Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 19.04.2019, 13:23
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Нашла Гуляева, кто нибудь здесь делал у него блефаропластику?!
  #1122  
Старый 20.04.2019, 22:58
Аватар для Iris-
Iris- Iris- вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 18
Iris- на нуле
По умолчанию

Leopold, спасибо большое за поддержку и надежду, иногда так накатывает, думаешь, что наделала. Скажите, у вас тоже на одном глазу складка была глубже и ниже, чем на другом? Это исправилось со временем? И насчёт двойных складок хотела узнать. У меня тоже такие - как они повели себя у вас?
  #1123  
Старый 21.04.2019, 12:22
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

Скажите пожалуйста, на швы когда нужно мазь наносить ? Мне на булхорн сразу после снятия швов (через неделю) назначили дерматикс.А вчера с век сняли стриппы , док сказал наносить что-то от синяков , про швы ничего не упянул , может забыл.. сегодня и завтра у них выходной
  #1124  
Старый 21.04.2019, 23:19
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 213
Natylissimo на нуле
По умолчанию

vikkitori, у каждого доктора свой подход, но большинство не рекомендует на швы на веках что-то наносить. Кто-то через две недели начинает, кто-то через месяц, кто совсем ничего не делает. Трудно сказать, что лучше и реально помогает.
  #1125  
Старый 22.04.2019, 16:40
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня у меня месяц после операции. Отеки еще есть, особенно на правом глазу, по утрам вообще ужас...В пятницу ездила к своему врачу, она сказала, что швы "напряженные", чем-то уколола, чтобы их размягчить, после этого вдоль швов образовались синяки и кровоподтеки, и отек еще сильнее стал(( Блин, только все более-менее прошло и опять все заново...По поводу того, что на левом глазу шов не в складке сказала, что он размягчится и ляжет в складку со временем, ну не знаю, что-то слабо верится...Сказала, что отеки долговато держатся, уже должны сойти по идее, можно помазать гидрокортизоном, но не факт, что поможет. Почитала про него, столько побочек! Кому-нибудь он помог именно от отеков? Еще неделю назад начала мазать швы Дерматиксом, рассказала врачу про это, она как-то скептически отнеслась к этому, говорит, что само бы все прошло, но если хотите мажьте)
  #1126  
Старый 22.04.2019, 16:48
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

*Мальвина*, пусть у тебя все наладится и отек пройдет. У меня 25 месяц будет, отеков практически нет, швы ничем не мажу. Кожа тут тонкая, должно нормально зажить. Если у тебя швы не мягкие лучше все таки наверное мазать дерматиксом, чтобы они во влажной среде находились.
  #1127  
Старый 22.04.2019, 17:42
Аватар для Okc2307
Okc2307 Okc2307 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: россия. красноярск
Сообщений: 53
Okc2307 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, делал ли кто-нибудь блефаро в Красноярске? У какого хирурга? Перекрыла весь форум,ничего не могу найти!
  #1128  
Старый 22.04.2019, 17:59
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Maslena, спасибо большое! Скорей бы эти отеки ушли, уже не могу прям. С утра как алкашка выгляжу)) Причем еще и внизу мешки под глазами, хотя никогда их не было в жизни. Она мне еще эти белые штучки со швов удалила, но смотрю опять кое-где вылезли(( У меня тоже ровно месяц будет 25-го, сегодня 4 недели, но я считаю как месяц )) Да, Дерматиксом буду мазать 2 месяца, как в инструкции сказано.
Глаза по-прежнему разные, но когда наношу макияж, асимметрия почти незаметна, но это потому что я краситься умею)) Вот фото с макияжем и без. На брови не обращайте внимание, решила их отращивать, хочу немного форму подкорректировать) Третье фото, как я красилась до операции, там еще накладные ресницы во внешних уголках глаз, и я как всегда брови приподняла (раньше всегда такая привычка была) И нижнее фото до операции без макияжа.
На левом глазу видно шов, даже с макияжем(( Высоко она мне его завела, но она меня уверила, что она так сделала, т.к. на этом глазу было нависание больше и что шов бесследно пройдет... И еще когда крашу тенями, все в каких-то буграх, складках, тени ложатся неравномерно, особенно при закрытых глазах видно. Надеюсь, со временем все пройдет.
Миниатюры
03d4666e.jpg   d986902d.jpg   860a1522.jpg  
  #1129  
Старый 22.04.2019, 21:44
Аватар для Iris-
Iris- Iris- вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2018
Город: Россия
Сообщений: 18
Iris- на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, очень красивые глаза, просто заглядение, а ведь всего месяц прошел. Как у вас получилось, что в макияже складка ниже, чем без? Или это в разное время суток по разному лежит веко? Асимметрии я не вижу.

С гидрокортизоном у меня отеки прошли, но не уверена, что это именно его заслуга. Зато швы стали широкими и красными.
  #1130  
Старый 22.04.2019, 23:04
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 83 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 213
Natylissimo на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, прекрасные глазки! Реально ничего с разрезом не изменилось, только ушло нависающее веко. Только по этому глаза кажутся чужими. Отеки пройдут. Попробуйте Лимфомиозот попить, если нет противопоказаний. Мне он отлично отеки снимает.
  #1131  
Старый 23.04.2019, 00:12
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Iris-, спасибо большое! Фото в разное время сделаны, там где без макияжа это утром, там больше отек, поэтому и складки по-разному смотрятся, но вообще они у меня на разном уровне, потому что на левом глазу шов выше. Просто когда крашусь, учитываю это, и стараюсь скрыть тенями. А вот сейчас, когда врач мне вколола препарат, отеки вообще сильные и синячки эти когда теперь пройдут неизвестно(( Даже не крашусь пока, а мне в выходные предстоит мероприятие...Надеюсь смогу все замазать. Вот я Гидрокортизон и не хочу покупать, у него столько противопоказаний и побочек, даже боязно как-то. Хотя у меня швы тоже сейчас более красные стали, но тут писали, что это созревание происходит.

Natylissimo, большое спасибо! А мне все равно кажется, что разрез глаз изменился и они более круглые стали, но я постепенно привыкаю к ним. Возможно, когда отеки совсем сойдут, глаза еще "усядутся". Большое спасибо за совет, посмотрела этот препарат, радует, что он гомеопатический, противопоказаний для меня нет, так что обязательно попробую, а то я уже замучилась с этими отеками, особенно по утрам, еле веки разлепляю...Вообще удивительно, я никогда не была склонна к отекам, а тут вот так получилось, что долго не сходят.
  #1132  
Старый 23.04.2019, 09:55
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 891 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

*Мальвина*, мне очень нравятся глазки, а шов станет незаметным.
даже если не спрячется в складку, с микроскопом только заметен будет)
  #1133  
Старый 23.04.2019, 12:44
Аватар для Утка мандаринка
Утка мандаринка Утка мандаринка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Утка мандаринка на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Вопрос, наверное, очень глупый. Но все-таки!!!

А если изрядно похудеть, то грыжи под глазами тоже похудеют и пропадут?
  #1134  
Старый 23.04.2019, 13:06
Аватар для ANNA2410
ANNA2410 ANNA2410 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 61
ANNA2410 на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, Нет, никуда они не уйдут, даже, мне кажется, с худобой еще больше становятся видны. Я всегда худая, но могу из-за стресса еще больше сбросить вес, так вот все на месте
  #1135  
Старый 23.04.2019, 13:07
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 413 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 001
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Утка мандаринка, не пропадут)))
  #1136  
Старый 23.04.2019, 13:38
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Утка мандаринка, к сожалению (или к счастью) нет)
там другой жир, не тот что на пузе или боках.
  #1137  
Старый 23.04.2019, 14:55
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Леди на метле, спасибо большое! Надеюсь, что швы заживут и будут совсем незаметны)

Утка мандаринка, мне кажется на фоне худого лица или впалых щек еще больше будут бросаться в глаза. И будет такой как бы изможденный вид((
  #1138  
Старый 23.04.2019, 15:32
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, у Вас отличный результат, а глаза разные долго могут быть, причём каждый день разные. У меня швы полностью за 9 месяцев только улеглись
  #1139  
Старый 23.04.2019, 15:36
Аватар для Утка мандаринка
Утка мандаринка Утка мандаринка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Утка мандаринка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ваши ответы.

Склоняюсь к трансблефаро нижних век и случайно забрела в тему Липофилинга и прочитала про "колбаски".

Могут ли остаться колбаски после перераспределения грыжи навсегда или глупо сравнивать трансблефаро с перераспределением и липофилинг? Почему я это спрашиваю : хочу остановиться на ДР, и я так понимаю, что если моих грыж будет недостаточно, он добавит мой жир под глаза.

Были ли здесь случаи "пожизненных" колбасок под глазами или это временная неприятностт?
  #1140  
Старый 23.04.2019, 16:40
Аватар для Утка мандаринка
Утка мандаринка Утка мандаринка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Утка мандаринка на нуле
По умолчанию

Дата операции назначена, случайно натолкнулась на "колбаски" после Липофилинга и напугалась. Пожалуйста, откликнитесь, кто делал блефаро с перераспределением у Гришкяна Д.Р.!!!

Мои глаза. Верх не идеален, но меня он пока устраивает. А вот мешки под глазами очень бесят и делают из меня уставшую тетку(((( Была готова к операции, специально ничего не читала, но тут что-то дернуло меня и я опять в сомнениях.
Миниатюры
b5e75fac.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©