Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 07.04.2016, 03:58
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

natyJoe, не за что! Рада буду, если советы помогут определится. А так как в разделе консультаций отвечают вероятно не всегда быстро и действительно 1-2 человека.то я и посоветовала особо тут не ждать,а составить одно письмо с вопросами и фото и отправить на мейлы максимальному количеству хирургов -ну не всем подряд, но тем кто на слуху, у кого есть хорошие результаты в том числена форуме и чьи работы нравятся. По отзывам на письма тоже кто-то отвечает быстро, кто-то не очень. В общем да -начинай, пока соберешь все ответы -пройдет время. А ведь надо еще все их обдумать и возможно с кем-то из хирургов будет еще и переписка. Удачи и принятия в итоге оптимального решения! Пиши в процессе, что написала, кому отправлено, что отвечают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.04.2016, 11:07
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
Cool

ой девоньки пропала, занята была своими заботами.
Ironwill, тебе спасибо за то что поддерживаешь и так бодряком подгоняешь делать. Написала паре хирургам и в вотсап (у кого он был тоже). тут получается разброс по услугам... один делает нос но не делает подтяжку и так по кругу. У кого то нравится блефаро но хейло не делает вообще да и подтяжек красивых нет на сайте либо в инста.
Пообщалась с Кочневой ИС. Да, она подтвердила что нужно Смас !поскольку речь идет о нижней части лица в моем случае и только СМАС ее сделает красивой- девочки ВЫ были правы все кто сказал про СМАС! она сказала что верхняя часть лица в идеальном состоянии а а вот нижняя - нужно чуть поправить. Короче быть СМАС.
По поводу платизмы она сказала что может стоит для начала сделать просто липоксацию и за счет рубцевания ткани после нее кожа может просто "прилипнуть" к мышце создав правильный угол. После этого нужно подождать, посмотреть на результат после липоксации и может быть не надо будет делать тогда платизмопластику поскольку она серьезных предпосылок для нее не увидела, сказав что у меня угол сам по себе хороший и если есть что лишнее то это только жир ( по крайне мере на фото и видео).
По поводу ГЛАЗ- да, нужна блефаро верхних век, нижнии не нуждаются. Плюс подтвердила ( и по скайпу в том числе) что у меня видная ассиметрия бровей и что сначала нужно убрать ее а только потом сделать блафо. Вот тут хочу приостановиться и порассуждать..... она предложила сделать для симметрии бровей 2 варианта - подтяжку брови или уколоть за 3 недели до операции ботокс дабы бровь приподнялась до уровня другой и тогда она бы она сделала бы блефаро. Что то как то мне боязно делать ботокс....тут у нас специалисты такие что блин деньги заплачу немалые и как бы потом та бровь которая ниже сейчас не выглядела выше. одним словом Итальянцам не могу доверить такую тонкую вещь, боюсь сделаю хуже....так что наверное лучше один раз подтянуть бровь хирургически. А вы как думаете?

Продолжаю по консультации с Кочневой.
Поскольку я влюблена в ее Хейло - хочу конечно же к ней попасть но заодно и сделать (наверное) и все остальное, уж очень импонирует мне она. Много про нее читала и только хорошее.
По кончику носа она сказала что -ДА, если и делать то только кончик поскольку сам нос в порядке, он аккуратный (Кстати тоже самое написал и Гурьянов- а ему я думаю можно верить тоже). Конечно ИС предупредила что в 40 лет ткани не всегда сокращается хорошо но попробовать сделать изменения можно (на 3-4- миллиметра)НО с учетом выполнения всех рекомендаций с моей стороны для хорошего исхода операций. ( вот тут не совсем поняла о чем она говорила- про какие такие рекомендации- если кто с этим сталкивался- расскажите плиз).

Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.04.2016, 11:18
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Короче после всей консультации она посоветовала разделить операции:
Я подумала и решила сделать - например так

сначала сделать ХЕЙЛО+ЛИПОКСАЦИЯ ПОДБОРОДКА+кончик НОСа+ БЛЕФАРО (с подтяжкой брови)
по поводу кончика носа я не знаю согласится ли а хотелось бы сделать побольше в один приезд.
Операционнный день я уже забронировала - 27 апреля а это значит уже скоро.

На второй мой приезд в Питер (ОКТЯБРЬ 2016) хотела бы сделать уже исходя из того что за результаты будут после апреля:
если после липоксации не будет того эффекта что хотела - значит буду делать в октябре:
ПЛАТИЗМУ ,
к ней прибавляем СМАС
а потом жестого ШЛИФАНУТЬ ФРАКСЕЛЕМ (ЛИЦО+ШЕЯ+БОЛЬШОЕ декольте) ну и все швы полученные раннее тоже до кучи.
Ну и если денег хватит тогда и отлипофилить лоб )))

Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.04.2016, 12:15
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

natyJoe, боевой настрой! Хирург выбран, дата назначена. Все получится.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.04.2016, 12:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Никогда от нее рино не видела (или пропустила). Думала в "Абриелль" не делают эту операцию.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.04.2016, 12:40
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Катерина, как же нет, я видела )))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4639b3ef.jpg
Просмотров: 222
Размер:	54,2 Кб
ID:	159174

Вот , нашла у неё в Инстаграм. Мне кажется очень хорошо сделан.

я думаю что у меня достаточно похожий случай , могу конечно ошибаться но это мы обсудим с ИС уже при встрече 27 апреля.

Я супер позитиФФная личность так что все будет ХОРОШО! Уверена 🏻

Кстати а никто в Питер не едет в этих числах ( 26 апреля -3 мая ) , может хоть компанию составлю кому ? Поболтать ... Поддержать ... Навестить ... Все лучше чем одной !

Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.04.2016, 14:06
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

natyJoe, мне кажется, что смас нужно делать вместе с платизмой обязательно. А то как ты потом будешь делать одну платизму через лет 7-10?
Про бровь все понятно, только один вопрос- а как она ее хочет поднять? Эндо лба?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.04.2016, 15:30
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Настасья73, так я ее туда и записала вроде :

"На второй мой приезд в Питер (ОКТЯБРЬ 2016) хотела бы сделать уже исходя из того что за результаты будут после апреля:
если после липоксации не будет того эффекта что хотела - значит буду делать в октябре:
ПЛАТИЗМУ ,к ней прибавляем СМАС"

т.е. если после липоксации подбородка не будет очевидного улучшения тогда платизму сделаю вместе со СМАСом в октябре.
Кочнева уверена что после липоксации у меня будет все ок и что я сама ее просить оплатизме в октябре не буду....я пока молчу ....посмотрим как получится и как будет подбородок выглядеть после липоксации, а вдруг .......ООООО ЧУДО Чудное ...Диво дивное ....и правда окажется так как она сказала! было бы хорошо но чуЙка моя подсказывает что не избежать мне платизмы

По поводу подтяжки брови ... Пока точно не знаю : поскольку мы с ИС остановились на ботоксе. Но вчера я звонила доку ( здесь в Италии) и он когда услышал что нужно гарантировать точность в приподнятии брови ботоксом ... От меня он открестился как от чумы сказал что не хочет связываться с такими "тонкими настройками" на лице поскольку не знает как отреагирует мышца на ботокс и на сколько в точности она приподнимется. Короче остаётся только подтяжка. Утром я звонила и разговаривала с администратором в итоге выяснила что есть три типа подтяжки : 1) нитями,
2) эндопожтяжки с шовчиком выше лба в волосах,
3) обычной подтяжки брови со швом по самой брови
..... Ну уж это будем решать я так понимаю по моему приезду , перед самой операцией. Как будет какое-то решение я естественно напишу.

Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.04.2016, 19:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я Инстаграмы и сайты хирургов особенно не смотрю. Понятно что даже у самого плохого хирурга найдется пара достойных ракурсов. Так что оцениваю только по отзывам на форуме, а их не припомню.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.04.2016, 20:14
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Катерина, тогда получается что отзыв должен рано или поздно появиться .....кто знает что это не будет мой случай?

Ответить с цитированием
  #91  
Старый 09.04.2016, 22:24
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

natyJoe, далось Вам это хейло (стоит на первом месте по вашим постам если судить ). Надо каркас лица привести в порядок, брови выставить, глаза сделать, а вот потом на устоявшихся тканях (после реабы) заниматься украшалками. Если плюха появилась под подбородком, то пока платизму не сделаете, никуда она не денется, хоть липофиль ее 10 раз, кожа уже пошла в птоз. Только лишняя реаба и наркоз будут.
Я бы поступила так: в первый этап сделала смас, платизму, блефаро и выровняла на нитке бровь, во втором этапе нос и украшалки.
Вы все равно вернетесь к платизме, таких примеров много.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 10.04.2016, 01:12
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

natyJoe, это единственный нос, который нашелся? Просто чтобы хоть как-то определится, нужно видеть не 2 и не 3 результата. Что касается платизмы -ее так и так придется делать, почему бы не сделать сразу со смасом? А то бывает такое -лицо подтянули, а шея выдает.. Я бы сделала все сразу, если нужно -с липо, и забыла. Что касается хейло - я бы обязательно отложила на последний этап, поскольку да - это уже дошлифовка красоты, но главное -так как вы планируете рино, то носогубный угол еще изменится, отсюда уже будет видно, нужно ли, как, каким методом хейло (знаю, что Ищенко например делала форумчанке murrrk булхорн без видимого шва под носом, у нее есть личная тема), вдруг вам так носик сделают, что от того же булхорна будут очень видны швы. В общем я бы занялась омоложением, а хейло отложила на потом, после окончания полной реабилитации после рино и омоложения. А отсюда вывод - ради хейло вовсе не обязательно и на омоложение и на рино идти к Кочневой, можно еще подумать, посмотреть работы других. Все-таки выбор тут нужно делать очень тщательно и быть уверенным на 200%. А на хейло к ней всегда успеете. Если делить операции -то говорила бы тогда отдельно про работу с бровью и допустим рино, потом остальное. Про ботокс -не совсем понятно -вот вам уколят ботокс и выровняют брови. На выровненные брови сделают блефаро. Потом ботокс перестанет действовать, и бровь снова упадет и возможно и веко на одном глазу снова нависнет. И что? Мне кажется тут надо в причинах этой ассиметрии разбираться глубже и вероятно решать ее все же хирургическим путем. Не торопитесь и все же охватите как можно больше хирургов в плане предварительной консультации. И задавайте вопросы -что делать с бровью, лучше делать в начале, что потом, как соотнести рино и хейло, рино и омоложение итак далее..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 10.04.2016, 09:49
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Рино надо делать только у ринопласта или не делать вообще!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 10.04.2016, 12:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
Катерина, тогда получается что отзыв должен рано или поздно появиться .....кто знает что это не будет мой случай?
Будем с любопытством ждать.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 10.04.2016, 13:48
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Девочки ! Ну вот такая Я НЕрациональная ))))

Ну а если серьёзно все немного проще :
1) На самом деле и не планировала омолаживающие операции на лице в этом месяце ...четкий план был это сделать в конце октября-ноября : я про СМАС и ПЛАТИЗМУ и к ним добавить ФРАКСЕЛь.

2) долгий реабилитационный период в этом сезоне ( я про апрель-май) я себе позволить просто не могу по многим важным причинам .

3) слетать в Питер и начать что то делать это уже первый шаг к последующим более осознанным переменам ! Да! Мне безумно нравится как работает Кочнева по хейло и блефаро . Поэтому хейло стоит одно из самых первых поскольку я читала что бывает необходимо вернуться к хирургу что бы подправить кой какие мелочи. И хейло для меня просто давняя мечта )))) вот прям хочу как ребёнок !!! как вам это обьяснить не знаю ))) необузданное желание красивых губ ).

4) Раз уж смогла найти 7 дней на поездку так сделаю уже по максимуму учитывая на небольшой реаб . Т.е. к Хейло добавлю блефаро и к ней подтяжку одной брови что бы ее сделать симметричной и что бы блефаро красиво получилась.
5) Ринопластика операция очень серьезная и на лето ее уж точно лучше не делать ( как в принципе СМАС+Лазер) поскольку у нас уже сейчас 29 градусов жары так что Рино отложу до другого сезона да и с самим носом надо определится получше - мне нравятся оооочень работы Арбатова, попытаюсь к нему попасть на консультацию пока буду в Питере. Вот поэтому ринопластика в данном случае не в приоритете да и не могу сказать что я прям мучаюсь от уродства носа, Да, хочу исправить для большей гармонии. Но я думаю если я прийду к Арбатову или Гурьянову с уже красивым лицом, спроектировать красивый нос будет даже интереснее.

надеюсь я ответила на все вопросы ))))

так что СМАС+платизма +лазер =отложены до первых холодов иначе боюсь получить плохое рубцевание и пигментацию из за жары которая уже вот вот начнется.
Ну а пока есть одно небольшое временное "окно" слетаю и сделаю некоторые вещи да и заодно с хирургом обговорю что и как будем делать осенью, все лучше и надежнее .....может она мне предложит вообще то что мне и не надо и надо будет искать другого ....все может быть.

Ответить с цитированием
  #96  
Старый 10.04.2016, 17:43
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Во меньше всего бы надо принимать решения в состоянии "хочу как ребенок". Лицо-то у нас одно и в частности результат по хейло в спять не повернешь. Про связь носа и хейло я уже писала выше, ко всему при омолаживающей по тем или иным причинам кончик может приподняться и так далее.. А может нос резко приспичит переделать после омоложения например, так как покажется,что не сочетается он с обновленным лицом.. Что касается реабы -после хейло тоже не все так уж просто. Но решать конечно не мне. Вообще все вопросы типа будет ли проще смоделировать новый нос на уже омолодившемся лице и обсуждать последовательность операций в целом лучше бы спросить у каждого хирурга, к кому потенциально в итоге можете попасть с той или иной частью из плана операций и отсюда уже сделать какие-то выводы.
В общем подход несколько "заполошный", но в любом случае удачи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 10.04.2016, 18:02
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 455 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Странно идти уже со сделанным смасом и хейло от другого хирурга к Гурьянову за носом) . Мне кажется, Гурьянов как раз хорошо делает хейло и смас. И Судя по отзывам на форуме , лучше сначала рино сделать, а потом губы. Хейло - это плёвая операция под местным наркозом, она ничего не изменит, если есть возрастные изменения. Не очень будет смотреться задорно вздернутая губа на возрастном лице. Имхо. Подумайте хорошо, ведь хейло и блефаро можно и со смасом и с платизмопластику совместить, так зачем тогда так много реабилитаций и наркозов?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 10.04.2016, 19:13
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Alena34, ну пишет же человек... хейло не втерепеж..)))))) Я мы ж не злые, просто опытные, ну и деликатные, не будем же говорить: "аааа, мы тебя предупреждали"..))))) Я бы СМАС с платизмой первое, что сделала.. какое хейло, какой нос??? )))) Но в свое время тоже деликатными кусочками пыталась украситься..))))) Большинство в этом танке горели..))
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 10.04.2016, 20:51
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 455 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

ходить целый месяц с раздутой губой( реаба от хейло) , потом понять , что ничего не изменилось, лицо так и осталось с возрастными проблемами. Тем более лететь изза бугра за таким результатом.. Так может лучше накопить денег и сделать сразу смас+платизмопластику +блефаро+хейло за раз? И тоже ходить месяц в реабе, но хоть будет результат . Рино потом может и не надо будет делать ( я думаю так)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 10.04.2016, 20:55
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Natalia1966, да ладно бы кусочками, раз вопрос реабы и может финансов. Но хейло перед рино.. меня лично смущает. И я согласна, что с лицом нужно и платизму делать обязательно. И нос я думаю тоже, по крайней мере я возрастное опущение вижу, на молодых фото совсем другой нос. А вообще если есть возможность к концу года уже найти на лицо и платизму, так и правда может отложить все и сделать сразу. Одна реаба, один наркоз и никаких лишних перелетов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©