Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 20.01.2013, 14:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И Агапов сказал, что накосячил особенно второй?

По мне так у Сафоновой нормальные результаты переделок на сайте, хотя выбирать ей сложнее - судя по возрасту, у голландца было на 20-30 лет больше.

Вообще я как-то в Мюнхене была на целой конференции, посвященной повторным рино. Чем это полезно - хирурги с мировым именем рассказывают о своих косяках. Наверное, это единственное место, где хирурги в открытую признают свои многочисленные косяки. Как и простые хирурги, звезды пластики тоже учатся на чужих и своих многочисленных косяках.
Мне понравились работы одного немца. К сожалению, не запомнила его фамилию.

  #2022  
Старый 20.01.2013, 15:34
Аватар для Pleasant_girl
Pleasant_girl Pleasant_girl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 367
Pleasant_girl на нуле
По умолчанию

Svetlana85 , у Вас вообще идеальный нос получился, судя по фото...я о таком мечтаю только, не понятно, что вас не устраивает... мне кажется, Вы просто к старому привыкли и не видите, что на самом деле он был очень широкий в фас и портил всё лицо
  #2023  
Старый 20.01.2013, 16:56
Аватар для Darisha22
Darisha22 Darisha22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: Киев
Сообщений: 266
Darisha22 на нуле
По умолчанию

Катерина
Я поняла наверное про какого немца речь. У него там очередь на рино не реальная. Фамилию не запомнила, но помню кто про него рассказывал, могу уточнить, если нужно...

Обо мне:
  #2024  
Старый 20.01.2013, 19:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Там было несколько немцев, показывавших свои работы. В принципе, хорошие работы показывали все они, но только у одного произвели впечатление. Правда, наверное, даже если услышу фамилию, не вспомню, она ли это. А ведь хотела запомнить, чтобы на форуме девушкам сказать...

  #2025  
Старый 20.01.2013, 21:52
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение

По мне так у Сафоновой нормальные результаты переделок на сайте, хотя выбирать ей сложнее - судя по возрасту, у голландца было на 20-30 лет больше.
Надо же какие разные у людей вкусы. По мне так ни одной нормальной реконструкции. Было плохо, осталось так же плохо или чуть получше.
Ни одного нормального естественного носа.

Согласна, что опыт важен) 20-30 лет опыта - это очень существенно.

Pleasant_girl спасибо, хоть кому-то это нравится. Я и не пишу что старый нос был красивый.
Но отдать больше 200 000 р., пережить все прелести операции, послеоперационного периода, наркоз, трехчасовые ночные ожидания приема у Рыбакина (это я считаю полным неуважением к людям), при том что приемы были раз в месяц-полтора, 7 уколов дипроспана - и ради этого... Я очень сильно расстроена и очень злюсь на себя, что была такой дурой и пошла на операцию спонтанно совсем не разобравшись. Иногда думаю что это мне наказание за что-то. Очень тяжело все это. Особенно когда начинаешь думать, а вот если бы я выбрала другого хирурга, сейчас бы сидела с нормальным носом и радовалась ((((((((

Кстати Моураова когда я к ней пришла на косультацию еще до второй операции у Рыбакина, сказала что фас у меня нормальный, и корректировать нужно только профиль.


Катерина, немецкий хирург - это Губиш, наверное?
  #2026  
Старый 20.01.2013, 22:10
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Если у кого-то нос похожий на мой до Рыбакина (хотя мой конечно был посимпатичнее, но такого же плана)- посмотрите что получилось из такого носа сделать у Радионова.
Миниатюры
09f9653e.jpg  
  #2027  
Старый 21.01.2013, 01:38
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

мне кажется, что все индивидуально.
что получилось из одного носа, вряд ли может получится из другого.

Svetlana85, мне например ваш нос очень нравится и я бы хотела, чтобы из моего получилось что-то похожее, но увы.
  #2028  
Старый 21.01.2013, 20:39
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

А я его просто ненавижу, этот нос. Раньше на фотках в фас я была хорошенькая.
Теперь 70% фоток не нравятся. Из-за этого дебильного носа выхожу плохо. Мама успокаивает, что я теперь просто на фото получаюсь хуже чем в жизни, а раньше было наоборот (с тем что раньше на фотках я была намного симпатичнее - не поспоришь). С другими я эту проблему не обсуждаю.
Прислали мне сейчас фотки, так я опять разревелась. Хотя вчера держалась.

Девочки, подумайте сто раз прежде чем идти на операцию. И выбирайте хирурга тщательно. За огромные деньги вам могут испортить внешность, а потом еще и хирург будет говорить, что сделал хороший нос. Какая я идиотка что пошла к этому Рыбакину. Радуюсь только что не сделала это раньше лет в 20, хотя бы до 25 лет пожила с нормальной внешностью. Сейчас смотрю свои старые фото и плачу.

Девочки, хоть тут можно выговориться. Маму уже доконали мои слезы. Жалко её.

Исправлять это нереально...

Вот такой фас если улыбнуться...
Миниатюры
IMG_3253.jpg  
  #2029  
Старый 21.01.2013, 23:01
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

Svetlana85,
А что конкретно так повлияло на толщину кончика?
  #2030  
Старый 21.01.2013, 23:04
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Svetlana85, посмотрела ваши фото после операции, в фас неплохо выглядит, и по моему получше чем было до.. но это мое мнение конечно.
А что вы от операции хотели? может просто нечетко сказали хирургу и он вас не понял.. Вы хотели какой то определенный нос получить, может было какое нибудь фото носа который вы хотели?
да, есть такое , что мы, пациенты не понимаем хирурга, но когда нам объясняют каким нос будет,нам кажется что нас правильно поняли.. а в итоге.. наверное поэтому нужно хоть фото приносить с понравившимся носом, чтобы знать сразу получиться такое из нашего носика или нет.
На счет иностранных хирургов..поймите, и там бывают неудачные рино..да посмотрите на иностранных актрис, что у всех идеал?) а деньги наверняка не малые вложены..
кстати, а вам крылья носа не делали?
  #2031  
Старый 21.01.2013, 23:29
Аватар для Ursulka1986
Ursulka1986 Ursulka1986 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: ROSSIJA
Сообщений: 14
Ursulka1986 на нуле
По умолчанию

Да, вначале неприятные ощущения, не комфортные от дотрагиваний, а потом уже и не заметишь , как все изменится))))
  #2032  
Старый 22.01.2013, 00:13
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Я попросила улучшить профиль. Фас меня устраивал, сказала что его можно не менять. Но Рыбакин заверил меня, что и фас будет лучше. Помню, что вышла с его консультации такая окрыленная... Если б знала что все так обернется((((

Я приносила много фоток с носами, которые мне нравились. И особенно заострила внимание на том, что не хочу низкую спинку.
Вот такое фото приносила, например, как идеальный нос) Конечно, точно такой нос я получить не рассчитывала, показала просто чтобы хирург понимал к чему стремиться.
Миниатюры
Копия 100811_g2.jpg  
  #2033  
Старый 22.01.2013, 00:14
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

maricel не знаю что так повлияло... кожа толстая, наверное.
Ноздри мне подрезали.

Как раз у иностранных актрис носы часто сделаны хорошо. Вайнона Райдер делала нос, Николь Кидман (у неё был курносый).

А вот такой показывала как пример носа, который не хочу (слишком низкая спинка).

Хотя теперь кажется, что и такой ничего)) Моя спинка по-моему еще ниже.
Миниатюры
8033ecb4.jpg  
  #2034  
Старый 22.01.2013, 00:35
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

Svetlana85
О ноздрях очень интересно!Я недавно смотрела фото одной немецкой певицы,Си Си Кейтч У неё от носа только намёк!
Как мне видится,то там было несколько пластик,в итоге спинки нет,ноздри треугольником и кончик прищепкой.
Думаю,что она точно делала у своих хирургов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так что вы начните плотно общаться с рос.хирургами.Про имплант прочитала,а всё же решение по кончику не ясно.
  #2035  
Старый 22.01.2013, 00:45
Аватар для Svetlana85
Svetlana85 Svetlana85 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2007
Город: Россия
Сообщений: 431
Svetlana85 на нуле
По умолчанию

Ужас, ну и нос... бедняжка. Все остальные черты лица такие милые, и такой нос((

Ну да за границей тоже есть хорошие и плохие хирурги. Нельзя идти к кому попало.
Если только к этому голландцу)
Эта работа меня вообще поразила

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2036  
Старый 22.01.2013, 00:57
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

Вы и сейчас хорошенькая!Румянец,кожа,волосы,овал лица
И знаете,что вам надо?вот прямо с сегодняшнего вечера-не винить себя!Ни в коем случае не плакать о том выборе,который уже сделан.
Сколько супер работ Рыбакина!Если оринентироваться на фото в разделе о хирургах,то его носы мне нравятся больше всех остальных носов других хирургов.
Вам надо найти невероятное хобби Сплав по рекам,восхождение по горам,ныряние ночью с аквалангом и на этот год всю себя честно и без остатка отдавать этому занятию.
И слушать маму За это время всё образуется,хирург,возможность операции,внутреняя сила.
и не посещайте неудачные темы о рино.они программируют на уныние.
  #2037  
Старый 22.01.2013, 01:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana85 Посмотреть сообщение
Катерина, немецкий хирург - это Губиш, наверное?
Нет, точно не он.

Светлана, а почему именно на фотки такая реакция? Лучший судья - зеркало. Я знаю оперированные носы, которые отлично получаются на фото и уродливо выглядят в жизни, и наоборот - красивые в жизни и плохие на фото.

  #2038  
Старый 22.01.2013, 09:47
Аватар для Ursulka1986
Ursulka1986 Ursulka1986 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: ROSSIJA
Сообщений: 14
Ursulka1986 на нуле
По умолчанию

VOT MOE FOTO , poka ne vyistavljau foto do , oni y moix roditelei , a ja jivy v amerike , kak bidet vozmojnost' vyistavlu , I napishy svou istoriyu, no y menja eto yje 3-ja operazija , ryibakin sdelal tak kak ja prosila , no ne dymala ja ,chto tak sil'no ponisit'sja spinka (moderatoryi zamajte mne glaza pojalyista)))

prishla na etot forum poprosit' soveta ... k komy teper' obratit'sja , spinka ny ooochen' nizkaja , I konchik polychilsja ytinyim , profil' takoi vhto plakat' xochetsja

my picture
Миниатюры
5b640dce.jpg  
  #2039  
Старый 22.01.2013, 14:01
Аватар для sum
sum sum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 21
sum на нуле
По умолчанию

Svetlana85 мне кажется, что вам стоит прислушаться к маме и не рыдать каждый день над своим отражением в зеркале! Уж сколько раз повторяли на форуме, что другие люди воспринимают наше лицо в целом, а не как набор из мелких деталек. Постарайтесь не зацикливаться только на одном носе. У вас очень милое лицо!
К тому же, из рассказов на форуме у меня сложилось мнение, что те, кто решаются на повторные рино должны очень адекватно оценивать риск того "а что, если ПОСЛЕ будет еще хуже, чем ДО"
  #2040  
Старый 22.01.2013, 15:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Ursulka1986 пишите только кириллицей.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©