Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 23.02.2019, 10:57
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

Lilitu, ну я благодарна этому врачу хотя бы за честный отказ ))) а в целом нос как нос, кости есть они не тронуты, перегородка не тронута, вся проблему в дисгармонии лица, кончик очень урезан относительно носа, так как ширина то прежняя, плюс лицо у меня не мелкое, не хватает нужной длины.... лицо смотрится глупо одним словом ))) и очень нарушилась мимика, носогубки проявились, еще видимо слева что-то не то зацепили, от уголка глаза до крыла носа постоянная натянутость (ощущение), где носослезный канал.

Irina N, спасибо большое!
  #1162  
Старый 23.02.2019, 11:44
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Irina N, я знаю, что он до 15 в Красноярске. Я как раз и хотела с 16 к нему попасть, но до 24 ничего нет, мне сказали , что все занято. Я поэтому и удивилась, что так далеко запись, думала на эти числа без проблем запишусь.
  #1163  
Старый 23.02.2019, 13:05
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Сегодня поменяли стрипы, заодно сделали контрольные фото. Нос худеет в ширину очень быстро, даже слишком худеет. У меня круглое лицо и ДЮ не планировал его сужать, а он сужается.... профиль прямой, я счастлива! Кончик меняется каждый день. Какие-то углы в нем проступают, хотя я не хотела углов )) ноздри по высоте он уменьшал, а они пока выглядят даже больше )
Запаслась терпением.

Про стрипы - у меня с собой только пластырь 3М micropore. ДЮ сказал что если стрипы не найду, то пока можно им клеить. Другие пластыри от Hartmann я ему принесла, какие у меня были, в том числе силиконовые и тканевые - он все их забраковал, не подходят для носа.

Шов на колумелле сказали можно мазать бепантен плюс, а через месяц клеить силиконовый пластырь Mepiform для смягчения рубцов. У меня там очень глубокие защипы после швов...

Носогубный угол изменился, причем не в ту сторону, что я хотела. ЛВ сказала, что эта область будет меняться до 10 месяцев. Булхорн мой видимо будет ждать следующей зимы....
Миниатюры
633c1d62.jpg  

Обо мне:
  #1164  
Старый 23.02.2019, 13:26
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Только я не совсем пойму как я смогу мепиформ внутрь носа наклеить, все равно придется крем от рубцов применять

Обо мне:
  #1165  
Старый 23.02.2019, 15:52
Аватар для Dashul16
Dashul16 Dashul16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 61
Dashul16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little-Olga Посмотреть сообщение
Сегодня поменяли стрипы, заодно сделали контрольные фото. Нос худеет в ширину очень быстро, даже слишком худеет. У меня круглое лицо и ДЮ не планировал его сужать, а он сужается.... профиль прямой, я счастлива! Кончик меняется каждый день. Какие-то углы в нем проступают, хотя я не хотела углов )) ноздри по высоте он уменьшал, а они пока выглядят даже больше )
Запаслась терпением.

Про стрипы - у меня с собой только пластырь 3М micropore. ДЮ сказал что если стрипы не найду, то пока можно им клеить. Другие пластыри от Hartmann я ему принесла, какие у меня были, в том числе силиконовые и тканевые - он все их забраковал, не подходят для носа.



Шов на колумелле сказали можно мазать бепантен плюс, а через месяц клеить силиконовый пластырь Mepiform для смягчения рубцов. У меня там очень глубокие защипы после швов...

Носогубный угол изменился, причем не в ту сторону, что я хотела. ЛВ сказала, что эта область будет меняться до 10 месяцев. Булхорн мой видимо будет ждать следующей зимы....
Ольга скажите какие стрипы и какого размера в итоге нужно покупать? Или это все индивидуально?
  #1166  
Старый 23.02.2019, 18:53
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashul16 Посмотреть сообщение
Ольга скажите какие стрипы и какого размера в итоге нужно покупать? Или это все индивидуально?
Да нет, всем одинаково, omnistrip в размере 1x10 примерно. Сейчас нет под рукой посмотреть

Обо мне:
  #1167  
Старый 23.02.2019, 18:57
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 349 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 964
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Стрипы обычно такие. Разрезаем пополам и клеим. У меня уже вторая коробка. 5 мес после опи.
Миниатюры
c9cefb81.jpg   6d867780.jpg  
  #1168  
Старый 24.02.2019, 07:48
Аватар для ЮлияРивьера
ЮлияРивьера ЮлияРивьера вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
ЮлияРивьера на нуле
По умолчанию

тетя, спасибо за попытку успокоить), но свой-то нос понятно, что не изменится)) прооперированный на ранних сроках поддаётся механическим изменениям..

Обо мне:
  #1169  
Старый 24.02.2019, 07:51
Аватар для Dashul16
Dashul16 Dashul16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 61
Dashul16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлияРивьера Посмотреть сообщение
тетя, спасибо за попытку успокоить), но свой-то нос понятно, что не изменится)) прооперированный на ранних сроках поддаётся механическим изменениям..
Мой нос изменился ,но не резко после снятия брекетов ,а постепенно во время носки, изменилось в целом лицо ,стало вытянутое ,а нос как будто длиннее , вообщем не в лучшую сторону .
  #1170  
Старый 24.02.2019, 07:54
Аватар для ЮлияРивьера
ЮлияРивьера ЮлияРивьера вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
ЮлияРивьера на нуле
По умолчанию

А мне мой нос без наклейки стрипов сейчас нравится, интересно, надолго ли)) но пока срок 1мес14д мой нынешний нос мне идёт, не клею стрипы уже неделю, в пн к доку, посмотрю, что скажет, наругает или норм все))

Dashul16, ой, сочувствую ( ну да, в длину если только свой нос меняется..

Обо мне:
  #1171  
Старый 25.02.2019, 00:59
Аватар для catrin-barca
catrin-barca catrin-barca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Barcelona
Сообщений: 407
catrin-barca на нуле
По умолчанию

ЮлияРивьера, а вы уже прооперировались? Все хорошо? Я пока только настраиваюсь и пытаюсь понять действительно ли мне это надо)) и сама пока не понимаю, какой именно нос хочу))
Великолепный век не смотрела) видимо это будет мой следующий сериал))

Обо мне:
  #1172  
Старый 25.02.2019, 04:22
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

ЮлияРивьера,у меня нос изменился от була,ноздри "расфигачило",-стали шире и круглее.Теперь придется делать рино,:сузить ноздри,заодно оформить кончик.

Юлия,а каким был ваш нос до оп,изменял ли док вам форму ноздрей?Кончик выглядит нетронутым,т.к. остался закругленным.
  #1173  
Старый 25.02.2019, 04:27
Аватар для Dashul16
Dashul16 Dashul16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 61
Dashul16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
ЮлияРивьера,у меня нос изменился от була,ноздри "расфигачило",-стали шире и круглее.Теперь придется делать рино,:сузить ноздри,заодно оформить кончик.

Юлия,а каким был ваш нос до оп,изменял ли док вам форму ноздрей?Кончик выглядит нетронутым,т.к. остался закругленным.

Скажите була это что ?
  #1174  
Старый 25.02.2019, 14:15
Аватар для ЮлияРивьера
ЮлияРивьера ЮлияРивьера вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 153
ЮлияРивьера на нуле
По умолчанию

catrin-barca, думайте, думайте) мне честно показались первые две недели невыносимыми: дышать ртом при поцарапанном горле + сморкаться нельзя, а я все равно сморкалась, не могла иначе вообще, соответсвенно страхи, что форму носа этими действиями порчу.. короче, если бы я не была уверена, что хочу поменять нос 100%, то не оперировала бы лучше.. Но сейчас я смотрю и думаю, что все не зря, хороший носик, особенно по сравнению с исходником))
И я, кстати, стала присматриваться к носам людей. У огромного большинства носы кривые и страшненькие.. может и не надо операций, если нет необходимости ;)

catrin-barca, попробуйте посмотрите, как по мне, очень захватывающий) да и близняшка там ваша возможно будущая играет ;))

тетя, фото сейчас не скину, но была спинка изогнута S и горбинка, и я просила картошку убрать, не знаю в итоге трогал или нет кончик, ноздри не ушивал, его лор помощник сказал, сами сядут со временем на новый каркас, станут меньше. Отек у меня ещё сильный на кончике, результат можно будет увидеть ещё не скоро;) около года в среднем до результата.

тетя, а знаете что? Если все остальное нормальное и кончик все же терпим, то вам же можно просто ноздри подшить, это легкая операция.. вы были у хирургов?

Обо мне:
  #1175  
Старый 25.02.2019, 14:56
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия
Сообщений: 764
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Увидела сегодня в инстаграмме Глушко. Очень удивилась... уменьшение носа в три этапа. Два из них полная ринопластика....
Миниатюры
69556e36.jpg  

Обо мне:
  #1176  
Старый 26.02.2019, 10:55
Аватар для DJ
DJ DJ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 83
DJ на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня!
Девушки помогите пожалуйста с таким вопросом, поближе к клинике Дега в каком районе (улицы ) лучше выбирать съемное жилье? Смотрю по программе букинг, но не разбираюсь, может кто-то посоветует из личного опыта съема что-то (отель, квартиру)?
  #1177  
Старый 26.02.2019, 15:08
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

DJ, посмотри на букинге m-house.sadovaya и apartment on pisareva в том районе
Там есть и дешевле варианты, но они уже дальше находятся от Дега
  #1178  
Старый 26.02.2019, 16:22
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Девочки,а сколько полная первичная рино стоит у Агапова ДГ?
Может кто в курсе?
Просто там отдельно послеоперационное ведение
Доп расходы(наркоз) и сама операция
Все по частям.
А кто в курсе сколько примерно весь комплекс стоит у него за первичную полную рино?
  #1179  
Старый 26.02.2019, 16:53
Аватар для belchOnokZ
belchOnokZ belchOnokZ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Белгород
Сообщений: 1
belchOnokZ на нуле
По умолчанию

я хочу сделать, но очень боюсь..

Обо мне:
  #1180  
Старый 26.02.2019, 17:00
Аватар для Lilitu
Lilitu Lilitu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 596
Lilitu на нуле
По умолчанию

lenox, точно вам только врач рассчитает на консе с учётом всего.
Закрытая тема

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©