Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 28.12.2015, 21:37
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 794 раз(а)
Поблагодарили: 546 раз(а) в 223 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

amby , полностью согласна!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 28.12.2015, 21:52
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

galyha А я так и не поняла, почему не было флюры? Ведь ее действительно все требуют.
Ну а что теперь? Теперь надо успокоиться. Нормально встретить Новый год. Не гневить Бога и не расстраиваться по пустякам. Сама говоришь - здоровье в порядке, муж, дети, бизнес - все идеально. Поэтому надо радоваться тому глобальному, что есть... А грудь - сделаешь. Она одна, (вернее две)))) А Доков много. Найдешь))) Это однозначно)))
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 28.12.2015, 22:50
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

Ямс забыла вот ..., список анализов формат а4, просто не сделала.., моя вина конечно.., но так уже случилось(((конечно тоже была удивлена отношению..

Ирчи согласна девочки с вами, пока отпускаю ситуацию , думаю, что все встанет на свои места..., надеюсь на это

amby

Шафранчик я тоже так решила.., правда не проблема , просто не мой день (((

Если бы меня одну не взял, то вообще бы не знала, что и думать, парень этот с рино попал тоже.., специально записался на праздники, чтоб реабу пройти.., я уже тетя, нервничать нельзя , давление себе нарыдала там ... чем больше думаю, ... театр абсурда конечно...Есть и смешной момент, я сегодня влетела на флюру, в белом халате, компресионке, тапках ))), очередь была, пропустили все, решили , что из Бурашево наверное( Кащенко местного разлива)..
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 28.12.2015, 22:59
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

galyha искренне сочувствую,что так получилось.
Если честно, я не удивлена. Я Вам писала,что МВ-непростой товарищ с непростым характером, а Вы как-то не отнеслись к этому серьёзно. Его действительно иногда заносит и не редко. Он может позволить себе нетактичное и некорректное поведение. В моём присутствие, например, он позволял себе шутки ниже пояса и колко комментировал мой рост. Сразу оговорюсь-это было уже после операции. Вот спрашивается зачем? Вроде взрослый состоявшийся, женатый мужчина... но возможно, какие-то комплексы...
НО руки у него, что надо! Т.е. как к человеку к нему могут быть вопросы,но хирург он хороший-это факт.
Конечно,в идеале, когда в доке собраны и прекрасные человеческие качества и профессиональные, но это нужно поискать... да и заплатить куда больше)
Милая galyha, теперь я действительно крепко держу за Вас кулачки! Держите нас в курсе.

И кстати,насколько я поняла, форум он не читает)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 28.12.2015, 23:26
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

SonRisa19 спасибо моя хорошая!!! да дока я выбрала сложного)), впрочем, как всегда.. , такое впечатление, что он опаздал сам и был на взводе.., если оставаться в Твери других нет вариантов, только до Москвы ехать, здесь больше не кому собрать мои сиськи. Свентицкий Дима не любит грудь делать, у них этим Полеткин и Панаетов занимались, тем более мой случай.., я удаляла у них, открылось кровотечение .., короче зная мои проблемы не возьмет и я не рискну, подкупила уверенность МВ, его опыт, результаты и близость к дому, не смотря на мой приклонный возраст младший ребенок маленькая еще.., как всегда делема..

муж ругал меня, типа ты пишешь на форуме, врачи этого не любят и тд т п... я думаю по другому: я пишу правду и ситуации свои , если бы я лет 15 назад все это читала и знала, то и сисечная тема по другому сложилась бы..

моя приятельница, тоже доктор, но другого профиля, сегодня мне написала:" ты еще с ним подружишься" ...))))пока только слезы ручьем от обиды

сегодня фоткала свои грусные сиськи и думала увижу их красивыми уже скоро..
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 29.12.2015, 00:40
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Ну время всё обдумать и взвесить ещё есть.
Про то, что на Трёхсвятской Полётыч и Панайотов тока сиськи делали я тоже знаю. В своё время мучалась идти ли к Свентицкому или нет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 29.12.2015, 11:16
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

SonRisa19 в любом случае на пр праздники все выпало((, буду звонить , записываться , или попытаюсь сразу договориться на операцию, напишу после НГ письма с фото в несколько клиник и тд , после НГ еще и подоражание, сиси у меня золотые уже)), а будут наверное бриллиантовые)), но уже так случилось... надеюсь руки не опустятся .., а то я так после удаления помыкалась и бросила все на 3 года.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 29.12.2015, 12:13
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

galyha, если договориться с доком и записаться на дату оп сейчас, то в большинстве клиник посленовогоднее подорожание не коснется, хотя наверное уже совсем мало времени для такого решения.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 29.12.2015, 13:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Главный критерий у докторов со сложным характером и вроде как хорошими операциями - как они ведут себя в случае проблем. Если нормально реагируют и переделывают - это хороший доктор. Если проявляют свой непростой характер - овчинка выделки не стоит.

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 29.12.2015, 14:53
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Согласна с Катей.
С Полёткиным обсуждали возможные переделки, сказал, всё это без проблем. Переделаем, если понадобится. Но как оно на самом деле я не знаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 29.12.2015, 22:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я нормально отношусь, когда доктора проявляют характер до операции. У пациента есть возможность сделать ноги. Но вот после операции в случае проблем негативного отношения быть не должно, если, конечно, пациент себя тоже нормально ведет, без истерик.

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 29.12.2015, 22:52
Аватар для galyha
galyha galyha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2015
Город: тверь
Сообщений: 57
galyha на нуле
По умолчанию

Катерина согласна с вами, но " наш" как раз носится со всеми после операции, даже с сосудом одним бегает, сам из дома забирает и т д, и доступен 24 ч в сутки .., но , блин... осадок остался

amby праздники.. сама уже, как ошпаренная бегаю, уже стыдно сиськи выше семьи ставить)))надо ждать..
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 02.01.2016, 22:43
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

galyha Если ты веришь в умение дока, если тебе удобно делать в Твери, наплюй на свои обиды и на свой осадок))). И иди мириться с доком. Пусть делает он. Раньше сделаешь - быстрее успокоишься.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 05.01.2016, 19:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

galyha
привет! На одном дыхании твою тему прочла
Что ты решила с хирургом?
От всего сердца желаю тебе красивых сись!
Пысы) полностью с тобой согласна насчет того, что пена только на 2% дает фору перед другими имплантатами в случае с контрактурой.
Эту информацию читала на немецком сайте Силимеда.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 05.01.2016, 20:47
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

galyha ,безумно жаль,что всё так вышло((((( даже боюсь представить,как хреново тебе было((((((
но может это сам Бог отвёл?!? Посмотри на это с этой стороны- может у доктора были проблемы какие-то,он же тоже человек... Не спорю,что безумно не приятно и обидно!!!! НО!!! Не факт,что в таком настроение он бы смог идеально провести операцию... Переноси запись,пока есть время походи к другим хирургам для успокоения. Отвлекись немного и с новыми силами "в бой"!!! Буду очень за тебя переживать и держать кулачки!!!!

P.s.я увеличение в Праге делала,а сама в Германии живу,в Твери остались только родители и брат.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 15.01.2016, 17:39
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

galyha , как ваши дела ?
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 29.01.2016, 20:54
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу tati76, как у вас дела?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 15.03.2016, 21:33
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте) скажите пожалуйста, вы довольны Максимом Осиным? Просто собираюсь на оп к нему))
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 20.03.2017, 17:26
Аватар для Junia
Junia Junia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 134
Junia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киса1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте) скажите пожалуйста, вы довольны Максимом Осиным? Просто собираюсь на оп к нему))


Как у вас дела? Следила за вашей историей.Прошел уже год.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©