Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 06.06.2007, 10:39
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

Я первое аремя филонила(около 2мес.), пойдем в магаз ,а я пакетик с бубликами взять, а мужинек все остально..лафа!!! 8))

Обо мне:
  #762  
Старый 06.06.2007, 10:47
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Конечно, надо соблюдать указания хирурга, что тяжести не поднимать по возможности. А ощущения всякие необычные не от того что нос теперь какой-то другой, а только из-за того что мы на него по началу слишком много внимания обращаем: кажется что он и ведет себя по другому, и напрягается, и расслабляется в зависимости от своего настроения :D Такое состояние пару недель побудет, а потом привыкнете и носик не будет казаться какой-то особенной частью тела ;)

Обо мне:
  #763  
Старый 06.06.2007, 10:49
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Девочки,спасиба И..эта..как скоро окончания эти прорастут? Поливать не надо? :D

Как нельзя поднимать,ну вот, допрыгалась Я поднимала, а после ОП так хорошо себя чувствовала, что вовсю по дому хозяйничила,мордой лица вниз. Кстати болеутоляющее уже не действует, опять задёргало. У меня не кончик,а слива. Пойду с горя ещё обезболюсь.

Нюр, какая там физзарядка, я лени-и-ивая :D
  #764  
Старый 06.06.2007, 11:46
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

А у меня, когда слал сходить отек, было ощущение, что нос сильно сжимается. Такое чувство странное, как будто бы нос стягивали изнутри нитками . Скорее всего, в это время все внутри активно срасталось.
  #765  
Старый 06.06.2007, 19:22
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Выкладываю фотки, особенно беспокоит фас, а в профиль кажется что очень сильно длинный кончик
Сори за плохое качество.
Миниатюры
106ea769.jpg  
  #766  
Старый 07.06.2007, 09:05
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Anytka,
а какой у тебя срок после рино? Сравнила с твоими фотками - профиль заметно похорошел, а с фасом никак не могу понять что хотели делать, кончик утоньшать? Не переживай лишний раз, отек сойдет и носик еще изменится ;)

Обо мне:
  #767  
Старый 07.06.2007, 09:24
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Panda носик в фас должен быь уже гораздо, а сейчас слива какя-то, носику 1,5 месяца только и весь отек на кончике собрался, но я жду и надеюсь на хороший результат

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И еще носик выравнивали, он в сторону сильно смотрел!
  #768  
Старый 07.06.2007, 09:49
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Anytka
а когда гипс снимали фас узким был или таким широким как сейчас?

Обо мне:
  #769  
Старый 07.06.2007, 09:49
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Приветусы всем. Настроение так себе, нос "после" в 2 раза больше чем "ДО". Девочки, как долго ждать окончательного результата? Или к врачу идти допрашивать? Я чё собственно зашла..

Mamuka, не пуха тебе завтра! Гипс снимают!
  #770  
Старый 07.06.2007, 09:52
Аватар для Сью
Сью Сью вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Город: Латвия
Сообщений: 128
Сью на нуле
По умолчанию

Anytka,
Носик чудесный! Я именно такой профиль хотела - чтоб сначала 90 градусов носогубный, а потом кончик шел вверх! Даже перед операцией самой отобрала у доктора ручку и нарисовала такую форму Но получилась совсем другая, может исходный материал подкачал Немножко отек тебя на кончике, это видно в анфас и немкожко в профиль, я думаю, он еще похудеет, и будет вообще супер! А полупрофиль замечательно уже выглядит!
  #771  
Старый 07.06.2007, 10:17
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

ой девочки когда гипс сняли носик был просто мечта, узенькая спинка, все так ровненько, но буквально черз 10 минут нос как попер во все стороны
И еще мне доктор обещал что кончик поднимется, я вот сижу и жду!
Но в любом случае это лучше чем то что было раньше!

Хочу тонкий нос в фас, вот какая спинка, такой и кончик как было после снятия гипса :mad0:
  #772  
Старый 07.06.2007, 16:37
Аватар для Nadin
Nadin Nadin вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 27
Nadin на нуле
По умолчанию

Anytka не переживай, еще очень маленький срок, отек должен сойти и носик должен быть ну чуть-чуть больше, чем сразу после гипса. У меня месяцев 9 была нормальная спинка и кончик как отдельная приклееная слива. Только после 10 месяце стало похоже как сразу после гипса.
Запасайся терпением и верь все будет хорошо.
  #773  
Старый 07.06.2007, 18:36
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Anytka мне кажется отек сконцентрировался на кончике, как и у многих, а нос мне кажется будет красивый, и так сейчас очень даже ничего!! Терпения и еще раз терпения, моему носу пол года, и я пока терплю, жду глобальных изминений))!! :D
  #774  
Старый 07.06.2007, 19:12
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Anytka , если после гипса носик был узким, то с большой вероятностью, когда отек спадет, он вернется к тебе таким каким и был в тот момент. Можешь посмотреть на фото других и проследишь такую тенденцию.. ;)

Обо мне:
  #775  
Старый 07.06.2007, 21:53
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

seriena, мерси. ;)
У нас здесь смерч ожидают как раз во время моего приема, позвонила, на раньше перенести не могут. Вот уж точно красота требует жертв, надеюсь нас здесь не сметет с лица земли :mad0:
Ну ты герой, я тоже после операции первый день вообще живчик была, муж даже прицикивал, что я так по лестницам гоняю, как ничего не было, а вот на второй день слегла. Я ничего по дому не делала и первое время даже муж есть давал , а сейчас, ну неделя уже, а сковородку тяжело поднять, муж уже думает, что я симулянтка
Anytka, хороший носик, но отек виден в фас.

Кароче начиталась я вас и решила, беру фотик прям к врачу, чтобы как снимет гипс в следующие 10 минут фотосессию прям там устроить, запечатлеть недолгую красоту.


У меня здесь прикол с Миралгином этим от миралюкс Значит, как и говорила, синяки у меня прошли, осталась маленькая желтусность, и вот начала я мазать данным бальзамом, мажу день, к вечеру смотрю на морду, ну просто больная желтухой и тут до меня дошло, что этот бальзам, мезду прочим оранжевого цвета-красит :susel: :mad0: Прикиньте, хотела к врачу красивая пойти уже, ну несчитая гипса , а иду как желтушник, так как эта краска даже мылом не отмывается.
  #776  
Старый 08.06.2007, 07:30
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Спасибо девченки, прямо успокоили, я смотрела на результаты других девченок и у них были изменения но мимнимальные, что будет у меня не знаю, еще муж звонит и постоянно спрашивает про мой нос, я же ему сразу сказала ждать минимум пол года :mad0: но он наверно думает что я что то типо чистки для лица сделала


А сегодня почему то опухло по бокам носа, я вроде и не пила много вечером, а такая фигня блин, у кого-нибудь такое было "Блуждающий отек" :D
  #777  
Старый 08.06.2007, 07:59
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Anytka,

:D у ВСЕХ он был первый месяц, и по большому счету ни от каких мер предосторожностей это не зависит

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Жара и заживление

У нас уже жара 35 С :mad0: И носу, которому 4 месяца, это явно не нравится, он вдруг кровоточить внутри стал, причем не останавливаясь... Может такая ерунда из за кондишенов.. Что делать, чем мазать???

Обо мне:
  #778  
Старый 08.06.2007, 09:00
Аватар для Anytka
Anytka Anytka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 92
Anytka на нуле
По умолчанию

Так все к нам у нас тут пару дней назад снега по колено было, сегодня +12 всего, рай для носиков :D
  #779  
Старый 08.06.2007, 10:50
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мой тоже кондееи не любит, сразу немеет и немного ноет, а вот на жару нет реакции.
  #780  
Старый 08.06.2007, 13:03
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Anytka, это где у нас?
А у нас вчера было +10 а за ночь стало +35, моего носу тоже не понравилось.

девочки делюсь горем, вообщем фотик мне на консультации не понадобился, так как я как увидела ЕГО и все, даже смотреть больше не захотела . Я себя конкретно настраивала, что у меня будет картошка на концу носа и была к этому готова, вместо этого с концом носа у меня практически норма, а вот спинка носа, как будто у боксера расплющенная.Самое обидное, что до операции в фас спинка была просто идеальная, надеюсь сдуется.
у меня такой вопрос ко всем. КАК ВАШИ ВРАЧИ СНИМАЛИ ВАМ ГИПС????
Я была в курсе, что вынимать турунды ОЧНЬ больно, как нос отрывают, но так как у меня и нет турундов, а вместо них пластины, тоесть я сразу после операции могла носом дыщать и вынимать мне их будут через месяц и медсестра предупреждала, что если боюсь боли, то выпить обезболивающее до.
а вот про гипс никто не говорил, что будет больно. вернее не то слово!.
Я не знаю, может гипсы разные бывают и их по разному снимают, но я думала, что мой или надрежут и пополам он разломится или как прищемку снимут приподняв нижние края, но мой врач даже не предупредив, как это будет происходить, полез ПОД ГИПС такой масляной палочкой, в диаметре все 4 мил. прям под гипс и начал таким образом отделять его от кожи по всему носу и потом снимал его так , что я думала он мне там что-то поламает. я орала, что мне больно, потом как только снял, взыл пальцами спинку носа и сильно сжал , а потом так же больно приклеил мне на спинку пластыри. Короче у меня приключился болевой шок, мне стало дурно, что я попросила разложить кресло и воды, так как чувствовала, что падаю в обморок.Я все это пишу с целью спросить, это у всех так????Я не пойму почему они не могли мне объяснить, что будет больно и принять или таблетку от боли или спрей обезболивающий, что они рекомендуют, когда вынимают пластины из носа.Я просто не ожидала такой боли.!
и как я доехала домой мой нос стремительно начал так отекать с одной стороны, что я почувствовала, что мне нечем дышать-неудивительно, он так кости помял мне! :mad0: :mad0: :mad0:
Вообщем в моем случае у меня отек не от самого факта снятия гипса и , что ему теперь есть куда отекать, а оттого КАК этот гипс по зверски сняли, помяв мне кости.
напишите девочки, как у вас происходило снятие гипса! Пожалуйста.

Единственная радость, что я спросила у них про замазку синяков, как в брошюре их было написано и они меня отвели в их же кабинет, где девушка косметолок замазала мне под глазами и еще и домой мазюлки халявные дала, так что муж меня хоть с таким носом увидел, но не с желтушними глазами, после моего выхода из клиники.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©