Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 20.11.2018, 08:05
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Жить с грудью, которая сейчас у вас, можете? Готовы всю жизнь жить с ней до старости?

Готовы к повторным операциям в жизни? Согласны на риски, которые несёт за собой маммопластика? Готовы на физические ограничения на год и на дискомфорт на полгода? Готовы на возможный визуально неудовлетворительный результат?
Сорри что цитирую, но если бы у меня хватило ума зайти сюда в своё время и услышать эти вопросы от вас в свой адрес, я бы никогда не сделала операцию. Все эти вопросы не в бровь, а в глаз. И это Никогда не скажет и не спросит у вас ни один хирург, к сожалению.

MakVik, тоже его боялась, с другой стороны у меня с 10 лет их всего 5 было включая удаление имплантов. Раньше страшные были с глюками, тем не менее все норм у меня ни на что не жалуюсь (память и прочие полочки). Все анестезиологи в один голос твердят что выводится препарат в течение суток, сейчас наркоз очень легкий уснул проснулся. Удаление это не увеличение вроде как без мышечных релаксантов и трубки, просто внутривенный. Длительность операции тоже небольшая (ломать не строить). В общем после удаления я отлично порхала, ела и замечательно себя чувствовала))). Чего не могу сказать об увеличении.
  #1102  
Старый 20.11.2018, 09:01
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

MakVik, не бойтесь наркоза. Я ставила 5 мес назад, сейчас удаляла. 2 раза наркоз с трубкой и супер себя чувствовала после. Как будто хорошо поспала.
  #1103  
Старый 20.11.2018, 09:03
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Pen04ka, мне кажется, что в этой теме не совсем верно спрашивать совета: делать или нет. Тут девочки пришли к тому, что им это было ошибкой, и естественно будут Вас отговаривать. Почитать о том почему удаляют, конечно, надо до установки, чтоб понимать, какие могут быть последствия: и боли, и неудачный внешний вид
И в основном те, у кого все хорошо, вообще ничего не пишут, а просто живут и наслаждаются
Если спросите в теме про мужчин, так вам там все однозначно скажут, что делать. Тем более исходник действительно не очень. Дети уже есть, так что и кожа растягивалась, и не факт, что еще будете рожать
Но решать то вам, и жить с грудью (такой как сейчас или с имплантатами) именно вам
Боли могут быть, могут не быть.
Ограничения могут быть, а могут не быть
Внешний вид - так это вообще дело вкуса и педантичности. У меня грудь разная и не супер, а все мужчины в восторге, нахваливают "Какая же у тебя грудь красивая". А кто-то париться и до см вымеряет
Я дела в 38 лет, так как надоело быть тонкой и звонкой, хотелось зрелой женственности. При том, что исходник был красивый. Но маленькая и красивая грудь хороша на молодых девочках (даже сейчас мне очень нравится именно маленькая аккуратная, а не большая), а я уже хотела быть этакой роковой взрослой красоткой.
Если уж решаться на операцию, то настраивать себя на позитив, а то если будете ждать, что и боли долгие, и детей не обнять, то все это и будет, подсознание великая сила
  #1104  
Старый 20.11.2018, 11:00
Аватар для Pen04ka
Pen04ka Pen04ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 97
Pen04ka на нуле
По умолчанию

Ловет, спасибо! Я просто собираю все мнения и для хардкора решила и здесь задать вопрос. Так как реально, чтобы потом не жалеть.... И как только для себя решаю - все, не буду делать. На след день во мне все равно просыпается женщина, желающая грудь. Я знаю, что мой исходник хорош для имплантации, поэтому за форму не переживаю. Больше смущает повторность операции. Но, черт побери, живем мы раз и я хочу красивые сиси, а не жалеть всю жизнь, что этого не сделала... я щас вобще решила самоликвидироваться из всех обсуждений на пару недель. Воемя до опи еще есть... и прислушаться к себе. Спасибо Впм за мнение. Оч ценно и правильнонаписано.
  #1105  
Старый 20.11.2018, 11:07
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Ловет,
я бы не сказала, что сожалею о том, что импланты были. Но если бы мне с самого начала сказали, что повторная операция будет обязательно, я бы не ставила. Т.к. рассматривала вариант подтяжки без установки импланта и ситуация была 50/50. Я бы сказала, что мне информированности не хватило.

И эта фишка с "пожизненной гарантией" и сертификатом от производителя. Кто же знал, что "пожизненность" этой гарантии, как конвейер, порвался - заменили. Мне 10 лет назад казалось, что как обычно вера производителя в свой товар
  #1106  
Старый 20.11.2018, 11:30
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

Девочки что то в Нете не могу найти и архивные форумы перечитала и везде пишут что подрезанные мышцы не восстанавливаются (на подшиваются и т.п), но нигде не могу найти и понять как это влияет на функциональность и какие ограничения накалывает в дальнейшей жизни. Подпрыгивания визуальные меня мало волнуют если они безболезненны и безвредны. Главное это функции этих мышц. Ответьте пожалуйста те кто знает и кто давно удалял?
  #1107  
Старый 20.11.2018, 11:53
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов после маммопластики. ЧАСТЬ 4

Девочки, отчитываюсь)

Я проконсультировалась по электронной почте с Сарухановым, ответ- можно удалить импланты и сделать Т подтяжку, очень рекомендован липофилинг. Стоимость Удаление имплантатов - 108000 руб, Т образная подтяжка - 160800 руб, липофилинг молочных желез 1 категории (до 200 мл в каждую грудь) - 153300 руб. Наркоз 29000-32500 руб, сутки в палате 12500 руб, белье (топ на грудь 4500 руб).После Нового года повышение цен на 10%.

После этого в печали от предстоящей мне стоимости поехала на консультацию в Клинику Куприна, где мне Серб ИА и делала в 2013 году периолярную подтяжку с установкой имплантов. Принял меня сам Павел Евгеньевич, консультация была бесплатной. Он однозначно согласился, что первая опи была не достаточно корректно подобрана, сейчас ситуация печальная. И та-та-та-та!!! - предложил сделать коррекцию ( удаление имплантов с Т подтяжкой ) бесплатно, с оплатой только анестезии и палаты. Я безмерно счастлива. Он однозначно заверил меня, что проводить две операции, как единственно предлагала Серб, нет никакой необходимости, и будет хорошая Т и красивый шовчик)))
Я даже не надеялась, что все так сложится, ведь ИА на консультации даже скидку не предложила.

В общем, опи не оттягивая назначили на 22 число, послезавтра! Уже сдала вчера анализы, а сегодня была на экспертном 3д УЗИ в Смт клинике, так оказалось, что у меня уже сместился имплант...

Так что поддержите меня, пожалуйста, как то все быстр быстро, но может это и к лучшему, не успею испугаться)

И ещё вопрос - какие нужны чулки противоэмболические на опи - 1 степени компрессии или второй?

Обо мне:
  #1108  
Старый 20.11.2018, 12:00
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Лиссенок,
отличные новости! Удачной операции!

и спасибо за информацию)
  #1109  
Старый 20.11.2018, 12:40
Аватар для Orlin
Orlin Orlin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 532
Orlin на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika45 Посмотреть сообщение
Pen04ka, главное свободная от этих болей тянущих и колющих, детей вы обнять как раньше не сможете


Ничего не болит, не тянет, не колит....обнимаюсь как и раньше) вообще не чувствую что-то инородное, как всю жизнь с ними была))

Обо мне:
  #1110  
Старый 20.11.2018, 15:01
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 236 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 424
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Zhanga,

oleczka1982,
Спасибо девочки.. полегчало) я просто анестезист и работала раньше, в России.. насмотрелась..
но сейчас и правда препараты легкие и надеюсь без интубации будет в этот раз
  #1111  
Старый 20.11.2018, 18:24
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Ловет,
Я вот не пойму , почему не обнять ? Обнимаемся, младшая по моей спине ходит, массаж делает каждый день . На лыжах каждый год катаюсь , и падаю . Плаваю гребя руками , и вмё нормально. Единственное что, так это нытьё и боли перед ПМС, но они к меня и без имплантат были .

Обо мне:
  #1112  
Старый 20.11.2018, 18:31
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

никто не даст гарантии ,что с обычной грудью у вас не будет онко или кист или чего еще, так же как и с имплантами, я хожу 30 лет, эстетически уже не айс, но посмотрела грудь подруги без имплантов, 4 номер, возгордилась своей неэстетичной.

Вопрос выбора каждого.
  #1113  
Старый 20.11.2018, 18:44
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanga Посмотреть сообщение
Сорри что цитирую, но если бы у меня хватило ума зайти сюда в своё время и услышать эти вопросы от вас в свой адрес, я бы никогда не сделала операцию. Все эти вопросы не в бровь, а в глаз. И это Никогда не скажет и не спросит у вас ни один хирург, к сожалению.
Мне кажется, хирурги такое не спрашивают потому, что если к ним приходят на операцию, то подразумевается, что на все эти вопросы уже есть ответы.

Обо мне:
  #1114  
Старый 20.11.2018, 19:08
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

Лиссенок, поздравляю вас! пусть все пройдет гладко)
  #1115  
Старый 20.11.2018, 20:13
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Биполяшка, спасибо)

Про степень компрессии чулок может кто нибудь все таки знает?

Обо мне:
  #1116  
Старый 20.11.2018, 21:21
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Лиссенок, первая степень достаточно. Мне вообще док сказал что при таких коротких опи можно и без чулок
  #1117  
Старый 20.11.2018, 21:24
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

oleczka1982, а почему Коротких? У меня удаление с Т подтяжкой. Это сколько интересно времени занимает?

Обо мне:
  #1118  
Старый 20.11.2018, 21:27
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Лиссенок, А мне вставляли грудь без чулок, 4 часа была ОП.
  #1119  
Старый 20.11.2018, 21:34
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа, это был осознанный выбор или просто халатность врачей? Я заранее уточняла, в Клинике Куприна сказали, что чулки входят в операцию)

Обо мне:
  #1120  
Старый 20.11.2018, 21:45
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Ponczus, там выше девочки пишут, что не могли ребенка обнять. Может быть если боли сильные, то дополнительный дискомфорт
У меня вообще никаких проблем не было, только грудные не качаю особо, но я их и раньше не качала. Теперь и не отжимаюсь - зачем
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©