Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 20.11.2018, 15:04
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

MarySol, мы уже через неделю после абдомино с мужем аккуратненько, лежала боялась пошевелиться.

Обо мне:
  #1442  
Старый 20.11.2018, 16:15
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

MarySol, я так была три недели сопля соплей, поэтому про секс и не думала)))) Но вот после 3 недель, как уже того самого. В памятке, что доктор давал мне, месяц все было под запретом. А потом все по самочувствию. )))) Так что как сами почувствуете вперед!))) Я единственное, до сих пор не могу позу перенести, когда мужчина сверху - мне все в животе тянет и болит, и прям мой живот это святое))))) поэтому позы все, под меня.)))

Обо мне:
  #1443  
Старый 20.11.2018, 16:17
Аватар для Nuta81
Nuta81 Nuta81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 140
Nuta81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ytpf,elrf Посмотреть сообщение
а то на 1700 я 1,8 кг набрала за 3 дня и уже неделю стоит((( вот стм нами старухами все-таки как трудно, и эндокринологов то нормальных нет, блин надо детей заставлять на эндокринологов учиться и гонять их метлой чтоб учились как следоват:evil2
Если с такой скоростью набран вес, то это не жир, а вода. Наверно, добавили углеводов в рацион? Организм адаптируется к новым калориям. Если обхваты не растут, останьтесь на 1700 на месяц.

Обо мне:
  #1444  
Старый 20.11.2018, 16:20
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

про форсить и красоваться фигурой и новой одеждой - это просто нега!!!))) я тут давичи, зафоталась в платье - трикотаж - плотно облегающий.... и выложила в сеть. Ну прям оргазм какой то!!! ))) Люди пытают на какой диете сидела, какой фитнес был? Сын старший так подкалывает, что мать в 39 - стала фигурой на 15 лет))))) и все равно, после операции нужно время, не торопитесь, красоту уже не отберут, при условии, если доктор сделал все профессионально!

Обо мне:
  #1445  
Старый 20.11.2018, 16:47
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, согласна на все 100%. Сложная и дорогостоящая операция, присмотр и так должен быть без всяких на то дополнительных оплат...

весенняя 8619, ого-го)))) я не рискну так рано

Апрельская Фея, как же я жду время, когда можно будет форсить своим красивым животом))) время очень медленно тянется в период реабилитации)))
  #1446  
Старый 20.11.2018, 16:49
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Девочки при мини абдомино только разьве ниже пупка мышцы сшивают ? Мне тут док говорил что он сделает мини абдомино но после пупка вверх подлезет эндоскопом ну и них потом зашьёт наверно без эндоскопа низ .а забыла ещё сетку на грыжу поставит, сетку тоже кто ставит кто нет . Я так и не поняла как лучше с сеткой или без ))
  #1447  
Старый 20.11.2018, 16:51
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

Grol, ну красотка же невозможная!!!!
Согласна с Тиалишей - невероятно жалко здоровья на повторную операцию. Деньги - тоже, но тело и Здоровье намного дороже.

Обо мне:
  #1448  
Старый 20.11.2018, 16:54
Аватар для GROL
GROL GROL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 487
GROL на нуле
По умолчанию

Lyubchik, спасибочки))))
  #1449  
Старый 20.11.2018, 21:10
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Evva, мне тоже про вертикальный элемент не говорил ничего. Только уже когда разметил перед опи, так вскользь, типа невзначай сказал: «ну может не хватит кожицы, может сделаем небольшой вертикальный шовчик. Но не переживай, он будет незаметный и малюсенький». Ага, щаззз! Сама видишь какой он незаметненький. Нежданчик мой.. я д не могла за 5 мин до операции развернуться и уйти, ждала ее 8 месяцев!!! Так что это правда, у кого мало лишней кожи, очень часто получается вертикалка эта проклятая. Подумай сто раз

  #1450  
Старый 20.11.2018, 22:10
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

МариносикНН, да да да. Мне тоже Кадочников сказал - будет волосинкой шов, на 1 см. В итоге - все 6. И он заживает даже дольше основного шва почему то.

Обо мне:
  #1451  
Старый 20.11.2018, 23:18
Аватар для MarySol
MarySol MarySol вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2018
Город: Россия
Сообщений: 53
MarySol на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, через недельку боюсь) у меня молодой человек 197 см росту и 103 кг весу, мне кажется, через неделю я к такому готова не буду))
Апрельская Фея, ага, по самочувствию...да у меня самочувствие вполне) прямо один день был болей, а потом - всё отлично. Месяц воздержания, в общем. Ждём-с

По теме: я вполне бодра. Хожу, по лестницам вверх-вниз, по дому...в машине нормально ехала. Встаю/ложусь тоже сама. В общем, всё норм.
Вплотную планирую изучить темы по липофилу) где б ещё саратовских липофильщиков найти. Попец нужен, а ездить в первопрестольную и собрат её не хочется...

О! Кстати) Возник вопрос насчёт перевязок. Мне док говорит самой их с той недели делать. Это несложно? Реально?
Я чего спрашиваю - я криворук. Прям вот не конкретный, но близка к нему))) вот и думаю, мотаться ли на перевязки в клинику (что не очень удобно и близко), или морочиться самой (что не факт что получиться)?
  #1452  
Старый 21.11.2018, 07:49
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

MarySol, да не переживай, там все очень просто - сняла компру, сняла повязки, обработал швы хлоргексидином, если надо намазалала зеленкой сверху метилурацил, ну или ещё какая мазь, наложила стериль бинты, намазала все отлиплиные места леотоном или траксевазином или троксерутином или гепаринкой а потом когда синяки пройдут можно дешевскими гелями-бальзамами из фикспрайса.... И отдела компру - все! Вся перевязка. И поскакала)))) заживай быстрее

Обо мне:
  #1453  
Старый 21.11.2018, 08:25
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

Вот свежие фотки. Поправилась, конечно. Пиявкам - один день. Две штуки были в пупке. Виден отек. Он сойдёт через пару дней. Фото утреннее. Шов вроде хорошо выглядит, только он весь наперекосяк, кривой, улыбкой, он поднялся вверх изрядно и вертикала теперь торчит из белья. Бешусь прям. Старые пиявки - им неделя, ставила на шов и ниже - вообще не видны, точечки. Отек сошёл, стала мягче кожа в этой области. На четвёртой фотке (вроде) живот совсем расслаблен, ну и торчит. Там, где отчетливо выделяется плюшка над пупком - это я живот слегка втянула.
Миниатюры
8ab2e2f0.jpg   6affca71.jpg   46187992.jpg   827a5c57.jpg   7c8199c9.jpg  

Обо мне:
  #1454  
Старый 21.11.2018, 10:26
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

MarySol, все мои перевязки и обработки были очень простыми, никакими мазями я не пользовалась. Доктор сказал, лучше водки или мед спирта нет ничего. Я залила в пшикалку -обычную водку. Пшик-пшик и вся обработка. На шов бинт или марля, пупок заклеивала пластырем - перед этим кусочек бинтика. И все.

Обо мне:
  #1455  
Старый 21.11.2018, 10:42
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Lyubchik, привет!!! Скажи, что говорил твой доктор. В плюхе жир или мышцы такие? Если жир, то действительно липосакция мне кажется тебе поможет (как и мне, я уже это поняла). Швы у тебя хорошие, не нагоняй! А следы от пиявок смешные!!! Вот мы, женщины, что только с собой не делаем, чтобы красивыми быть.

Обо мне:
  #1456  
Старый 21.11.2018, 10:55
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

karinamarina, в том то и дело, что у него версий было уже множество. Когда была совсем тощая после опи - говорил, что отек и слабые мышцы. Теперь жир и отек. Я думаю, что всего по чуть чуть. Но жир и отек превалируют ибо до опи такой плюшки не было, те мышцы в норм состоянии. Швы хорошие, но кривые и блин во все стороны - и вертикалка реально растянулась.

Обо мне:
  #1457  
Старый 21.11.2018, 11:01
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Lyubchik, ну у меня после лидазы отек спадать стал. Я прямо чуствую, что диастаз наливается меньше. А то прямо наливался к концу дня и как буд-то колол внутри. Может время пришло. Плюха под пупком была твердая - думала отек. После лидазы оня мягкая, но так же выступает. Жииииир там, этот гадский.
Я вот думаю, а может кожа растянуться после отеков?

Evva, привет!!!! У меня после абдоминопластики живот как торчал, так и торчит, так что 100 раз ПОДУМАЙ!!!!! (Ну хоть грыжи нет)

Обо мне:
  #1458  
Старый 21.11.2018, 11:02
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

МариносикНН, От блин, ты меня, конечно, озадачила( Просто все хирурги, с которыми я консультировалась мне говорили, что кожа хорошая и вертикальный компонент точно не потребуется. Твой Козеличкин, кстати, тоже(((

  #1459  
Старый 21.11.2018, 11:19
Аватар для Marusya0803
Marusya0803 Marusya0803 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Россия Москва
Сообщений: 27
Marusya0803 на нуле
По умолчанию

Добрый день всем !кто-то делал абдомино у Щербакова? Я все никак не могу найти сете хирурга . Мечтаю у Саруханова , но дороговато 😔 да и в другом городе. Хотелось бы в Москве сделать ОП.
  #1460  
Старый 21.11.2018, 11:35
Аватар для Lyubchik
Lyubchik Lyubchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 219 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2018
Город: Украина Житомир
Сообщений: 224
Lyubchik на нулеLyubchik на нуле
По умолчанию

karinamarina, я не решусь себе так лидазу колоть, как ты. У меня чувствительность есть почти везде. Сейчас разбираюсь с телом - по поводу моего вечного им недовольства. Качаю пресс, гуляю уже, наблюдаю за питанием. Пиявки опять же. Они ведь тоже мощное противотечение. Посмотрим. Дала себе время месяцев 5. Ну, и Саруханов есть - это как крайний вариант.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©