Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 06.03.2009, 07:57
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

ol.05, мне уже потом док сообщил,что в качестве бонуса ,сделал мне немного липосакцию в районе разреза,так как при соединении лоскутов,на них был разный объем жира, и ему еще гофре пришлось делать при сшивании, так как вверху кожи было больше. Мне тожесказали пол года ждать результат, а так хочется быстрее. Да, и у нас троих одинаковые сроки, с разницей в 1 день, у меня 2 .02, у тебя 3.02, а у Соники вроде 4.02.
  #1562  
Старый 06.03.2009, 16:19
Аватар для evgenia
evgenia evgenia вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2008
Город: Италия
Сообщений: 195
evgenia на нуле
По умолчанию

Хорошие результаты

Обо мне:
  #1563  
Старый 07.03.2009, 11:32
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Евгения, Таточка, Lena-irena, спасибо!!!

Я сегодня первую ночь спала без компрессионки. Ложиться было страшновато немного, особенно потому, что к вечеру отек все-таки больше становится значительно. Но я все-таки решилась. :d И как же хорошо мне спалось :dur:.
В общем Г.М. разрешил мне на ночь белье снимать, а днем еще 2 недели носить.
  #1564  
Старый 07.03.2009, 11:41
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

здравствуйте!вот, тоже планирую миниабдомино у доктора С -)))
будем знакомы!
)))

сонника--мега-результат!
мне кажется. или по сравнению с первыми послеоперационными фото шов стал ниже?
кстати, пупок очень реалистичный!
  #1565  
Старый 07.03.2009, 12:42
Аватар для Ярославна
Ярославна Ярославна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2009
Город: РФ
Сообщений: 5
Ярославна на нуле
По умолчанию

Салями, а Вы уже были на консультации у ГМ? когда планируете оп?
  #1566  
Старый 07.03.2009, 14:07
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

ярославна

еще год назад посылала фотки, но не сложилось

собираюсь снова написать ему, а оп хочу в середине апреля

больше всего меня волнует, когда после мини возможно продолжить занятия спортом????

еще вопрос тем, кто оперировался у саруханова, но приезжал в СПб из другого города

-вы сразу с поезда шли на оп? без предварительных конс?
-сколько времени лежали в клинике? (наверн для полной и мини абдо разные сроки пребывания там, но все же..)
-сколько в общем времени были в городе?
-как добирались обратно? тяжко это?
-могли по городу гулять? или пластом лежжали?)))

если кто ответит--буду очоч благодарна
  #1567  
Старый 07.03.2009, 22:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

1. Я консультировалась только по мейлу. Прилетела днем, вечером зашла в клинику для очной встречи, на следующее утро была назначена операция (заранее).
2. 4 дня, для собственного спокойствия. В принципе можно и через 2 уйти.
3. 10 дней.
4. Летела на самолете около 3,5 часов. Не очень приятно, но вполне нормально.
5. На 6-7-ой день ходила по городу. Но немного.

Обо мне:
  #1568  
Старый 07.03.2009, 22:46
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

сабиша, спасибо!
учитывая что абдо мне надо не по полной, пару дней из этих сроков можно вычесть, наверное

думаете на поезде сильно хуже чем на самолете? вообще, есть экспресс. он 4 часа идет от питера до мск, интересно насколько это мучительно...
  #1569  
Старый 07.03.2009, 22:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 760 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я думаю, девочки московские сейчас подскажут. У меня выбора не было, только самолет.

Обо мне:
  #1570  
Старый 07.03.2009, 23:16
Аватар для alasol
alasol alasol вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия
Сообщений: 97
alasol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от салями Посмотреть сообщение
сабиша, спасибо!
учитывая что абдо мне надо не по полной, пару дней из этих сроков можно вычесть, наверное

думаете на поезде сильно хуже чем на самолете? вообще, есть экспресс. он 4 часа идет от питера до мск, интересно насколько это мучительно...
ну разница в цене небольшая, а на поезде ехать все равно около 5 часов, я бы полетела на самолете, очень комфортно и быстро
  #1571  
Старый 07.03.2009, 23:27
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Салями, спасибо и приятно познакомиться!

Я тоже приезжала к Г.М. из Москвы. Заранее мы назначили дату ОП, накануне я была записана на консультацию. В итоге получилось, что я приехала в понедельник в Питер 5,5 часовым поездом. Во вторник пришла в клинику на консультацию, а в среду была ОП.

После ОП у меня было оплачено 2 дня в клинике, а потом еще 4 дня я жила в отеле, который мне забронировали прямо в клинике(он находится прямо дверь в дверь с ней, на одной лестничной площадке). Первый день я лежала больше, только на след. день после ОП встала в туалет дойти, ну собственно тока туда и дефелировала :d. А на следующий день уже было намного легче вставать(спасибо суперской кровати) и я начала понемногу ходить по палате, ну и вечером потопала в отель. Ну а дальше потихоньку с утра на перевязку, в обед с мужем ходили в кафешки на Невском, сначала потихоньку, но с каждым днем все легче и легче. У меня первые дни жутко спина болела, видимо от согнутого положения, аж жгло ее ужасно.
Во вторник, ровно через неделю после консультации мы уехали обратно. Возвращались сидячим 4,5 часовым поездом. Про наши приключения я описывала уже раньше, но в целом доехали нормально. Там в вагонах а-ля купе для 6х человек, а нас специально проводница посадила с то, где только 1 мужчина еще ехал, поэтому всю дорогу обратно я ехала полулежа, ногами на муже и смотрела фильмы.

Ну вот вроде все написала.

А я бы все-таки поезд выбрала. Во-первых Московский вокзал находится практически рядом с клиникой, 15 минут пешком. И во-вторых, в поезд сел и поехал, не надо никуда бегать-пересаживаться. А на самолете - это сначала надо доехать до Пулково, потом регистрация, потом ждать посадку, потом опять идти из самолета, потом из Ш-1 добираться до дома. Мое ИМХО, что это по времени тоже в итоге + намного больше перебежек.
  #1572  
Старый 08.03.2009, 00:10
Аватар для салями
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2009
Город: мск
Сообщений: 84
салями на нуле
По умолчанию

я ездила в этом экспрессе, мне оч понра--быстр и из центра в центр. ездить в аэропорт--по пробкам стопроц будет дольше, я живу в центре москвы, мне до вокзала 15 мин ехать. а в питере у меня знакомые живут на невском. у них, наверное, и остановлюсь.
а как понимать --дверь в дерь? клиника в отдельном здании или нет? как там все обустроено?
  #1573  
Старый 08.03.2009, 00:34
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Салями, это наверное уже в раздел Хирурги и клиники . Я там отвечу
  #1574  
Старый 08.03.2009, 19:54
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Девчонки. Вычитала в прайсах на абдомино про установку какой-то сетки. Тему нашу вроде всю читала, если пропустила где-нибудь, извините. Это что такое? С чем едят, из чего делают, зачем надо? Кто-нибудь такую штуку ставил?
кстати, всех с праздничком
  #1575  
Старый 09.03.2009, 02:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

В основном это бывает после операций по грыжеиссечению, для укрепления места грыжи ставят сетку.
Чтобы сетку ставили при обычном абдомино - такое бывает исключительно редко.
  #1576  
Старый 09.03.2009, 11:25
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо большое. Просветила

Обо мне:
  #1577  
Старый 10.03.2009, 10:57
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

dsb, мне еще говорили, что сетку ставят при повторных абдомино, когда мышцы уже не в очень хорошем состоянии, и сетка из поддерживает.

Девочки, всех с прошедшим праздником! Весны, солнышка и тепла!

Я наконец-то влезла в свои джинсы. :d Застегиваются пока конечно не очень свободно, но надеюсь, что мои отеки все-таки начнут и дальше уменьшаться. Вчера ходили в ресторан, и друзья сказали, что я очень похудела. Так приятно было слышать. По весу ушло -6кг с 4 февраля, но отеки все-таки есть еще, а тут праздники-выходные, поела больше всего и сразу видно, что животик к вечеру более надутый какой-то. Будет сегодня разгрузочный день.
А вообще у меня появился страх, что я слишком много съем и живот опять растянется, хожу все время посматриваю на себя в зеркало. И еще я настолько привыкла ходить с втянутым животом, что никак не могу его не напрягать, приходится расслаблять усилием воли. А я уже совсем забыла как это можно ходить и при этом не следить втянут живот или нет, и еще не одергивать все время футболку. Прям хоть заново учись.
  #1578  
Старый 10.03.2009, 12:10
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Сонника! А как это у тебя так много кг ушло? Я наоборот поправилась на 2 кг, так как много лежала,хоть и ела не много. У меня тоже к вечеру животик немного надутый. А вообщем мое состояние-Я СЧАСТЛИВА, что у меня нет живота, ну и пусть пупок ужасный (все мои так говорят), главное,я больше не пузатая!!
  #1579  
Старый 10.03.2009, 12:15
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, я сама не знаю как Ем я меньше после ОП это точно, да и полежать мне особенно не удавалось с моими шилопопами, только пожалуй одну неделю после возвращения из Питера я днем ложилась на часок, а потом не получалось никак. Просто по весу отрезанный живот был совсем легкий :d, да и отлипосачили всего около 1литра. Так что видимо это от уменьшения размера порций.
А животик мне тоже безумно нравится , Г.М. написал мне уже, что можно уже к лету готовить купальники
Ты мепиформ начала клеить? Сколько тебе еще компрессионку носить? Мне около недели.
  #1580  
Старый 10.03.2009, 12:21
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Я сплю 2-ю ночь без компрессионки, а днем еще носить неделю-это минимум, а потом по желанию. Вчера наклеила мипиформ (мне девочка с форума продала немного,пока мне достанут), я так понимаю носить его пока не отвалится. Тв сним купалась? А как на пуп клеила? У меня на пупе плохо держится. И ты мне обещала свой пуп крупнячком сфокать,жду!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©