #1372  
Старый 11.06.2010, 13:09
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Чем больше читаю тем больше путаюсь.Если я сделаю кератиновое выпрямление в салоне, будет ли легче их укладывать и будут ли они прямые как при вытягивании в салоне.И бразильское и кератиновое-это тоже самое или нет.боюсь повредить волосы голдвеллом, поэтому хочу результат хоть и недолговечный, но безопасный.Укладка в салоне дороже , чем выпрямление хотя бы даже раз в месяц.Волосы почти некрашенные, тонированные уже давно в натуральный, сухие и волнистые по структуре.
  #1373  
Старый 11.06.2010, 16:14
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muffin Посмотреть сообщение
дамы подсакжите утюжок хороший для дом. использования ?? такои что бы поминимуму волосы сушил ,
GHD
  #1374  
Старый 11.06.2010, 16:22
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Ляля, первопроходец) Что-то вас не слышно, как у вас дела? Заказывали что-то новое?

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
Sass, расскажи, если не сложно, как утюжить волосы, чтоб сохранить объем)
Так я уже рассказывала ) вот тут, отвечая iloshe в сообщении 1305 (сорри, оно такое большое, потому что администраторы соединили два моих сообщения в одно). Если коротко, то тянуть волосы надо не вниз, а вверх. Я сама с трудом представляю почему это работает и после последующих моек волос, но оно работает. Видать это не только от направления роста волос от корней зависит, но и от самого волоса.

Taty, если трехдневный смыть на след. день, просто не будет результата. Ему для работы надо три дня, технология такая. А моментальные сразу все делают. Хотя конечно никто не запрещает держать их на голове хоть десять дней.

Never, вперед! Буду за вас болеть ))

Luca, и бразильское, и кератиновое - это Бразильское кератиновое выпрямление. Одно и то же, да.
Сразу после мытья они прямыми как после укладки не будут. Но вот салонная укладка после него уже получается за пару взмахов щеткой с феном.
По мне так можно и не укладывать, мне главное что пушистости нет.

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
As you have learned from our product, Sunliss keratin treatments are straightening treatments.
You will lose your curls if this treatment is applied. Although you can use curling irons to define them again once the treatment is applied.
А значит и Лайт сделает волосы прямыми.
Во мутят а... одни шаблоны, как в Виктории Сикрет)) для меня вот из этих слов абсолютно ничего не следует. Такое впечатление, что они вообще не в курсе, что у них там три разных линии продается.
  #1375  
Старый 11.06.2010, 16:33
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Sass, в смысле не будут прямыми, как после укладки. чего-то я не поняла.
  #1376  
Старый 11.06.2010, 17:42
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

В смысле что у некоторых и после BKT волосы волнистые, когда мокрые после мытья, пока их не причешешь щеткой с феном.

У тебя не так, я знаю. Могут получится и совсем прямыми, как у тебя. А может и нет. Просто многие от Бразильского выпрямления ждут эффекта химии, вот я и предупреждаю )
  #1377  
Старый 11.06.2010, 17:51
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

))) да у меня совсем не так. можно даже не расчесывать. Я на фитнесе после бассейна просто сушу голову. Они сами распутываются. И абсолютно прямые без единого намека на волну.

Кстати, опробовала еще один бессульфатный шампунь. Barex aeto botanica. Мне понравился. Даже объемнее стали.
  #1378  
Старый 11.06.2010, 17:59
Аватар для Sass
Sass Sass вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 241
Sass на нуле
По умолчанию

Я теперь стала любить, когда на шампунях [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ))
После BKT рекомендуются шампуни с пониженным рН, ниже 5.5. "родные" их шампуни конечно пониженные, а вот для поиска альтернатив было бы очень удобно, еслиб все это указывали на бутылках или в описании.
  #1379  
Старый 11.06.2010, 18:05
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

в этом я еще пока не разбираюсь) но в этом barex 5,5. Мне у него понравилось, что он по сути не увлажняет волосы, они и так скользкие от кератина. Он как будто даже подсушивает. То есть просто для сухих волос он не подошел бы.
  #1380  
Старый 11.06.2010, 18:30
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Девушки, я заказала санлисс и к ним уход,их шампунь и ополаскиватель, на глубокоочищающий шампунь денег на карте не хватило На сколько принципиально использовать перед процедурой такой шампунь, если ВКТ второй раз делать? По идее нужно тщательно удалить с волос ранее используемые средства, но у меня в них кроме кератина предыдущего ничего нет постороннего
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©