Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 15.04.2019, 13:09
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Ну незнаю как массаж можно так рано .
Lozy, полностью согласна..нужно искать массажиста.. а вот через боль... Ну незнаю ... Вчера был сеанс очередной... Боже у меня вся спина в синяках. А массажистка предупредила. Что могут быть ,если в вас много негативной энергии. Судя по моей спине...я вся ходячая негативная энергия .)))
Недааольна массажем. .. постоянно говорю ей ,что акцент делайте на вот этих местах... А она мне чакры чистит. После этих 10 сеансов пойду на lpg... Или за такие бабки лучше массажег качественный купить?

А ещё курс проходить к психологу. И.к. объемы меньше,а в зеркале жирная тетка

Обо мне:
  #782  
Старый 15.04.2019, 13:55
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

katkova, я в теме абдомино отписалась сейчас как вчера, начитавшись, сделала сама себе массаж плюх, не жалея, прямо разминая их руками. Сегодня они большие, твердые и очень болезненные(((

Seleka2302, ржу))) ну расслабься и почисть чакры, напитайся позитивом, настройся на это. Может поможет. Раз уж деньги плачены- чисть чакры, на психологе сэкономишь. Я серьезно. Бывает так, что ситуация сама тебя нашла и надо ей поддаться. Попробуй. А на lpg успеешь, раз запланировала.

Обо мне:
  #783  
Старый 15.04.2019, 15:17
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Seleka2302,
Most, девочки, ну наверно у меня была самоцель) я так устала от плюх. И потом, я на себе, у меня до сих пор онемевшая зона и живота и фланки. Боль терплю плохо, но как то не скажу что мне прям ад был). Плюхи очень плохо уходят, я подмышками сама разминала, через не хочу и больно. Мне массажистка посоветовала через махровое полотенце почуть. Я справилась)

А вообще у меня плюха на пояснице, но такое ощущение что жидкость, док сказал, откачивать не будет( организм сам. А у меня с утра её нет, а к обеду прям круг спасательный. Вот с этим не знаю прям, беда. Как вы справились?
  #784  
Старый 15.04.2019, 16:41
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

katkova, незнаю как справились другие. Скажу за себя. 18 .04 у меня 2 мес. Плюхи есть.онемение досихпор.почему то на пузо поползли это онемение..живот не делала.
Массаж,повторюсь,не помогает. Отеки ещё есть. Талия то 77 то 72...
Я понимаю теперь... Но когда доходит до синяков(внутренних гематом... От этого пользы никакой

Обо мне:
  #785  
Старый 15.04.2019, 16:46
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Seleka2302, ты главное, не раскисай и не паникуй. Я впервые вдумчиво читала историю Свиристелки тут на форуме, и думала - вот зачем такие мучения, бедная, но я очень верила в ее результат. Вот сейчас могу тебе сказать, что судя по ее реабе и потом коррекции - это достаточно долгий путь, а ты в его начале..

Обо мне:
  #786  
Старый 15.04.2019, 17:18
Аватар для ValliMot
ValliMot ValliMot вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 42
ValliMot на нуле
По умолчанию Липосакция тела: наши отзывы. Том 9

Цитата:
Сообщение от Elpharran Посмотреть сообщение
а мочегонное доктор назначал? Хотя и без него это нормально, даже хорошо, как мне кажется. Я вообще для усиления эффекта сижу на зеленом чае плотно А отеки в первую неделю были такие, что казалось, меня не оперировали, а откармливали там на убой

Про мочегонные ничего не говорил, надо спросить у него. Такое ощущение что я только пухну и пухну. Уплотнения какими-то шишками пошли.
Купила себе помимо компрессионных колготок еще легинсы Натив, плюс сверху ещё бандаж послеоперационный на бёдра надеваю, давлю так что аж в висках стучит, а толку..
  #787  
Старый 15.04.2019, 17:23
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Most, я помню ..читала...
Ты права ,..есть немного ,теперь думаю...а на фига я это сделала...от липосакции самая тяжёлая реаба. Даже глютеоплпстика фигня ..а Момо так вообще фи.

Так отменяю панику и разочарование!!! Все будет хорошо
..врачи сделали свет дело..теперь все в наших руках

Обо мне:
  #788  
Старый 15.04.2019, 18:29
Аватар для Lozy
Lozy Lozy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 168
Lozy на нуле
По умолчанию

У меня уже год прошёл после опи и у меня к вечеру до сих пор отекают места липо.Талия к вечеру + 3 см.И плюхи с тановятся ещё больше

Я сейчас усилено разминаю свои плотные бугры,очень больно.Уплотнения стали не много мягче,но думаю,что всё равно прийдётся колоть лидазу.Если бы мне масажист так разминал как я себе сейчас,я бы уже давно забыла бы про эти бугры.

Помню ещё Анна Асадова писала,что спайки надо тщательно разбивать.Тогда я вообще не понимала как и что,доверилась массажисту,а теперь понимаю,что просто массаж и массаж после липо это две огромные разницы.
  #789  
Старый 15.04.2019, 20:39
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МеЧтЫ_СбУдУтСЯ Посмотреть сообщение
Девочки, я с 1,5 месяцев массаж ручной начала на живот. Комбинированный, сначала более лимфодренажный, и постепенно разными техниками перешли на более агрессивный, т.к. несколько спаечек стало видно.
Боль конечно жесть, особенно первых 2-3 раза))) но эффект отличный!!! Не променяла бы ни на какой аппарат.
Прошла 15 сеансов, чередовали через 2-3 дня, чаще бы не смогла)))
Кстати, на сроке 2 месяца менее болезненно не стало)))
Массажистка отличная, мы с ней уже 10 лет массируемся...Отёки сошли быстро, спайки разбились, кожа оживилась и подтянулась
скажите пожалуйста, где территориально Ваш массажист принимает?

Цитата:
Сообщение от Shata Посмотреть сообщение
Most, может ручная липосакция ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я у него галифе убирала. Результаты выкладывала. Здесь на форуме есть тема.

Или посмотри результаты Волынкина.
добрый вечер! а этот липо массаж только в Новосибирске?
  #790  
Старый 15.04.2019, 20:52
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Lucky17, нет конечно. И в других городах есть специалисты.
  #791  
Старый 15.04.2019, 20:52
Аватар для ValliMot
ValliMot ValliMot вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 42
ValliMot на нуле
По умолчанию

А какой именно нужен массаж после липо? Лимфодренажный? Живу в небольшом городе, уже прощупывала почву в этом направлении, так вот нашла единственного массажиста у которого был опыт массажа после липосакции, и то только с одним клиентом. Вот не знаю идти ли к ней
  #792  
Старый 16.04.2019, 12:21
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

ValliMot, вообще рекомендуют ручной, он лучше для разбивания уплотнений. Если нет такого, то lpg. Это опять таки, мои выводы и рекомендации моего врача, в вашем случае, наверно у врача надо спросить
  #793  
Старый 17.04.2019, 10:10
Аватар для ValliMot
ValliMot ValliMot вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 42
ValliMot на нуле
По умолчанию

Всю ночь сегодня болели места липо, места себе найти не могла. Сняла бандаж с бёдер, потому что спать было невозможно. Измучилась вся. А на утро заметила что кожа в этих местах вновь дряблая стала и как будто все размягчилось, потому что у меня в некоторых местах бёдра прям каменные были. И что все это значит интересно?
  #794  
Старый 17.04.2019, 18:06
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Может кто знает...можно делать lpg с попными имплантами?

Обо мне:
  #795  
Старый 18.04.2019, 23:07
Аватар для Bonbon1
Bonbon1 Bonbon1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Германия/Москва
Сообщений: 257
Bonbon1 на нуле
По умолчанию

Всем привет.Что-то здесь у нас тихо) Два дня переписываюсь с Пайтяном по поводу липо голеней. Ну что сказать, в 100 тыс он оценил липо моих голеней + за анестезию и прочее надо доп.оплачивать.

Обо мне:
  #796  
Старый 18.04.2019, 23:23
Аватар для ValliMot
ValliMot ValliMot вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 42
ValliMot на нуле
По умолчанию

У меня уменьшаются объемы!!!! Тихо радуюсь. Со дня операции -11 см. И я так понимаю это ещё не конец. Завтра будет 2 недели
  #797  
Старый 19.04.2019, 08:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 406 раз(а) в 911 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 422
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

А я начала специальными приспособлениями разбивать свои твердые плюхи - внутренние гематомы на животе) Перечитала некоторые темы, поняла, что хорошо из процедур после липо - фонофорез, позже РФ лифтинг, ну опять же уколы лидазы, плазмы, и лазер типа Фраксель, если надо для кожи. Вот сижу и думаю, где это все найти недалеко от дома)

Обо мне:
  #798  
Старый 19.04.2019, 08:56
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

ValliMot, а сколько всего откачали?

  #799  
Старый 19.04.2019, 12:31
Аватар для ValliMot
ValliMot ValliMot вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 42
ValliMot на нуле
По умолчанию Липосакция тела: наши отзывы. Том 9

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
ValliMot, а сколько всего откачали?
По литру с чем-то с каждого бедра. Мне просто когда доктор называл объём откаченного жира, я была ещё немного под седацией и плохо запомнила точные цифры)
У меня низ из-за галифе на 2, а то и на 3 размера больше верха. Галифе были ярко выраженными, объемы не маленькие, в см больше 130. Невозможно было подобрать себе одежду, ну и вид у фигуры странный конечно. В первый день после операции увидев себя в зеркале примерочной расплакалась, так идеально на меня села обычная прямая рубашка-недоступный для меня ранее фасон.
Девочки, а что такое ультразвуковая кавитация? Это и есть lpg? Мне доктор сказал что пока можно это, а лимфодренажный массаж только через 1,5 мес и то он будет по фото смотреть что и как у меня восстанавливается. Сейчас сказал что я все правильно делаю я с колготок перешла на легинсы натив и сверху ещё надеваю бандаж. Но у меня есть варикоз, поэтому колготки днём стараюсь носить, но не чувствую в них такой компрессии.
  #800  
Старый 20.04.2019, 13:55
Аватар для Искорка
Искорка Искорка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 1
Искорка на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет
Месяц назад делала липосакцию внутренней поверхности бедер, врач назначил массаж через две недели, но на тот момент было очень больно да и с другой операцией совмещала, не могла начать курс. У меня вопрос, можно ли начать lpg через 1,5-2 месяца после операции, не будет ли это поздно? Я переживаю тк на майские праздники уезжаю и сейчас смысла нет начинать. А вдруг там что-нибудь срастется не так или бугры будут (неровности) если я начну только через 2 месяца после ОП???
И еще вопрос, важно делать на оригинальном аппарате LPG или аналог подойдет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©