Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.08.2018, 23:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Oleftina, так в перёд много торчат это профиль я правильно понимаю ты хочешь меньше? Я тебе картинку повесила про высоту анатомических имплантов ты её поняла или разобрать подробнее, не стесняйтесь девочки это важно вы себе грудь делаете. Вот и посмотри опг у неё на 7см. уже и то межгрудь не маленькая, у тебя больше может получится. Я поэтому и написало тебе про объем 370 с другой высотой и возможно по хотелкам другой профиль

Oleftina, вот кстати последняя твоя фотка я сомневаюсь что там стоит TF 380 больше похоже на SF 370.

Обо мне:
  #22  
Старый 20.08.2018, 23:46
Аватар для Oleftina
Oleftina Oleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 89
Oleftina на нуле
По умолчанию Грудные импланты: какие выбрать? Часть 16

Карамельная, Да, профиль по мне большеват. Пока слабо разбираюсь муж категорически против опи на груди был 2 года, потом сходил со мной на шоппинг по нижнему белью и увидел, какой для меня это стресс. Одобрил, дал денег и я быстрее побежала на опи, пока не передумал)) врач мне очень нравится, мама у него делала блефаро, подруга маммо. Но вот сама в замешательстве

Обо мне:
  #23  
Старый 20.08.2018, 23:54
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Oleftina, профиль я уже поняла, меня напрягает высота импланта для тебя и маленькая база. Попробую ещё раз картинкой про высоту. Профиль можно взять тоже меньше.

Обо мне:
  #24  
Старый 20.08.2018, 23:58
Аватар для Oleftina
Oleftina Oleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 89
Oleftina на нуле
По умолчанию

Что такое база?? Мне так стыдно за такие вопррсы, иду на опи, а сама ни в зуб ногой(((

Обо мне:
  #25  
Старый 21.08.2018, 00:07
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Oleftina, не стыдно нормально мы тут для этого и сидим, база это ширена одной сиськи и тебе меньше 12см. брать нельзя.

Oleftina, я же для тебя картинку поставила А-ширена сиськи/база, В-высота/от подгрудной скалдки наверх к ключице, С-профиль/проекция

Обо мне:
  #26  
Старый 21.08.2018, 00:16
Аватар для Oleftina
Oleftina Oleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 89
Oleftina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Oleftina, не стыдно нормально мы тут для этого и сидим, база это ширена одной сиськи и тебе меньше 12см. брать нельзя.

Oleftina, я же для тебя картинку поставила А-ширена сиськи/база, В-высота/от подгрудной скалдки наверх к ключице, С-профиль/проекция


Все, поняла, спасибо огромное. Ты бы мне анатомы или круглые посоветовала? Сверху грудь вообще пустая, поэтому очкую круглые,боюсь сильно мячиками будет

Обо мне:
  #27  
Старый 21.08.2018, 00:56
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Я тебе советую анатомы с меньшей высотой SF370 или с меньшей высотой и профилем но пошире что бы межгрудь уже была если тебе не нравится вперёд торчащие SM 370. Смотри сетка по размерам имплантов твоих.
Миниатюры
41acdee7.jpg  

Обо мне:
  #28  
Старый 21.08.2018, 05:00
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Карамельная, с возвращением! Надеюсь, ты хорошо отдохнула, тут на сайте столько вопросов у девчонок накопилось)) Я вот тоже к тебе)
Вчера была у своего дока. Спросила его, можно ли вместо коррекции вообще поменять импланты, тк мне мало. Он, как всегда, посмотрел на меня как на идиотку)) Ну на его взгляд 355 - это уже большие, особенно на меня с мои ростом в 162 см. В общем,я его доконала и он предложил максимально возможный вариант в 450 мл с расширением базы на 1 см. Я так понимаю, это даст примерно плюсом размер? И еще мне не хватает верхнего полюса, не то чтобы он прям торчал пушапом. Но грудь красиво смотрится без белья, в белье просто натюрель, и как будто подотвисшая, мне не нравится. Как считаешь, я получу бОльшее наполнение верха и плюс размер? Мне больше то и не надо, с моей фигурой "бидончики" не будут смотреться красиво. Но и сейчас тоже маловато.

Обо мне:
  #29  
Старый 21.08.2018, 08:39
Аватар для OlyaN
OlyaN OlyaN вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Россия/Самара
Сообщений: 59
OlyaN на нуле
По умолчанию

Карамелька,спасибище тебе огромное! Да,я боюсь переворота,поэтому думала о кругах. В моем случае вообще никак,да?((Хочется верх наполненный,но и чтоб не горбы))Сайзеры когда мерили,док их вертел по разному и вот иногда прям горбы сверху были((Репликон это анатом на круглом основании,правильно?С ним провиса большого не будет?И по профилю тогда сориентируй пжл,мне док или высокий или сверхвысокий рекомендует. Что скажешь?И почему такая большая разница в мл по объему,если профиль разный?не будут ли 380 на мне бидонами огромными с моим то ростом?А 315 не маловато ли?
Знаю,что очень много вопросов,прости...Но так страшно ошибитьсяниже скрины каталогов,это они?

ВотНажмите на изображение для увеличения
Название: 75b1a879.jpg
Просмотров: 208
Размер:	29,6 Кб
ID:	290360Нажмите на изображение для увеличения
Название: 443866a0.jpg
Просмотров: 179
Размер:	30,4 Кб
ID:	290361
  #30  
Старый 21.08.2018, 15:05
Аватар для Ол’чик
Ол’чик Ол’чик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 107
Ол’чик на нуле
По умолчанию

Карамельная, проконсультируйте и меня, пожалуйста.
Мой рост 166 см, вес 51 кг, ОПГ 73 см, ОГ 82 см. После ГВ - асимметрия груди. Мои запросы скромные, по сравнению с девочками..хочу эстетичную грудь, натурель 2-2,5 размера.
Буду опирироваться у Кахроманова, он мне предлагает Алерган MF255, разрез по низу ариолы. Асимметрию предлагает выравнивать, опустив складку на 1 см и опустив снизу ареолу на 3-4 мм на правой груди (схема в приложении). Базу он намерил 11,5 см (Баков намерил 12 см и предлагал MF295, померила у него сайзеры, показались огромными.. ) Но в тоже время, боюсь 255 будет мало, судя по чату, редко кто ставит..
Вопросы:
1. Поставив одинаковые импланты без подтяжки, моя асимметрия выровняется?
2. Запуталась уже: ширина импланта должна быть меньше или больше моей базы? С MF255 у меня не будет широкой межгрудки?
3. Как считаете, высота и профиль MF255 мне подходит? Хочу наполненную, но не широкую грудь, т.к грудная клетка не узкая..

Первые 2 фото - исходник. На последнем фото, указано что это MF255, у меня будет примерно так? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31486446.jpg
Просмотров: 140
Размер:	33,1 Кб
ID:	290418Нажмите на изображение для увеличения
Название: f150c0a4.jpg
Просмотров: 136
Размер:	43,0 Кб
ID:	290419Нажмите на изображение для увеличения
Название: f887a3dc.jpg
Просмотров: 167
Размер:	42,0 Кб
ID:	290420Нажмите на изображение для увеличения
Название: ccbf7b90.jpg
Просмотров: 189
Размер:	108,0 Кб
ID:	290421Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1095c088.jpg
Просмотров: 149
Размер:	89,5 Кб
ID:	290422

Обо мне:
  #31  
Старый 21.08.2018, 15:07
Аватар для Ол’чик
Ол’чик Ол’чик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 107
Ол’чик на нуле
По умолчанию

На этом фото указано, что установлены MF255.. у меня будет примерно так? Исходник схож..
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9121a7fa.jpg
Просмотров: 141
Размер:	86,8 Кб
ID:	290423

Обо мне:
  #32  
Старый 21.08.2018, 15:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, ну ты сейчас с имплантами и понимаешь если мы всю прибавку по базе в высоту отправим в верх для пуш-апа то соски на одной груди точно клюнет вниз, тоесть надо переносить ареолы, а я не знаю как твой док на это отреагирует и сможет ли. Ты хочешь сделать пышную высокую грудь, твой док делает такие груди с переносом ареол, результаты видела?

OlyaN, ну смотри, репликон да это анатом на круглой базе, если выбирать между кругом 360 на базу 11,5 и репликон высокий профиль 315 то ставь круг, тут сильной разницы с твоим исходником не будет, и результат будет близкий к хотелкам кроме последней где в фас и профиль. А если ты хочешь что бы они торчали сильнее как на последней хотелке (в твоих вложениях) то лучше репликон экстравысокий 380, в теме пена недавно от круглого ставили такой имплант. Да размерная сетка правильно репликон, но это текстура не пена если та её хочешь.

Обо мне:
  #33  
Старый 21.08.2018, 15:24
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Карамельная, не видела, про перенос он ничего не говорил, сейчас соски слишком вверх, может тогда они по центру будут? В любом случае грудь вряд ли будет прям высокой и пышной, это ж Мотива) Операцию буду делать не раньше ноября, в октябре еще раз с доком все обсудим.

Обо мне:
  #34  
Старый 21.08.2018, 15:38
Аватар для Nesti
Nesti Nesti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 17
Nesti на нуле
По умолчанию

Карамельная, мне очень нужна ваша помощь, посоветуйте, пожалуйста, размер импланта.
Рост 164, вес 57
ОПГ 76, ог 86
Я хочу круги, хотелки прилагаю. Была бы рада поставить Мотиву. Операция у Круглого в конце августа, а консультация за день до этого.
Миниатюры
f57501dc.jpeg   23ec93c0.jpeg   e6327c33.jpeg   4ac6b989.jpeg   537e0312.jpeg  

  #35  
Старый 21.08.2018, 15:39
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ол’чик, не бойся MF255 это твои импланты, разные ставить смысла нет, по схеме видно что у тебя нет асимметрии для разных имплатнтов, есть асимметрия в расположении тканей с ними и надо работать.
1, асимметрию надо выравнивать не имплантами, а работай с тканями, меня смущает перенос ареолы вниз, лучше поднять другую.
2, ширина импланта может быть больше, а может быть меньше, да и точного размера базы у нас нет, карман делает док на опи под имплант. Межгрудь у тебя будет 3см. по его планам.
3, размер для хотелок твой, будет похоже как у девушки с тату, наполненная 2-2,5 размера с несильно узкой межгрудкой.

Обо мне:
  #36  
Старый 21.08.2018, 15:40
Аватар для Nesti
Nesti Nesti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 17
Nesti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nesti Посмотреть сообщение
Карамельная, мне очень нужна ваша помощь, посоветуйте, пожалуйста, размер импланта.
Рост 164, вес 57
ОПГ 76, ог 86
Я хочу круги, хотелки прилагаю. Была бы рада поставить Мотиву. Операция у Круглого в конце августа, а консультация за день до этого.
Миниатюры
b15347db.jpeg   68d4cdb1.jpg  
  #37  
Старый 21.08.2018, 15:49
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

НастоящаяЯ, зай, ну вот если ставить на ту высоту которая не опустилась, то хорошо получится, но что ты решила делать с асимметрией ареол, или не трогаем нас это не парит? Если ставить на ту высоту которая не опустилась, то у неё добавку в 1см. опускаем вниз, а на другой низ не трогаем и всё почти отравляем вверх.

Nesti, а ты с ВВ о мотиве писала? Рассчитывай если мотива на 400-425 высокий профиль, в обще что касается пышных форм, то у него всё хорошо с подбором имплантов, можешь не переживать.

Обо мне:
  #38  
Старый 21.08.2018, 15:56
Аватар для Nesti
Nesti Nesti вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2018
Сообщений: 17
Nesti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
НастоящаяЯ, зай, ну вот если ставить на ту высоту которая не опустилась, то хорошо получится, но что ты решила делать с асимметрией ареол, или не трогаем нас это не парит? Если ставить на ту высоту которая не опустилась, то у неё добавку в 1см. опускаем вниз, а на другой низ не трогаем и всё почти отравляем вверх.

Nesti, а ты с ВВ о мотиве писала? Рассчитывай если мотива на 400-425 высокий профиль, в обще что касается пышных форм, то у него всё хорошо с подбором имплантов, можешь не переживать.
Карамелька, я ему писала, что хочу 375 мотиву, но он сказал, что размер сможет утвердить только на очной консультации. Я думала ещё может сверхвысокий профиль, но это уже очень много получится. Так же думала если не мотиву, то с какой базой круги брать, ну соответственно и сколько мл?

Карамельная, как думаете, с 375-400 от мотива получатся хотелки?

Карамельная, это 3 размер в итоге будет?
  #39  
Старый 21.08.2018, 16:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Nesti, у тебя свой профиль хороший плюс 5см. у мотивы не вижу у тебя на хотелках сверхвысокого. Базу смотри от 12-12,25 если на эту базу сверхвысокие то это 560-590 будет.

Nesti, ориентируйся на базу от 12 и профиль от 5 и будет 3-3,5 размер.

Обо мне:
  #40  
Старый 21.08.2018, 16:12
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Карамельная, да, мне в белье неопустившая грудь больше нравится, вот туда и отправим, чтоб попышнее было. Ассиметрия ареол не парит, парят возможные осложнения, если буду их перекраивать. С меня и так достаточно уже нервов)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©